Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17081
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Всем привет!

Здравствуйте, девочки!
Нас, наконец-то, выписали сегодня! Так что мы уже дома


Ёлочка с выпиской тебя и сынулю твоего.

ну вот, а говоришь нечего писать, рассказывай что уже купила? :-)
и ты в Привате будешь рожать, я что то забыла что ты на встрече говорила :faceoff:


Да пока только кроватку взяла на 2-м этаже в гостинном дворе на Мерее и там же матрасик, ну и всякие вещички, правда у меня получилось больше на 3-6 месяцев, ну ничего в следующий раз точно от 0 до 3 наберу.
Рожать все еще ни могу решить никак где или в Привате или по месту жительства в 4-м, уже ни первый раз его хвалят. В общем мне самое главное с врачом поговорить из 4-го и там я уже решу, куда б пойти, куда податься.

Алена а вещи ни все розовые, как то получилось, что взяла и зеленые и желтые бодики и слыпы. А насчет пальцев я уже тоже поняла, что все пройдет когда родим. Так что набираюсь терпения.
  • 0

#17082
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

А как ВикулькаЯ ?

:hi: туточки я, считаю дни, пока стану не только почитывать, но и пописывать у вас там во флейме :D
привет, гёрлз
Лиска, Кукуля, поздравляю с рождением ваших драгоценных лялечек! :beer:
ЗЫ закончили сегодня свои экспресс-курсы с мужем в ИММ, оочень понравилась Айжан-преподаватель, крайней степени приятный человек, инфы немного, как я люблю, и самое полезное!
  • 0

#17083
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Да пока только кроватку взяла на 2-м этаже в гостинном дворе на Мерее и там же матрасик, ну и всякие вещички, правда у меня получилось больше на 3-6 месяцев, ну ничего в следующий раз точно от 0 до 3 наберу.


Девочки, может кому понадобится, нашла здесь темку с детскими вещичками. Гляньте, по ценам вроде очень даже душевненько.
http://vse.kz/index..../page__st__1920

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 31.08.2011, 14:21:17

  • 0

#17084
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Добрый день девочки-красавицы!!!
Отправила мужа на работу и обнаружила что ужасно за всеми соскучилась, бегом в темку читать что да как :)
Всех с УЗИ, покупочками, недельками и всеми всеми нашими маленькими приятностями

Сегодня ночью где-то в полпервого смотрю в окно, к соседнему подъезду подъехали 5 пожарных машин, люди собрались, милиция. Я мужа отправила посмотреть, может нам тоже эвакуироваться надо было. Выбили там дверь, в квартире не было никого, сковороду на плите оставили, соседи вызвали пожарных из-за задымления. Пять машин из-за такой ерунды! Но так страшно было!
...
Сын хочет на обед исключительно пельмени с "кетчиком"!

ужас какой. ерунда/не ерунда а хорошо, что соседи обратили внимание.
мы тоже исключительно кетчук покупаем

только что приехала домой, сделала с дядей Мишей 3Д УЗИ!!! Аллилуя! моя крошка позволила мне ее записать!!!....у нее волосики уже на голове...сладенькие щечки...пухленькие губки...больше ничем она не похожа на меня...ведь говорят, что дочери на отцов больше похожи

Вероничка, поздравляю с удачной 3Д-шкой! Если дочура похожа на папу, то будет очень-очень счастливой (т-т-т)

У нас шевелюшки начались! Я чувствовала до этого только животом, а когда руку прикладывала - не ощущалось. А вчера вечером сначала я почувствовала, а потом мужа руку приложила и он тоже почувствовал

Поздравляем! Мы тоже рано ощутили, муж потом уснуть не мог

А так всё постирали, погладили. Сумки собрали. Только оделяки детские прогладим ещё. В четверг я иду за визой. И всё и буду спокойно ждать дату икс....
Воду ещё надо купить.

Умничка, полная боевая готовность

Девочки,
Кукуля (Женя) родила доченьку! Назвали дочу Дарья, 3050гр, 52см.
Поздравляем!!!

