Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17221
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Насть, ну ты чего?..не расстраивайся. ведь правильно говорят - выбирай врача, а не РД. даже в калкамане есть истории, что врач просто опупенный попадался!) *ну эт я так, конечно, к слову*
из этих трех РД, которые ты выбрала, в каком из них у тебя на примете есть врачи? (знакомые или не знакомые, но у них хорошая репутация)
  • 0

#17222
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
я тоже для себя, когда еще не была Б решила, что буду рожать в перинатальном. врачи там опытные, техника вся есть, какая захочешь. а то, что там чаще "страшилок", это потому, что туда направляют с осложненными Б, трудные роды, недоношенные малыши и т.д. но я тебя не уговариваю!!! ты не на РД смотри, а на врача, который будет брать на себя ответственность за твои роды и в любой момент успеет сделать правильно и единственно верное решение!
  • 1

#17223
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Сижу, а настр хуже не куда... хорошо, хоть шарлотка вкусная получилась.. Дочка должна была в садик пойти сегодня, а мне доки не отдали, все тянут, завтраками кормят.. страшно, а вдруг кинули? и что делать? сходила за анализами (гемостаз), результаты не радуют. а моя АГ в этом не разбирается.. я и то ее лучше знаю, что делать, хотя сама дуб дубом.. пойду в жк скоро, опять мне эта щучка настроение испортит своим пофигизмом (((.. я своей аг сказала, у меня проблемы с кровью, серьезные, она поахала, поохала, и усе.. принесла анализы, она грит ничего страшного, в инете сегодня прочитала, что страшно.. а новые анализы еще хуже ((( никто не знает, могу ли я перевестись на другой участок бесплатно? У нас в жк врач хорошая работает, я у нее с дочкой наблюдалась, она меня как мама поддерживала, все страхи убирала, анализы заставляла сдавать 2 раза в месяц. только благодаря ей я стала мамой.. а в этот раз тупо денег не хватило к ней на учет встать, расценки подорожали (( думаю, может поскандалить и к заведующей в слезах?? может сжалится и отправит меня к кому хочу бесплатно? а если нет, то попаду по полной..
  • 0

#17224
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Анеска, Чертяка, девочки... ну чего вы так расстраиваетесь? все ведь в наших руках!

Анеска, вот ты сейчас посидишь попереживаешь, а чуть позже сама по себе успокоишься и решение придет как озарение! у меня вечно так. када не знаю что делать не делаю ничего вааааще. и ситуация сама собой как-то разруливается. ибо я верю в то, что все будет как суждено. и все что не делается, к лучшему! главное - позитивный настой! :beer:

Чертяка и ты тоже. не устраивают анализы - сходи разок к платному АГ только чтобы утвердится в своих сомнениях. а если их подтвердят - то тогда смело к заведующему. и потом, я думаю что к другому врачу перевестись не составит проблем. в последний раз када я пришла в свою жк мне акушерка говорит - ой а вас перевели на другой участок. я грю - как так? вы что от меня избавиться не можете? тут приходит мой врач и говорит - нет, тебя никому не отдам. пусть других делят. и послала акушерку чтоб та вернула мою карточку обратно. в общем, я так поняла что они и между собой могут делиться беременяшками - у кого-то их много а у кого-то меньше. вот и равновесия добиваются

Сообщение отредактировал Babylove*: 01.09.2011, 13:30:09

  • 1

#17225
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Пошла я в Жк... Может и правда моя Аг сама меня отдаст и рада будет)) Постараюсь быть убедительной ))
  • 0

#17226
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем здравствуйте!

Анеска, я тоже сначала напряглась после отзыва Лиски.
НО! Все мы разные и воспринимаем информацию индивидуально.
Лиска сама говорит, что сильно придирчива и прочее.
Нельзя по одному отзыву судить о Керуене. Открой почитай все странички в соответствующей темке, сплошь положительные.
И я не думаю, что это только по причине душа и чистого унитаза.
Все отмечают профессионализм врачей и слаженность команды.
Не говорят как тужиться, надо требовать.
На то они и такие большие деньги, чтоб не шугаться врачей и акушеров, как в госроддомах, а диктовать свои условия.

И опять-таки повторюсь, у всех разные мировоззрения и отношение к ситуации.
Пример: в темке про УЗИстов очень часто нахваливают Алтаеву
Я была у нее не раз, и "косяки" были. Тем не менее она не перестает быть хорошим узистом.
Просто никто не придирается, а я придаралась :D
Также и недавно обсуждаемая тема про Рудневу, до сих пор поражаюсь противоположности отзывов.

Все хотят в ИЗМИР или в 3 РД. Много хороших отзывов, условия для недоношенных (в 3)
А я могу привести несколько примеров только моих знакомых, которые выходили оттуда вырывая волосы на голове, оставив почти те же деньги что и в частных, и причитая, почему они сразу не пошли в Приват или Керуен.

