Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17321
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем привет. Появляюсь очень редко здесь, иногда читаю вас тут. Всех с датками и хорошими событиями!
Я заболела и не могу понять, то ли у меня вирус, то ли простуда. Вы не знаете как различить? но чихаю как бешеная, вчера была не высокая темпа, нос заложен. Боюсь дочу заразить, еще у меня пропал токсикоз, странно... теперь переживаю, а УЗИ аж в след субботу((. Девочки, посоветуйте какое-нить эффективное лечение а? (горло полоскаю и пью чай из ромашки и шиповника). Всем ответившим спасибо.
  • 0

#17322
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Т-девка, ты еще среди беременных? :)

А тебе АГ ниче не говорит? Моя АГ со мной уже попрощалась, пожелала удачи и велела приходить тока после родов с выпиской из роддома...
Когда я в 3 РД оформлялась, мне назначили след.приход на 5 сент - через 5 дней после ПДР - если до этой даты не рожу. А ты ходила после ПДРа в РД? Тебе что сказали?

Сообщение отредактировал lady: 02.09.2011, 14:37:02

  • 0

#17323
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Самуля, Залаин очень сильные свечи. Я их поставила только когда перепробовала все остальные и лечения хватало максимум на 2 недели. После залаина все прошло и до родов было ок. Но ставила я его во втором триместре, поскольку это самый безопасный период.


Я ставила, отличные свечи, там одну свечу раз в неделю.вообще помогают отлично


А в третьем триместре нельзя уже?
блин, эта мая врачиха сука полная, извиняюсь,но уже зла не хватает. Она мне без мазка назначила эти свечи, хотя у меня ни зуда, ничего такого нет, просто обильные выделения..
Я думала все нормальные врачи сначала на мазок смотрят, а потом уже лекарства назначают :mad: Блин, одни маты в голове

Позволили себе баночку пепси, вкуууусно, блин. :faceoff:

Хе-хе, я себе нет-нет колу позволяю...Люблю ее блин, заразу)
  • 0

#17324
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений


ДЕВУЛИ!!! У меня на груди абсолютно симметричные царапины, как кошачьи, тоненькие. ЭТО И ЕСТЬ РАСТЯЖКИ?

эх, видимо оно и есть... у мну так же :mad:

ешкин кот и ведь ни на грамм не увеличилась собака такая!!!!

Solstiss неееееее его пока в списке нету, но какое то ощущение такое... что как только назовем сразу появится :lol: Канешна покажу, я же еще та хвастунишка :)
Пепси м-м-м а на ГВ можно?

Я чет как подумаю что все с кем я начинала тут общаться уже на подходе и о кошмар практически с собранными сумками ( а большинство вообще уже с детками), становится жутко. Я тут как будто не по беременности нахожуся... Страшная безответственность, пора начинать нормальный мамашкинский движняк!!! (волшебный пендель можно? )

девочки подскажите начинающему кулинару, соду чем можно гасить? я лимонным соком обычно гашу, а сейчас под рукой нету

буду готовить пирог по рецепту Олли, только слив нету, так что покидаю кислые яблочки :rolleyes: (накулинарю а потом расстраиваюсь что не вкусно)

Сообщение отредактировал NAVIN: 02.09.2011, 14:44:23

  • 0

#17325
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Т-девка, ты еще среди беременных? :)

А тебе АГ ниче не говорит? Моя АГ со мной уже попрощалась, пожелала удачи и велела приходить тока после родов с выпиской из роддома...
Когда я в 3 РД оформлялась, мне назначили след.приход на 5 сент - через 5 дней после ПДР - если до этой даты не рожу. А ты ходила после ПДРа в РД? Тебе что сказали?

привет :-) расскажи, пожалуйста, подробно...как в 3 РД оформляться :faceoff: я тупейшн последнее время... :faceoff: ты в платное? сколько сейчас? с кем-нибудь договаривалась? ниче, что я такое у тебя спрашиваю??)
  • 0

#17326
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НАВИНка трррряяяямс! лови пенделёк под попку! :D чувствуешь волшебством повеяло?...)) ты, мать, что еще вообще ничего не закупала/стирала/гладила/списки составляла??
  • 0

#17327
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

привет :-) расскажи, пожалуйста, подробно...как в 3 РД оформляться :faceoff: я тупейшн последнее время... :faceoff: ты в платное? сколько сейчас? с кем-нибудь договаривалась? ниче, что я такое у тебя спрашиваю??)

Заходишь в платное отделение к кабинету приемного покоя. Они принимают с 9 утра до обеда. Новеньким на заключение договора проводят консультацию с общей информацией о родах в 3 РД и правилах. Потом каждую по очереди принимают и осматривают на кушетке. Зав.отделением делает запись в обменке, медсестра выдает чек, его нужно оплатить в кассе. Девушки, которые уже заключили договор или со схватками, проходят вне очереди. Я пришла в 8 утра, на осмотр попала только в 12 часов.
С собой взять обменку и деньги (56 000+ тг за роды и 1000+ тг за осмотр).