УРАААА!!! Поздравляем! Счастья, радости желаем

И такой вопрос: девочки подскажите кто сталкивался. У меня срок 12 недель. Иногда побаливают мышцы в паху или сухожилия или косточки, даже не знаю как точно описать (извиняюсь за подробности). Когда много хожу, прям вот побаливают, села отдохнуть, встаю и прям тяжело вставать, делаю это очень аккуратно. Как-то раз поубиралась очень активно, скакала с пылесосом, легла - решила отдохнуть и аж встать не могла. Живот не болит, низ живота тоже, никаких выделений нет. Жду результатов первых анализов. Очень боюсь.
Что это может значить? У кого-нибудь так было на ранних сроках? Я вот предполагаю, организм меняется, может чего-то в тазовых костях изменяется... В общем переживаю. Конечно же буду спрашивать еще и у врача. Но пока праздники.
Болит не постоянно, только когда долго сижу - встаю и начинаю разминаться. Утром такого нет. С утра встаю спокойно. :-( Вот такие дела :((

Не переживай, оно еще не так болеть будет.В тазу у тебя такие изменения, что мама не горюй. Все тянется, двигается, для малышка комфортные условия создаются, так что твоя основная работа - не переживать.
  • 0

#17085
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
В общем девчи в фокс кидсе неплохая распродажа, но я только на калинина побывала, а совсем малышкового почти не осталось. Качество очень хорошее, довольная, может даже в апорт соберусь, там по-больше вроде.
Дальше... Обнаружила курточку на осень, надеюсь мне на сентябрь/октябрь хватит. Сейчас даже наверное хвастану *краснею*

И еще, товарищи ровесники, тянет как при месячных. а у вас?
  • 0

#17086
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
тра-ля-ля :)
вот такая, только я не представляю как она смотрится на беспузое тело :rolleyes:

Сообщение отредактировал NAVIN: 31.08.2011, 16:39:59

  • 2

#17087
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Всем девочкам привет! Поздравляю тех, кто уже стал мамой в полном смысле слова! Здоровых детишек и быстрого восстановления после родов! :)

А я сегодня, как сонная муха, спать ужасно хочется. Вот не справедливо, что в первые месяца женщине не положено отпуска по беременности)),потому что переносить на работе это состояние - это целая катастрофа.
  • 0

#17088
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
девочки, а тренировочные схватки и схватки брекстона - это одно и то же?

и как их отличить от тонуса?

Сообщение отредактировал Samulya: 31.08.2011, 14:48:10

  • 0

#17089
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Приветик, очень рада тебя видеть :-) , В РД 3 вот ищу выход на врача, визу надо ставить и на плановое КС, уже все приготовила
У меня сейчас постельный режим 2 неделю, чтобы ЕР не начались, а ты где решила? скорее всего на след неделе лягу

я тоже в 3 РД. уже догворилась... у тебя КС из-за почек? а с каким врачом договариваться будешь?



девочки, спасибо за поддержку... чет у меня странные ощущения с утра... живот болит часто как при коликах... такими схватки бывают?
  • 0

#17090
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девочки, спасибо за поддержку... чет у меня странные ощущения с утра... живот болит часто как при коликах... такими схватки бывают?

Как раз читаю инфу про брекстона и родовые схватки, там написано, что бывают колики...Так что...)))))Надеемся, что это оно))
  • 0

#17091
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

А я чет приболела, из носа течет в 3 ручья :weep: отпросилась с работы, сижу вот дома даже и не знаю как этот насморк остановить! :mad:

а чем лечитесь? я вот то же простыла, а на учет встану на днях, так что совсем не знаю чем лечиться :rolleyes: .
  • 0

#17092
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Вопросик созрел.
Насколько нужно и важно специальное белье для беременных? В частности бюстгалтеры. Мне пока в обычных очень даже удобно. Или это по мере роста груди? Кто подскажет? :)
  • 0

#17093
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Дд, девоньки!!!!!!


ЗЫ закончили сегодня свои экспресс-курсы с мужем в ИММ, оочень понравилась Айжан-преподаватель, крайней степени приятный человек, инфы немного, как я люблю, и самое полезное!

Вик, у вас партнёрские будут?

вот такая, только я не представляю как она смотрится на беспузое тело :rolleyes:


похоже больше на плащик короткий, не замёрзнешь в октябре то?
а так, очень даже не плохо!!!!



А я чет приболела, из носа течет в 3 ручья :weep: отпросилась с работы, сижу вот дома даже и не знаю как этот насморк остановить! :mad:

а чем лечитесь? я вот то же простыла, а на учет встану на днях, так что совсем не знаю чем лечиться :rolleyes: .


