Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#17021
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Олли, с задержкой, но отвечаю по узистам в Керуене.

Во-первых там принимает Руднева, которая также принимает в ЭКО и ИММ кажется.
Специалиста знает весь город, как большого профессионала.
Я к ней иду скоро в первый раз, до этого была у Голентовского.
К сожалению, есть и ложка дегтя в этой бочке меда - не раз слышала, что главное, чтоб у Рудневой было хорошее настроение в этот день.
Ибо если будет плохое, информацию из нее можно будет тянуть тисками.
Этот момент мне не очень нравится, т.к. за те деньги, которые платишь в Керуене, хотелось бы в последнюю очередь думать о настроении врача.
Опять же, это по рассказам и отзывам.
О своем опыте отпишусь позже, если будет интересно :-)

Второй узист, который без сомнений заслуживает внимания - это Боренштейн (принимает еще в Привате и Интертиче)
Я была у нее до Б. Мне врач очень понравилась, все четко, грамотно, без эмоций, внимательна. Помнит всю инфу с прошлого приема.
Все комментирует, рассказывает, отвечает на вопросы.
Слышала в кулуарах Приватовских, что Боренштейн специализируется именно на беременности, и среди самих врачей пользуется большим уважением.
Я хотела к ней пойти, но она в отпуске сейчас.
  • 0

#17022
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Всем привет, девочкам, которые вот-вот стартуют, удачи и легких родов! А еще всех с праздниками - с Днем конституции и Айтом!

Возрождение, спасибо за совет, намажу от души.
  • 0

#17023
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Вожык, спасибо за подробный рассказ. Кстати, к Рудневой я ходила в прошлую беременность в ИММ. Мне тогда сказали, что она одна из двух врачей в Казахстане, который имеет право ставить диагнозы какие-то специфические по УЗИ. Но у меня есть про нее и плохая история... Моя сестра была на 8-ом месяце, пошла к Рудневой, та сказала прийти после вскрытия. Сестра спрашивает: это что, значит умрет ребенок? А врач говорит молитесь чтоб умер, там урод. Представьте что моя сестренка пережила за полтора месяца, выла с утра до ночи, я подробности не знаю потому что кроме мамы никто не в курсе был, она все в себе держала... Родилась прекрасная девчонка, нервная правда, но оно и неудивительно. Ей сейчас пять с половиной лет.

Сообщение отредактировал Олли: 30.08.2011, 12:30:23

  • 0

#17024
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ЛИСКА, ПОЗДРАВЛЯЕМ! :beer:

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 30.08.2011, 12:34:59

  • 0

#17025
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девочки,

Кукуля (Женя) родила доченьку! Назвали дочу Дарья, 3050гр, 52см.
Поздравляем!!!

Сообщение отредактировал Enjoya: 30.08.2011, 13:09:24

  • 0

#17026
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Поздравляю Кукулю! Здоровья, растите большими!
  • 0

#17027
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Солстис, с первой тоже не помню каких-либо предвестников! Может и лучше, спокойно ходишь :-) Куда ты так рано собралась, у нас вроде один где-то срок? Не торопи дочу, когда захочет появится.
Возрождение, у меня тоже потише стала доча :rolleyes: Че-то рано думаю еще...
  • 0

#17028
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Девочки,

Кукуля (Женя) родила доченьку! Назвали дочу Дарья, 3050гр, 52см.
Поздравляем!!!

Поздравляю Женю с дочулей Дашей! Всего самого доброго и теплого!!!!
  • 0

#17029
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки всем привет! И с праздником всех!!! :kiss:
Я еще здесь, с вами :D сейчас привезли мебель в спальню-я такая радая :beer:
А по поводу Рудневой хочу сказать только хорошее. В прошлую беременность только она увидела патологию у малыша ( бер закончилась выкидышем на 5-м месяце). Были после нее и у Голентовского и у Шапетовича-никто из них не увидел ничего сказали "все окейно", потом когда мы сами обратили их внимание на этой патологии-они были очень удивлены что не увидели этого сами. Но ни в коем случае не хочу принижать их качества как узистов. Просто рассказала свою историю про Рудневу. Она очень сильный спец! Принимает в ЭКО. Я там на учете. Но и к Голентовскому хожу тоже :-)
  • 1

