Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17441
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Х-хромосомы - это же женские


Лёка К, спасибо, точно. писала по памяти.
Ради справедливости исправила в исходном сообщении.

Сообщение отредактировал Tiffany: 05.09.2011, 11:39:53

  • 0

#17442
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем моим любимым пузырикам доброго утра!!!!!!!!!


Солтисс привет- насчет имени, мы выбрали уже и так же как и ты напускаю туман))))))
ну не хочу я другим говорить кто у нас будет и как звать будут


Мелек, ты не расстраивайся так что ты? тебе нельзя. а в твоем положении можно и халтурить ведь? не как раньше придется бегать и напрягаться, ты ж теперь в положении :rolleyes:
п.с. а что теперь всю жизнь с ними жить? в смысле твой муж единственный/младший сын в семье?


нет, он просто самый младший, а их в общем 7-ро
и все хотят нахаляву поесть у предков, особенно выходные у нас день приемов...
так меня еще сестра его недавно родившая раздражает советами...
о себе такого мнения, как будто у нее прям эталон беременности
а остальные все неправильно делают

Ой вообще таких терпеть не могу, как пристанут, их не спрашиваешь а они всё лезут и лезут.
на такой случай говорю, что я стою в частной клинике на учете и там за это деньги заплатила врачам- чтобы они мне объясняли что и как)))
  • 0

#17443
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Жеконя, чай инсти, чай с малиновым вареньем, молоко с медом и маслом (прям обильное питье), горло не ленись каждые полчаса полоскай (малавит, эвкалипт, морская соль, календула), девочки говорили можно ингалиптом брызгать. Носик тоже морской солью промывай и маслом пихтовым или эвкалиптовым пазухи намажь
Выздоравливай!

Спасибо дорогая за советы, так и буду делать. :kiss:
  • 0

#17444
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

В субботу пришли мамы, отмыли кухню и балкон. Муж вчера с братишкой отмыл ванну и комнату, ковёр постелили :-) . ВСё чисто. С утра разбудили работники КСК и попросили дверь обтянуть. Сегодня побелка в подъезде :-/ .

Я ещё мамам с утра решила помочь, сама начала кухню отмывать. В итоге так наработалась, потом мы ещё с мужем по делам, по магазинка походили. Вот я потом ночью мучилась. Всё разболелось, вниз тянуло. Думала не дотяну до вторника :-/ .


Гуконя как тебе повезло с мамами и с мужем и с братишкой :kiss:

я тоже подумываю рожать в 3 РД, а с какого срока лучше туда идти договариваться?
  • 0

#17445
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Ой вообще таких терпеть не могу, как пристанут, их не спрашиваешь а они всё лезут и лезут.
на такой случай говорю, что я стою в частной клинике на учете и там за это деньги заплатила врачам- чтобы они мне объясняли что и как)))

вот именно, у меня же для этого есть АГ и др врачи к которым я хожу перепроверить....
и бесит что их удивляет что я кушаю, "ой что на яблоки тянет или на шпроты тянет",
хоть че кушай все равно комментировать надо...

как мне нравится девочка на аве у Жекони, прям настр поднимает :D

Сообщение отредактировал Melek_85: 05.09.2011, 11:51:00

  • 0

#17446
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

нет, он просто самый младший, а их в общем 7-ро
и все хотят нахаляву поесть у предков, особенно выходные у нас день приемов...
так меня еще сестра его недавно родившая раздражает советами...
о себе такого мнения, как будто у нее прям эталон беременности
а остальные все неправильно делают

мы тоже с родителями мужа жили , когда я первого родила. Вот это капец был какой-то! Тоже у нас собиралась вся родня на завтрак, обед и ужин. И я совсем молодая была, и всё старалась всем угодить . Готовила кушать мне кажется 25 раз в день, вместо того, чтобы выспаться и отдохнуть, пока ребенок спит. :mad: А со вторым уже отдельно жили. Так это же небо и земля! Хоть и управлялась одна и с ребенком и с домом пока муж на работе , но зато и спала , когда хотела, и грудью прокормила дольше ( с 1-ым ребёнком молоко только месяц продержалось в таком бешенном ритме :faceoff: ).Так и ребенок же гора-а-азадо спокойнее вырос!

