Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17461
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а где чулки такие купила? На Абая-Саина в магазине такие жуткие продаются, не шмогла :spy: я все думаю, мож они мне помогут спать нормально, а то судороги заколебали уже, блин


фирма называется Сигма-МТ на Сатпаева- где она плавно переходит в Шаляпина. У меня дома осталась их листовка, если что могу скинуть тел.

девочки...а чулки нужно брать всем? или только у кого там...кс, варикоз или еще есть какие показания?


я взяла для профилактики, у меня есть немного звездочек небольших... а вообще советуют в них рожать даже при ЕР.
  • 0

#17462
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девы, если среди вас есть бухгалтера, то может интересно будет мое мини-предложение?

я в океяне, спасибо, нашла по названию!
  • 0

#17463
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Попала в животик бусинка
Малюсенькая-малюсенькая
И, не смотря, что малюсенькая
Расти начала бусинка.
И вот появились рожки,
Не рожки это, а ножки!
А вот две закорючки.
Ну что вы, это же ручки!
Смотрите: носик, брови, веки.....
Вот так образуются человеки!!!
Ведь есть чудеса на свете -
ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ ДЕТИ!
  • 1

#17464
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Насть, мне кажется, что лучше сразу взять парочку слипиков, шапочки, антицарапки (если слипы с открытыми ручками) и пеленочки тебе все же понадобятся, если не пеленать, что где-то вытереть ляльку, где-то подстелить, может укрыть...

Я беру всего по чуть-чуть. Пара слипов, пара боди, пара распашонок и пара штанцов, и пара шапочек, и пара носков. :D Что лучше пойдет - неизвестно!

Все понятно, спасибо. Возьму слипики, распашонки, пеленки, шапочки и антицарапки, а там видно будет.=))
Одноразовые кленки я тоже купила, с собой в ДР и потом в больничку, с Ре ходить на осмотры пригодится.

:D ога, чувствую!
Пока очень нежные, аккуратные, щекотные :-)
Но если что надо, то сообщает маме о себе незамедлительно.

Ух тыж, клева! С шевелюшками тебя!!! :beer:

Спасибо девочки. Да поеду на узи сегодня. Уже на мужа успела обидеться, теперь сижу вся в слезах. Он не фига не переживает, даже отпроситься с работы не может чтобы меня со мной сходить на узи. Блин пипец...

Не переживай, у многих на этих сроках такое бывает, у меня где-то на 20-22 тоже два дня малышка не шевелилась ( точнее я наверное не чувствовала). Если на узи не получится, сходи к АГ она сердечко послушает.
А по поводу мужа, мужчины не такие восприимчивые по природе как мы ( и это я думаю к лучшему :-) ). Ну и плюс гормоны нам еще крышу сносят. Вот увидишь, с течением беременности он будет меняться, мой сейчас и пузик гладит, и чмокает, и ждет не дождется когда его принцесса родится. А по началу тоже, особого интереса не проявлял. Все будет хорошо, потом отпишись как сходила. ;)

Всем пузырикам привет!
Сходили в субботу к дяде Мише с мужем. Супруг был в восторге! :)
А пол узнали. Как сказала одна из героинь сериала "Секс в большом городе" - "Во мне растет маленький член" :D

Здорово! С мальчишкой вас!!! :beer:

Привет всем!
а мы обратно переехали к родителям, у меня депресняк...

Если ничего на данный момент изменить нельзя, настраивайся на хорошее, ищи положительные стороны. Что тебе и помогать будут, и где посидеть с малышом, и в туже аптеку, магазин сходить. Не впадай в депрессию, от этого ситуация не изменится только навредишь и себе и Ре, и отношения с мужем, родственниками испортишь. Сейчас это ни к чему, радоваться нужно и ждать появления в вашем доме малыша. ;)

девочки...а чулки нужно брать всем? или только у кого там...кс, варикоз или еще есть какие показания?

Лино, нам на курсах советовали всем брать, только на ЕР удобнее не чулки а гольфы.

