Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17301
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

Привет всем!
сегодня получила рез-ты анализов
в моче оксалаты, а в гемостазе написано "умеренная тромбонемия в кровотоке" :faceoff:
кто знает, насколько это плохо???? :mad: :mad: :mad:

На сколько я знаю, умеренная тромбонемия это норм во время беременности. я это гемостаз постоянно сдаю, весь инет перелопатила, чтобы понять что почем.. и если врач не бьет тревогу, вам тоже тревожиться не надо. но лучше раз в месяц сдавать этот анализ и наблюдать за кровью..
  • 0

#17302
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем ДУ!

Привет всем!
сегодня получила рез-ты анализов
в моче оксалаты, а в гемостазе написано "умеренная тромбонемия в кровотоке" :faceoff:
кто знает, насколько это плохо???? :mad: :mad: :mad:

Мелек, дорогая за кровью нужно обязательно следить. У меня из-за умеренной тромбонемии в прошлый раз близнецы замерли на сроке 10 неделек. Я ни в коем случае ни хочу пугать тебя, но все же лучше перестраховаться и попить тромбо асс или курантил (тут уже что врач назначит). Я в эту беременность постоянно пила тромбо асс, а сейчас на курантил перешла. Так что ни оставляй это дело на самотек. Удачи.
  • 0

#17303
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Девченочки всем привет! Давно не заходила была в отпуске, вставала на учет и т.д.
Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.
  • 0

#17304
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Привет всем!сегодня получила рез-ты анализов в моче оксалаты, а в гемостазе написано "умеренная тромбонемия в кровотоке" :faceoff: кто знает, насколько это плохо???? :mad: :mad: :mad:

пипец я даже не знаю что это такое если чесс... не злись давай лучше узнай что делать-то?

глаза не открываются. Ох быстрее бы наступили выходные. С каждой неделькой на работу идти совершенно не хочется :faceoff: . ХОЧУ В ДЕКРЕТ :weep: !!!

:weep: и я... и я так жду когда же наконец ноябрь!!! как тяжело мне по утрам вставать и сидеть потом в офисе... я тя понимаю как никто другой наверное...

Девченочки всем привет! Давно не заходила была в отпуске, вставала на учет и т.д.Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.

о Жеконя появилась! привет! я по вопросу чесс гря ничего не могу посоветовать. какой у тя уже срок? куда на учет встала? как протекает беременность? :rolleyes:
  • 0

#17305
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Девченочки всем привет! Давно не заходила была в отпуске, вставала на учет и т.д.
Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.

Привет!
Только седня от врача, назначила мне свечи ЗАЛАИН.
По сему вопрос:
Девочки, кто применял свечи ЗАЛАИН во время беременности?
  • 0

#17306
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

о Жеконя появилась! привет! я по вопросу чесс гря ничего не могу посоветовать. какой у тя уже срок? куда на учет встала? как протекает беременность? :rolleyes:

Приветик! У меня 13-14 недель. Встала на учет в ЖК, но на контроль хожу к врачу в ЭКО, на УЗИ к Голентовскому. Сделал предположение, что пацан. Протекает вроде ничего, только вот молочница вылезла и жжение на половых губах. Вчера купила гель "Гиногель" им мазу, он успакаивает. Посмотрим что дальше будет. Как ты?
  • 0

#17307
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Привет!
Только седня от врача, назначила мне свечи ЗАЛАИН.
По сему вопрос:
Девочки, кто применял свечи ЗАЛАИН во время беременности?

Мне врач говорила, что это самая сильная свечка из всех свечей. Я ее ставила до планирования. Думаю что во время беременности ее вредно ставить.
  • 0

#17308
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Позвонила по поводу пригласительного на дет. выставку. не важно как вы его распечатаете. чб или в цвете, двухсторонний или на одном листе )) можно распечатывать в неограниченном колличестве. :beer:
  • 0

#17309
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

о Жеконя появилась! привет! я по вопросу чесс гря ничего не могу посоветовать. какой у тя уже срок? куда на учет встала? как протекает беременность? :rolleyes:

Приветик! У меня 13-14 недель. Встала на учет в ЖК, но на контроль хожу к врачу в ЭКО, на УЗИ к Голентовскому. Сделал предположение, что пацан. Протекает вроде ничего, только вот молочница вылезла и жжение на половых губах. Вчера купила гель "Гиногель" им мазу, он успакаивает. Посмотрим что дальше будет. Как ты?

о здорово! у нас тоже мальчик, растем, щас 18-19 неделек :beer: и я встала на учет в жк№2 на горького который. пока всем довольна. вроде все протекает тоже нормально... спасибо. ттт на нас :D
а то я давече вспоминала тебя тут на ветке думаю кудаж запропастилась? слава богу все в порядке. давай теперь займись хорошенько молочницей. но думаю ничего страшного и скоро она пройдет...

