Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17001
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений



Всем привет пузыречки! Всех с узишками, покупочками и хорошими событиями!!! :kiss:
Всем новеньким девочкам добро пожаловать и легкой беременности! :-)
Как же я по всем вам соскучилась :D
У меня уборка-разборка полным ходом после ремонта :rolleyes: Уже сил нет :( . Доже за деньги убрались плохо, видимо у всех понятие чистоты разное :( а еще ждем мебель. Часть покупаем, часть на заказ. Еще дочу в первый класс готовим.
А малышка поймала тишину :confused: уже таааак хочется ее увидеть понюхать зацеловать :-)

так у вас уже скоро совсем, сейчас просто зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????


Да вроде все готово. И манеж и колясочка и вещички. Теперь осталось только дождаться малышку :-) вооот. Ждемс :D


я тоже не могу дождатся своего сынульку, ну очень боюсь,
особенно после слов вот в первый раз не так страшно потому что не знаешь а вот второй раз уже задумываешься.
и ведь каждый считает своим долгом подойти и напугать тебя, как это больно, страшно или ты сейчас ешь и спи а то потом не получится,
ну почему????? надо говорить такие гадости
  • 0

#17002
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Урааааа! Олю и Дениску с долгожданной встречей. Мамочке здоровья и побольше вкусного молочка, а сынишке тоже здоровья и расти на радость родителям.
  • 0

#17003
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Добрый день девочки :-) .

Лиска поздравляю с рождением сыночка... :-) . ДАвай быстрее восстанавливайся и рассказывай как всё произошло :-) , чтобы мы успели прочитать до своих родов ;-) .


Я прям переживаю, что ниче не болит, не тянет... :spy: Только рееедко, когда просыпаюсь для переворота - кольнет где-нибудь в области живота во время этого действа. Вчера с гостями весь день возилась, с кухни-на кухню, планов на выхи море, покупки-уборка... Окна самой вымыть, что ли?... :rolleyes:


Млин у меня наоборот вчера вечером и полночи внизу тянуло, и как будто схватывало и малышка вся там так выкручивалась..., а внизу живота так вообще было ощущение как будто постоянно в таулет хожу... И полночи был писикалка через каждые полчаса...

А я двое суток живу у мамы, инета и спец. литературы у неё нет... ДУмала может уже рожаю, а сама пока это не понимаю :rolleyes: . Но к утру всё успокоилось :-) .

Так иногда о себе напоминает :-) .

так у вас уже скоро совсем, сейчас просто зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????


Из самого необходимого, оказалось, что мы ещё не купили ванночку, ковшик, маленькие мягкие полотенчика... ЗАвтра наши мамули поедут выбирать :-) .
Муж практически закончил ремонт в ванной, в среду доделает. А в пятницу к нам приедут, сделаю генеральную уборку.
А так всё постирали, погладили. Сумки собрали. Только оделяки детские прогладим ещё. В четверг я иду за визой. И всё и буду спокойно ждать дату икс....

Воду ещё надо купить.
  • 0

#17004
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

я тоже не могу дождатся своего сынульку, ну очень боюсь

Уже чуть чуть осталось... :-) , не обращай внимание :-)

и ведь каждый считает своим долгом подойти и напугать тебя, как это больно, страшно или ты сейчас ешь и спи а то потом не получится,
ну почему????? надо говорить такие гадости


Это ещё ерунда. Мне пару месяцев назад в монастыре, который ниже центрального базара монашка, продающая свечки и тп, вообще сказала, что вот мамаши не ходят на причастие и исповедь во время беременности, и поэтому у них дети мёртворожденные и больные рождаются... И меня спрашивает, вот вы типа ходите?

Я короче вышла оттуда вся в слезах и соплях...
Пришла чтобы там наоборот успокоиться, энергии хорошей набраться, а получила... :-(.
А потом успокоилась и просто не стала туда больше к ней обращаться)).

Сообщение отредактировал Gukonya: 29.08.2011, 16:11:07

  • 0

#17005
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Добрый день, пузырьки!
Лиска! Поздравляю! Здоровья Вам с сыночком, по-больше молочка, спокойных ночек!

Мы тоже сентябрьские, только начали стираться :faceoff: , еще погладиться и докупиться немного, еще не готовы! :eek:
Гуконя, у меня тоже что-то живот начал иногда побаливать :rolleyes: И в туалет это ваааащее мой кабинет! :faceoff:

Сообщение отредактировал Spi4ka: 29.08.2011, 14:34:04

  • 0

#17006
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Liska, поздравляю! Здоровья Вам и сыночку! скорейшего восстановления. ;)
  • 0

#17007
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Добрый день, пузырьки!
Лиска! Поздравляю! Здоровья Вам с сыночком, по-больше молочка, спокойных ночек!