Сообщение отредактировал Лёка К: 05.09.2011, 12:01:39

  • 0

#17447
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
mirina, вижу тебя. Как там твой пледик? Когда похвастаешься?
  • 0

#17448
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девченочки привет! Выручайте, советуйте. Я простыла. Чем можно лечиться, чем нос капать, горло пшыкать и т.д.? Спасибо заранее.

Промывай нос соляным раствором.
Полощи горло ромашкой или корой дуба.
Пей побольше жидкости, лучше морс из клюквы или брусники.
Заваривай плоды шиповника и пей как чай.
Делай ингаляции над отваром ромашки.
На ночь теплое молоко с медом и кусочком сливочного масла.
Выздоравливай!

Аня, мне кажется это полная чушь. (проверила на своих знакомых - подтвердилось, что чушь :-) )Мне еще на работе вовсю пытаются теорию подкинуть, что якобы по материнской линии кто в семье старший родился (мальчик или девочка), то якобы первенец тоже такого же пола будет.
Ерунда это все, вообще не верю в подобные теории


Вот этот ответ я и хотела услышать :D Спасибо!


Данную теорию достаточно трудно проверить в связи с не частыми случаями однополых детей в семье, и тем более встречи двух потенциальных родителей из таких семей. я только одну такую пару вспомнила, и да, подтвердилось. ;-)

Мы - это еще одна пара :lol:
  • 0

#17449
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Данную теорию достаточно трудно проверить в связи с не частыми случаями однополых детей в семье, и тем более встречи двух потенциальных родителей из таких семей. я только одну такую пару вспомнила, и да, подтвердилось. ;-)

Мы - это еще одна пара :lol:

и мы....и сестра моя тоже
  • 0

#17450
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Данную теорию достаточно трудно проверить в связи с не частыми случаями однополых детей в семье, и тем более встречи двух потенциальных родителей из таких семей. я только одну такую пару вспомнила, и да, подтвердилось. ;-)

Мы - это еще одна пара :lol:

и мы....и сестра моя тоже

Так! Samulya сказала, что есть опровержение, значит это неправда :D
  • 0

#17451
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Вопрос ко всем:
В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки.
"Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.
А у вас есть опровержения этому правилу?



У меня у подруги 3 сестры в семье, у ее мужа 2 брата. Певого родили пацана вторую девочку. вот так)
  • 0

#17452
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Так! Samulya сказала, что есть опровержение, значит это неправда :D

Далеко не пришлось ходить))) Беру своего мужа - их 3 брата в семье. У жены старшего в семье все дочери. Их дети - первая дочка, второй сын. Вот и все опровержение. Да и mirina еще добавила :-)
  • 0

#17453
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос ко всем:
В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки.
"Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.
А у вас есть опровержения этому правилу?

Привет,девченки )) читаю вас тут давно уже, решила написать ))
у меня как раз такая ситуация:у мужа в семье-мальчики,у меня-девочки.первого родила сыночка, а в субботу ходила на УЗИ к Емберегнову,грит вроде девочка по признакам(срок 16 недель), но не уверен на 100 процентов, ребеночек лежит как-то боком,так что не видно окончательно.кстати, хотела спросить: АШ когда-нить неправильно определял пол?просто слышала,что он не ошибается )хочется верить)))
  • 0

#17454
Cassiopeia

Cassiopeia
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос ко всем:
В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки.
"Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.
А у вас есть опровержения этому правилу?

Привет,девченки )) читаю вас тут давно уже, решила написать ))
у меня как раз такая ситуация:у мужа в семье-мальчики,у меня-девочки.первого родила сыночка, а в субботу ходила на УЗИ к Емберегнову,грит вроде девочка по признакам(срок 16 недель), но не уверен на 100 процентов, ребеночек лежит как-то боком,так что не видно окончательно.кстати, хотела спросить: АШ когда-нить неправильно определял пол?просто слышала,что он не ошибается )хочется верить)))
  • 0

#17455
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Так! Samulya сказала, что есть опровержение, значит это неправда :D

неправда, атвичаю!

Камила, поздравляю с рождением доченьки! Ждем рассказ о родах! :beer:
  • 0

#17456
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девочки, всем привет!!!


Купили сегодня мне бандаж... На голову что ли его натянуть? А то как-то мне непривычно в такой сбруе ходить.

:lol: я к нему ооочень быстро привыкла, невероятно удобно... Особенно на последних сроках - как раньше ходили без них???


