Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17121
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
Лёка К поздравляю с третим сынулей! ;) на каком сроке вам сказали пол? а то мне с первым сыном в 12 нед. без сомнений было видно, а тут в 12 такой стешняшка, личико закрыл, ножки закрыл, типо идите все в сад, так и не узнали кто :-/ .
  • 0

#17122
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тоже - с одной стороны наконец-то осень, оглянуться не успею, как наконец посмотрю глаза в глаза своей доче...а с другой - какая-то хандра напала. думки всякие....

о! наша пропажа! привет, мы тя тут обыскались :rolleyes: видишь как ты нам нужна и дорога? :kiss:

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

Лёка поздравляю! у Камушка 3 девочки будут, а у вас 3 мальчика хи хи хииии как классно!!! футбольная команда! но девочку тоже нада позже :beer:
  • 0

#17123
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка К поздравляю с третим сынулей! ;) на каком сроке вам сказали пол? а то мне с первым сыном в 12 нед. без сомнений было видно, а тут в 12 такой стешняшка, личико закрыл, ножки закрыл, типо идите все в сад, так и не узнали кто :-/ .

Вот и мне со вторым в 12 недель уже однозначно сказали, что мальчик. А вот 3-ий в 15 недель ничего не показал. Все вокруг тут же решили, что девочка, раз не показывает. А вот сегодня (срок 22 недели) наш пузожитель решил внести ясность. Вроде как "Но-но! Поосторожней там ! Какая я вам девочка?"
  • 1

#17124
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

Лёка поздравляю! у Камушка 3 девочки будут, а у вас 3 мальчика хи хи хииии как классно!!! футбольная команда! но девочку тоже нада позже :beer:

Спасибо Babylove! Уже вряд ли решимся на 4-ый заход :rolleyes:
  • 0

#17125
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Уже вряд ли решимся на 4-ый заход :rolleyes:


"Но-но!"

:D
  • -1

#17126
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



А я чет приболела, из носа течет в 3 ручья :weep: отпросилась с работы, сижу вот дома даже и не знаю как этот насморк остановить! :mad:

а чем лечитесь? я вот то же простыла, а на учет встану на днях, так что совсем не знаю чем лечиться :rolleyes: .


Я пока пью чай, полощу горло и нос солевым рас-м и бальзамом мажу нос.. тоже не знаю что еще можно :confused: будет хуже позвоню свому Г
  • 0

#17127
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Лиска, вижу тебя, ты дома уже????

Привет! Мы дома. Пыталась вас прочитать, но еще не все осилила. Писать не могла, т.к. мы кормились и еще не приноровились, все время грудь придерживать приходится, чтобы носик не закрывала
  • 0

#17128
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанночка, я вообще, по секрету, только здесь с вами общаюсь :faceoff: мне тааак не хочется никуда выбираться. абсолютно. вы здесь знаете даже больше моих родителей :D вот...сдала себя)))
мне интересно, кто у тебя будет (конечно, это такая мелочь - пол! ТТТ чтобы здоровья было больше, чем у вас всех вместе взятых! :dont: ) но все же....ты сама, как чувствуешь?...материнское нутро тебе что подсказывает??

Лёка, а кто знает! :D три сыночка и лапочка дочка как дальше Бог решит...)
  • 1

#17129
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


Лиска, вижу тебя, ты дома уже????

Привет! Мы дома. Пыталась вас прочитать, но еще не все осилила. Писать не могла, т.к. мы кормились и еще не приноровились, все время грудь придерживать приходится, чтобы носик не закрывала

с выпиской вас!!! ждем подробностей! :beer:
  • 0

#17130
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Жанночка, я вообще, по секрету, только здесь с вами общаюсь :faceoff: мне тааак не хочется никуда выбираться. абсолютно. вы здесь знаете даже больше моих родителей :D вот...сдала себя)))
мне интересно, кто у тебя будет (конечно, это такая мелочь - пол! ТТТ чтобы здоровья было больше, чем у вас всех вместе взятых! :dont: ) но все же....ты сама, как чувствуешь?...материнское нутро тебе что подсказывает??

