Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17381
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
колготки завезли в бутик на барахолке, сказали что на зелёном базаре и на мира они тоже появились
  • 0

#17382
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Камушек, от всей души поздравляю с рождением красатулечки Томирис!!!!
  • 0

#17383
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Камила поздравляю с рождением доченьки :beer: !
ЖЕлаю здоровья мамочке и малышке :)

Gukonya, в понедельник иду на прием ;-)


Ну классно :-) . Потом напиши, когда будешь ложиться.
  • 0

#17384
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Как много девочек рождается :))) :-) :-) :-) Всех новых мамочек с ляльками! Всех потенциальных с радостными событиями :)))

Всем девочкам привет. Все время хочу сказать большое спасибо вам за пожелания и ответы на мои вопросы, но тут так быстро время бежит вместе с сообщениями, что не успеваю, а просто мусорить не хочется. в общем СПАСИБО!!! Какие вы все тут все-таки хорошие, дружелюбные, всегда поддержка есть друг для друга, это очень круто :)
Попа так и болит :faceoff:

Отправили к генетику. АГ отдала мне мою карту, я вот думаю, а как узнать что тебя реально на учет поставили, вдруг ошиблись-забыли? Я параноик, да...
Все анализы, ттт, нормальные. Какая же все-таки коза этот первый гинеколог, к которой я ходила, кошмар просто, у меня ничего нет, чем она меня запугала, дура, ничего святого. :mad:
Немного переживаю идти к генетику, начиталась про всякие биопсии, не хочу такой анализ проходить, не буду...

Сообщение отредактировал Cheza: 04.09.2011, 18:23:00

  • 0

#17385
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

Отправили к генетику. АГ отдала мне мою карту, я вот думаю, а как узнать что тебя реально на учет поставили, вдруг ошиблись-забыли? Я параноик, да...
Все анализы, ттт, нормальные. Какая же все-таки коза этот первый гинеколог, к которой я ходила, кошмар просто, у меня ничего нет, чем она меня запугала, дура, ничего святого. :mad:
Немного переживаю идти к генетику, начиталась про всякие биопсии, не хочу такой анализ проходить, не буду...

Не так страшен черт как его малюют...сходи и не переживай..если особенных каких то показаний нет, они назначат анализ на АФП, который в принципе все в ЖК делают, и все. в любом случае без твоего согласия никто ничего не сделает..а потом если по каждому поводу так переживать...к концу беременности нервов не останется) по собственному опыту скажу, трое пацанов, и четвертый 28-29 недель))
  • 0

#17386
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Не так страшен черт как его малюют...сходи и не переживай..если особенных каких то показаний нет, они назначат анализ на АФП, который в принципе все в ЖК делают, и все. в любом случае без твоего согласия никто ничего не сделает..а потом если по каждому поводу так переживать...к концу беременности нервов не останется) по собственному опыту скажу, трое пацанов, и четвертый 28-29 недель))


Спасибо за ваш комментарий :) Позитив :))) Вам отходить как того желаете, до полных всех неделек!!! :-)
  • 0

#17387
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Камушек, поздравляю с рождением доченьки! :beer:
Растите крепкими и здоровыми!
  • 0

#17388
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Камила поздравляю с рождением доченьки :beer: !
ЖЕлаю здоровья мамочке и малышке :)


Gukonya, в понедельник иду на прием ;-)


Ну классно :-) . Потом напиши, когда будешь ложиться.

конечно, отпишу :-)
  • 0

#17389
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Будущие мамочки, мы нещадно отстаем, не сочтите за труд проголосуйте за мою Юми тут, по этой ссылке! Извините что не по сабжу, но когда то я тут была постояльцем:) Всю два месяца декрета с мамками тут тусила:) Голосуем девочки. Нам важны Ваши голоса.

