Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17421
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, а почему к родителям? почему депрессняк?


мы 3 года как живем с его родителями, и временно поменялись с его сестрой (она тоже родила)
на выходных обратно переехали... :-(
я же привыкла жить самостоятельно (придешь с работы завалишься, хочу - готовь, убирайся, не хочу ну и ладно),
теперь обратно- это для меня такой стресс :faceoff:
хочу отдельно!!!! :weep:
  • 0

#17422
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


<Tiny>, как сходили на УЗИ??? Пол узнали???


Как приятно что обо мне помнят! :)

Всем пузырикам привет!
Сходили в субботу к дяде Мише с мужем. Супруг был в восторге! :) Сказали что все хорошо, плацента поднялась почти до нужного уровня, осталось еще 4 мм. Срок мы теперь опережаем, после последнего узи должно быть 16 недель, а теперь получается 17-18. Пдр поставили на 4.02.12г. Личико свое не показал, лежал на животе, поэтому в 3д не посмотрели.
А пол узнали. Как сказала одна из героинь сериала "Секс в большом городе" - "Во мне растет маленький член" :D Так что будет у нас прЫнц. Папа безмерно счастлив и горд :) ну и я соответственно тоже, больше все же на пацана настраивались.

Всем удачного дня и хорошего настроения!

Поздравляю с сынишкой!!! У нас первый тоже сын. На УЗИ этот "маленький член" очень хорошо виднелся))))
  • 0

#17423
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
О Тини! поздравляю с мальчишкой! кажись в феврале у нас мужской бум!
  • 0

#17424
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений


Мелек, а почему к родителям? почему депрессняк?


мы 3 года как живем с его родителями, и временно поменялись с его сестрой (она тоже родила)
на выходных обратно переехали... :-(
я же привыкла жить самостоятельно (придешь с работы завалишься, хочу - готовь, убирайся, не хочу ну и ладно),
теперь обратно- это для меня такой стресс :faceoff:
хочу отдельно!!!! :weep:

МЫ тоже по началу жили с родителями, для меня тоже был депрессняк, что все время надо делать вид что по дому хозяйничаешь, ни повалаяться у телека, ни грязную посуду не отложить на потом...
Но есть и плюсы, когда родишь, то помощь хорошая, со свекровкой по очереди ночью укачивали, когда появляются внуки, то и отношения с невестками смягчаются, все внимание на малыша! Сейчас канеш уже отдельно живем, но все равно в двух шагах.
  • 0

#17425
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек, ты не расстраивайся так что ты? тебе нельзя. а в твоем положении можно и халтурить ведь? не как раньше придется бегать и напрягаться, ты ж теперь в положении :rolleyes:
п.с. а что теперь всю жизнь с ними жить? в смысле твой муж единственный/младший сын в семье?
  • 0

#17426
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

МЫ тоже по началу жили с родителями, для меня тоже был депрессняк, что все время надо делать вид что по дому хозяйничаешь, ни повалаяться у телека, ни грязную посуду не отложить на потом...
Но есть и плюсы, когда родишь, то помощь хорошая, со свекровкой по очереди ночью укачивали, когда появляются внуки, то и отношения с невестками смягчаются, все внимание на малыша! Сейчас канеш уже отдельно живем, но все равно в двух шагах.


ой, Айлуна я готова сама ухаживать за ребенком, лишь бы отделиться
а так только мне одной надо чтобы дома был порядок и чистота, так еще сестра с ре еще не съехали.....толпняк такой
  • 0

#17427
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек, ты не расстраивайся так что ты? тебе нельзя. а в твоем положении можно и халтурить ведь? не как раньше придется бегать и напрягаться, ты ж теперь в положении :rolleyes:
п.с. а что теперь всю жизнь с ними жить? в смысле твой муж единственный/младший сын в семье?


