Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17161
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Выставка Детство
Даты проведения: 08 сентября - 10 сентября 2011
Страна, Город: Казахстан, Алматы
Периодичность: раз в год
Место проведения: Многофункциональный Комплекс «Almaty Towers»
Организатор: ALEXPO

Описание выставки:
Учитывая увеличение рождаемости, изменение культуры воспитания , рынок детских товаров можно признать одним из перспективных и динамично развивающихся потребительских сегментов. Спрос на детские товары даже в условиях кризиса остается стабильным.

Выставка «Детство» за 3 года укрепила статус как ведущая B2B-выставка товаров для детей в Казахстане. Поддержку выставке оказывают: в 2010году - Министерство Образования и Науки Республики Казахстан, Ассоциация Лиги потребителей Казахстана,и другие отраслевые министарства и ведомства; в 2009 году - Министерство Образования и Науки Республики Казахстан, Ассоциация Лиги потребителей Казахстана, НАИРЭКСПО; в 2008 году: Министерство Образования и Науки Республики Казахстан, Ассоциация Лиги потребителей Казахстана, Национальная Ассоциация Игрушечников России (НАИР), Ассоциация индустрии детских товаров (АИДТ). Все казахстанские и российские лидеры индустрии принимают участие в выставке, что, несомненно, привлекает на выставку профессиональных посетителей.
Тематические разделы выставки:
Игры и игрушки
Детская одежда и обувь
Средства гигиены для детей
Книги и диски
Товары для новорожденных
Товары для будущих мам
Специализированные детские издания
Детская мебель
Детская косметика
Детские аксессуары и украшения

Источник: http://www.expolife....ystavka-detstvo

А здсь другой адрес указан http://alexpo.kz/dia..._s_uchastnikom1 чет запутали совсем.

Сообщение отредактировал <Tiny>: 31.08.2011, 20:37:54

  • 0

#17162
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А я сегодня мясо с грибами приготовила и пирог со сливами, вкуусно!

а рецептик можно, дома слива как раз есть с дачи, незнаю что с ней делать!


А у меня, когда первого рожала, схватки утром начались, но я не знала, что это они и целый день моталась по магазинам, сделала маникюр-педикюр-эпиляцию. Вечером позвонила врачу в роддом, описала боли, интервал был 5 минут, он сказал приезжать. Я сама за рулем и поехала, на светофорах корчилась немного ;) . Родила, правда, уже под утро.

У меня в этот раз тоже днем в полвторого первые редкие схваточки начались и до полдевятого вечера я не верила, что это оно, пока не засекли интервал. А к 10 у меня уже 3-4 минуты интервал был - тут мы начали звонить в рд, а как приехали - минуту схватка, минуту перерыв

у всех по разному думаю, описывают каждый по своему!
если бы схватки были схожи с болями при Мес - это было бы круто, чес. слово! не пугаю, но блин так больно ппц!
у меня когда интервал в 1 минуту был, после ещё долго ждала, матка всё не раскрывалась до положенного, часа 4 точно!
  • 0

#17163
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет :-) !
Ёло4ка, ЛИска c выпиской :-) !

И одно из них - родить уже поскорее. Безумно хочется нормально наклониться уже, не просыпаться для переворачивания себя, надеть старые джинсы, черт возьми! И, конечно, увидеть кто же мне так душевно ноги под ребра запихивает по утрам...

Эх уже немножечко осталось... :rolleyes: . Я правда что-то в последние пару дней стала немного бояться :faceoff: ...

тра-ля-ля
вот такая, только я не представляю как она смотрится на беспузое тело


Сегодня днём забежала тему почитать и не успела написать какая ты хорошенькая :rolleyes: , взяла и фотку удалила.

Lino с покупками :-) .

У меня в этот раз схватки были очень похожи на позывы к мочеиспусканию, когда сильно хочешь, а не можешь. Спина совсем не болела


Ооо. У меня тоже такое бывает... Что это?


У меня тк тоже бывает. Я уже и привыкла.
Я думала настоящие схватки это невыносимо больно и когда уж совсем не в терпёж то усё замеряю время и в роддом... :confused: .

не пугаю, но блин так больно ппц!

Примерно так и представляла. Я просто у мамы недавно ночевала, у меня и тонус, был и лялька невероятно активно и схватывало постоянно с лёгкой болью. ДУмала рожаю, но всё прошло.

Вот теперь :confused:.

У меня что-то челюсть ноет там где зуб вырвали и рана вообще долго заживает :( . ЗАвтра наверное опять к стоматологу пойду :mad: .

А я сегодня мясо с грибами приготовила и пирог со сливами, вкуусно!