Сообщение отредактировал Solny6ka: 04.09.2011, 21:13:03

  • 0

#17390
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.08.2011 в 18.05 :beer: девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь :kiss:

УРА!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Растите большими здоровыми!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки представляете не могу найти марганцовку в аптеках, как сказали в одной из: "Наркоты научились варить какую то байду из неё поэтому она сейчас официально запрещена, а в ближайшее время будут отпускать по рецептам" По мне так бред... или правда? :spy:
  • 0

#17391
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Пузыречки, привет :hi: !

Девочки представляете не могу найти марганцовку в аптеках, как сказали в одной из: "Наркоты научились варить какую то байду из неё поэтому она сейчас официально запрещена, а в ближайшее время будут отпускать по рецептам" По мне так бред... или правда? :spy:

NAVIN, я тоже с этим столкнулась перед родами. Не могла нигде купить, хорошо у мамы завалялся пузырек. А соседка по палате сказала, что просто пошла в аптеку и купила без проблем. Наверно в некоторых аптеках все же есть в наличии.
  • 0

#17392
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Камушек, поздравляю с лялькой!!! Ждем в нашей темке!!!
  • 0

#17393
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Пузыречки, привет :hi: !


Девочки представляете не могу найти марганцовку в аптеках, как сказали в одной из: "Наркоты научились варить какую то байду из неё поэтому она сейчас официально запрещена, а в ближайшее время будут отпускать по рецептам" По мне так бред... или правда? :spy:

NAVIN, я тоже с этим столкнулась перед родами. Не могла нигде купить, хорошо у мамы завалялся пузырек. А соседка по палате сказала, что просто пошла в аптеку и купила без проблем. Наверно в некоторых аптеках все же есть в наличии.

Обалдеть, ну нам пузырикам могли и продавать- видно же что не для варки)))))))
Камушек поздравляю с дочей!!!!!!!! УРА!! УРА!! УРА!!!
  • 0

#17394
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.08.2011 в 18.05 девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь


Поздравляю с рождением Томирис! Много-много молочка Вам!!!! И спокойных ночей!
Изображение
  • 0

#17395
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, всем привет!

У меня с пятницы ребеночек совсем мало двигается, очень переживаю. У кого похожий срок с моим ( 18 неделек), подскажите может быть такое что день ничего не ощущаю, или совсем слабые движения. Сегодня еще поясница тянет и низ живота как при мес. На завтра запишусь к врачу. Блин Дай бог чтобы все было хорошо!
  • 0

#17396
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки ВСЕМ привет!
Камушек поздравляю с рождением дочи! Здоровья Вам обеим, молочка вкусного!

Девочки, кому нужно на узи к Голентовскому, у меня на сегодня есть запись на доплер!

Сообщение отредактировал Spi4ka: 05.09.2011, 09:08:19

  • 0

#17397
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Тута, не переживай заранее! Может тебе надо на узи?
  • 0

#17398
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Камушек, поздравляю с рождением дочи!!!! :kiss: Крепкого вам здоровья и спокойных ночек!!!


Tuta, не переживай, все будет хорошо, у меня шевелюшки в 18 недель тоже были не особо активными, возможно малыш твой перевернулся по другому и т.п. Не переживай!!!!
  • 0

#17399
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девочки ВСЕМ привет!
Камушек поздравляю с рождением дочи! Здоровья Вам обеим, молочка вкусного!

Девочки, кому нужно на узи к Голентовскому, у меня на сегодня есть запись на доплер!


А во сколько запись и примет ли он без карточки? У меня к нему запись на субботу в 12ть, но до субботы ждать не буду.Как раз хотела перезаписаться на ближайшее время.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 05.09.2011, 09:21:31

  • 0

#17400
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений


Девочки ВСЕМ привет!
Камушек поздравляю с рождением дочи! Здоровья Вам обеим, молочка вкусного!

Девочки, кому нужно на узи к Голентовскому, у меня на сегодня есть запись на доплер!


А во сколько запись и примет ли он без карточки?

Я всегда ходила просто по записи :rolleyes: , не надо ни какой карточки! на 12-00.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.