Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17101
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

я тож в первую бер. носила обычное белье и когда кормила спец. белье не брала, только действительно лучше без косточек и грубых швов.

а также без рюшей!!!! так чешится от них все, а чесать нельзя, порвется грудь
  • 0

#17102
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девы, я када с сопельками ходила мне свекровь притащила какую-то штуку... как бы ее назвать... ингалятор? стеклянный причудливой формы. в общем туда капаешь эфирное масло эвкалиптовое, потом вставляешь трубочку в ноздрю и дышишь... блин прошибало аж до слез зато оч хорошо и безопасно помогло! спросите в аптеке?

у меня есть небулайзер только, но это не то! аааааа.... всё, поняла о чём речь! :-) надо прикупить!

короче это такая тонкая трубочка похожая на саксофон :D туда капаешь 3-4 капельки эвкалипта, они на донышке остается. ты ее парЫ и вдыхаешь, а выдыхаешь через рот. можно горлышко тоже отпарить - вдыхаешь ртом и выдыхаешь носиком
  • 0

#17103
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



я тож в первую бер. носила обычное белье и когда кормила спец. белье не брала, только действительно лучше без косточек и грубых швов.

а также без рюшей!!!! так чешится от них все, а чесать нельзя, порвется грудь

у меня было с рюшами, но не чесалось :laugh: , оч. люблю цветное, красивое белье :rolleyes:
  • 0

#17104
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Лиска, вижу тебя, ты дома уже????


Девочки, а сегодня же последний день ЛЕТА!!!!! Хоть я и ждала осени, немного грустно, так быстро оно пролетело! :weep:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 31.08.2011, 15:25:55

  • 0

#17105
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ну если рюши на паролоновую чашеску, то да. а вот у меня был тонкий, любимый, рюшечканый , красииивыыый!!!!! овт теперь не могу носить,прям разрывается все :weep:
  • 0

#17106
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений
а мне ужасно надоедала эта жара, теперь хоть с ребенком нормально можем погулять , а то вечно все взмыленные... бяяк :fie:
  • 0

#17107
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Привет пузыречки! Я еще с вами :D
Чет тишинаааа у меня :spy: так странно.
По поводу белья-я ни в одну из беременностей не покупала спец.белье. Брала обычное красивое, просто больше размерами.
А где наша Вероника-Lino? :spy:
  • 0

#17108
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Чет без чашек меня смущает носить белье...выделяется же все, в частности соски... :rolleyes:
  • 0

#17109
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всем привет! Извините, не хотела вас пугать историей про Рудневу, да и закончилась она хорошо. Но больше подобного писать не буду! :-)
  • 0

#17110
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Я в первую Б не покупала спецбелье, обычное носила размером больше. Для кормления только в мазере покупала.

Девочки, у меня просто кошмар! Плюс 4 кг при сроке 8-9 недель! Не могу закрыть рот!
  • 0

#17111
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Я в первую Б не покупала спецбелье, обычное носила размером больше. Для кормления только в мазере покупала.

Девочки, у меня просто кошмар! Плюс 4 кг при сроке 8-9 недель! Не могу закрыть рот!

может погрешность взвешивания??? меня навзвешивали, что по их данным я похудела на 1,5 кг, хотя сама по одежде чувствую, что поправилась!!!
  • 0

#17112
Дилиана

Дилиана
  • В доску свой
  • 2 475 сообщений
Ничего себе 4 кг погрешности :) Ну, дай Бог! У меня вроде вес тот же, но я то чувствую, что тоже уже набрала. Мне физ нагрузки запретили пока - угроза у нас была - поэтому думаю, что теряю мышечную массу, которая тяжелее, и заменяю ее постепенно жировой...ой ой... :faceoff:
  • 0

#17113
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, у меня просто кошмар! Плюс 4 кг при сроке 8-9 недель! Не могу закрыть рот!

