Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17401
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я всегда ходила просто по записи , не надо ни какой карточки! на 12-00.


Девочки, если никому не надо, можно я воспользуюсь этой записью?
  • 0

#17402
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем добрый день!

Какие новости хорошие!

Камилла, поздравляю с рождением дочечки!
  • 0

#17403
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Spi4ka, если не трудно скинь в личку свою фамилию, я позвонила в ИММ, сказали, что когда приду, они по фамилии перепроверят запись.
  • 0

#17404
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Всем утро доброе! Да, на выхах не до форума почти, дел куча... У нас 38 неделя пошла, уууух!

Пепси м-м-м а на ГВ можно?
Я чет как подумаю что все с кем я начинала тут общаться уже на подходе и о кошмар практически с собранными сумками ( а большинство вообще уже с детками), становится жутко. Я тут как будто не по беременности нахожуся... Страшная безответственность, пора начинать нормальный мамашкинский движняк!!! (волшебный пендель можно?

Пепси - само собой нежелательно. Но тут я уже буду больше сдерживаться. =)
Ничего, соберешь еще сумки! Список в зубы и вперед! :beer:

Заходишь в платное отделение к кабинету приемного покоя.
С собой взять обменку и деньги (56 000+ тг за роды и 1000+ тг за осмотр).

СПАСИБО! Очень вовремя и ценно. :kiss:

Эх, во вторник договорились с девочкой одной, что бы сегодня пришла и сделала генеральную уборку. Всё согласовали. И что вы думаете? Не пришла :mad: так ещё и сотку не берёт. Потихоньку сегодня мою что могу, а завтра мамы наши придут и уже отмоют окна, кафель, балкон...

Ну как, убрались? Другую помощницу нашли? Я тоже думаю договориться на неделе, есть 2 варианта...

А мы тоже, наконец то определились с именем. Очень долго все выбирали. Не могли решить. У нас доча будет трех кровей, так выбор имени - была проблема номер один. Решили дать восточное имя в честь бабушки мужа. И родители довольны (особенно наш золотой дедушка), и мне это имя всегда нравилось. :rotate:
Алена по поводу мужа я даже не думала. Ре же грудь не у него брать будет. :D Может когда дома, просто пусть не пользуются туалетной водой и дезодорантами и хватит с них.

Интереснооо! Не терпится скорее узнать какое имя выбрали! У нас муж всем налево и направо сообщает выбранный вариант, вредина, а я всегда туман навожу, типа, "Увидим и решим...". :rolleyes:
Не, малышка грудь-то у мужа брать не будет, но на руки (и особенно на его большой теплый живот) я планирую выдавать, чтобы самой успевать мелочи по дому сделать...
Купили постельное белье???

Девочки, а кто что из вещей для малыша в роддом берет. Слипики или пеленать будите? Слипиков сколько и пеленок? А распашонки, если слипики буду одевать, веть не нужны?

Я беру всего по чуть-чуть. Пара слипов, пара боди, пара распашенок и пара штанцов, и пара шапочек, и пара носков. :D Что лучше пойдет - неизвестно!

а я уже закончила всё стирать и гладить, и даже всё на полки уложила уже.
вот решила еще на выставке закупиться но уже на 3-6 месяцев

Как мне нравится твоя организованность! Молодец!!! ;-) А имя выбрали?

Купили сегодня мне бандаж... На голову что ли его натянуть? А то как-то мне непривычно в такой сбруе ходить.

:lol: я к нему ооочень быстро привыкла, невероятно удобно... Особенно на последних сроках - как раньше ходили без них???

Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.09.2011 в 18.05

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Здоровья и счастья вам, и вашему папе "в малине"!

<Tiny>, как сходили на УЗИ??? Пол узнали???

Сообщение отредактировал Solstiss: 05.09.2011, 09:39:06

  • 0

#17405
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Привет колобкам!