Сообщение отредактировал Aneska: 05.09.2011, 13:21:00

  • 0

#17465
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем привет. Мы все выходные тоже матались, последние закупочки делали. Постельное купила, одеялко еще не взяла. Но присмотрела. Хочу на выставке сначала глянуть.
К стати все планируют в субботу идти, или кто в будни собирается?
Надо будет к концу недели договориться, где встретимся, вместе, как-то веселей все же.
:beer:

Еще у меня приступ золушки (или синдром гнездования) начался, все шкафы перебираю, мою, перестирываю, от лишнего избавляюсь. И видимо от нагрузки на выходных сильно живот тянуло и поясницу, уже ночью думала, ну все сейчас рожать поеду. :D

А еще не очень хорошая новость, мама моя не так давно руку сломала. И видимо не правильно срослось, или гипс наложили, боли сильные беспокоили. В общем, заново делали операцию. В больнице будет лежать недели две.((
Я очень расстроилась и за нее, и теперь после родов одна останусь. Свекровь сможет приехать только к концу октября. Муж работает. Как я буду одна первые дни дома, не представляю…
Посему вопрос, - девочки у кого есть уборщицы с хорошей рекомендацией, кому вы сами бы доверили уборку дома. Скиньте пожалуйста контакты. Мне и до родов нужно все помыть. И после, что бы приходила убиралась.
  • 0

#17466
ЛенусяТ

ЛенусяТ
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Моя мама стала пышкой,
Говорит, что ждет малышку.
Кто их, взрослых, разберет,
Кто, кого, откуда ждет?

Мама рядом усадила
И ужасно удивила:
У нее почти что год
В животе сестра живет.

Все про нас сестренка знает,
Когда радио играет,
Сказку нашу перед сном
Слышит в домике своем.

Она маленькая, крошка,
Подрастет еще немножко,
Маму ножкой в бок толкнет,
Значит, скоро к нам придет.
  • 1

#17467
Валёна

Валёна
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Как я буду одна первые дни дома, не представляю…

Главное не паниковать! Природа все предусмотрела и я, как мать двоих детей, заявляю: женщина может справиться со своим ребенком без посторонней помощи!!! Иногда даже лучше, когда никого нет рядом лишнего. Лишь бы ребеночек не был плаксивым, а в остальном, они первые пару месяцев спят очень много. :-)
А маме вашей выздоровления!

Сообщение отредактировал Валёна: 05.09.2011, 14:56:26

  • 1

#17468
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



Не так страшен черт как его малюют...сходи и не переживай..если особенных каких то показаний нет, они назначат анализ на АФП, который в принципе все в ЖК делают, и все. в любом случае без твоего согласия никто ничего не сделает..а потом если по каждому поводу так переживать...к концу беременности нервов не останется) по собственному опыту скажу, трое пацанов, и четвертый 28-29 недель))

ого! muslima_um_salman, четвёртый пацан! Поздравляю! Девочку наверное хотели?

)))))я не думала что такие совпадения бывают...была уверенна девочка...но!!!!!!!!!!!!! :faceoff:

Мальчишки - это же классно! У нас вот тоже 3-ий намечается. Я сначала немного расстроилась. А через пару дней уже привыкла к этой мысли. И рада , что вокруг меня столько мужчин, и все оберегают, помогают. Конечно же тут главную роль играет папа. Как он научит мальчиков , так они и будут относиться к маме. У нашего папы это очень даже получается :-) Поэтому пусть будут мальчишки. Они порой еще лучше девчонок.
  • 0

#17469
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девы спамибо всем за советы. А скажите чем температуру сбивать можно?
  • 0

#17470
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девы спамибо всем за советы. А скажите чем температуру сбивать можно?

кстати,поздравляю Вас,Жеконя,с беременностью!помню Вас из соседней темки, Вы тогда еще планировали. только недавно вернулась на этот сайт ))
вроде детским панадолом можно сбивать или парацетамолом. мне врач прописывала, когда простывала, все детское (но это было уже все после 12 недели).