у меня +2 кг за 2 недели! тоже много, что поделать, рот только если заклеить! :faceoff:
  • 0

#17114
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ничего себе 4 кг погрешности :) Ну, дай Бог! У меня вроде вес тот же, но я то чувствую, что тоже уже набрала. Мне физ нагрузки запретили пока - угроза у нас была - поэтому думаю, что теряю мышечную массу, которая тяжелее, и заменяю ее постепенно жировой...ой ой... :faceoff:

ну если взвешиваться на разных весах....на моих весах была 62, пришла вставать на учет - 60,5. токсикоза не было, вес не теряла, наоборот, в притык все стало )))
  • 0

#17115
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
прЯНАя, но у тебя и срок-то уже какой! А на моем сроке еще вообще с фигурой ничего не должно происходить! А я как бегемот, половина одежды уже мала! Забеременела 51, уже 55 кг! Может возраст? Мне-то дофига уже, 35! Первого ребенка я в 32 родила, идеальная беременность была.
  • 0

#17116
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

прЯНАя, но у тебя и срок-то уже какой! А на моем сроке еще вообще с фигурой ничего не должно происходить! А я как бегемот, половина одежды уже мала! Забеременела 51, уже 55 кг! Может возраст? Мне-то дофига уже, 35! Первого ребенка я в 32 родила, идеальная беременность была.


ой, ну да, действительно до фига!!!! :lol: ерунда это всё с возрастом и весом, сбросим!!!!
  • 0

#17117
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
смотрела по нтк фильм, так и не втерлась чем закончилось все.....ну да ладно

девочки мои любимые, я здесь :kiss: чет меня в думки погрузило последние пару-тройку дней. вот и лето закончилось...а чет ссыкотно как-то. чем ближе - тем очкливее. ну ничего.

Януся, хээй, куда это ты в роддом собралась!))) ты чего! рано еще, пусть сын спит, сил набирается, здоровья! наверное, он просто побольше старшенького будет. а так не торопись, ты чего! рано еще, мать, рано.

НАВИНка, спасибо большое :kiss: дай Бог.
плащик-курточка, на тебе очень хорошо силит, но соглашусь, что в нем осенью все же попку подморозишь, так что надо что-то придумать, чтобы ты не замерзла в октябре.

Ёлочка,
Леночка, тебя и Ромочку с выпиской!!! с новым статусом тебя, маманя! :D не забывай про нас, пиши.

Самуля, Ир, у меня тоже мастопания была и я тоже еще недельке на 20-той взяла себе специальный бюстик. хоть он и страшный-бабушкинский, но рисковать не буду. все-таки это такое дело...опасное.

Камушек, ты еще здесь, дорогая?? ) что-то видимо твоей малышке ну уж ооочень там понравилось!) а что - кушаешь, спишь, тепло, нет всяких подгузников не удобных на тебе, ни о чем не заботишься...кайф! но, думаю, что на этой недельке ты уже должна порадовать нас радостной новостью

Т-Девка, ТТТ! держим кулачки, чтобы сегодня уже процесс пошел! :D

теперь о Нас! :D мы-Пётр Великий
была вчера в меге. стооолько народа там было, мамадарагая! :faceoff: пока моя мама покупала себе вещи на осень в заре, я под шумок пронесла на кассу себе ботиночки из новой коллекции :D цена хорошая. потом в городок зашли. купила молокоотсос. постараюсь разобраться, как он работает. но там цены.... :faceoff: или я от жизни отстала или там космос.
еще в свою ЖК сегодня утром ездила, кучу крови сдала и ОАМ. мне моя АГ сказала, что именно сегодня нужно все сдать, хотя прием назначила только на 23 сент. ну да ладно - поехала и сдала. что еще что еще...погода супер. тоже - с одной стороны наконец-то осень, оглянуться не успею, как наконец посмотрю глаза в глаза своей доче...а с другой - какая-то хандра напала. думки всякие....но ночью, хоть спать можно! ну конечно в перерывах между пописами)))
  • 0

#17118
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!
  • 0

#17119
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

обалдеть!))) поздравляем с мужчинкой!!!! :-)
  • 0

#17120
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Ой, девочки , дождалась и я своего узи наконец-то! Ходили всем семейством. У нас мальчик.....3-ий!

обалдеть!))) поздравляем с мужчинкой!!!! :-)

Спасибо! Теперь у нас дома будет целый полк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.