Так что не расстраивайся, не думай о плохом, действуй так, как приняла решение твоя семья. И все будет просто зе бест оф зе бест!!!
  • 1

#17227
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, не расстраивайтесь! Я вот по мелочам пессимистка, а по крупному - верю в судьбу, и мне кажется, что все будет отлично!

Забрала сына из сада, говорит понравилось, мы уехали, и он сразу плакать перестал и начал играть с детьми. Ой, хоть бы ему там было хорошо!
  • 0

#17228
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Привет, девочки!

Новенькие привет и добро пожаловать, легкой беременности и только положительный настрой!

А я в основном читаю вас с сотки, не пишу, последние 3 дня сильно болит живот и поясница, а сегодня мама сказала, что у меня пуз опустился... Наверное ей виднее, она меня 2 недельки не видела почти...


Эндже, ты смотри аккуратнее. Как сейчас состояние? Что врачи говорят?
Я родила дочу 26го августа, поэтому времени нет совсем. Если что, ты знаешь где я чаще пишу :)

Кстати, девочки, кто-нибудь из темы был на УЗИ в 3 РД 29го августа?
  • 0

#17229
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожыкммм...только не надо, выгораживая Керуен, пускать в топку 3 РД, ок :D мы здесь все восприимчивые. не будем высказывать негативных мыслей.
все зависит от тебя самой. от того, какого врача ты выберешь, как будешь готова к этому событию, какой будет настрой. а не от денег, которые ты потратишь на роды.

Сообщение отредактировал Lino: 01.09.2011, 14:21:18

  • 0

#17230
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Мне кажется, что у любого врача и любого роддома есть как положительные так и темные моменты в репутации, про Керуен также, и про 3, и любой другой... Поэтому нужно найти своего врача и стараться выполнять требования, настроиться на то,что все будет отлично и в бой :-) , у меня у самой с 3-м роддомом связывает не радостное событие, однако ни в какой другой, а в частности в приват и керуен меня не взяли не на учет, не на рожать в последующем, т.к не хотят портить себе репутацию...
Несмотря на страшилки про 3-й, состою там на учете и родить планирую там же, в этот раз благополучно на ивсе 100% И ДОМОЙ ВЫПИСАТЬСЯ на 3 день со здоровым и живым малышом.
  • 2

#17231
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожыкммм...только не надо, выгораживая Керуен, пускать в топку 3 РД, ок :D мы здесь все восприимчивые. не будем высказывать негативных мыслей.

Лино, я не директор Керуена, чтоб его выгораживать
Я сама туда собираюсь так же как и Анеска, я в океяне, Чилли и Лиска когда-то. Мониторю ситуацию и фильтрую информацию.
Я так же как и ты против негатива и прочего добра, чего хватает на форуме.
Поэтому я не стала дословно описывать ситуации в разных роддомах, а лишь сказала, что такие случае есть и глаза на них не закроешь.
  • 0

#17232
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык ну я же тебе ничего не говорю! я так и поняла, что ты тоже туда собираешься :-) просто в любом рд можно найти, как + так и -. я здесь чирканула только свое отношение к 3рд, ничего не написала плохого про другие, хотя тоже уже месяцев 8 все изучаю :lol: просто из твоего поста, как-то показалось, что керуен - рулит, а в 3 - такие ужастики случаются, хотя и там и там денег можно одинаково заплатить, только в 3 тебе и пикнуть не дадут ни слова, потому что это гос учреждение. сори, если не правильно поняла.
и при чем здесь вообще - директор/не директор? я же не директор перинатального, они мне, не поверишь, даже за рекламу не платят))

Сообщение отредактировал Lino: 01.09.2011, 14:34:01

  • 0

#17233
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Лино, аналогично. Я тоже высказала свое мнение по роддомам. В чем проблема то?
Воду лить не надо
  • 0

#17234
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Пузырики привет!!!!!!!!!! Сентябрьские, ну что мы вышли на финишную прямую :eek:


всем привет-привет! :kiss:
молокоотсос взяла филлипс авент с системой хранения ВИА (кажись так)

о привет! поздравляю с покупочкой!!! я знаешь ли тоже повернута на обуви. у меня отдельный шкаф для них. вот и переживаю что теперь это добро кому-то достанется (а именно сестренке и снохе) и мне придется стока денег потратить на новую!!!


девы, а можно интимный вопрос? пардон, а цвет стула ни у кого случайно так не поменялся в более темный цвет? :o


Цвет меняется из за железа)))
а у меня размер обуви всё тот же, кстати тоже надо пойти куить тапки какие нибудь

Вожыкммм...только не надо, выгораживая Керуен, пускать в топку 3 РД, ок :D мы здесь все восприимчивые. не будем высказывать негативных мыслей.
все зависит от тебя самой. от того, какого врача ты выберешь, как будешь готова к этому событию, какой будет настрой. а не от денег, которые ты потратишь на роды.