нет, он просто самый младший, а их в общем 7-ро
и все хотят нахаляву поесть у предков, особенно выходные у нас день приемов...
так меня еще сестра его недавно родившая раздражает советами...
о себе такого мнения, как будто у нее прям эталон беременности
а остальные все неправильно делают
  • 0

#17428
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
м-да уж Мелек, ситуэйшн у тебя не из завидных... ну неужели они не делают тебе скидку из-за твоего положения? этож получается, раз он младший, то вы всю жизнь с ними жить должны? и так будет всегда? вечно толпа народу, и ты младшая сноха и все такое... ты с мужем обсуждала это?
  • 0

#17429
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений
Пузырики,привееет!Всех с узишками,недельками,покупочками!
Девочки,мы учавствуем в конкурсе Памперс))))оооочень нужны ваши голоса!)))проголосуйте,плиз,за Даньку! http://www.pampersst...gallery/?id=254
млин!ссылка не показывает нашу фотку
короче)нажать на "новички" и выбрать во вкладке "все"- "игривый",мы №7
Спасибо всем заранее!
Ждем в Дочках-сыночках!

Сообщение отредактировал Анютка Ю: 05.09.2011, 12:27:14

  • -1

#17430
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Мелек, ты не расстраивайся, жить с родителями не своими конечно не сахар, но раз ты сейчас не можешь ничего поменять, то надо какие-то плюсы придумать. Иначе можно в депрессию уйти с головой, все будет бесить и раздражать, а когда же тогда жить-то?!

Tiny, поздравляю с мальчишкой!
  • 0

#17431
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ой, Babylove* почти каждый день обсуждаю :D
обещает на след год отделиться

до Б я на работе до 8-9 работала, чтбы поменьше сталкиваться с его родственниками, когда отдельно жили еле привыкла домой в 6 уходить, щас опять придется погулять после работы
  • 0

#17432
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.08.2011 в 18.05 :beer: девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь :kiss:

Камушек, поздравлямс!!! Желаю спокойных ночей и побольше молочка!!!
  • 0

#17433
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки привет! Выручайте, советуйте. Я простыла. Чем можно лечиться, чем нос капать, горло пшыкать и т.д.? Спасибо заранее.
  • 0

#17434
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Вопрос ко всем:В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки."Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.А у вас есть опровержения этому правилу?

Аня, мне кажется это полная чушь. (проверила на своих знакомых - подтвердилось, что чушь :-) )Мне еще на работе вовсю пытаются теорию подкинуть, что якобы по материнской линии кто в семье старший родился (мальчик или девочка), то якобы первенец тоже такого же пола будет.
Ерунда это все, вообще не верю в подобные теории

Девы, у меня тут вопрос возник, в связи с вашей перепиской касательно детского мыла, а волосы чем моете? шампуни же обычные очень пахучие....

Я взяла на пробу шампунь укрепляющий Мамакомфорт. Мне нра...Не пахнет совсем и волосы меньше выпадают

ой, Айлуна я готова сама ухаживать за ребенком, лишь бы отделитьсяа так только мне одной надо чтобы дома был порядок и чистота, так еще сестра с ре еще не съехали.....толпняк такой

Melek_85, абсолютно с тобой согласна. Чем дальше родственники, тем они роднее!
У меня муж тоже настаивает, что после родов я перееду жить к его родителям. Я вообще ни в какую не согласна и ни за что не перееду, лучше уж сама ночами буду не спать, пеленки стирать и коляску тягать на пятый этаж, чем с чьими-то ни было родственниками жить. Сама себе хозяйка зато.
  • 0

#17435
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Жеконя, чай инсти, чай с малиновым вареньем, молоко с медом и маслом (прям обильное питье), горло не ленись каждые полчаса полоскай (малавит, эвкалипт, морская соль, календула), девочки говорили можно ингалиптом брызгать. Носик тоже морской солью промывай и маслом пихтовым или эвкалиптовым пазухи намажь
Выздоравливай!

