Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17361
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем добрый день! Что-то никого нет сегодня..

Девочки, первый скрининг надо прям в 12 недель делать? А позже можно? Если можно, то максимум насколько позже? А то у меня поездка намечается, месяц откладывалась, не могу не поехать. И если позже нельзя, можно его сделать за границей, как вы думаете?

его до 15 недель надо сдавать, а за границей конечно можно, это же практика вообще к нам с Америки пришла))
ну можно потом второй скрининг сдать после 20 недель что ли он, ты у врача спроси точно, она должна точно дать информацию,
просто в моей больнице если есть подозрения его в 3 стадии проводят, а если всё ок то один раз
  • 0

#17362
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Solny6ka, сорри, хотела проголосовать, но не смогла открыть страницу :(

Сообщение отредактировал Олли: 03.09.2011, 14:49:20

  • 0

#17363
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, спасибо, успокоили немного
  • 0

#17364
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Попробуйте вот так! У Юми был звездный день!
Может получится:)
  • 0

#17365
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

дааа, я еще тут)))
у меня все прям как ты и описываешь!в ЖК попрощались и пожелали удачи, в ПДР в РД посмотрели,сказали уже можно ложиться, но я отказалась. приеду только со схватками. я тож в 3РД, глядишь вместе лежать будем))))

А, тоже в режиме ожидания находишься )))
Ну у нас в 3 РД тусовка каж намечается. На следующей неделе там могут оказаться и я, и ты, и Гуконя :)

и я еще :-)
  • 0

#17366
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


дааа, я еще тут)))
у меня все прям как ты и описываешь!в ЖК попрощались и пожелали удачи, в ПДР в РД посмотрели,сказали уже можно ложиться, но я отказалась. приеду только со схватками. я тож в 3РД, глядишь вместе лежать будем))))

А, тоже в режиме ожидания находишься )))
Ну у нас в 3 РД тусовка каж намечается. На следующей неделе там могут оказаться и я, и ты, и Гуконя :)

и я еще :-)

Я тоже рожала в 3РД:) 31 декабря 2010 года - интересная была тусовочка:)
Девочки безболезненных родов Вам:)
  • 0

#17367
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Солнышка, я тоже проголосовала! большие вы уже такие... :rolleyes:

Девочки, всем удачных и легких родов! ждем в нашей теме!!
  • 0

#17368
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девченочки всем привет! Давно не заходила была в отпуске, вставала на учет и т.д.
Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.

Привет!
Только седня от врача, назначила мне свечи ЗАЛАИН.
По сему вопрос:
Девочки, кто применял свечи ЗАЛАИН во время беременности?



Недавно появилась молочница . Пимафуцин 6 свечей помогли ровно пока их применяла.. через 3 дня началось то же самое. назначили Залаин и клотримазол мазь. Помогло сразу же. Хотя бак посев выдал что чувствительность ТОЛЬКО к нистатину.
  • 0

#17369
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ДЕВУЛИ!!! У меня на груди абсолютно симметричные царапины, как кошачьи, тоненькие. ЭТО И ЕСТЬ РАСТЯЖКИ?



Если они красные и фиолетовые- очень может быть.. Хотя.. возьми грудь в ладонь. подними ее, если пропадают- то просто венки может проступили. У меня тоже так- врач подтвердил что это НЕ растяжки))).

Сообщение отредактировал mirina: 03.09.2011, 20:23:44

  • 0

#17370
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
как тут тихо- сразу видно выходные)))
  • 0

#17371
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Всем кто проголосал за мою Юми спасибо огромнейшее:)
А кто не успел велкам:)
  • 0

#17372
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
:hi: ДЕвочки привет.

Ну у нас в 3 РД тусовка каж намечается. На следующей неделе там могут оказаться и я, и ты, и Гуконя :)

и я еще :-)


Пока девочки пойдут на высавку, мы устроим в 3м РД свою тусовку :rotate: .

как тут тихо- сразу видно выходные)))

совсем тихо... все отдыхают от инета :)
  • 0

#17373
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Купили сегодня мне бандаж... На голову что ли его натянуть? А то как-то мне непривычно в такой сбруе ходить. :faceoff:
  • 0

#17374
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Купили сегодня мне бандаж... На голову что ли его натянуть? А то как-то мне непривычно в такой сбруе ходить. :faceoff:

:lol:
  • 0

#17375
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.08.2011 в 18.05 :beer: девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь :kiss:
  • 0

#17376
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Ой,3.09.2011 :faceoff:
  • 0

#17377
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.08.2011 в 18.05 :beer: девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь :kiss:

ААА!!! Какая новость с утра хорошая!!!! Дорогая, от души поздравляю тебя и КОНЕЧНО же твоего супруга, который теперь точно попадет в рай :lol: с рождением принцессы Томирис!!! А имя какое красивое! Растите самыми красивыми, здоровыми и счастливыми! :kiss:
  • 0

#17378
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Девочки всем привет! Потеряли меня снова? ))) мы родились 3.08.2011 в 18.05 :beer: девочка 3200, 51 см. Назвали Томирис. Все прошло хорошо и быстро. Позже отпишусь :kiss:

КАМИЛА, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!! ИМЯ ПРОСТО ЧУДЕСНОЕ, ЕСЛИ ДОЧКА ЕЩЕ И НА ТЕБЯ ПОХОЖА БУДЕТ, ТО ТОЧНО НАСТОЯЩАЯ ПРИНЦЕССА ВЫРАСТЕТ! :kiss:
  • 0

#17379
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
КАМИЛА, С РОЖДЕНИЕМ ПРИНЦЕССЫ!!!!!! :kiss:

Прикреплённые изображения:

  • 6cbf320017b9.jpg

  • 0

#17380
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Камушек, от всей души поздравляю! :-) Желаю здоровья, счастья и всего самого самого твоей принцесске :-)
Gukonya, в понедельник иду на прием ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.