Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17041
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Девочки,

Кукуля (Женя) родила доченьку! Назвали дочу Дарья, 3050гр, 52см.
Поздравляем!!!


Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими!
  • 0

#17042
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений
Лиска и Кукуля! Поздравляю, девочки, с детками!!!!

Еще хожу, но кажется начинает отходить пробка.

Ты уже тоже на подходе? ой, как время летиииттт! Помню на встрече 11 марта, совсем животика еще не было, а уже рожать скоро! Легких родов тебе, не переживай, мы с тобой!!!

А как ВикулькаЯ ? чет не видно ее совсем, когда нй рожать, кто знает? Девочки, всем всем желаю, чтобы самый важный момент в жизни каждой женщины, прошел легко и благополучно!!!! Не успеете оглянуться, время пролетит! Я вон тож недавно пузатой ходила, а уже сынке 4-й месяц!!!! Песни поет, смеется, готова прям покусать его, так люблю!!!! :D
  • 0

#17043
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вожык, спасибо за подробный рассказ. Кстати, к Рудневой я ходила в прошлую беременность в ИММ. Мне тогда сказали, что она одна из двух врачей в Казахстане, который имеет право ставить диагнозы какие-то специфические по УЗИ. Но у меня есть про нее и плохая история... Моя сестра была на 8-ом месяце, пошла к Рудневой, та сказала прийти после вскрытия. Сестра спрашивает: это что, значит умрет ребенок? А врач говорит молитесь чтоб умер, там урод. Представьте что моя сестренка пережила за полтора месяца, выла с утра до ночи, я подробности не знаю потому что кроме мамы никто не в курсе был, она все в себе держала... Родилась прекрасная девчонка, нервная правда, но оно и неудивительно. Ей сейчас пять с половиной лет.

Что-то я уже не хочу идти к ней :faceoff:
  • 0

#17044
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
kukulya
Поздравляю!!! Растите красивыми и здоровыми! :D
  • 0

#17045
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Дата икс тоже определится в четверг, да?


Ага :-) .

Кукуля (Женя) поздравляю! Здоровья доче и маме :-) !

Девочки, сайт когдародим выдает мне что пройдено 100%


ты ещё здесь пока... :-)
ОГо и Т-девка и Lady ещё здесь :-). ДЕвочки удачи ВАм


а у меня 94% :rolleyes: .

ЗЫ Девочки у меня тут вопросик возник, ни у кого ни болели пальцы. Мне как то сейчас их сгибать не приятно. Отеков нет совсем. Чтобы это могло быть?


У меня так было потому что на них видать упиралась сильно, когда поднималась. А потом как-то сами собой прошли)).

А как ВикулькаЯ ? чет не видно ее совсем, когда нй рожать, кто знает? Девочки, всем всем желаю, чтобы самый важный момент в жизни каждой женщины, прошел легко и благополучно!!!! Не успеете оглянуться, время пролетит! Я вон тож недавно пузатой ходила, а уже сынке 4-й месяц!!!! Песни поет, смеется, готова прям покусать его, так люблю!!!!


ВикулькаЯ появляется, просто её в праздники не видно. А так, я подглянула в тему ПДР, в ОКтябре :-) .
Эх скоро уже и наше время придёт :rolleyes: .
  • 0

#17046
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Девочки, всем привет!
Родивших девочек поздравляю!!! Это так здорово - свой малышок!!! :rolleyes:

И такой вопрос: девочки подскажите кто сталкивался. У меня срок 12 недель. Иногда побаливают мышцы в паху или сухожилия или косточки, даже не знаю как точно описать (извиняюсь за подробности). Когда много хожу, прям вот побаливают, села отдохнуть, встаю и прям тяжело вставать, делаю это очень аккуратно. Как-то раз поубиралась очень активно, скакала с пылесосом, легла - решила отдохнуть и аж встать не могла. Живот не болит, низ живота тоже, никаких выделений нет. Жду результатов первых анализов. Очень боюсь.
Что это может значить? У кого-нибудь так было на ранних сроках? Я вот предполагаю, организм меняется, может чего-то в тазовых костях изменяется... В общем переживаю. Конечно же буду спрашивать еще и у врача. Но пока праздники.
Болит не постоянно, только когда долго сижу - встаю и начинаю разминаться. Утром такого нет. С утра встаю спокойно. :-( Вот такие дела :((
  • 0