я тож в субботу купила бандаж- ооочень удобная штука оказывается :idea: главное его правильно надеть и по размеру подобрать подходящий. Еще купила чулки антиварикозные, я раньше думала, что они будут толстенные и как бабушкинские колготы, но нет- и расцветки всякие разные, и резинка кружевная, вобщем не отличаются от обычных чулков) но натягивать их конечно непривычно)) такие плотненькие)

О Тини! поздравляю с мальчишкой! кажись в феврале у нас мужской бум!


присоединяюсь, Тини, поздравляю с прынцем!!!!!
Babylove*, увидела твою ПДР- прям в мой ДР :rotate:

Девченочки привет! Выручайте, советуйте. Я простыла. Чем можно лечиться, чем нос капать, горло пшыкать и т.д.? Спасибо заранее.


Жеконь, лечись и выздоравливай поскорей!!! Девочки уже написали чем лечиться, от себя добавлю - если сильно заложен нос, то мне лор прописывал Синупрет- это таблетки на травах, они хорошо сопли разжижают и выводят, противопоказаний для беременных нет. И пей побольше горячего!!!!

Солтисс привет- насчет имени, мы выбрали уже и так же как и ты напускаю туман))))))
ну не хочу я другим говорить кто у нас будет и как звать будут


Ой и мы и мы туман напускаем))) ну правда у нас есть 2 варианта и так и говорю, что када мы малышку увидим, то и назовем тем именем, которое будет ЕЁ! Нас уже все партизанами называют и прям в недоумении, чего это мы от всех скрываем! :faceoff:

Melek_85, ты главное во всем ищи позитивные стороны и не накручивай себя!!! Я понимаю, что советовать легко, но раз уж такая ситуэйшн и ничего не поделаешь, остается только забить и нервы свои не тратить!!! Все будет хорошо!!! :kiss:

Девчули, а я заказала с Картерса вещичек для нашей малышки, такие слааденькие бодики, комплектики. В общем на сто баксов заказала 8 вещей из них 3 комплекта. Заходила в наш магазин Картерс- у них набор из 5 бодиков, которые мне обошлись в 3000 с доставкой, стоит 6500 :eek: Но конечно плюс в том, что не нужно ждать, можно прийти и выбрать что нра. У них, кстати, к концу недели будет новое поступление.
  • 0

#17457
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

я тож в субботу купила бандаж- ооочень удобная штука оказывается :idea: главное его правильно надеть и по размеру подобрать подходящий. Еще купила чулки антиварикозные, я раньше думала, что они будут толстенные и как бабушкинские колготы, но нет- и расцветки всякие разные, и резинка кружевная, вобщем не отличаются от обычных чулков) но натягивать их конечно непривычно)) такие плотненькие)

а где чулки такие купила? На Абая-Саина в магазине такие жуткие продаются, не шмогла :spy: я все думаю, мож они мне помогут спать нормально, а то судороги заколебали уже, блин
  • 0

#17458
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Вопрос ко всем:
В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки.
"Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.
А у вас есть опровержения этому правилу?

Привет,девченки )) читаю вас тут давно уже, решила написать ))
у меня как раз такая ситуация:у мужа в семье-мальчики,у меня-девочки.первого родила сыночка, а в субботу ходила на УЗИ к Емберегнову,грит вроде девочка по признакам(срок 16 недель), но не уверен на 100 процентов, ребеночек лежит как-то боком,так что не видно окончательно.кстати, хотела спросить: АШ когда-нить неправильно определял пол?просто слышала,что он не ошибается )хочется верить)))

привет! он мне в 14 неделек сказал - девочка...и не ошибся! на 30-той делала узи Голентовский даже в 3Д запечатлил на память мне картинку..)))
  • 0

#17459
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки...а чулки нужно брать всем? или только у кого там...кс, варикоз или еще есть какие показания?
  • 0

#17460
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений


Не так страшен черт как его малюют...сходи и не переживай..если особенных каких то показаний нет, они назначат анализ на АФП, который в принципе все в ЖК делают, и все. в любом случае без твоего согласия никто ничего не сделает..а потом если по каждому поводу так переживать...к концу беременности нервов не останется) по собственному опыту скажу, трое пацанов, и четвертый 28-29 недель))

ого! muslima_um_salman, четвёртый пацан! Поздравляю! Девочку наверное хотели?

)))))я не думала что такие совпадения бывают...была уверенна девочка...но!!!!!!!!!!!!! :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.