Сообщение отредактировал Cassiopeia: 05.09.2011, 14:53:58

  • 0

#17471
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет. Мы все выходные тоже матались, последние закупочки делали. Постельное купила, одеялко еще не взяла. Но присмотрела. Хочу на выставке сначала глянуть.
К стати все планируют в субботу идти, или кто в будни собирается?
Надо будет к концу недели договориться, где встретимся, вместе, как-то веселей все же.
:beer:

Еще у меня приступ золушки (или синдром гнездования) начался, все шкафы перебираю, мою, перестирываю, от лишнего избавляюсь. И видимо от нагрузки на выходных сильно живот тянуло и поясницу, уже ночью думала, ну все сейчас рожать поеду. :D

А еще не очень хорошая новость, мама моя не так давно руку сломала. И видимо не правильно срослось, или гипс наложили, боли сильные беспокоили. В общем, заново делали операцию. В больнице будет лежать недели две.((
Я очень расстроилась и за нее, и теперь после родов одна останусь. Свекровь сможет приехать только к концу октября. Муж работает. Как я буду одна первые дни дома, не представляю…
Посему вопрос, - девочки у кого есть уборщицы с хорошей рекомендацией, кому вы сами бы доверили уборку дома. Скиньте пожалуйста контакты. Мне и до родов нужно все помыть. И после, что бы приходила убиралась.

Очень сочувствую и тебе и твоей маме, сама знаю как это когда то из близких болеет.
Пусть мамуля побыстрей восстанавливается.
А ты не бойся- справишься, вспомни- раньше у наших мам ничего не было (я имею ни памов, ни одежды толком) и они одни дома сидели и всё успевали)))
  • 0

#17472
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

привет! он мне в 14 неделек сказал - девочка...и не ошибся! на 30-той делала узи Голентовский даже в 3Д запечатлил на память мне картинку..)))

:beer: надеюсь,что тоже не ошибся, хотя главное,чтобы здоровый малыш)))
так солнышко любит(или наоборот не любит :spy: ), когда живот чуть солнцем припечет, пихаться начинает :-) .
  • 0

#17473
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений


Девы спамибо всем за советы. А скажите чем температуру сбивать можно?

кстати,поздравляю Вас,Жеконя,с беременностью!помню Вас из соседней темки, Вы тогда еще планировали. только недавно вернулась на этот сайт ))
вроде детским панадолом можно сбивать или парацетамолом. мне врач прописывала, когда простывала, все детское (но это было уже все после 12 недели).

Спасибо большое, как раз у меня пошла 14-15 неделя.
  • 0

#17474
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Спасибо большое, как раз у меня пошла 14-15 неделя.

и пить надо очень-очень много: теплый чай с медом, лимоном и т.д.
  • 0

#17475
Бейби

Бейби
  • В доску свой
  • 1 712 сообщений
Беременяжки привет :hi: :hi:
можно к Вам с позитивом))) :rolleyes:

Мысли беременной )))))))