Мы тоже сентябрьские, только начали стираться :faceoff: , еще погладиться и докупиться немного, еще не готовы! :eek:
Гуконя, у меня тоже что-то живот начал иногда побаливать :rolleyes: И в туалет это ваааащее мой кабинет! :faceoff:



Ну скоро пойдём сдаваться :rotate: .

ДА я вообще думаю, что всё просчитать невозможно..., что-нибудь забудем всё равно купить или приготовить :rolleyes: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 29.08.2011, 17:10:40

  • 0

#17008
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Liska, поздравляю с рождением сынульки! растите здоровыми и умными! целуй малыша за всех нас :kiss:
Всем девочкам, кто на старте УДАЧИ :beer:
  • 0

#17009
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Лиска, поздравляю!!! желаю чтоб ребеночек был спокойным и только радовал вас!!!
  • 0

#17010
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Лиска, поздравляю! Пусть материнство только радует!
  • 0

#17011
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лиска, от души поздравляю тебя с долгожданной встречей!!!
  • 0

#17012
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Лиска, поздравляю с таким счастьем!!! :kiss: :kiss: :kiss:
кажется ты первая стояла на той фотке в Чао пицце?!.......значит в ближайшее время будем ждать таких же новостей с Камушек и Гукони!!!
  • 0

#17013
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Сейчас хожу к АГ в Керуене, на учет собираюсь вставать там же. Мне сказали прийти ближе к 12-ти неделям, анализы сдать, направление на УЗИ взять. Как вы думаете, стоит к Голентовскому записаться на УЗИ или в Керуене нормально тоже?

Олли, я даже не знаю, в Керуен на УЗИ не ходила, но если ты там на учет будешь вставать, может и не надо никуда дополнительно записываться, тем более там вроде узи нормально делают. А Голентовский вообще зе бэст конечно, оборудование новое, монитор большой все так хорошо видно. И он все-все подробно комментирует. И фотки всегда распечатывает, именно профиль малыша, или ( например на 12недели ) полностью . Супер короче. :beer: Только у него запись как минимум за две недели.


Поздравляю с хорошим УЗИ, моя принцесса сейчас то же 2670 гр, Михаил сказал, что если ещё грамм 500 наберёт будет замечательно.

Да, нам тоже сказал еще набрать нужно, я главное боюсь не перебрать бы к родам, тем более если до 40недели дохожу... :-/

Я прям переживаю, что ниче не болит, не тянет...
Aneska, и как качество УЗИ на таком сроке?
На допплер же только по показаниям ходят, разве нет?... Я только на КГТ собираюсь на неделе, для мониторинга - в ИММ делают ведь?


Алена не переживай, у меня тоже еще особо предвестников нет. Брэкстоны что-то прошли, временами нет, нет боль в области крестца и поясницы волной пройдет, и все. У нас же ПДР с тобой совсем близко, я когда на узи была, голентовский сказал Ре еще по весу не доношен, и не зрелый, как минимум недели две еще буду ходить. У тебя наверняка ситуация схожа, так что время еще есть, раньше 15 думаю ждать не стоит. А там если не родим, все соберемся и дадим друг-другу волшебного пенделя. :D
А пошла на узи потому что прощелкала на 30-32 недели, последнее узи было на 25-й, потом что-то с поездками, туда-сюда, и на запись не попала, в общем сходила на КТГ, убедилась что все хорошо, и записалась вот на 36-й неделе. Качество нормальное. Но не для записи 3Д конечно. Крупный уже Ре для этого.
Доплер в третьем трим. делается вроде по показаниям, когда к примеру на КТГ какие то отклонения и т.п. А перед родами рекомендуют, чтобы убедиться действительно ли нет угрозы гипоксии, обвития и т.д., так как картина меняется очень быстро, что бы быть уверенной можно ли идти на ЕР.
КТГ в ИММ делают, причем самые достоверные результаты вроде там и в институте акушерства.

сейчас просто зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????

У меня по мелочам осталось, памперсы купить, постельное белье для Ре еще не брала, одеялко, в след. выходные этим займусь. Ну и на след. неделе все буду стирать, гладить.=)
А август у нас еще не закрыт, Тдевка и Леди с малышами еще не встретились.))
К стати девочки, Тдевка, Lady, как у вас дела? Мы уже ждем хороших новостей. :beer:

А малышка поймала тишину... уже таааак хочется ее увидеть понюхать зацеловать.

Не переживай дорогая, может доча именно 1 сентября хочет родиться, открыть осенний сезон так сказать. ;) :kiss:

Лиска, от души поздравляю!!! :kiss: :kiss: :kiss:

Сообщение отредактировал Aneska: 29.08.2011, 21:56:17

  • 0

#17014
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Лиска поздравляю с малышом! Желаю вам обоим счастья и здоровья!

