Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17281
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Была сегодня в своей ЖК: гинекологшка орала как резанная пока я на весах стояла. Мол, перевес. У нас 21 неделька, набрала 4,5 кг... :spy:
А потом отправила в невропатологу с моей вегето-сосудистой дистонией. Сосуды проверять. При этом отправила не к конкретному невропатологу, а просто сказала: "Иди, милый друг, походи по врача". Куда идти-то и не знаю. А еще мой малыш сегодня тихий какой-то. Я уже прямо волнуюсь :confused:

Gukonya, удачи тебе!!! Держим кулачки: за тебя, и за малыша!

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 01.09.2011, 21:30:27

  • 0

#17282
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Блиииин. :weep: столько катала и всё пропало!!!!!
отвечу по быстрому, всё забыла!

Алёна, да-да, ты ему обязательно об этом поведуй!))) а вообще, честно говоря....мужчины считаются самыми лучшими гинекологами (и все что связано с женскими проблемами по ТОЙ части) это наши закаменелые стереотипы, что мол "вооот, не удобно" чего не удобно??? нам дитя надо здоровым и счастливым родить, а не думать о поле про пол врача! ))))граматей так что, если все же с ним будешь рожать - жду рассказа! :dont: )

соглашусь с Верони!
Самые клёвые врачи- ВСЕ- это мужчины!
в первую Бе меня смотрело их трое, так получилось что попало с почками в 12 гор. бол, там мужик гинеколог смотрел, немного меня смущало то, что он дедуля, а так ничего. Двое остальных, Смальков была у него после родов уже, так этот вообще такой нежный, когда осматривал я вообще ничего не чувствовала даже, так аккуратно :rolleyes: , и дежурный врач при родах был у меня, тоже мужчина, молодой казах, так же, внимательный, так же ни капельки стеснения с моей стороны! Да я думаю не до этого в таких моментах, главное чтоб спец. был хороший и всё сделал ти-топ :-)
Вот если надумаю ещё в Привате рожать, так там Витковский, тоже мужик, и меня это не смущает и мужа тоже!

Девочки привет! Получила я от ЖК направление в ИЗМИР по порталу!!! Госпитализацию назначили на 7 сентября, но если процесс вдруг начнётся раньше я с этой бумажкой в любое время суток могу приехать! Моя довольна! Сумки почти собраны, в квартире почти порядок, доче сказала что может выходить, так хочу её уже увидеть и понюхать, и зацеловать...мм.мм....мммм

поздравляю!
ещё и бесплатно наверно,да?
там все врачи хорошие, не переживай!


Купила сегодня возле себя масло Энотеры (примулы), последние 120 капсул, скоро будет в продаже ещё, сообщу если что!
спросила про прокладки, по штучно не продают, только в главных аптеках (Фурманова и Ауэзова).
куплю и памы и прокладки, памы для взрослых мне лично оч. помогли, столько бежало с меня, использовала 3, один когда воды отходили, два после родов! :rolleyes:
  • 0

#17283
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
повтор. глюк.

Сообщение отредактировал прЯНАя: 01.09.2011, 21:46:36

  • 0

#17284
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Гуконя и Возрождение , ждем от Вас отличных новостей и держим кулачки!
  • 0

#17285
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Ещё хотела про Керуен написать.

Когда прочитала тоже немного огорчилась, показалось что Оля пишит про бригаду интернов, а не специалистов!
потом подумала, так может быть в любом супер-пупер род.доме МИРА!
Те, кто решил, девочки, не накручивайте себя, каждый случай индивидуален!
настройтесь на лучшее! и будет именно так! :-)
  • 0

#17286
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А еще вопросик - вы детское мыло какой марки берете?

Алиса

девочки, кто уже на подходе, можно вопросик... :faceoff: взрослые памы нужны для того, чтобы воды туда вытекали или еще для чего? а можно просто купить пачку урологических прокладок (они же огромные и почти, как памы) и не брать тогда подгузники... :confused:

Я купила либрез 6 капель - и на воды надевала и после родов. Пам только один, роддомовский использовала. Считаю, что прокладки лучше, т.к. их чаще меняешь - это гигиеничней и проветривается лучше. Одной пачки прокладок не хватило, сегодня 3 пачку купила

такс, мож тут вперед ответят, чем в соответсвующей теме:
в справке о доходах для ГЦВП в последней графе ставятся номера платежек по пенсионным или по соц. отчислениям?
и исчо: по пенсионным отправляла себе 400 тенге в какой-то месяц из-за пени, они с выписке отражаются, их нужно указывать в справке или неть?
кто-нить в курсе? :spy:

В алмалинском номера платежек не требовали

Да, Анюта так все и будет!!! Если что муж будет рядом, всех там разнесет! :smoke:

Вот это правильно! Самое главное, что отличало мои теперешние роды от первых - это помощь мужа от и до! Девочки, это очень-очень помогает и морально и физически! И видели бы вы, как он сейчас трясется над своим сокровищем, которое сам "вытуживал". С первым сыном он вел себя гораздо сдержанней, месяц его на руки брать боялся

К стати девочки. А для себя вы тоже детское мыло берете? С педиатром когда беседовала, она сказала что частым отказом Ре от груди является посторонние химические запахи от мамы, к примеру, дезодоранта, туалетной воды, от них лучше вообще отказаться, особенно в первые месяцы. И советовала даже душ принимать с детским мылом, и в РД тоже для себя брать уже детское мыло. Я вот думаю, какое лучше, что бы и кожу не сушило, но и не сильно дорогое было.