1. А вдруг я не смогу забеременеть?..
2. Я точно никогда не смогу забеременеть!...
3. Ну вот, уже и грудь заболела, к менструации…
4. Опять шалеют мои месячные…
5. Куплю-ка я тест на всякий случай…
6. (2 полоски) А ведь тесты часто ошибаются…
7. (После подтверждения беременности врачом) Мужу: - Я беременна! (Он даже не упал в обморок от счастья…)
8. Боже мой! А на четвертой неделе я выпила 2 бокала вина! А по-моему, на пятой – я психанула, и выкурила 3 сигареты! А ЕСЛИ ЭТО ОТРАЗИТСЯ НА РЕБЕНКЕ?!!!
9. (сдавая анализы) – Обязательно найдут какую-то гадость…
10. Какие резкие у меня духи!
11. Мужу (поздно вечером) – Ты что на работе опять ел эти вонючие сухарики?!!
12. (поедая третий кг мандаринов) – Ерунду говорят, что огурцов хочется. Я ем как обычно!
13. Я как-то много мяса ем… К мальчику!
14. Все время шоколаду хочется – к девочке!
15. (на 10-12 неделе) – Видите, видите, животик уже увеличился! (Они ничего не понимают…)
16. Задолбала эта тошнота!
17. Ой, чего-то меня уже 2 часа не тошнит, а в друг с малышом что-то случилось?
18. Зачем люди ругаются и вообще нервничают? Все ведь можно решить спокойно и мирно…
19. Какие они все злобные и жестокие!
20. (Примерно на 16-17той неделе) Ой, что-то порхает в животе! Он шевелится!
21. Какая у меня шикарная грудь!
22. Что-то я совсем не прибавляю в весе…
23. Ну и страшная же эта одежда для беременных!
24. Что-то я быстро в весе прибавляю…
25. Я стала ходить – ну как медведь!
26. Мужу: - Посмотри, пожалуйста, там нет растяжек? а целлюлита? (Наверное, врет)
27. Мужу: - Ну послушай, послушай, он же пихается! (после безуспешных попыток – Какой он нечуткий! Это он нарочно!)
28. Ой, а что это за желтые пятна на футболке!
29. (На УЗИ) – Вы уверены, что там мальчик? (Я ничего не вижу)
30. (Через минуту): - Смотри, у него твой лоб! (нос, подбородок)..
31. По-моему, я - стройняшка, и почему он называет меня бегемотом…
32. Я ей уже 3 раза сказала, что мальчик! Зачем тогда спрашивать?! Поразительное равнодушие…
33. Наверняка, меня «наколют» с декретными…
34. (Рыдая) – Пупок, пупочек! Куда ты?!
35. Оказывается, геркулес – это вкусно…
36. Сами бы они попробовали пить 200 мл жидкости в день!
37. (на 33-35 неделе) – Опять тонус! Погоди, погоди, малыш, вылезать!
38. Как сексу-то хочется…
39. Эти весы ИСПОРЧЕНЫ!
40. (О муже) – Он меня не любит! И ребенка он совсем не хочет…
41. Он почему-то совсем не шевелится… что-то случилось!
42. Что-то малыш активно пихается…а вдруг ему кислорода не хватает!
43. (с 37 недели) – ой, что-то живот болит… это ПРЕДВЕСТНИКИ! Кошмар, у меня ничего не готово!
44. Ну вот, все готово! Можно вылезать!
45. ЭЭЭЭЭЭЭЭЙ!!! Уже МОЖНО! УЖЕ ПОРА!
46. Как они задолбали с этим вопросом!..
47. Вот и ПДР прошел…
48. Интересно, это выделения или воды подтекают?
49. НУ? НУ? БОЛИТ! НАЧАЛОСЬ?!!!
50. Я, наверное, никогда не рожу…
  • 4

#17476
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
точно про нас))
  • 0

#17477
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати о поэзии вот ее стишок
Спит мой сладенький малыш у меня в животике.
Чувствую как он сопит, держит пальчик в ротике.
Вдруг услышу легкий стук - мой малыш проснулся.
Маме в бок тук-тук, тук-тук и перевернулся!!!
Ходит ходуном живот - мой цветочек там живет!!

  • 0

#17478
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Бэйби, гыыыы, во многих пунктах себя увидела))))

Наруто, какой клевый стишок!

Tiny, с узишкой и с мальчишкой!
Aneska, пусть мама быстрее поправляется! А ты не переживай, у тебя итак роды на носу! :dont: Не боись, со всем ты справишься!

Девочки, может кто-то уже выкладывал такое, но на всяки случай держите интрересную ссылку (там и колготы есть)
http://chudomama.kz/
  • 0

#17479
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

mirina, вижу тебя. Как там твой пледик? Когда похвастаешься?



ой про плед забыла сосем)))готов готов,постиран и ждет своей очереди
  • 0

#17480
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


mirina, вижу тебя. Как там твой пледик? Когда похвастаешься?



ой про плед забыла сосем)))готов готов,постиран и ждет своей очереди

мы тоже ждем фото :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.