#17030
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки, сайт когдародим выдает мне что пройдено 100% :rolleyes:
Тишина сегодня такая здесь. Наверное все отмечают праздники. И тока я одна как псих одиночка сижу здесь :spy:
  • 0

#17031
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

К стати девочки, Тдевка, Lady, как у вас дела? Мы уже ждем хороших новостей. :beer:

Еще хожу, но кажется начинает отходить пробка.
  • 0

#17032
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

А август у нас еще не закрыт, Тдевка и Леди с малышами еще не встретились.))
К стати девочки, Тдевка, Lady, как у вас дела? Мы уже ждем хороших новостей. :beer:

да, да мы еще не встретились с малышами))) жду, уже так хочется родить... а у Лиски пдр позже чем у меня, а я еще тут :D

Кукулю поздравляю с доченькой!!!
  • 0

#17033
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Еще хожу, но кажется начинает отходить пробка.

у меня еще неделю назад начала отходить, а потом перестала...
  • 0

#17034
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Лиска и Кукуля, от всей души поздравляю!
Желаю наслаждаться материнством
  • 0

#17035
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Т-девка, Lady, Kamushek удачи, легких родов! Ждем новостей! ;)
  • 0

#17036
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

да, да мы еще не встретились с малышами))) жду, уже так хочется родить... а у Лиски пдр позже чем у меня, а я еще тут :D

У меня две подружки беременные девочками, у одной ПДР 15 авг, у другой - 25 авг. До сих пор ходят о_О

Liska, поздравляю с рождением сыночка! Желаю вам крепкого здоровья, вкусного молока и счастья!
  • 0

#17037
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Лиска и Кукуля, от всей души поздравляю!
Желаю наслаждаться материнством

Аури, привет! пропала совсем!!! ты тоже ведь на подходе совсем))) где решила рожать?
  • 0

#17038
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений


Лиска и Кукуля, от всей души поздравляю!
Желаю наслаждаться материнством

Аури, привет! пропала совсем!!! ты тоже ведь на подходе совсем))) где решила рожать?

Приветик, очень рада тебя видеть :-) , В РД 3 вот ищу выход на врача, визу надо ставить и на плановое КС, уже все приготовила
У меня сейчас постельный режим 2 неделю, чтобы ЕР не начались, а ты где решила? скорее всего на след неделе лягу
  • 0

#17039
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Девочки всем привет мои красатульки!

b]Девочки, С ПРАЗДНИЧКОМ ВСЕХ!!!!![/b] :kiss:
Amore-amore[/b]- ты почему так редко заходишь? у тебя сколько уже неделек?


Тоже всех с праздниками и выходными!
Да нет я ни пропала, я всегда тут, всех читаю, просто что то рассказать особо нечего было. У меня сейчас идет идет 33 неделя и я наконец-то тоже начала закупаться всем необходимым. Погода радует прямо, ни жарко и замечательно.

Второй узист, который без сомнений заслуживает внимания - это Боренштейн (принимает еще в Привате и Интертиче)


Тоже отпишусь по поводу Боренштейн. Я в Привате стою на учете и когда хожу на узи, то стараюсь записаться только к ней. действительно всегда помнит своих пациентов (что очень приятно), всегда только по делу и вообще очень внимательная.

Девочки,

Кукуля (Женя) родила доченьку! Назвали дочу Дарья, 3050гр, 52см.
Поздравляем!!!

Кукулю с доченькой-крассавицей! :kiss: :kiss: :kiss:

ЗЫ Девочки у меня тут вопросик возник, ни у кого ни болели пальцы. Мне как то сейчас их сгибать не приятно. Отеков нет совсем. Чтобы это могло быть?
  • 0

#17040
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Поздравляю Лиску и Кукулю с рождением деток!
Здоровья, успешного кормления, спокойных ночей и счастья!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.