Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16981
LALLE

LALLE
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Блииин, ну где найти вещи для беременных по нормальным ценам??? я уже где только не была: самые дешевые штаны, который нормально выглядят = 16 000 тг. А их еще подшить и подогнать под меня надо. До вчерашнего дня ходила в расшитых "добеременных" штанишках, а вчера поняла, что они мне уже существенно жмут. Надо искать дальше ;)

Я нашла на Кулагере контейнер с вещами для беременных фирмы Ten Club, дешвле, чем в Адеме раза в два. В Адеме брала бриджи за 10 тыщ - это уже со скидкой. А там они же 6 000. Вот. Но умудрилась потерять визитку... Там прям висит большой плакат "для будущих мам".


Я заказываю вещи для беременных через Таобао, в сравнении с тем, что продают у нас в магазинах, получаются копейки, и выбор велик.
Посмотрите, по этой ссылочке, там по вкладкам аасортимент от белья для беременных до верхней одежды, только нужно предварительно установить панель перевода языка, а офисов, занимающих поставкой одежды в Алмате - куча. Доставка в течение 7 дней! Довольно быстро!
http://haluhalu.taob...e&queryType=cat
Я вот тоже переживала, а теперь самая стилюжная беременяшечка! :rolleyes:

Сообщение отредактировал LALLE: 28.08.2011, 18:56:50

  • 0

#16982
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Лиска, ого! схваточки - это хорошо. решили к мамуле на праздники появиться?? ) ттт! держу кулачки, чтобы это было оно! :beer:
  • 0

#16983
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Лиска удачи тебе)). Аптека на Тимирязева-гагарина. Насчёт магазина Лиска ответила.
  • 0

#16984
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений




Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.

А хде там, можно поподробнее... Я про осенний завоз.

Присоединяюсь к вопросику по уточнению адреса ;) Я прямо сейчас готова туда ехать! прямо в дождь :D

По Мира, если ехать вниз (по другому все равно не получится) то слева ниже Толе би маленький магазинчик в подвале "все для беременных и новорожденных" или как-то похоже называется. Сегодня мимо проезжала, мне показалось, что закрыт. Сейчас телефончик их поищу. Там штанцы по 4000 примерно. Еще их же бутики есть на Зеленом базаре и, кажется, в Адеме. На Зеленом, если заходить с Жибек жолы, с центрального входа, то ряд слева первый, кажется, контейнер. И ссылку на сайт их недавно кто-то давал.
Нашла ссылку, там и адреса и телефоны http://budumamoy.kz/

Liska и Gukonya, спасибо за контакты! Съездили к ним: выбор большой, фасоны и размеры разные, цены адекватные. Купила себе джинсики: 6 500. Через 2 недели у них будет осенний завоз. Так что поеду к ним снова ;)

Сообщение отредактировал Fabulous Girl: 28.08.2011, 20:42:18

  • 0

#16985
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, добрый вечер! А что, мой вопрос все проигнорировали?
  • 0

#16986
КисаГ

КисаГ
  • Свой человек
  • 968 сообщений
Всем приветик! Давно здесь не было меня. Как вы тут? Кто уже родил за время моего отсутствия?

Лиска, легких тебе родов и скорейшего восстановления!
  • 0

#16987
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, добрый вечер! А что, мой вопрос все проигнорировали?

задай еще раз, я лично не читала предыдущие страницы особо))
тут кстати часто такое)))
Лиска, мы ждём от тебя только отличных новостей)))
  • 0

#16988
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Привет отдыхающим! :D

http://budumamoy.kz/
Съездили к ним: выбор большой, фасоны и размеры разные, цены адекватные. Купила себе джинсики: 6 500. Через 2 недели у них будет осенний завоз. Так что поеду к ним снова ;)

Оооо, они уже открылись??? Я думала, только после 5го сентября... Тоже, что ли, еще штаны взять? На последние недели 2, похолодало знатно - вчера +13 было вечером. :eek:

Олли, мне кажется, если тебе позволяют средства и время, то можно и к Михаилу на УЗИ (стоит 3000). =) А вообще по поводу УЗИстов в КЕРУЕНЕ лучше тут спросить, наверное.

Я прям переживаю, что ниче не болит, не тянет... :spy: Только рееедко, когда просыпаюсь для переворота - кольнет где-нибудь в области живота во время этого действа. Вчера с гостями весь день возилась, с кухни-на кухню, планов на выхи море, покупки-уборка... Окна самой вымыть, что ли?... :rolleyes:

Aneska, и как качество УЗИ на таком сроке? Мне Михаил говорил, что уже плохо видно все, кости твердые совсем. Ты по показаниям пошла?
У твоей носик маленький? Это хорошо... У моей заметный такой, мужнин. :D Посмотрим, что на самом деле.

