Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17141
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

к слову о выставке - кто собирается? они ее неудобно как-то с четверга начали


хочу сходить, думаю вряд ли они после 18-00 будут открыты
поэтому скорее всего в обед придется сбегать
  • 0

#17142
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
никто не хочет на встречу что ли?
  • 0

#17143
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

никто не хочет на встречу что ли?


давайте к концу сентября...
  • 0

#17144
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Российские ученые-социологи установили, какое влияние женские имена оказывают на их обладательниц. Выяснилось, что немаловажную роль играет то, как назовут свою возлюбленную дочь внимательные родители.

Например, такие имена, как Мария, Екатерина, Светлана, Анна и Юлия поспособствуют тому, что их носительницам будет сопутствовать удача. Хотя наиболее успешной будет Ольга - её никто не собьет с намеченного пути. Натальи отстанут совсем не на много. Ну а безусловные королевы мира - Елены. В карьерном росте обладательницы этого имени наиболее преуспевающи.

Финансового же благополучия добьются Евгении, Александры и Валентины. А что будет с остальными не менее прекрасными именами, ученые умолчали.

  • 0

#17145
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Лиска, так охота прочитать твой рассказ о родах пока сама не родила)))

а у меня видимо были ложные схватки, как и не бывало теперь... эээх :lol: я с вами :super:
  • 0

#17146
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


Кто нибудь сталкивался с такими болями???

У меня похожие ощущения, врач сказала, что это организм готовится, хотя в прошлую Б у меня ничего подобного не было

не хочу никого пугать, но может стоит спросить или на узи посмотреть, а вдруг это расхождение лонной кости? у подруги обнаружили и на КС отправили, не дали самой родить

И такой вопрос: девочки подскажите кто сталкивался. У меня срок 12 недель. Иногда побаливают мышцы в паху

мне врач говорила, что это нормально. что-то вроде мышцы напрягаются пытаясь удержать растущую матку

Чет без чашек меня смущает носить белье...выделяется же все, в частности соски... :rolleyes:

я тоже, как и многие, покупала обычное и вытаскивала оттуда косточки. только лучше дорогое не брать, а то после кормежки (а то и раньше) его только на помойку

к слову о выставке - кто собирается? они ее неудобно как-то с четверга начали

а можно подробнее о ней, что выставляют, где, когда?
  • 0

#17147
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

вот блин, и мне захотелось! и того и другого! буду просить мужа! :faceoff: как раз сегодня такой ужин, ммммм...., лосось запекла в фольге, овощи на грилле, салатик сделала греческий, ням-ням :rolleyes:

ооо ну кто ж так делает *подавилась слюной*

А я наоборот похудела страшно, сейчас 11-ая неделя, меня это беспокоит. Вместо того чтоб полнеть, я наоборот худею.

токсикозит или просто теряешь?
я до 20 очень похудела, сильно переживала поэтому поводу, но врачи все как один твердят, что ничего страшного если анализы в норме

поясницу так тянет страшно. я уж и забыла месячные боли бывают... интересно схватки примерно так чувствуются :spy:

Сообщение отредактировал NAVIN: 31.08.2011, 17:22:15

  • 0

#17148
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

поясницу так тянет страшно. я уж и забыла месячные боли бывают... интересно схватки примерно так чувствуются :spy:


примерно. похоже! ой, как вспомню :faceoff:
  • 0

#17149
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений



поясницу так тянет страшно. я уж и забыла месячные боли бывают... интересно схватки примерно так чувствуются :spy:


примерно. похоже! ой, как вспомню :faceoff:

Ян, схватки прям очень-очень похожи на болезненные мес???
  • 0

#17150
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

как здорово! как сынуля твой старший принял малого?

ты не забывай отпишись про роды!

Старший встретил, посмотрел и... пошел дальше на компьютере играть :D
А вот кошки извелись просто, лезут, нюхают



Кто нибудь сталкивался с такими болями???