Ни с кем не договаривалась, буду рожать с дежурной бригадой.
  • 2

#17328
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

НАВИНка трррряяяямс! лови пенделёк под попку! :D чувствуешь волшебством повеяло?...)) ты, мать, что еще вообще ничего не закупала/стирала/гладила/списки составляла??

ой вот ты как то так сказала что мне безумно стыдно. я еще даже не очень понимаю чем бодик от слипика отличается :faceoff:
отмазываюсь что у нас в шкафу места нет и оттягиваю до появления мебли... ВСЕ подействовалО! вот прям щаз каааааааааак освобожу пару полок
или нет кааааааааак сяду да список напишу!!!

Сообщение отредактировал NAVIN: 02.09.2011, 14:52:05

  • 0

#17329
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

привет :-) расскажи, пожалуйста, подробно...как в 3 РД оформляться :faceoff: я тупейшн последнее время... :faceoff: ты в платное? сколько сейчас? с кем-нибудь договаривалась? ниче, что я такое у тебя спрашиваю??)

Заходишь в платное отделение к кабинету приемного покоя. Они принимают с 9 утра до обеда. Новеньким на заключение договора проводят консультацию с общей информацией о родах в 3 РД и правилах. Потом каждую по очереди принимают и осматривают на кушетке. Зав.отделением делает запись в обменке, медсестра выдает чек, его нужно оплатить в кассе. Девушки, которые уже заключили договор или со схватками, проходят вне очереди. Я пришла в 8 утра, на осмотр попала только в 12 часов.
С собой взять обменку и деньги (56 000+ тг за роды и 1000+ тг за осмотр).

Ни с кем не договаривалась, буду рожать с дежурной бригадой.

спасибо большое! скопировала себе!)))
  • 0

#17330
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
НАВИН, молодесссс, вперед за списочком! :dont: а там уже дело само пойдет
  • 0

#17331
Sally M

Sally M
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Купила сегодня возле себя масло Энотеры (примулы), последние 120 капсул, скоро будет в продаже ещё, сообщу если что!
спросила про прокладки, по штучно не продают, только в главных аптеках (Фурманова и Ауэзова).
куплю и памы и прокладки, памы для взрослых мне лично оч. помогли, столько бежало с меня, использовала 3, один когда воды отходили, два после родов! :rolleyes:
[/quote]

Могу отдать прокладки урологические, я тож купила целую пачку, а в роддоме использовала две штучки.
Тоже почему-то казалось, что бежать будет сильно, но как выяснилось после кесарева вообще выделений крайне мало:) экономия на прокладках, блин...:)
  • 0

#17332
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !

Спасибо за пожелния :kiss: .
Алёна чулки я купила на САина -Абая, вот думаю надо их примерить, а то я так поняла что их очень трудно натягивать, хоть растяну чуть чуть.

Была сегодня в своей ЖК: гинекологшка орала как резанная пока я на весах стояла. Мол, перевес. У нас 21 неделька, набрала 4,5 кг...

По моему ты наоборот нормально набираешь, не много не мало, как и надо :-) .

Госпитализацию назначили на 7 сентября, но если процесс вдруг начнётся раньше я с этой бумажкой в любое время суток могу приехать! Моя довольна! Сумки почти собраны, в квартире почти порядок, доче сказала что может выходить, так хочу её уже увидеть и понюхать, и зацеловать...мм.мм....мммм


Прям почти вместе родим :rolleyes: наших дочь.

Когда я в 3 РД оформлялась, мне назначили след.приход на 5 сент - через 5 дней после ПДР - если до этой даты не рожу.

Ой lady, мы с тобой там можем и встретиться :-) , если ты раньше не родишь.

Она мне без мазка назначила эти свечи, хотя у меня ни зуда, ничего такого нет, просто обильные выделения..
Я думала все нормальные врачи сначала на мазок смотрят, а потом уже лекарства назначают

Мне тоже одну свечку назначали после мазка :-/ .


Эх, во вторник договорились с девочкой одной, что бы сегодня пришла и сделала генеральную уборку. Всё согласовали. И что вы думаете? Не пришла :mad: так ещё и сотку не берёт. Потихоньку сегодня мою что могу, а завтра мамы наши придут и уже отмоют окна, кафель, балкон...

Вот не понимаю таких людей. Не можешь позвони и скажи, мы бы время не теряли и нашли другого человека.
  • 0

#17333
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Ой lady, мы с тобой там можем и встретиться :-) , если ты раньше не родишь.