Лёка, а кто знает! :D три сыночка и лапочка дочка как дальше Бог решит...)

Ну да! Зарекаться конечно не буду :-)
  • 0

#17131
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мне интересно, кто у тебя будет (конечно, это такая мелочь - пол! ТТТ чтобы здоровья было больше, чем у вас всех вместе взятых! :dont: ) но все же....ты сама, как чувствуешь?...материнское нутро тебе что подсказывает??

здрасьте пажалста... я ж говорила что у нас мальчик :faceoff: эх ты старая, что с тебя взять?
а если честно то и я тут с вами делюсь тем что говорить не всем могу... мы ведь единомышленницы :D хорошо что мы есть др у др
  • 0

#17132
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девочки, а сегодня же последний день ЛЕТА!!!!! Хоть я и ждала осени, немного грустно, так быстро оно пролетело! :weep:

согласна.. жарко конечно было, но ведь теперь начнется сезон дождей... :faceoff:

Девочки, у меня просто кошмар! Плюс 4 кг при сроке 8-9 недель! Не могу закрыть рот!

ого-го не пускай на самотек. имхо все-таки кушать надо не из-за, а для ребетенка ;-)

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

ВАУ!!! Классссс! Поздравляем :)
  • 0

#17133
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанна....серьезно? :faceoff: ёпть...прости меня, пожалуйста, дорогая. я последние дни вообще сама не своя! башка пробитая...Жани, сори, правда, дура я старая. с каждой неделей беременности мозг вытекает. с меня Асти мартини.
  • 0

#17134
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Жанна....серьезно? :faceoff: ёпть...прости меня, пожалуйста, дорогая. я последние дни вообще сама не своя! башка пробитая...Жани, сори, правда, дура я старая. с каждой неделей беременности мозг вытекает. с меня Асти мартини.

хочу шампанское
  • 0

#17135
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хе хеее чую я к нашей встрече мы все припремся с пузам и бутылями. вот видон-то будет! кстати не забываем что на след неделе выставка которая может плавно перетечь во встречу :rolleyes:
  • 0

#17136
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
к слову о выставке - кто собирается? они ее неудобно как-то с четверга начали
  • 0

#17137
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Лиска, вижу тебя, ты дома уже????

Привет! Мы дома. Пыталась вас прочитать, но еще не все осилила. Писать не могла, т.к. мы кормились и еще не приноровились, все время грудь придерживать приходится, чтобы носик не закрывала


как здорово! как сынуля твой старший принял малого?

ты не забывай отпишись про роды!

Жанна....серьезно? :faceoff: ёпть...прости меня, пожалуйста, дорогая. я последние дни вообще сама не своя! башка пробитая...Жани, сори, правда, дура я старая. с каждой неделей беременности мозг вытекает. с меня Асти мартини.

хочу шампанское


вот блин, и мне захотелось! и того и другого! буду просить мужа! :faceoff: как раз сегодня такой ужин, ммммм...., лосось запекла в фольге, овощи на грилле, салатик сделала греческий, ням-ням :rolleyes:
  • 0

#17138
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Я очень хочу пойти, но, как работающая, наверно только в субботу смогу. уже наверно ничего не останется :rolleyes:
  • 0

#17139
CHOCOLATE

CHOCOLATE
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Девочки, у меня просто кошмар! Плюс 4 кг при сроке 8-9 недель! Не могу закрыть рот!


А я наоборот похудела страшно, сейчас 11-ая неделя, меня это беспокоит. Вместо того чтоб полнеть, я наоборот худею.
  • 0

#17140
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

хе хеее чую я к нашей встрече мы все припремся с пузам и бутылями. вот видон-то будет! кстати не забываем что на след неделе выставка которая может плавно перетечь во встречу :rolleyes:


рановато для встречи по-моему, лучше в октябре, в первой половине, да девочки? подрастём! :rolleyes:

к слову о выставке - кто собирается? они ее неудобно как-то с четверга начали

надо бы сходить!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 31.08.2011, 17:03:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.