На допплер же только по показаниям ходят, разве нет?... Я только на КГТ собираюсь на неделе, для мониторинга - в ИММ делают ведь?

И НОВОСТЬ РАДОСТНАЯ! Оля (Liska) родила сегодня ночью! :beer: Мальчик, назвали Денис, все в порядке у них! =) Подробнее с места событий напишет сама. =) Но голос был ооочень довольный!
  • 0

#16989
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
УРА!!! Liska Поздравляем!!!! Всего самого!!! УРАААААА

Сообщение отредактировал NAVIN: 29.08.2011, 11:33:05

  • 0

#16990
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
И НОВОСТЬ РАДОСТНАЯ! Оля (Liska) родила сегодня ночью! :beer:


Ого-го какая потрясающая новость!

Оля, с рождением сынульки, здоровья, быстрого восстановления, молочных рек, и спокойного животика и ночек!!!!


У меня сынок опять заболел, поставили энтеровирус, а я забыла спросить заразно ли это для меня... Вообщем тут осталось 3 дня до школы, а мы заболели.

Сообщение отредактировал Enjoya: 29.08.2011, 13:02:36

  • 0

#16991
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений

И НОВОСТЬ РАДОСТНАЯ! Оля (Liska) родила сегодня ночью! :beer: Мальчик, назвали Денис, все в порядке у них! =) Подробнее с места событий напишет сама. =) Но голос был ооочень довольный!

Поздравляю новоиспеченную мамочку :beer: !!! Здоровья, молочка вкусного, спокойного животика и крепкого сна по ночам :-)
Enjoya, сынульке скорейшего выздоровления!
  • 0

#16992
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
BOUNTY, спасибо, будем стараться поскорее выздороветь.

Интересно, кто следующий нас порадует встречей с малышонком?

Enjoya, дорогая, рановато для такого рода предвестников еще. Не поленись, сходи к врачу на консультацию, магне еще можно пропить. Просто до 35недели это может быть сигналом преждевременных родов, не хочу пугать, это не мое мнение, а специалиста. :dont: Самый небезопасный период сейчас.

А стирай вещички лучше детским, на тайд аллергия может быть. ;)


Анеска, спасибо, мне как раз 2-го сентября на прием. Действительно рановато предвестники начались.
Купила "ушастика" буду пробывать, как он на деле.

Сообщение отредактировал Enjoya: 29.08.2011, 13:00:58

  • 0

#16993
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Привет отдыхающим! :D


http://budumamoy.kz/
Съездили к ним: выбор большой, фасоны и размеры разные, цены адекватные. Купила себе джинсики: 6 500. Через 2 недели у них будет осенний завоз. Так что поеду к ним снова ;)

Оооо, они уже открылись??? Я думала, только после 5го сентября... Тоже, что ли, еще штаны взять? На последние недели 2, похолодало знатно - вчера +13 было вечером. :eek:

Олли, мне кажется, если тебе позволяют средства и время, то можно и к Михаилу на УЗИ (стоит 3000). =) А вообще по поводу УЗИстов в КЕРУЕНЕ лучше тут спросить, наверное.

Я прям переживаю, что ниче не болит, не тянет... :spy: Только рееедко, когда просыпаюсь для переворота - кольнет где-нибудь в области живота во время этого действа. Вчера с гостями весь день возилась, с кухни-на кухню, планов на выхи море, покупки-уборка... Окна самой вымыть, что ли?... :rolleyes:

Aneska, и как качество УЗИ на таком сроке? Мне Михаил говорил, что уже плохо видно все, кости твердые совсем. Ты по показаниям пошла?
У твоей носик маленький? Это хорошо... У моей заметный такой, мужнин. :D Посмотрим, что на самом деле.

На допплер же только по показаниям ходят, разве нет?... Я только на КГТ собираюсь на неделе, для мониторинга - в ИММ делают ведь?

И НОВОСТЬ РАДОСТНАЯ! Оля (Liska) родила сегодня ночью! :beer: Мальчик, назвали Денис, все в порядке у них! =) Подробнее с места событий напишет сама. =) Но голос был ооочень довольный!