Я заранее до родов перешла на детские мыло и порошок, чтобы даже наша одежда и постель не пахли отдушками.
Кстати, в Керуене было очень пахучее жидкое мыло, так что туда лучше взять свое детское
  • 0

#17287
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


девочки, кто уже на подходе, можно вопросик... :faceoff: взрослые памы нужны для того, чтобы воды туда вытекали или еще для чего? а можно просто купить пачку урологических прокладок (они же огромные и почти, как памы) и не брать тогда подгузники... :confused:

Я купила либрез 6 капель - и на воды надевала и после родов. Пам только один, роддомовский использовала. Считаю, что прокладки лучше, т.к. их чаще меняешь - это гигиеничней и проветривается лучше. Одной пачки прокладок не хватило, сегодня 3 пачку купила


у меня при обычных Ме одной пачки хватает на пару дней :dont: а представьте что после родов! один пам мне на пару часов, так что с гигиеной всё в норме :-)
у кого не обильные покупайте прокладки обычные и один пам на роды! :-)
  • 0

#17288
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

поздравляю!
ещё и бесплатно наверно,да?


Да ещё и бесплатно!!!
  • 0

#17289
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

Поздравляю с мальчонкой!!! Футбольная команда намечается. :beer:
  • 0

#17290
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Ещё хотела про Керуен написать.

Когда прочитала тоже немного огорчилась, показалось что Оля пишит про бригаду интернов, а не специалистов!
потом подумала, так может быть в любом супер-пупер род.доме МИРА!
Те, кто решил, девочки, не накручивайте себя, каждый случай индивидуален!
настройтесь на лучшее! и будет именно так! :-)

а я расстроилась, что это не первый случай когда там деток царапали :rolleyes: , мне достаточно что мне первого сына, во 2 роддоме , во время кесарева, чирканули по любику, видимо скальпелем...
  • 0

#17291
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


так как довольно быстро переключилась на ИЗМИР (все мнительность моя :-/ ), там думала, если что с Аллой Робертовной или Полиной Алексеевной буду договариваться. Но я просто, не уверена смогут ли они принять роды именно в нужный день, все таки работа у них и так на сутки растягивается, а то и больше.

Алия Робертовна она на всякий случай :-/
ЗЫ с каждым походом на очередной прием влюбляюсь в нее еще больше за человеческую душевность :kiss:

а как к ней попасть можно, если я не стою у нее на учете в имм?
  • 0

#17292
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
всем доброе утро :dandy: ! я наконец вчера в свои 13-14 недель встала на учет :-) , надеюсь не пожалею о выборе врача и клиники.. теперь считаю нашу беременность официально начавшейся :bow: .
  • 0

#17293
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

всем доброе утро :dandy: ! я наконец вчера в свои 13-14 недель встала на учет :-) , надеюсь не пожалею о выборе врача и клиники.. теперь считаю нашу беременность официально начавшейся :bow: .

:beer:
Поздравляю!
Желаю легкой беременности и крепкого малыша)))
  • 0

#17294
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

всем доброе утро :dandy: ! я наконец вчера в свои 13-14 недель встала на учет :-) , надеюсь не пожалею о выборе врача и клиники.. теперь считаю нашу беременность официально начавшейся :bow: .

Конгратьюлейшенс!
А куда встали? :-)
  • 0

#17295
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
девочки, спасибо за поздравления :) .
встала в достар мед :rolleyes: .
  • 0

#17296
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем!
сегодня получила рез-ты анализов
в моче оксалаты, а в гемостазе написано "умеренная тромбонемия в кровотоке" :faceoff:
кто знает, насколько это плохо???? :mad: :mad: :mad:

Сообщение отредактировал Melek_85: 02.09.2011, 11:09:42

  • 0

#17297
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! Никич, поздравляю с постановкой на учет.

Я сегодня какая- то разбитая, болят кисти рук и пальцы, глаза не открываются. Ох быстрее бы наступили выходные. С каждой неделькой на работу идти совершенно не хочется :faceoff: . ХОЧУ В ДЕКРЕТ :weep: !!!
  • 0

#17298
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
[quote name='Fabulous Girl' timestamp='1314890911' post='17362427']
Была сегодня в своей ЖК: гинекологшка орала как резанная пока я на весах стояла. Мол, перевес. У нас 21 неделька, набрала 4,5 кг... :spy:

Нервно хихикаю... у меня 4 кг в 8-9 недель... Но я начала исправляться, тошнота вроде прошла, так что буду себя ограничивать в еде.
  • 0

#17299
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Была сегодня в своей ЖК: гинекологшка орала как резанная пока я на весах стояла. Мол, перевес. У нас 21 неделька, набрала 4,5 кг... :spy:

Нервно хихикаю... у меня 4 кг в 8-9 недель... Но я начала исправляться, тошнота вроде прошла, так что буду себя ограничивать в еде.

ну и у меня 4 кг в 13 недель.
  • 0

#17300
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Была сегодня в своей ЖК: гинекологшка орала как резанная пока я на весах стояла. Мол, перевес. У нас 21 неделька, набрала 4,5 кг... :spy:

у меня 22 недели , я набрала 6 кг , моя врач говорит, что это нормально
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.