а рецептик можно, дома слива как раз есть с дачи, незнаю что с ней делать!

да я бы тоже что-нибудь вкусное приготовила пока ещё дома)).
  • 0

#17164
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Девочки, привет!! седня весь день вас читаю, а вот написать все времени не хватало... Отойду не надолго, потом опять читать много ))) так за всех рада! Поздравляю счастливых мамочек со встречей с малышками.. Тоже хочу своего масика в носик поцеловать ))) Девочки, кто подходит к заветной черте, главное не переживайте, не волнуйтесь, берегите силы на роды )))

По поводу выставки, уж не знаю где и как я засветилась, но мне пришел пригласительный на выставку детских товаров с лозунгом распечатай и получи подарок. Скидывайте электронки, я вам письмо перешлю, распечатаете пригласительный. Так и так идти, а с подарком приятнее будет, да и за вход платить не придется ))) e-mail: lessica@list.ru

Сообщение отредактировал Chertyaka: 31.08.2011, 22:11:52

  • 0

#17165
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Привет мои пузыречки! :kiss:

Елочка, с выпиской вас с малышом! Вы нас прям напугали экстренными родами. Но хорошо, что все наладилось, растите крепкими и здоровыми.

Лёка К, поздравляю с третьим сыночком!!! Футбольная команда у вас растет!

Liska, с выпиской, т-т-т на вас, растите на радость маме с папой (и братику :-) ). Ждем рассказ о родах и впечатление о Керуене.=)
Блин, а я из-за кошки прям переживаю. Она у нас диковатая. На чужих шипит, детей не любит. Не знаю, как буду следить за ней… уже в кроватке приноровилась спать, запарилась ее гонять. :-/

Гуконя, если я не путаю у тебя КС . На какое число назначено? Или будут ждать родовые схватки?

Kamushek 7, ой у тебя же завтра пдр! Держим кулачки! Давайте с доченькой, открывайте осенний сезон. :beer:

Спичка, так мы совсем ровесники, друг за дружкой рожать будем.))

Т-девка, а у тебя в подписи уже несколько недель идет 39-я. :D (держу за тебя кулачки-кулачищи)

Samulya, брэкстоны (тренировочные схватки) - это когда весь животик или та часть, куда малыш пинает или упирается (локально), как бы собирается в комок, каменеет. И на ощупь и визуально видно. Они безболезненные, и не регулярные. Точно сказать не могу, но вроде уже с 20-й недели могут появляться (у меня первые появились ближе к 30-й). Предвестники это те же брэкстоны но только каменеет весь животик, и появляются они примерно за 4 недели до родов, регулярные, с каждой неделей учащаясь. В норме поле 34 недели Б.
А тонус как правило сопровождается тянущими, ноющими болями, это норма только после 35-36 недели Б.

Lino, с покупочками вас с мамой. :kiss: А какой молокоотсос взяла?

Chertyaka, спасибо, силы бережем. :-) Почту тебе в личку скинула.


Я на выставку тоже планирую. Может на зиму что-нибудь будет.
А там можно и сходить куда-нибудь перекусить. :beer:

Мне тоже, что-то не здоровится второй день. Голова раскалывается. Но за то брэкстоны возобновились. Чему я очень рада. Организм готовится. :-) (Есть смутные подозрения, что треники пропадали из-за того, что я все выхи объедалась :D )
А еще наконец то все перестирала. Завтра буду гладить и собирать пакетик в роддом.=))

Сообщение отредактировал Aneska: 31.08.2011, 22:56:34

  • 0

#17166
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Гуконя, если я не путаю у тебя КС . На какое число назначено? Или будут ждать родовые схватки?


ДА, у меня будет КС. ЗАвтра поеду в роддом за визой и назначим дату :-) после того как их узи пройду. Насчёт схваток почему переживаю, думаю а вдруг раньше назначенного времени начнётся, а я поздно пойму :faceoff: .

Samulya, брэкстоны (тренировочные схватки) - это когда весь животик или та часть, куда малыш пинает или упирается (локально), как бы собирается в комок, каменеет. И на ощупь и визуально видно. Они безболезненные, и не регулярные. Точно сказать не могу, но вроде уже с 20-й недели могут появляться (у меня первые появились ближе к 30-й). Предвестники это те же брэкстоны но только каменеет весь животик, и появляются они примерно за 4 недели до родов, регулярные, с каждой неделей учащаясь. В норме поле 34 недели Б.
А тонус как правило сопровождается тянущими, ноющими болями, это норма только после 35-36 недели Б.


У меня скорее всего предвестники :-) . Млин столько всего читала и видимо от потока информации уже все знания перепутались :faceoff: .