Девочки, спасибо за ответы. Я схожу на УЗИ в Керуен, но и к Голентовскому видимо тоже схожу, не хочу ничего упустить. Не подскажете его телефон?
УЗИ в 12 недель нужно в один день с анализом крови делать? Или еще с каким-то анализом связан этот скриннинг?
  • 0

#17015
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ПРиветик!!!!!

Забежала быстренько почитать новости, и вот , Олечка оказывается родила!!!
Дорогая, поздравляю тебя! Сынулька пусть радует родителй, не болеет, мамочка восстанавливаеться побысрей возвращаеться к нам!
novor_m_19.jpg

Поздравляю Лиску с чудесным малышом Денисом!!!
Ждем рассказа о родах в Керуене :-)


ох....очень ждём!!!!

Девочки, спасибо за ответы. Я схожу на УЗИ в Керуен, но и к Голентовскому видимо тоже схожу, не хочу ничего упустить. Не подскажете его телефон?
УЗИ в 12 недель нужно в один день с анализом крови делать? Или еще с каким-то анализом связан этот скриннинг?


кровь не обязательно прям день в день сдавать, пару дней ничего не сыграет! обязательно вес должен быть указан точный!
тел ИММ: 378 66 00, 378 67 35.
  • 0

#17016
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Всех с праздником! Мы наконец закончили ремонт в детской, уже и мебель раставили, завтра шторки повешу и усё! Ещё порядок во всей квартире навести и можно рожать. Мне кажется сегодня ночью начала по чуть-чуть пробка отходить(какие-то сопливые выделения, но без крови, сорри за подробности). И малышка стала какая-то совсем деликатная и тихая, так нежно шевелится.

На допплер же только по показаниям ходят, разве нет?... Я только на КГТ собираюсь на неделе, для мониторинга - в ИММ делают ведь?

Сначала лучше КТГ сделай, если всё нормально то в доплере уже нет необходимости. Я КТГ делаю раз в неделю по пятницам в ИММ, мне врач сказала за этим следить.


И НОВОСТЬ РАДОСТНАЯ! Оля (Liska) родила сегодня ночью! :beer: Мальчик, назвали Денис, все в порядке у них! =) Подробнее с места событий напишет сама. =) Но голос был ооочень довольный!

Поздравляю Лиску с рождением сыночка!!! Растите здоровенькими и скорейшего восстановления вам обоим!!!

У меня сынок опять заболел, поставили энтеровирус, а я забыла спросить заразно ли это для меня... Вообщем тут осталось 3 дня до школы, а мы заболели.

Пусть сыночка поправляется быстрее, а себе на всякий случай носик оксолиновой мазью мажь.

так у вас уже скоро совсем, сейчас просто зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????

В плане комнаты и сумки в роддом для меня готово всё. Из вещей ребёнку ничего не брали(у меня вся семья суеверная в этом плане), но у меня сноха недавно родила, так что много чего сразу передадут готового, а на выписку муж сам с мамами закупится. Манеж отдает сотрудница, мужу останется его только привезти по факту, коляску и бельё в манежик уже выбрала и мужа проинструктировала.Со старшим сыном было так же и ничего они все справились и сейчас будет так же.
  • 0

#17017
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
b]Девочки, С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!!![/b] :kiss:

так классно, столько выходных, столько возможностей!!!

Amore-amore
- ты почему так редко заходишь? у тебя сколько уже неделек?

Возрождение- ты у нас уже вот-вот, ждём хороших новостей, скоро уже встретишься с малышом, так классно!!!!

А у меня последнее время такие странные ощущения, боюсь что рожу раньше, что ничего не успею(((( подгоняю мужа с ремонтом, уже чуть ли не сумку готоволю в род.дом.
Вчера катались по городу, заехали в Приват, посмотреть хоть где он нах-ся и как далеко от дома, он сейчас закрыт на мойку, не попали, но теперь знаем в какой стороне :rolleyes:
После 30 недели пойду к ним на экскурсию, решила к ним сначала, а потом в Измир свой родной, узнаю что да как.
А ещё у меня живот такой большой :eek:
С первым сынулей такой был когда уже рожать шла, а тут раньше, мне прям страшно стало, как рожать буду крупненький наверно будет Ре!