Ага, давай в личке телефонами обменяемся, в роддоме встретимся если по датам совпадем :) У тебя КС на 7 сент каж назначено?
  • 0

#17334
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Chertyaka, Amore-Amore, Babylove* спасибо за советы!!!
я врачу на мэйл отправила анализы, она написала "анализы хорошие"
че-т я сапсем запуталась, я ей наверное еще раз напишу и спрошу прямо не страшно ли наличие оксалатов и про тромбонемию...
:D

Сообщение отредактировал Melek_85: 02.09.2011, 16:48:12

  • 0

#17335
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А в третьем триместре нельзя уже?
блин, эта мая врачиха сука полная, извиняюсь,но уже зла не хватает. Она мне без мазка назначила эти свечи, хотя у меня ни зуда, ничего такого нет, просто обильные выделения..
Я думала все нормальные врачи сначала на мазок смотрят, а потом уже лекарства назначают :mad: Блин, одни маты в голове

Ир, не ругайся, они по симптомам молочницу и без анализов видят. Я тержинан перед родами оба раза ставила для санации без всяких анализов, просто для профилактики, мне 3 врача так советовали
  • 0

#17336
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
девочки подскажите начинающему кулинару, соду чем можно гасить? я лимонным соком обычно гашу, а сейчас под рукой нету

буду готовить пирог по рецепту Олли, только слив нету, так что покидаю кислые яблочки :rolleyes: (накулинарю а потом расстраиваюсь что не вкусно)
[/quote]


Уксусом можно погасить. И с яблоками я этот пирог тоже делаю, хорошо получается.
  • 0

#17337
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Девочки, всем привет. Появляюсь очень редко здесь, иногда читаю вас тут. Всех с датками и хорошими событиями!
Я заболела и не могу понять, то ли у меня вирус, то ли простуда. Вы не знаете как различить? но чихаю как бешеная, вчера была не высокая темпа, нос заложен. Боюсь дочу заразить, еще у меня пропал токсикоз, странно... теперь переживаю, а УЗИ аж в след субботу((. Девочки, посоветуйте какое-нить эффективное лечение а? (горло полоскаю и пью чай из ромашки и шиповника). Всем ответившим спасибо.

если температура, то это вирус, я пила инсти чай, горло пшикала ингалиптом, и полоскала малавитом, еще лор назначила пинасол, и хьюмер для прочищения носа. на узи то же сходила в эти дни , и из-за того что кашляю, чихаю и сморкаюсь нашли тонус, врач назначила ношпу.
  • 0

#17338
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати, что там насчет встречи? куда пойдем в этот раз?
  • 0

#17339
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Настюша, вот и умничка! вот так и надо. правильно сделала...

Спасибо солнышко! Ты всегда умеешь подобрать те нужные слова, которые и успокоят и вселят уверенность.
Спасибо тебе огромное! Чувствую, по тебе больше всех буду скучать, да я уже скучаю… :kiss: :kiss: :kiss:

Девочки привет! Получила я от ЖК направление в ИЗМИР по порталу!!!

Возрождение, поздравляю. Чудесная новость! Теперь наверное так спокойно, уже можно наслаждаться последними беременными деньками.=)

Я заранее до родов перешла на детские мыло и порошок, чтобы даже наша одежда и постель не пахли отдушками.
Кстати, в Керуене было очень пахучее жидкое мыло, так что туда лучше взять свое детское.

Я тоже и постельное белье, и свои халатики, рубашки в РД и для дома перестирала детским порошком.

Лиска, а сколько примерно подгузников уходит в сутки, так для ориентировки. В РД тащить всю пачку думаю не реально, хочу взять на первые сутки, а потом муж будет довозить если что.

я уже неделю моюсь только детским мылом и мне оно больше нра чем все остальные гели и мыла. так как без запахов от которых тошнит.
а детские мыла по моему все недорогие...

Не скажи, я Ре взяла серию дет.косметики клоран, там мыло, сейчас точно не помню цену, но что то более 1000тг. А гель и того дороже. Но ребенку то это оправдано. На год, наверное хватит, главное качество. А вот я на таком разорюсь. :-/


Привет девочки красавицы!!!
Мы сегодня заказали мебель, отдали задаток. Я уже в предвкушении...

Мы вроде определились с именем, только у меня почему-то ощущение что оно через насколько лет станет очень заезжанным :confused: или уже забить :)


Ух ты, Навиночка клева-клева-клева!!! Новая мебель- это для меня равносильно новой квартире.
А имя выбирай главное, что бы тебе нравилось, и пофиг что оно будет мега популярное, ребенок точно против не будет. ;)

А мы тоже, наконец то определились с именем. Очень долго все выбирали. Не могли решить. У нас доча будет трех кровей, так выбор имени - была проблема номер один. Решили дать восточное имя в честь бабушки мужа. И родители довольны (особенно наш золотой дедушка), и мне это имя всегда нравилось. :rotate:

...с сегодня переходим полностью на детское мыло и порошок! А мужа тоже переводить? он любит свою воду туалетную и гель для душа...

Ой, Алена по поводу мужа я даже не думала. Ре же грудь не у него брать будет. :D Может когда дома, просто пусть не пользуются туалетной водой и дезодорантами и хватит с них. :D
  • 0

#17340
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пятница-развратница... ;-) Мужу уже можно выпить, а мне, блин...

Сын сегодня в садике всем рассказывал, что у него скоро будет братик. Вот поросенок, все на лету схватывает, мы пару раз спросили хочет ли он братика или сестренку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.