Позвонила по поводу пригласительного на дет. выставку. не важно как вы его распечатаете. чб или в цвете, двухсторонний или на одном листе )) можно распечатывать в неограниченном колличестве. :beer:

а я распечатала на цвет принтере. бум заполнять и подарки получать. попробую в первый день сходить на разведку. ежели хороший подарок буду каждый день ходить и засланцев посылать гыыыы
  • 0

#17310
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Самуля, Залаин очень сильные свечи. Я их поставила только когда перепробовала все остальные и лечения хватало максимум на 2 недели. После залаина все прошло и до родов было ок. Но ставила я его во втором триместре, поскольку это самый безопасный период.
  • 0

#17311
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
девочки простите за невнимательность, а что за выставка детская и когда?
  • 0

#17312
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

а я распечатала на цвет принтере. бум заполнять и подарки получать. попробую в первый день сходить на разведку. ежели хороший подарок буду каждый день ходить и засланцев посылать гыыыы

мне даже мысль такая в голову не пришла!!! хорошо что есть умные люди на планете :idea:
  • 0

#17313
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Девченочки всем привет! Давно не заходила была в отпуске, вставала на учет и т.д.
Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.

Привет!
Только седня от врача, назначила мне свечи ЗАЛАИН.
По сему вопрос:
Девочки, кто применял свечи ЗАЛАИН во время беременности?


Я ставила, отличные свечи, там одну свечу раз в неделю.
вообще помогают отлично

Позвонила по поводу пригласительного на дет. выставку. не важно как вы его распечатаете. чб или в цвете, двухсторонний или на одном листе )) можно распечатывать в неограниченном колличестве. :beer:

ой спасибо огромное, а то все так этично отмолчались
  • 0

#17314
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

такс, мож тут вперед ответят, чем в соответсвующей теме:
в справке о доходах для ГЦВП в последней графе ставятся номера платежек по пенсионным или по соц. отчислениям?
и исчо: по пенсионным отправляла себе 400 тенге в какой-то месяц из-за пени, они с выписке отражаются, их нужно указывать в справке или неть?
кто-нить в курсе? :spy:

я ставила номера платежек и пенс и соц.отчислений через запятую. а про 400 тг скорее всего надо будет вписать, так у них по базе они видят все платежи. я заполняла по их оборотно-сальдовой ведомости, так как по моей - все не правильно оказалось :lol:

К стати девочки. А для себя вы тоже детское мыло берете? С педиатром когда беседовала, она сказала что частым отказом Ре от груди является посторонние химические запахи от мамы, к примеру, дезодоранта, туалетной воды, от них лучше вообще отказаться, особенно в первые месяцы. И советовала даже душ принимать с детским мылом, и в РД тоже для себя брать уже детское мыло. Я вот думаю, какое лучше, что бы и кожу не сушило, но и не сильно дорогое было.

я уже неделю моюсь только детским мылом и мне оно больше нра чем все остальные гели и мыла. так как без запахов от которых тошнит :faceoff:
а детские мыла по моему все недорогие...


Девченочки всем привет! Давно не заходила была в отпуске, вставала на учет и т.д.
Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.

молочница это и есть дрожжи? у меня недавно были, не сильные. ставила свечи Гексикон(у меня на них была рекция просто пипец!!! жгло не по детски! пэтому всего пару свечей поставила и забила на них), подмывалась Вагилом и пару раз проспринцивалась им(вот кайфно после него!!!), и мазала снаружи мазь Клотримазол(зуд прошел сразу!)
  • 0

#17315
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девочки простите за невнимательность, а что за выставка детская и когда?

с 8 по 10 сентября в балуан шолаке будет выставка детская и беременная :D с 10 до 18 вечера

а я распечатала на цвет принтере. бум заполнять и подарки получать. попробую в первый день сходить на разведку. ежели хороший подарок буду каждый день ходить и засланцев посылать гыыыы

мне даже мысль такая в голову не пришла!!! хорошо что есть умные люди на планете :idea:

кто первый узнает какие подарки сообщает тут окай?
  • 0

#17316
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

молочница это и есть дрожжи? у меня недавно были, не сильные. ставила свечи Гексикон(у меня на них была рекция просто пипец!!! жгло не по детски! пэтому всего пару свечей поставила и забила на них), подмывалась Вагилом и пару раз проспринцивалась им(вот кайфно после него!!!), и мазала снаружи мазь Клотримазол(зуд прошел сразу!)