У меня похожие ощущения, врач сказала, что это организм готовится, хотя в прошлую Б у меня ничего подобного не было

не хочу никого пугать, но может стоит спросить или на узи посмотреть, а вдруг это расхождение лонной кости? у подруги обнаружили и на КС отправили, не дали самой родить

Кажется, расхождение есть у всех, у кого больше, у кого меньше. Мне ничего смотреть не стали, родила сама, пока продолжает болеть
  • 0

#17151
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Ну, дык, еще не поздно там отметиться!
Шо за возраст?... :eek: Бальзаковский??? :D Я тоже не попрыгунья-стрекоза, 26 (почти с половиной!!!) по паспорту, психологический возраст (тест проходила) - вообще за 40... :faceoff: Типа, чувствую себя умудренной опытом, повидавшей все на свете дамой... :rolleyes:
Вот для меня вес 3300-3200 кажется прям идеальным для новорожденного. =) Надеюсь, у нас будет примерно такой же!
Девочки, у кого опыт есть: схватки настоящие - это то же что и сейчас, когда живот каменеет на 30-60 секунд, только + еще тянет и болит спина, низ живота? :spy:

А Вы акушерский срок указываете или по узи? Первую я тоже почти в 26 родила, бегала как коза! А теперь уже тяжко в 33 :faceoff: Ойййй схватки это нечто :eek: , начинается как тянет, болит и нарастает неимоверно, что потом и не знаешь куда себя девать, но не буду пугать никого, у всех наверно по-разному! :rolleyes:

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

С узишкой и пацаненком! :D

По-поводу белья, в первую Б очень сильно выросла грудь, в послед.месяцы даже носила уже белье для кормящих :faceoff: В эту вроде в начале набухла, щас вроде такая же, ношу обычное белье.
  • 0

#17152
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

к слову о выставке - кто собирается? они ее неудобно как-то с четверга начали

Если к тому времени в декет выйду, то пойду...У меня и муж на сл.неделе в командировку уезжает, так что я свободна)))

Ян, схватки прям очень-очень похожи на болезненные мес???

Если на болезненные месяные, то пережить можно! А если страшнее.....брр....

Девочки, че никто не отвечает на мой вопрос :weep: - чем тонус от брекстонов отличается?

Оля, ты так быстро прям в строй вошла! Молодчинка просто!
  • 0

#17153
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Лиска, с выпиской! Как малышок?
  • 0

#17154
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

Девочки, че никто не отвечает на мой вопрос :weep: - чем тонус от брекстонов отличается?

По мне так одинаково, твердеет на какое-то время живот :rolleyes:, но сейчас допустим как-то сильнее стало :spy:
  • 0

#17155
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений




поясницу так тянет страшно. я уж и забыла месячные боли бывают... интересно схватки примерно так чувствуются :spy:


примерно. похоже! ой, как вспомню :faceoff:

Ян, схватки прям очень-очень похожи на болезненные мес???

У меня в этот раз схватки были очень похожи на позывы к мочеиспусканию, когда сильно хочешь, а не можешь. Спина совсем не болела
  • 0

#17156
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

У меня в этот раз схватки были очень похожи на позывы к мочеиспусканию, когда сильно хочешь, а не можешь. Спина совсем не болела

Ооо. :confused: У меня тоже такое бывает... :confused: Что это?
  • 0

#17157
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А у меня, когда первого рожала, схватки утром начались, но я не знала, что это они и целый день моталась по магазинам, сделала маникюр-педикюр-эпиляцию. Вечером позвонила врачу в роддом, описала боли, интервал был 5 минут, он сказал приезжать. Я сама за рулем и поехала, на светофорах корчилась немного ;) . Родила, правда, уже под утро.

Сообщение отредактировал Олли: 31.08.2011, 18:12:57

  • 0

#17158
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я сегодня мясо с грибами приготовила и пирог со сливами, вкуусно!
  • 0

#17159
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

А у меня, когда первого рожала, схватки утром начались, но я не знала, что это они и целый день моталась по магазинам, сделала маникюр-педикюр-эпиляцию. Вечером позвонила врачу в роддом, описала боли, интервал был 5 минут, он сказал приезжать. Я сама за рулем и поехала, на светофорах корчилась немного ;) . Родила, правда, уже под утро.

У меня в этот раз тоже днем в полвторого первые редкие схваточки начались и до полдевятого вечера я не верила, что это оно, пока не засекли интервал. А к 10 у меня уже 3-4 минуты интервал был - тут мы начали звонить в рд, а как приехали - минуту схватка, минуту перерыв
  • 0

#17160
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Лиска, а с того момента как интервал в минуту начался и до конца сколько времени прошло?
С выпиской вас!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.