На выставку очень хочу пойти, но она как раз будет проходить, когда у буду в роддоме :-) . Chertyaka если положат чуть позднее, то напишу тебе за пригласительным и схожу на выставку :-) .
  • 0

#17167
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Мне тоже, что-то не здоровится второй день. Голова раскалывается. Но за то брэкстоны возобновились. Чему я очень рада. Организм готовится. :-) (Есть смутные подозрения, что треники пропадали из-за того, что я все выхи объедалась :D )
А еще наконец то все перестирала. Завтра буду гладить и собирать пакетик в роддом.=))


ну хорошо, что брэкстоны возобновились :-) , а голова потихоньку пройдёт. Видимо из-за постоянных перепадов погоды нездоровится :( .
  • 0

#17168
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, че никто не отвечает на мой вопрос :weep: - чем тонус от брекстонов отличается?

кажись ничем. тонус - напряжение матки просто в ранние сроки

А я сегодня мясо с грибами приготовила и пирог со сливами, вкуусно!

уууу девочки вы как сговорились, то рыбка запеченная, то грибочки с пирогами

Эх уже немножечко осталось... :rolleyes: . Я правда что-то в последние пару дней стала немного бояться :faceoff: ...

ой ну ты чего. все будет просто замечательно! Быстро, безболезненно и очень удачно! Мне птичка шепнула :)

По поводу выставки, уж не знаю где и как я засветилась, но мне пришел пригласительный на выставку детских товаров с лозунгом распечатай и получи подарок. Скидывайте электронки, я вам письмо перешлю, распечатаете пригласительный. Так и так идти, а с подарком приятнее будет, да и за вход платить не придется ))) e-mail: lessica@list.ru

ой а можно мне? nujnapochta@mail.ru

Блин, а я из-за кошки прям переживаю. Она у нас диковатая. На чужих шипит, детей не любит. Не знаю, как буду следить за ней… уже в кроватке приноровилась спать, запарилась ее гонять. :-/

может побрызгать какой нить вонючкой кашкам не приятной. а то потом намучаетесь

сегодня наяриваю круги по квартире. сидеть долго не дает, лежать мне самой не очень удобно, а вот ходить - само то. вот и приходится щастать туды-сюды. интересно это считается за прогулочку :lol:
  • 0

#17169
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Пирог со сливами. Это самый простой из рецептов, но мне нравится. Стакан сахара, стакан муки, 2 яйца, 200 мл сметаны, 50 мл майонеза, соду погасить. Вылить тесто в смазанную форму, сверху выложить порезанные на 4 части сливы шкуркой вверх ( я штук 15 маленьких слив положила). 35 минут при 180 градусах.
  • 0

#17170
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Приветик, очень рада тебя видеть :-) , В РД 3 вот ищу выход на врача, визу надо ставить и на плановое КС, уже все приготовила
У меня сейчас постельный режим 2 неделю, чтобы ЕР не начались, а ты где решила? скорее всего на след неделе лягу

я тоже в 3 РД. уже догворилась... у тебя КС из-за почек? а с каким врачом договариваться будешь?

для Т-девка, Soltiss
Cимфизит ставят,почки тож барахлят, но в основном из-за косточек :-/
ищу выход на Эльмиру Кокебаевну, никак не могут найти :cry:

Сообщение отредактировал Auri_ri: 31.08.2011, 23:27:23

  • 0

#17171
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

сегодня наяриваю круги по квартире. сидеть долго не дает, лежать мне самой не очень удобно, а вот ходить - само то. вот и приходится щастать туды-сюды. интересно это считается за прогулочку :lol:

ой умора, ко мне муш присоединился, ходим друг за дружкой вместе :lol:
  • 0

#17172
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Лиска, а с того момента как интервал в минуту начался и до конца сколько времени прошло?
С выпиской вас!

у меня в этот раз были каждые 15 мин первый час, а птом несколько раз всего уже 10 и 8 и сразу 4 мин в течение 3х часов так.. сама не ожидала .пробка отошла в 5-30 , вернее начала отходить и поом участились схватки и до 8 утра стали уже кажд 4мин, а потом в 9-30 уже в РД было 3-4см раскрытие

Лиска как ты, отошла уже??
  • 0

#17173
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

Поздравляю с футбольной командой!!!
  • 0

#17174
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, привет!! седня весь день вас читаю, а вот написать все времени не хватало... Отойду не надолго, потом опять читать много ))) так за всех рада! Поздравляю счастливых мамочек со встречей с малышками.. Тоже хочу своего масика в носик поцеловать ))) Девочки, кто подходит к заветной черте, главное не переживайте, не волнуйтесь, берегите силы на роды )))

По поводу выставки, уж не знаю где и как я засветилась, но мне пришел пригласительный на выставку детских товаров с лозунгом распечатай и получи подарок. Скидывайте электронки, я вам письмо перешлю, распечатаете пригласительный. Так и так идти, а с подарком приятнее будет, да и за вход платить не придется ))) e-mail: lessica@list.ru

я тебе в ЛС скинула- спасибо тебе большущее :kiss:

Я в океане- тебе еще раз огромное спасибо за лекции, сегодня села и начала читать.