Лино поздравляю с нужной покупкой.
Вот точно давайте не будем про 3-й РД, а то я там тоже собралась рожать.
Я тоже могу страшилок про того же дядю Мишу рассказать)) но не буду- каждому своё
Я мы сегодня с утра коляску купили)))) теперь осталось автокресло- самый тяжкий выбор
  • 0

#17235
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино, аналогично. Я тоже высказала свое мнение по роддомам. В чем проблема то?
Воду лить не надо

да, проблем много - отключили газ, товары в магазинах что-то подорожали да и спать охота сендя чет......а вот с водой я как-нибудь сама разберусь, хорошо?...как-нибудь решу - стоит или все же не стоит.
  • 0

#17236
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девули приветик :kiss:

Вроде всем отправила пригласительные. Девочки, проверьте почту, если вдруг письмо не дошло, я еще раз отправлю. Кому нужны пригласительные, пишите )))

шпасибо огромное, получила :kiss:

жесть девочки, а новый размер ноги у нас теперь на всю жисть? и надо всю обувь менять??????вот так открытие я сделала сегодня сутра :faceoff:

нееееееее говорят она потом соберется :)

Liska самое главное что ты довольна, а все остальное значит устаканится ;-)

Блин, девочки с этим выбором роддома, настроение в по*. :-( ...

ну-ка хвост пистолетом! выкинь все из головы и с холодной головой выбери АГ. все же будет хорошо. будет акушерка рядом стоять и удивляться какие роженицы пошли - сами прекрасно справляются т-т-т

Сижу, а настр хуже не куда... хорошо, хоть шарлотка вкусная получилась.. ..
...
Пошла я в Жк... Может и правда моя Аг сама меня отдаст и рада будет)) Постараюсь быть убедительной ))

эй эй эй ну чего вы? они же тама тоже люди, наверняка войдут в положение.

.......
Так что не расстраивайся, не думай о плохом, действуй так, как приняла решение твоя семья. И все будет просто зе бест оф зе бест!!!

воооот это наш человек! всио будит афигенно :)

мы сегодня забрали карточку казкомовскую, мне так и не позвонили и не позвали, сама пошла. в этом хоумбанкинге ваще черт ногу сломит :) так не привычно.
девули а чтобы узнать прошли доки в гцвп или нет надо туда звонить или ходить? и вообще что спрашивать? :rolleyes:
  • 0

#17237
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Naruto-san спасибо большое! а тебя с покупочкой коляски! :beer: требую фото в студию!!! :D
  • 0

#17238
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Доброго дня всем! :beer:

пробка чуть-чуть поотходила и перестала, но ходить уже реально тяжело и ночью сплю плохо. Уже хочу поскорее красотулю свою увидеть.

Как же эта пробка выглядит в реальности, а... Любопытно! =)
Я тоже сегодня ночью спала плохо. НАКОНЕЦ у меня хоть что-то начало болеть и тянуть - пусть это глупо, но я радовалась, словно подарку долгожданному! Поясницу тянуло и вот где ноги крепятся в тазу, там заболело. :D Сказывается зарядка на фитболе и то, что вчера прогулялась хорошо, видать! Надо повторять это дело!

И радость моя - нашла же примулу-энотеру! =) Забрала последние 8 блистеров, как раз хватит! Редкая удача прям, говорят по городу вообще нет ее снова!

Алена, у меня также, как и у тебя - каждый переворот ночной заставляет просыпаться (перекладываю все свою баррикады из подушек, и потом опять пытаюсь заснуть), в туалет бегаю прям не могу..Еще и кажись изжога начала появляться, и ногу судорога сводила пару-тройку раз пять. В общем все прелести третьего триместра)))Правда именно под ребра пинки я еще не ощущаю.
В пятницу на прием к АГ, но я ей вообще не доверяю, скажу про судороги, но сама думаю мож анализ какой есть, который определяет чего не хватает - калия, магния или кальция (а то ведь одновременно низя это принимать)...Короче в раздумьях

Оооо, уже пошли такие прелести 3го триместра? Ничего себе! =) Скоро еще будет чего-нибудь, ага, ощущений масса!
По анализу - кажись, нет такого, чтобы определить чего хватает... Методом тыка действую. Пару дней пьешь одно, и смотришь эффект. Не помогает - пьешь другое.

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

Поздравляю! =) У меня знакомая - 5й ребенок в семье, где до нее - 4 мальчика. Родители упорные у них, однако. :D Зато у нее всегда есть на кого положиться (хотя уже замужем, но 4 старших брата - колоссальная поддержка!). В общем, я ей страшно в детстве завидовала. :faceoff:
Эт я к чему... ну, ты поняла, наверное. ;)

ЗЫ закончили сегодня свои экспресс-курсы с мужем в ИММ, оочень понравилась Айжан-преподаватель, крайней степени приятный человек, инфы немного, как я люблю, и самое полезное!

Это ценно! =) А так, что нового? Как самочувствие? Что докупить осталось?...
  • 0

#17239
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мы сегодня с утра коляску купили)))) теперь осталось автокресло- самый тяжкий выбор

ооо поздравляю! покажь фото? :rolleyes:

нееееееее говорят она потом соберется :)

уф ну хвала небесам... а то так неприятно что нога стала большая :weep:
  • 0

#17240
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Алена, рада тебя видеть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.