Сообщение отредактировал Samulya: 05.09.2011, 11:03:34

  • 0

#17436
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Вопрос ко всем:
В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки.
"Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.
А у вас есть опровержения этому правилу?


Данную теорию достаточно трудно проверить в связи с не частыми случаями однополых детей в семье, и тем более встречи двух потенциальных родителей из таких семей. я только одну такую пару вспомнила, и да, подтвердилось. ;-)
Мне больше импонирует теория про частоту занятия этим. Чем чаще проводятся акты, тем выше содержание Y-хромосом и выше вероятность зачатия мальчика.
В любом случаях, во всех теориях есть оговорка, что это не более чем вероятность. :-)

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.09.2011, 11:38:15

  • 0

#17437
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Мне больше импонирует теория про частоту занятия этим. Чем чаще проводятся акты, тем выше содержание Х-хромосом и выше вероятность зачатия мальчика.
В любом случаях, во всех теориях есть оговорка, что это не более чем вероятность. :-)

Х-хромосомы - это же женские
  • 0

#17438
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Я тоже рожала в 3РД:) 31 декабря 2010 года - интересная была тусовочка:)
Девочки безболезненных родов Вам:)

Solny6ka, какая обстановка в роддоме была 31декабря? Нам вот тоже ставят пдр 1 января. Страшно че-т , хоть и надеюсь, что сейчас построже с этим и я не нарвусь на пьяную бригаду :faceoff:
  • 0

#17439
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Не так страшен черт как его малюют...сходи и не переживай..если особенных каких то показаний нет, они назначат анализ на АФП, который в принципе все в ЖК делают, и все. в любом случае без твоего согласия никто ничего не сделает..а потом если по каждому поводу так переживать...к концу беременности нервов не останется) по собственному опыту скажу, трое пацанов, и четвертый 28-29 недель))

ого! muslima_um_salman, четвёртый пацан! Поздравляю! Девочку наверное хотели?
  • 0

#17440
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Добрый день)).

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большими здоровыми!!! :kiss:

Девочки представляете не могу найти марганцовку в аптеках, как сказали в одной из: "Наркоты научились варить какую то байду из неё поэтому она сейчас официально запрещена, а в ближайшее время будут отпускать по рецептам" По мне так бред... или правда? :spy:


Конечно бред... :-/ . Я спокойно купила на Тимирязева ГАгарина. Потом ещё мужу через несколько дней докупали аптечку и тоже спокойно марганцовку купила.

Ну как, убрались? Другую помощницу нашли? Я тоже думаю договориться на неделе, есть 2 варианта...

В субботу пришли мамы, отмыли кухню и балкон. Муж вчера с братишкой отмыл ванну и комнату, ковёр постелили :-) . ВСё чисто. С утра разбудили работники КСК и попросили дверь обтянуть. Сегодня побелка в подъезде :-/ .

Я ещё мамам с утра решила помочь, сама начала кухню отмывать. В итоге так наработалась, потом мы ещё с мужем по делам, по магазинка походили. Вот я потом ночью мучилась. Всё разболелось, вниз тянуло. Думала не дотяну до вторника :-/ .

Интереснооо! Не терпится скорее узнать какое имя выбрали! У нас муж всем налево и направо сообщает выбранный вариант, вредина, а я всегда туман навожу, типа, "Увидим и решим...".

Ну и правильно, а то потом некоторые сразу начинают говорить типа, это имя не подходит. Нам вчера бабушка как раз сказала, что надо другое имя выбрать. Ну мы не стали даже спорить или чего-то объяснять. Решили и всё))).

<Tiny> поздравяю тебя, с тем что у тебя будет мальчик :-) .

Мелек держись,береги себя :-) . Всё равно придётся подстраиваться под эти обстоятельства....
Я тоже не представляю как бы мы жили с родителями мужа, да и с моими тоже.... :faceoff: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 05.09.2011, 11:36:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.