Сообщение отредактировал Naruto-san: 01.09.2011, 01:01:30

  • 0

#17175
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем привет!
Вот я и в декрете
Даж не знаю радоваться или...
  • 0

#17176
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет!
Вот я и в декрете
Даж не знаю радоваться или...


радоваться! однозначно радоваться! у меня ровно месяц остался, looking forward....
сегодня анализы сдала, пришла на работу голодная, так что пошла пить чай с пиццей (вчера вечером приготовила) :beer:
  • 0

#17177
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, вот и осень наступила! Ура!

Поздравляю всех, кто впервые отправляет своих малышей в школу!

Если на болезненные месяные, то пережить можно! А если страшнее.....брр....


У меня с первыми родами, ассациация схваток тоже как с болезненными мес. А вот потуги были тяжелыми. Хотя у всех по разному. Не нужно заранее себя накручивать, не все так страшно, как мы себе представляем.

По поводу выставки, уж не знаю где и как я засветилась, но мне пришел пригласительный на выставку детских товаров с лозунгом распечатай и получи подарок. Скидывайте электронки, я вам письмо перешлю, распечатаете пригласительный. Так и так идти, а с подарком приятнее будет, да и за вход платить не придется ))) e-mail: lessica@list.ru


А можно мне тоже пригласительный, очень хочется посетить выставку. Мой адрес: a.akhmetova@globalinkllc.com Заранее спасибо :beer:


А я заметила, что у меня малыш начинает активно двигаться после 8ми вечера. Чувствую будет еще тот тусовщик, днем высыпается , зато вечером и ночью начинает разминку. Мне иногда кажется что он у меня там в животе порядок делает :D , туда- сюда-туда – сюда, чето переставляет. Но ощущения конечно просто восхитительные.
  • 0

#17178
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Всем ДУ!
Поздравляю детишек и их мамулечек и папулечек с 1 СЕНТЯБРЯ!!!!Да здравствует школа и знания!!!

Aneska, спасибо за разъяснение, очень доступно и понятно...У мну значит начались эти самые брекстоны..Второй день уже...

Сегодня по доброму утру никто не смотрел ролик про беременных?Там говорили, что женщина после родов умнеет :D (неудивительно, ведь как забеременеет - тупеет, потом родит и заново умнеет:-)
Еще сказали, что якобы со второго месяца беременности женщина якобы ну прям совсем умная, потому как прогестерон че-та там бла-бла вырабатывается в больших количествах и она прям вся такая вумная-привумная...(посмеялась, так как на себе такое не замечаю)
  • 0

#17179
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

Всем ДУ!
Поздравляю детишек и их мамулечек и папулечек с 1 СЕНТЯБРЯ!!!!Да здравствует школа и знания!!!

Aneska, спасибо за разъяснение, очень доступно и понятно...У мну значит начались эти самые брекстоны..Второй день уже...

Сегодня по доброму утру никто не смотрел ролик про беременных?Там говорили, что женщина после родов умнеет :D (неудивительно, ведь как забеременеет - тупеет, потом родит и заново умнеет:-)
Еще сказали, что якобы со второго месяца беременности женщина якобы ну прям совсем умная, потому как прогестерон че-та там бла-бла вырабатывается в больших количествах и она прям вся такая вумная-привумная...(посмеялась, так как на себе такое не замечаю)

:lol: чего только не выдумают. Я за собой тоже особой вспышки вумности не заметила. Наоборот, первый триместр рассеянная была.
  • 0

#17180
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений

По поводу выставки, уж не знаю где и как я засветилась, но мне пришел пригласительный на выставку детских товаров с лозунгом распечатай и получи подарок. Скидывайте электронки, я вам письмо перешлю, распечатаете пригласительный. Так и так идти, а с подарком приятнее будет, да и за вход платить не придется ))) e-mail: lessica@list.ru


Вроде всем отправила пригласительные. Девочки, проверьте почту, если вдруг письмо не дошло, я еще раз отправлю. Кому нужны пригласительные, пишите )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.