Ура!!!!!!! только вчера ее спросила- не собирается ли она рожать)))
вот умничка!!!! конечно поскорей бы восстановится после родов и ну здоровья крепкого!!!
Сентябырьские- уже наша очередь пришла, блииииин я так боюсь.

Solstiss я вот недавно окна помыла)))) но блин эти дожди- всё равно пыль быстро садится, прям аж обидно))
Насчет допплера- мне его просто назначила, у показаний у меня к нему никаких не было, вся беременность у меня отличная, просто врач хотела сама убедится, говорит переживает,
я сейчас у нее одна пузырик осталась)))
Кстати насчет носа- у нашего малыша нос мой- отличительная сторона нашей семьи)))))))
просто так классно- что на меня хоть чем то похож, но характер надеюсь папин- спокойный
  • 0

#16994
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Поздравляю Лиску с чудесным малышом Денисом!!!
Ждем рассказа о родах в Керуене :-)
  • 0

#16995
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Liska поздравляююююююююю!!!!!!! Растите здоровыми умными крепкими! Мамочке побольше спокойных ночек и вкусного молочка! Умничкааааааа!!!!! Такая радостная новость! :beer:
  • 0

#16996
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

BOUNTY, спасибо, будем стараться поскорее выздороветь.

Интересно, кто следующий нас порадует встречей с малышонком?


Enjoya, дорогая, рановато для такого рода предвестников еще. Не поленись, сходи к врачу на консультацию, магне еще можно пропить. Просто до 35недели это может быть сигналом преждевременных родов, не хочу пугать, это не мое мнение, а специалиста. :dont: Самый небезопасный период сейчас.

А стирай вещички лучше детским, на тайд аллергия может быть. ;)


Анеска, спасибо, мне как раз 2-го сентября на прием. Действительно рановато предвестники начались.
Купила "ушастика" буду пробывать, как он на деле.


а я купила и уже перестирала, погладила- мне очень понравилось- вообще запаха нет
  • 0

#16997
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Liska поздравляююююююююю!!!!!!! Растите здоровыми умными крепкими! Мамочке побольше спокойных ночек и вкусного молочка! Умничкааааааа!!!!! Такая радостная новость! :beer:
  • 0

#16998
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Всем привет пузыречки! Всех с узишками, покупочками и хорошими событиями!!! :kiss:
Всем новеньким девочкам добро пожаловать и легкой беременности! :-)
Как же я по всем вам соскучилась :D
У меня уборка-разборка полным ходом после ремонта :rolleyes: Уже сил нет :( . Доже за деньги убрались плохо, видимо у всех понятие чистоты разное :( а еще ждем мебель. Часть покупаем, часть на заказ. Еще дочу в первый класс готовим.
А малышка поймала тишину :confused: уже таааак хочется ее увидеть понюхать зацеловать :-)
  • 0

#16999
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Всем привет пузыречки! Всех с узишками, покупочками и хорошими событиями!!! :kiss:
Всем новеньким девочкам добро пожаловать и легкой беременности! :-)
Как же я по всем вам соскучилась :D
У меня уборка-разборка полным ходом после ремонта :rolleyes: Уже сил нет :( . Доже за деньги убрались плохо, видимо у всех понятие чистоты разное :( а еще ждем мебель. Часть покупаем, часть на заказ. Еще дочу в первый класс готовим.
А малышка поймала тишину :confused: уже таааак хочется ее увидеть понюхать зацеловать :-)

так у вас уже скоро совсем, сейчас просто зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????

Сообщение отредактировал Naruto-san: 29.08.2011, 13:47:17

  • 0

#17000
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Всем привет пузыречки! Всех с узишками, покупочками и хорошими событиями!!! :kiss:
Всем новеньким девочкам добро пожаловать и легкой беременности! :-)
Как же я по всем вам соскучилась :D
У меня уборка-разборка полным ходом после ремонта :rolleyes: Уже сил нет :( . Доже за деньги убрались плохо, видимо у всех понятие чистоты разное :( а еще ждем мебель. Часть покупаем, часть на заказ. Еще дочу в первый класс готовим.
А малышка поймала тишину :confused: уже таааак хочется ее увидеть понюхать зацеловать :-)

так у вас уже скоро совсем, сейчас просто зашла в тему ПДР, посмотрела Гуконя, Солтис, Энеска, Возрождение (перечислила тех с кем тут переписываюсь)
вопрос- у вас всё готово?????


Да вроде все готово. И манеж и колясочка и вещички. Теперь осталось только дождаться малышку :-) вооот. Ждемс :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.