#17047
melena

melena
  • Постоялец
  • 459 сообщений
Привет пузатым! Меня наверное здесь уже не помнят=)
Чета заглянула к вам и вспоминаю то время как обсуждали узишки, покпки и события. такое беззаботное было время, порой хочется вернуться сюда))) наслаждайтесь каждым мгновением волшебного состояния под названием беременность! сейчас в соседней ветке тож интереснои приятно, ждем вас там с новым статусом! :kiss:
  • 0

#17048
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Кукуля, поздравляю с рождением сладуськи доченьки!!! Здоровья вам и вкусненького молочка! :kiss:


Мне кажется сегодня ночью начала по чуть-чуть пробка отходить(какие-то сопливые выделения, но без крови, сорри за подробности). И малышка стала какая-то совсем деликатная и тихая, так нежно шевелится.

Ого, ровесницы активизируются. :-) Удачи тебе (а я все думаю рано еще... тааак, завтра пакетики в роддом пожалуй буду собирать :D ).

Спасибы, схожу в ИММ... Моя-то по весу уже доношена, скорее всего (в 34 недели 2200 была!). И хочу в первой половине сентября ее увидеть! :rolleyes:

Ты главное старайся не зацикливаться на этом, у тебя же здоровый молодой организм, все сработает, когда время придет. ;) Тем более если по узи малышка опережает, то скорее всего так и получится что раньше пдр на 1-2 недельки родишь. А если переживаешь что будет крупненькая, когда в роддом пойдешь или с врачом будешь договариваться, эту тему подними, может тебе дополнительно узи назначат. Не валанваяся, все будет хорошо.=)
PS: Алена, если примулу не найдешь, я тебе лишнее отдам, все равно упаковку брала, все вряд ли выпить успею.

К стати девочки, Тдевка, Lady, как у вас дела? Мы уже ждем хороших новостей. :beer:

Еще хожу, но кажется начинает отходить пробка.

О, здорово, процесс пошел. Чувствую ни сегодня – завтра новостями нас радовать будешь! ;)

да, да мы еще не встретились с малышами))) жду, уже так хочется родить... а у Лиски пдр позже чем у меня, а я еще тут :D

Ну ничего, я думаю у тебя уже счет на часы пошел ;) Ты к врачу когда? После осмотра все таааак быстренько раз, и рожают. :D

Возрождение, у меня тоже потише стала доча... Че-то рано думаю еще...

Спичка, а у тебя на какое число ставят?

И такой вопрос: девочки подскажите кто сталкивался. У меня срок 12 недель. Иногда побаливают мышцы в паху или сухожилия или косточки...

Cheza, у меня такое было где то на 10-й недели Б, очень сильно болело лоно, и во втором трим. тоже немного беспокоило. АГ тогда сказала, что суставы, косточки готовятся. Но второй-третий трим. прописывали кальций Д3 курсами обязательно пропить, что бы избежать симфизита.

Сообщение отредактировал Aneska: 30.08.2011, 21:52:58

  • 0

#17049
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Привет пузатым! Меня наверное здесь уже не помнят=)
Чета заглянула к вам и вспоминаю то время как обсуждали узишки, покпки и события. такое беззаботное было время, порой хочется вернуться сюда))) наслаждайтесь каждым мгновением волшебного состояния под названием беременность! сейчас в соседней ветке тож интереснои приятно, ждем вас там с новым статусом! :kiss:

Ой, мы уже всей душой рвемся к вам с этим новым статусом. Будем мучить вас вопросами, а почему это, а почему то… :D
  • 0

#17050
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
Здравствуйте, девочки!
Нас, наконец-то, выписали сегодня! Так что мы уже дома, но за столько времени вы уже столько написали, что даже не пыталась прочесть. Боюсь не успею до момента, когда Роман Дмитрич проснуться соизволят ;-)
В двух словах: 20 числа меня прокесарили в 4 РД. Ни с кем не договаривалась (не успела просто даже), только по факту отблагодарили врача и анестезиолога.. А не выписывали нас потому как у малышонка был билирубин повышен в крови, так что мы проходили фототерапию эти дни..
От РД, в принципе, больше положительных впечатлений, чем негативных. Все-таки большинство персонала там доброжелательно относятся и к мамочкам, и к деткам. Да и на обходах (каждый день в 10-11 утра) и на вопросы отвечают, и подсказывают, показывают, если что-то интересует. Кормили тоже неплохо, хотя мама все-равно мне носила кушать (частенько причем у нас с РД меню совпадало))) Свидетельство получили там же. А еще у нас даже уже прищепка с пупка отвалилась) Такой сладкий малышочек! Посмотрим как сегодня ночью себя вести будет ;-)
О, забыла сказать, мне, в свете КС, абсолютно не потребовались памы для взрослых, если кому надо - отдам (размер 2, вот только забирать в районе аэропорта)