У меня с пятницы ребеночек совсем мало двигается, очень переживаю. У кого похожий срок с моим ( 18 неделек), подскажите может быть такое что день ничего не ощущаю, или совсем слабые движения. Сегодня еще поясница тянет и низ живота как при мес. На завтра запишусь к врачу. Блин Дай бог чтобы все было хорошо!


Тут сложно сказать, потому что насколько я помню, у тебя шевелюшки уже давно начались. Получается ты их уже отчетливее чувствуешь, чем я например. Сходи к врачу, чем раньше тем лучше, и перестанешь переживать :-) Прямо сегодня сходи

Камушек, с принцессой тебя! :-)
_________________________________

Вопрос ко всем:
В темке про планирование пола вычитала такую теорию, что если в семье мужчины были только братья, а в семье женщины только сестры, то дети у них будут только какого-то одного определенного пола, или мальчики или девочки.
"Полистала" своих знакомых, пока получается так и есть.
А у вас есть опровержения этому правилу?
  • 0

#17406
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Spi4ka, если не трудно скинь в личку свою фамилию, я позвонила в ИММ, сказали, что когда приду, они по фамилии перепроверят запись.

скинула в личку!
  • 0

#17407
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Камушек, поздравляю с легкими родами и встречей с принцеской!
  • 0

#17408
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ты их уже отчетливее чувствуешь, чем я например

А ты уже чувствуешь??? Ух тыыыы.... Обалдеть! И как оно??? :D Только вот зимой еще только ждала 2 полосок, а тут - полоски шевелятся ужо! :beer:
  • 0

#17409
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мы родились 3.08.2011 в 18.05 :beer: девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь :kiss:

Камушек и Томирис! Поздравляю вас обеих с этим замечательным событием! Желаю крепкого-крепкого здоровья!!! Тьфу тьфу тьфу на вас!

колготки завезли в бутик на барахолке, сказали что на зелёном базаре и на мира они тоже появились

ух ты, спасибо за инфо! а то в субботу была в адеме и не нашла во всем тц колготок. а еще не смогла найти пижаму для беременных со штанишками и длинным рукавом. если и есть то оч дорого - около 10,000 :spy:

У меня с пятницы ребеночек совсем мало двигается, очень переживаю. У кого похожий срок с моим ( 18 неделек), подскажите может быть такое что день ничего не ощущаю, или совсем слабые движения. Сегодня еще поясница тянет и низ живота как при мес. На завтра запишусь к врачу. Блин Дай бог чтобы все было хорошо!


Получается ты их уже отчетливее чувствуешь, чем я например.

слушай Тута, ты действительно рано начала отчетливо ощущать малыша чем мы с Вожык. у меня 19 недель и я только пару-тройку раз чувствовала... щас на этой почве и я начну дергаться...
ты сходи к врачу по любому - поясница и низ живота не есть гут
  • 0

#17410
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


ты их уже отчетливее чувствуешь, чем я например

А ты уже чувствуешь??? Ух тыыыы.... Обалдеть! И как оно??? :D Только вот зимой еще только ждала 2 полосок, а тут - полоски шевелятся ужо! :beer:

:D ога, чувствую!
Пока очень нежные, аккуратные, щекотные :-)
Но если что надо, то сообщает маме о себе незамедлительно ;-)

Как твой животик себя ведет?
Тренируется перед днем Х? :D
  • 0

#17411
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Получается ты их уже отчетливее чувствуешь, чем я например.

слушай Тута, ты действительно рано начала отчетливо ощущать малыша чем мы с Вожык. у меня 19 недель и я только пару-тройку раз чувствовала... щас на этой почве и я начну дергаться...
ты сходи к врачу по любому - поясница и низ живота не есть гут

На досуге читала, что норма ощущать первые шевелюшки от 18 до 22 недель для первородок. Так что не переживай :-)
  • 0

#17412
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Спасибо девочки. Да поеду на узи сегодня. Уже на мужа успела обидеться, теперь сижу вся в слезах. Он не фига не переживает, даже отпроситься с работы не может чтобы меня со мной сходить на узи. Блин пипец :faceoff:
  • 0

#17413
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

если что надо, то сообщает маме о себе незамедлительно

Еще бы! =) Поздравляю, я аж сейчас заплачу от радости... :faceoff:

Как твой животик себя ведет? Тренируется перед днем Х? :D

О, да... Пользуюсь этими моментами для тренировки дыхания. Даже вроде уже опустился, по моим ощущениям - дышать легче стало, могу даже без спец-подушки спать.