Да молочница и дрожжи это одно и тоже. Я свечи генсикон ставила, у меня видимо на них аллергия, все жгло и чесалось. 10 дней подмывалась Вагилом и мазала клотримазолом, но нифига не помогло и видима на клотримазол у меня тоже началась аллергия, все стало чесаться. Уже и не знаю что делать.
  • 0

#17317
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Привет девочки красавицы!!!
Мы сегодня заказали мебель, отдали задаток. Я уже в предвкушении :) это будет супер пупер вместительно и красиво. Еще появилась идейка по поводу ремонта в ванной. Надо обмозговать, переварить и подкинуть мужу :rolleyes:

Мы вроде определились с именем, только у меня почему-то ощущение что оно через насколько лет станет очень заезжанным :confused: или уже забить :)

ДЕВУЛИ!!! У меня на груди абсолютно симметричные царапины, как кошачьи, тоненькие. ЭТО И ЕСТЬ РАСТЯЖКИ?
  • 0

#17318
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


молочница это и есть дрожжи? у меня недавно были, не сильные. ставила свечи Гексикон(у меня на них была рекция просто пипец!!! жгло не по детски! пэтому всего пару свечей поставила и забила на них), подмывалась Вагилом и пару раз проспринцивалась им(вот кайфно после него!!!), и мазала снаружи мазь Клотримазол(зуд прошел сразу!)

Да молочница и дрожжи это одно и тоже. Я свечи генсикон ставила, у меня видимо на них аллергия, все жгло и чесалось. 10 дней подмывалась Вагилом и мазала клотримазолом, но нифига не помогло и видима на клотримазол у меня тоже началась аллергия, все стало чесаться. Уже и не знаю что делать.

ой, у меня от вагила и клотримазола быстренько все прошло...
  • 0

#17319
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

ДЕВУЛИ!!! У меня на груди абсолютно симметричные царапины, как кошачьи, тоненькие. ЭТО И ЕСТЬ РАСТЯЖКИ?

эх, видимо оно и есть... у мну так же :mad:
  • 0

#17320
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я надеюсь, когда доча в школу пойдет, у меня еще один карапуз будет ползать.

У нас примерно такие же планы! :beer:

Ой сомневаюсь, она у нас стерилизованная.

И у нас стерилизованная. ;) Но как услышит писк котенка, забывает обо всем!

Спасибо за инфо, с сегодня переходим полностью на детское мыло и порошок! А мужа тоже переводить? он любит свою воду туалетную и гель для душа...

Девочки привет! Получила я от ЖК направление в ИЗМИР по порталу!!! Госпитализацию назначили на 7 сентября, но если процесс вдруг начнётся раньше я с этой бумажкой в любое время суток могу приехать! Моя довольна! Сумки почти собраны, в квартире почти порядок, доче сказала что может выходить, так хочу её уже увидеть и понюхать, и зацеловать...мм.мм....мммм

Поздравляю, отличные новости! :beer: И заранее желаю удачных родов!

Подскажите у кого была молочница, чем лечили. Я вот кроме свечей Пимафуцин ничего больше не знаю.

Ничем... потому как безполезно... Перед родами будет санация Полижинаксом, а после плотно займусь этой бякой, в том числе поднятием общего иммунитета.

Позвонила по поводу пригласительного на дет. выставку. не важно как вы его распечатаете. чб или в цвете, двухсторонний или на одном листе )) можно распечатывать в неограниченном колличестве.

Спасибо за инфо! :kiss:

Была сегодня в своей ЖК: гинекологшка орала как резанная пока я на весах стояла. Мол, перевес. У нас 21 неделька, набрала 4,5 кг...
А потом отправила в невропатологу с моей вегето-сосудистой дистонией. Сосуды проверять.

Странно, чего орать... надеюсь, диету не назначила? :spy: А ВСД - это же такая фигня, давно не диагноз. Куда ты в итоге пошла?

Купила сегодня возле себя масло Энотеры (примулы), последние 120 капсул, скоро будет в продаже ещё, сообщу если что!

Это не в ритцпаласе случайно? :D

у кого не обильные покупайте прокладки обычные и один пам на роды!

О, спасибо за рекомендацию, я так и сделала.

Прогулялась с утра, ктг в норме, но завтра гемостазиограмму пересдать надо... Не получилось у них. :rolleyes:
Позволили себе баночку пепси, вкуууусно, блин. :faceoff: И дочери нравится, активность повысилась - ммммм, кофеин... :D

Мы сегодня заказали мебель, отдали задаток. Я уже в предвкушении это будет супер пупер вместительно и красиво.
Мы вроде определились с именем, только у меня почему-то ощущение что оно через насколько лет станет очень заезжанным или уже забить

А что за мебель? Гарнитур? Покажешь потом?
И что имя? :D Заезженное - это из списка популярных сейчас?

Сообщение отредактировал Solstiss: 02.09.2011, 14:28:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.