Сообщение отредактировал Ёло4ка: 30.08.2011, 21:49:04

  • 0

#17051
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Солстис, с первой тоже не помню каких-либо предвестников! Может и лучше, спокойно ходишь :-) Куда ты так рано собралась, у нас вроде один где-то срок? Не торопи дочу, когда захочет появится.

Не, ну я же тоже не просто объект-инкубатор! У меня тоже есть пожелания! :D И одно из них - родить уже поскорее. Безумно хочется нормально наклониться уже, не просыпаться для переворачивания себя, надеть старые джинсы, черт возьми! :weep: И, конечно, увидеть кто же мне так душевно ноги под ребра запихивает по утрам...

уже так хочется родить... а у Лиски пдр позже чем у меня, а я еще тут :D

У нее вторые роды, они частенько укладываются в ПДР или даже до. Так что не переживай. =)
Уже готова на 100%???

В РД 3 вот ищу выход на врача, визу надо ставить и на плановое КС, уже все приготовила
У меня сейчас постельный режим 2 неделю, чтобы ЕР не начались, а ты где решила? скорее всего на след неделе лягу

Завидую... :faceoff:
И желаю, чтобы все прошло хорошо! Ты из-за почек на КС идешь?

У меня сейчас идет идет 33 неделя и я наконец-то тоже начала закупаться всем необходимым. Погода радует прямо, ни жарко и замечательно.
ЗЫ Девочки у меня тут вопросик возник, ни у кого ни болели пальцы. Мне как то сейчас их сгибать не приятно. Отеков нет совсем. Чтобы это могло быть?

Наконец покупкииии! =) Все розовое, признавайся??? :D
С пальцами у меня такие же ощущения, особенно с правой рукой, особенно после того, как они долго "висят" при прогулках. АГ говорит, что это всеже немного отеки, застой жидкости - плюс набранный вес. И, как обычно, решение одно - "после родов пройдет"! :D

Мы наконец закончили ремонт в детской, уже и мебель раставили, завтра шторки повешу и усё! Ещё порядок во всей квартире навести и можно рожать. Мне кажется сегодня ночью начала по чуть-чуть пробка отходить(какие-то сопливые выделения, но без крови, сорри за подробности). И малышка стала какая-то совсем деликатная и тихая, так нежно шевелится.

Оооо, молодцы! =) С окончанием ремонта! Порядок сама наводить будешь?
Пробка-пробка... Конечно, у тебя ведь тоже вторые роды, 100% увидишь свою малышку раньше меня! =)

А у меня последнее время такие странные ощущения, боюсь что рожу раньше, что ничего не успею(((( подгоняю мужа с ремонтом, уже чуть ли не сумку готоволю в род.дом.

Ну, а чего плохого в собранной сумке? =)
П.С. Говоришь, живот большой? А на встрече все старалась для фото его "выпятить"... :lol:

читаю как вы готовитесь к родам, особенно те кто на старте, и сама аж разволновалась, так проникаешься этой атмосферой!
Удачи всем!

Ой, спасибооо! Так быстро время летит... Но, говорят, с младенцем на руках оно летит еще быстрее... :rolleyes:
  • 0

#17052
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Cheza, у меня такое было где то на 10-й недели Б, очень сильно болело лоно, и во втором трим. тоже немного беспокоило. АГ тогда сказала, что суставы, косточки готовятся. Но второй-третий трим. прописывали кальций Д3 курсами обязательно пропить, что бы избежать симфизита.


Спасибо! немножко успокоили меня! :))
  • 0

#17053
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Привет пузатым! Меня наверное здесь уже не помнят=)
Чета заглянула к вам и вспоминаю то время как обсуждали узишки, покпки и события. такое беззаботное было время, порой хочется вернуться сюда)))

Помним-помним! =) Такую красавицу-то попробуй не запомни!
Беззаботное время, говоришь... Ну, да, согласна, хлопот в целом, НАСТОЯЩИХ хлопот не очень много...