Tuta Larcen, не нужно на мужа обижаться... ;-) Им сложно понять (большинству), что такое беременность, особенно если ее не очень видно - то вообще могут забыть об этом. Трепетно относимся только мы, в основном. Мой тоже в отпуск уехал в то время, когда нам 3е УЗИ назначено было, и сдвигать не хотел ни за что. :rolleyes:
Удачной поездки! Наверняка скажут, что все ок у вас. :beer:

Сообщение отредактировал Solstiss: 05.09.2011, 10:01:57

  • 0

#17414
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

На досуге читала, что норма ощущать первые шевелюшки от 18 до 22 недель для первородок. Так что не переживай :-)

пасиба, а то я уже вся задумалась... загрузилась... все-таки как легко нас беременяшек выбить из колеи да? малыш мой тоже вроде "сразу дает о себе знать" када чего-то ему не нра или оч хочется. особенно пипи и покушать :D

Спасибо девочки. Да поеду на узи сегодня. Уже на мужа успела обидеться, теперь сижу вся в слезах. Он не фига не переживает, даже отпроситься с работы не может чтобы меня со мной сходить на узи. Блин пипец :faceoff:

ну чего ты сразу реветь? мужики ониж такие. вон сколько рассказывают девочки, многие мальчишки более хладнокровны. а ты не на него не обижайся и не плачь. он же не стал меньше вас любить а просто у него важный день на работе
  • 0

#17415
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Kamushek, поздравляю с рождением лапочки-дочки! будьте здоровы, растите большими!

Девы, у меня тут вопрос возник, в связи с вашей перепиской касательно детского мыла, а волосы чем моете? шампуни же обычные очень пахучие.... и еще вопрос по стирке вещей детскими порошками, мыльной стружкой - я начала пользоваться порошком Наша Мама (это мыльная стружка)- но меня смущает что он не растворяется полностью - он в машинке ничего забить не может?
  • 0

#17416
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!

Камушек, поздравляю с дочей! Здоровья и побольше вкусного молока!!!

а мы обратно переехали к родителям, у меня депресняк :-(
  • 0

#17417
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек, а почему к родителям? почему депрессняк?
  • 0

#17418
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny>, как сходили на УЗИ??? Пол узнали???


Как приятно что обо мне помнят! :)

Всем пузырикам привет!
Сходили в субботу к дяде Мише с мужем. Супруг был в восторге! :) Сказали что все хорошо, плацента поднялась почти до нужного уровня, осталось еще 4 мм. Срок мы теперь опережаем, после последнего узи должно быть 16 недель, а теперь получается 17-18. Пдр поставили на 4.02.12г. Личико свое не показал, лежал на животе, поэтому в 3д не посмотрели.
А пол узнали. Как сказала одна из героинь сериала "Секс в большом городе" - "Во мне растет маленький член" :D Так что будет у нас прЫнц. Папа безмерно счастлив и горд :) ну и я соответственно тоже, больше все же на пацана настраивались.

Всем удачного дня и хорошего настроения!
  • 0

#17419
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Камушек, поздравляю с доченькой! Желаю вам обеим счастья и здоровья!
  • 0

#17420
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Всем привет! Часто читаю темку, но отписаться некогда все. Чтобы поделиться мыслями, чувствами и т.д.))
Скоро мне в декрет выходить, хочу посещать йогу. Может кто уже ходит? Не могу найти в районе 10-11 мкр, или Джандосова-Правды. Может кто знает, что есть в этих районах?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.