Вот, всё рассказала, поделилась! :faceoff:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 30.08.2011, 09:21:38

  • 0

#17018
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss я вот недавно окна помыла)))) но блин эти дожди- всё равно пыль быстро садится, прям аж обидно))
Насчет допплера- мне его просто назначила, у показаний у меня к нему никаких не было, вся беременность у меня отличная, просто врач хотела сама убедится, говорит переживает,
я сейчас у нее одна пузырик осталась)))
Кстати насчет носа- у нашего малыша нос мой- отличительная сторона нашей семьи)))))))
просто так классно- что на меня хоть чем то похож, но характер надеюсь папин- спокойный

Эх, у нас в семье вообще муж окна моет обычно ( я не люблю этот вид домашней работы), но тут он вредничает - и я из вредности сама начну, а там авось и он подключится. Пусть дожди, в любом случае мыть-то надо... :-(
А какой у тебя нос? =) Аккуратный и маленький? Я наоборот, молюсь о характере моем, об интеллекте папином... :D Внешность пусть будет средняя - вроде из нас должна довольно интересная смесь получиться.

Поздравляю Лиску с чудесным малышом Денисом!!!
Ждем рассказа о родах в Керуене :-)

Пока рассказала только, что в общем довольна. В любом случае, отношение персонала (офигенное) сглаживает все неприятности процессуально-физиологические. =) Я ажно тоже захотела в Керуен, но денех не хватит на эту радость...
У меня подружка родила 28го в 5 РД, в платном по договоренности. Отзывается тоже хорошо. Наверное, и я туда пойду. На этой неделе надо бы определиться и предоплату внести...

за деньги убрались плохо, видимо у всех понятие чистоты разное :( а еще ждем мебель. Часть покупаем, часть на заказ. Еще дочу в первый класс готовим.

Какие дни насыщенные! =) Это здорово!
А понятие чистоты - действительно, разное у всех... =( Поэтому я за деньги только глобальное отдам чистить, наверное - типа плиты, стен в ванной, и верхов комнат, куда сама не хочу тянуться.

зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????

Почти. :rolleyes: Пакеты пополняются потихоньку, но бОльшая часть есть. Вещи, коляска есть. Автокресло и ванночку нам после рождения дарят. Из срочных нужд идет ночник и пеленальник, тоже на этой неделе докупить бы...
Главное - ИМХО, есть готовность рожать. Все, страха уже нет. Есть положительный настрой и огромное желание взять дочь на руки. :beer:

Но не могу найти по городу примулу снова!!! Девочки, кто где встречал масло энотеры в последние дни??? В СитиЦентре нет, в сети МСхелп нет, в дешевых аптеках и не пахнет... =( А я уже 2 дня пропускаю, закончились запасы...
  • 0

#17019
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Млин у меня наоборот вчера вечером и полночи внизу тянуло, и как будто схватывало и малышка вся там так выкручивалась..., а внизу живота так вообще было ощущение как будто постоянно в таулет хожу... И полночи был писикалка через каждые полчаса...
А так всё постирали, погладили. Сумки собрали. Только оделяки детские прогладим ещё. В четверг я иду за визой. И всё и буду спокойно ждать дату икс....

Тоже хочууууу ощущения разные... :weep: А то словно не 37 неделя прям... Мужетерапию не хочу... =( Пойду гляну свой список по ускорению родов...
А вообще прочитала сегодня, что когда малыш полностью готов рождаться, его эндокринная система выделяет в околоплодную жидкость спец. вещества, которые и запускают родовую деятельность... Так что не факт еще, что внешние факторы могут повлиять на ЕЁ готовность... :faceoff:
Дата икс тоже определится в четверг, да?

ДА я вообще думаю, что всё просчитать невозможно..., что-нибудь забудем всё равно купить или приготовить :rolleyes:

Согласна... =( Придется посылать гонцов время от времени...

Лиска, поздравляю с таким счастьем!!!
кажется ты первая стояла на той фотке в Чао пицце?!......

Да-да, это была она. =) Закрывает летний сезон!

Алена не переживай, у меня тоже еще особо предвестников нет. Брэкстоны что-то прошли, временами нет, нет боль в области крестца и поясницы волной пройдет, и все. У нас же ПДР с тобой совсем близко, я когда на узи была, голентовский сказал Ре еще по весу не доношен, и не зрелый, как минимум недели две еще буду ходить. У тебя наверняка ситуация схожа, так что время еще есть, раньше 15 думаю ждать не стоит. А там если не родим, все соберемся и дадим друг-другу волшебного пенделя. :D
КТГ в ИММ делают, причем самые достоверные результаты вроде там и в институте акушерства.

Спасибы, схожу в ИММ... Моя-то по весу уже доношена, скорее всего (в 34 недели 2200 была!). И хочу в первой половине сентября ее увидеть! :rolleyes:
  • 0

#17020
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девчонки, всех с праздником! Мой муж хотел сегодня в 6.30 в мечеть поехать, но проспал :-) , поехал в 9.

прЯНАя, спасибо за ответ! завтра позвоню, запишусь.

Девочки, читаю как вы готовитесь к родам, особенно те кто на старте, и сама аж разволновалась, так проникаешься этой атмосферой!

Удачи всем!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.