Ты главное старайся не зацикливаться на этом, у тебя же здоровый молодой организм, все сработает, когда время придет. ;) Тем более если по узи малышка опережает, то скорее всего так и получится что раньше пдр на 1-2 недельки родишь. А если переживаешь что будет крупненькая, когда в роддом пойдешь или с врачом будешь договариваться, эту тему подними, может тебе дополнительно узи назначат. Не валанваяся, все будет хорошо. =)

Спасибо! Да, точно, по поводу крупности предполагаемой надо будет сказать - совсем не думала об этом.

Нас, наконец-то, выписали сегодня! Так что мы уже дома, но за столько времени вы уже столько написали, что даже не пыталась прочесть. Боюсь не успею до момента, когда Роман Дмитрич проснуться соизволят ;-)

Роооомка... Обожаю это имя! :beer: Хорошо, что у вас все хорошо! Растите здоровым и счастливым мужчиной!
  • 0

#17054
belfeba

belfeba
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Девочки, всем привет!
Родивших девочек поздравляю!!! Это так здорово - свой малышок!!! :rolleyes:

И такой вопрос: девочки подскажите кто сталкивался. У меня срок 12 недель. Иногда побаливают мышцы в паху или сухожилия или косточки, даже не знаю как точно описать (извиняюсь за подробности). Когда много хожу, прям вот побаливают, села отдохнуть, встаю и прям тяжело вставать, делаю это очень аккуратно. Как-то раз поубиралась очень активно, скакала с пылесосом, легла - решила отдохнуть и аж встать не могла. Живот не болит, низ живота тоже, никаких выделений нет. Жду результатов первых анализов. Очень боюсь.
Что это может значить? У кого-нибудь так было на ранних сроках? Я вот предполагаю, организм меняется, может чего-то в тазовых костях изменяется... В общем переживаю. Конечно же буду спрашивать еще и у врача. Но пока праздники.
Болит не постоянно, только когда долго сижу - встаю и начинаю разминаться. Утром такого нет. С утра встаю спокойно. :-( Вот такие дела :((


У меня сейчас 18-ая неделя, то же болит лоно и тянет связки с недели 12-ой где-то. Узнавала у врача, она говорит что это нормально.
  • 1

#17055
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вожык, я не хотела напугать, я думаю про всех врачей можно и хорошее и плохое рассказать. Про Рудневу все же больше хорошего. У меня с ней все нормально было. Просто эта история про мою сестру родную, близко я ее к сердцу приняла..
  • 0

#17056
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Здравствуйте, девочки!
Нас, наконец-то, выписали сегодня! Так что мы уже дома, но за столько времени вы уже столько написали, что даже не пыталась прочесть. Боюсь не успею до момента, когда Роман Дмитрич проснуться соизволят ;-)
В двух словах: 20 числа меня прокесарили в 4 РД. Ни с кем не договаривалась (не успела просто даже), только по факту отблагодарили врача и анестезиолога.. А не выписывали нас потому как у малышонка был билирубин повышен в крови, так что мы проходили фототерапию эти дни..
От РД, в принципе, больше положительных впечатлений, чем негативных. Все-таки большинство персонала там доброжелательно относятся и к мамочкам, и к деткам. Да и на обходах (каждый день в 10-11 утра) и на вопросы отвечают, и подсказывают, показывают, если что-то интересует. Кормили тоже неплохо, хотя мама все-равно мне носила кушать (частенько причем у нас с РД меню совпадало))) Свидетельство получили там же. А еще у нас даже уже прищепка с пупка отвалилась) Такой сладкий малышочек! Посмотрим как сегодня ночью себя вести будет ;-)
О, забыла сказать, мне, в свете КС, абсолютно не потребовались памы для взрослых, если кому надо - отдам (размер 2, вот только забирать в районе аэропорта)


Соседка, я искренни рада за тебя!!!!!!!!!!!!!! А то я тут спрашиваю про тебя и никто не знает.
Красивое имя у твоего сынульки, растите большими и здоровыми!!!!
Ты сама себя как чувсвтуешь после операции?

Вожык, я не хотела напугать, я думаю про всех врачей можно и хорошее и плохое рассказать. Про Рудневу все же больше хорошего. У меня с ней все нормально было. Просто эта история про мою сестру родную, близко я ее к сердцу приняла..