я тоже с соплями сегодня встала, молоком с мёдом попила, Инсти чай, больше даже незнаю что можно!
  • 0

#17094
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Вопросик созрел.
Насколько нужно и важно специальное белье для беременных? В частности бюстгалтеры. Мне пока в обычных очень даже удобно. Или это по мере роста груди? Кто подскажет? :)

Я сначала тоже думала, что не буду покупать специальное белье. Однако после консультации с маммологом, все-таки приобрела. Так как во-первых, не рекомендуется носить белье на косточках,это может привести к перекрытию протоков, у меня еще мастопатия была, поэтому риск увеличиватся. Да и обычное белье мне со временем стало очень сильно давить и жать, на груди прям полоски от швов оставались.
Некоторые девочки с форума просто косточки вытаскивают, но это уже на твое усмотрение
  • 0

#17095
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Вопросик созрел.
Насколько нужно и важно специальное белье для беременных? В частности бюстгалтеры. Мне пока в обычных очень даже удобно. Или это по мере роста груди? Кто подскажет? :)

я при 1-ой бе вообще не брала, ничего избелья для Бе, а тут просто ради интереса что ли купила, лиф и труселя, простые/удобные, в Зесте, безшовные, не жмут, одеваю не всегда конечно в обычном чаще хожу!

Где Вероничка - Lino наша? :confused:
  • 0

#17096
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Сейчас даже наверное хвастану *краснею*

симпатичный плащик. а ты на фото такая стисняяяяяшка :rolleyes:

Вот не справедливо, что в первые месяца женщине не положено отпуска по беременности)),потому что переносить на работе это состояние - это целая катастрофа.

гыыы я тоже самое думала в первые 2 месяца! такая слабость и сонливость была! я прям не представляю как так работать7 вот и взяла больничный на 2 недели и отсыпалась...

чет у меня странные ощущения с утра... живот болит часто как при коликах... такими схватки бывают?

уууууух а вдруг? а вдруг?? ну хоть бы! хоть бы! держим кулачки и ждем хороших вестей!

я тоже с соплями сегодня встала, молоком с мёдом попила, Инсти чай, больше даже незнаю что можно!

девы, я када с сопельками ходила мне свекровь притащила какую-то штуку... как бы ее назвать... ингалятор? стеклянный причудливой формы. в общем туда капаешь эфирное масло эвкалиптовое, потом вставляешь трубочку в ноздрю и дышишь... блин прошибало аж до слез зато оч хорошо и безопасно помогло! спросите в аптеке?
  • 0

#17097
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

вот такая, только я не представляю как она смотрится на беспузое тело :rolleyes:


Действительно похоже на плащик. Смотрится отлично, даже пуз чуть-чуть скрывает.

По поводу белья, спасибо за ответы. Подожду чуть-чуть, если грудь вырастет, то куплю специальное болье. Свое обычное пока не давит и не жмет.
  • 0

#17098
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Отдельно хочу поздравить наших девочек со статусом мамы! Желаю здоровья и сна крепкого! Тьфу тьфу тьфу на вас

А еще поздравляю с праздником Айт!!! :kiss:
  • -1

#17099
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений


Вопросик созрел.
Насколько нужно и важно специальное белье для беременных? В частности бюстгалтеры. Мне пока в обычных очень даже удобно. Или это по мере роста груди? Кто подскажет? :)

я при 1-ой бе вообще не брала, ничего избелья для Бе, а тут просто ради интереса что ли купила, лиф и труселя, простые/удобные, в Зесте, безшовные, не жмут, одеваю не всегда конечно в обычном чаще хожу!

Где Вероничка - Lino наша? :confused:

я тож в первую бер. носила обычное белье и когда кормила спец. белье не брала, только действительно лучше без косточек и грубых швов.
  • 0

#17100
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девы, я када с сопельками ходила мне свекровь притащила какую-то штуку... как бы ее назвать... ингалятор? стеклянный причудливой формы. в общем туда капаешь эфирное масло эвкалиптовое, потом вставляешь трубочку в ноздрю и дышишь... блин прошибало аж до слез зато оч хорошо и безопасно помогло! спросите в аптеке?


у меня есть небулайзер только, но это не то! аааааа.... всё, поняла о чём речь! :-) надо прикупить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.