Я у Рудневой на той неделе была, допплер делала- даже и не знала про ее так сказать репутацию- могу сказать мне всё понравилось, и мужу она всё объясняла и показывала если были вопросы, так что только всё положительное
  • 0

#17057
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

У меня сейчас идет идет 33 неделя и я наконец-то тоже начала закупаться всем необходимым. Погода радует прямо, ни жарко и замечательно.
ЗЫ Девочки у меня тут вопросик возник, ни у кого ни болели пальцы. Мне как то сейчас их сгибать не приятно. Отеков нет совсем. Чтобы это могло быть?


ну вот, а говоришь нечего писать, рассказывай что уже купила? :-)
и ты в Привате будешь рожать, я что то забыла что ты на встрече говорила :faceoff:

девочки!!!!

а мы сегодня гуляли в парке Горького и с сынулькой катались на веселых горках и др. аттракционов (детских в основном). Так я чуть не родила, так смешно было и прикольно, какие-то ощущения не понятные! :faceoff:
Думала рожу от смеха, не страшно, просто от одной мысли что усадилась и катаюсь :rolleyes:
  • 0

#17058
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Кукуля - с рождением сына!!!! :kiss:
Ёлочка - с выпиской!!!!


А у меня последнее время такие странные ощущения, боюсь что рожу раньше, что ничего не успею(((( подгоняю мужа с ремонтом, уже чуть ли не сумку готоволю в род.дом.

Ну, а чего плохого в собранной сумке? =)
П.С. Говоришь, живот большой? А на встрече все старалась для фото его "выпятить"... :lol:

ой, Алён, дурная голова.......
в сумке то ничего ещё, всё уже можно сказать есть! но сама мысль, ещё и 30 недель нет, а я лыжи готовлю :faceoff:
А живот резко стал большим, на встрече не видно так было :rolleyes: а тут и выпячивать не надо. Вот ты уже не увидишь его, встреча следующая наверно в октябре будет, уже будешь с лялей своей обниматься!

Вожык, я не хотела напугать, я думаю про всех врачей можно и хорошее и плохое рассказать. Про Рудневу все же больше хорошего. У меня с ней все нормально было. Просто эта история про мою сестру родную, близко я ее к сердцу приняла..

Давайте не будем пугать страшилками!
Я таких историй 1000000 знаю, ой как могу напугать,и про Шапетовича и про Голентовского!
Зачем это нужно! ;-)
  • 0

#17059
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Читали Еленка 24 в соседней темке отписалась про роды :rolleyes:
  • 0

#17060
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки, Доброе утро!

Спичка, а у тебя на какое число ставят?

У меня по акушерским 17-го, а по узи послед.раз Михаил поставил 20-го!

Здравствуйте, девочки!
Нас, наконец-то, выписали сегодня! Так что мы уже дома, но за столько времени вы уже столько написали, что даже не пыталась прочесть. Боюсь не успею до момента, когда Роман Дмитрич проснуться соизволят ;-)

Привет! Скорейшего Вам восстановления, растите большими и здоровыми! :-)

Не, ну я же тоже не просто объект-инкубатор! У меня тоже есть пожелания! :D И одно из них - родить уже поскорее. Безумно хочется нормально наклониться уже, не просыпаться для переворачивания себя, надеть старые джинсы, черт возьми! :weep: И, конечно, увидеть кто же мне так душевно ноги под ребра запихивает по утрам...

Нуу, я тоже ужо из последних сил все еле-еле делаю, а еще так устаю, да еще и возраст :faceoff: не тот, как первый раз, тогда и работала до последнего. Я первую раньше родила на 39 неделе, она у меня тоже опережала и говорили крупный, ниче 3300 родилась, не переживай, родишь, я тоже не крупная ;) . Скоро увидишь свою красаву, осталось-то даже до пдр недельки 2,5 максимум :eek: А я что-то так и в темке пдр не отметилась....


уже так хочется родить... а у Лиски пдр позже чем у меня, а я еще тут :D

У нее вторые роды, они частенько укладываются в ПДР или даже до. Так что не переживай.
Уже готова на 100%???

Не факт, что вторые роды раньше, по-разному получается...

а мы сегодня гуляли в парке Горького и с сынулькой катались на веселых горках и др. аттракционов (детских в основном). Так я чуть не родила, так смешно было и прикольно, какие-то ощущения не понятные! :faceoff:
Думала рожу от смеха, не страшно, просто от одной мысли что усадилась и катаюсь

Привет! Ну ты даешь, молодец! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.