Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16961
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Пузырики, всем доброе утро!
я в океяне спасибо огромное :kiss: :kiss: , всё получила!!!!!!!!
буду штудировать теперь!
А я гуляла вчера целый день, ухххххххх, 2 свадьбы в один день!
насчет Рудневой- классная врач, я вот в пятницу у нее доплер проходила, ничего лишнего, сопокойно разговаривает.
Лино- поздравляю с 3д узи! конечно так классно увидеть своё чудо!
у меня к тебе вопрос- ты можешь подробней обяъснить где эти склады, и какой там принцип закупа,
т.е. есть ли определенная норма сколько надо покупать?
  • 0

#16962
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
МАМЫ - самые большие трудоголики ! Где вы ещё будете готовы работать без зарплаты, без выходных и перерывов на обед, за одну лишь беззубую улыбку своего маленького босса!?!
  • 2

#16963
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
доброе утро, мамули!
Наруто, спасибо большое!
блин, я в том районе не ориентируюсь, сейчас попробую объяснить (девочки, кто понял, про какие склады я говорю, помогите, пожалуйста)...в общем - если ехать вниз по Мира до Маметова, по маметова поворачиваешь налево, на дороге будет большооое здание школы (по-моему 95 школа) дошла до конца здания (оно персикового цвета) и повернула направо, перешла эту маленькую улочку на другую сторону и там прям метров через 100 увидишь лестницу, там еще всякая реклама памов висит, товары для новорожденных, если что спросишь - там все подскажут дорогу. там вообще никаких условий нет! это как обычная аптека от склада (склад в этом же здании находится). сколько чего тебе нужно - столько и берешь. там всегда очереди большие, кто на сколько хочет, на столько и закупается!
  • 0

#16964
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Доброе утро!
Lino, эта улица называется Чайковского :-)
Аптечный склад стоит по Чайковского, между Маметовой и Ташкентской.
  • 0

#16965
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

доброе утро, мамули!
Наруто, спасибо большое!
блин, я в том районе не ориентируюсь, сейчас попробую объяснить (девочки, кто понял, про какие склады я говорю, помогите, пожалуйста)...в общем - если ехать вниз по Мира до Маметова, по маметова поворачиваешь налево, на дороге будет большооое здание школы (по-моему 95 школа) дошла до конца здания (оно персикового цвета) и повернула направо, перешла эту маленькую улочку на другую сторону и там прям метров через 100 увидишь лестницу, там еще всякая реклама памов висит, товары для новорожденных, если что спросишь - там все подскажут дорогу. там вообще никаких условий нет! это как обычная аптека от склада (склад в этом же здании находится). сколько чего тебе нужно - столько и берешь. там всегда очереди большие, кто на сколько хочет, на столько и закупается!


улица называется Чайковского, она между Мира и Дзержинского, ниже Маметовой по левой стороне(если смотреть вниз)

ой, Вожык уже ответила)))

Сообщение отредактировал Т-девка: 28.08.2011, 11:46:43

  • 0

#16966
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Вожык, Т-девка о, Боже...дожилась - уже где Чайковского определить не могу :faceoff: спасибо, девочки, за ориентир!)) да-да, вот именно про этот склад я и говорю! :D
  • 0

#16967
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Вожык, Т-девка о, Боже...дожилась - уже где Чайковского определить не могу :faceoff: спасибо, девочки, за ориентир!)) да-да, вот именно про этот склад я и говорю! :D

спасибо огроменное!
  • 0

#16968
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений
Блииин, ну где найти вещи для беременных по нормальным ценам??? я уже где только не была: самые дешевые штаны, который нормально выглядят = 16 000 тг. А их еще подшить и подогнать под меня надо. До вчерашнего дня ходила в расшитых "добеременных" штанишках, а вчера поняла, что они мне уже существенно жмут. Надо искать дальше ;)
  • 0

#16969
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.
  • 0

#16970
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Блииин, ну где найти вещи для беременных по нормальным ценам??? я уже где только не была: самые дешевые штаны, который нормально выглядят = 16 000 тг. А их еще подшить и подогнать под меня надо. До вчерашнего дня ходила в расшитых "добеременных" штанишках, а вчера поняла, что они мне уже существенно жмут. Надо искать дальше ;)

Я нашла на Кулагере контейнер с вещами для беременных фирмы Ten Club, дешвле, чем в Адеме раза в два. В Адеме брала бриджи за 10 тыщ - это уже со скидкой. А там они же 6 000. Вот. Но умудрилась потерять визитку... Там прям висит большой плакат "для будущих мам".
  • 0

#16971
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.

А хде там, можно поподробнее... Я про осенний завоз.
  • 0

#16972
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений


Девчушки -пузыречки приветики всем! сто лет к вам не заходила прям соскучилась!

Вероничка! поздравляю с 3д-шкой! доча умничка.))))

Девчонки вторую неделю загибаюсь. болят мышца внизу живота. Пока сижу или лежу -все ок, стоит только начать подниматься.-режет аж до слез.. в спину отдает и простреливает по ногам.. что-такое не знаю.. Когда у АГ была все только начиналось- она говорит мол в порядке вещей- носи бандаж. А толку от него маловато. Пуз за 2 недели вырос нереально, я уж боюсь что сыну откромила, только чем непонятно.\

Кто нибудь сталкивался с такими болями???

а какой срок? у меня с 35-36 недели началось подобное. но когда встаю и похожу, поразминаюсь боль проходит. это от того что малышок уже опускается, и надо ходить больше, меньше сидеть...



аха именно 35 недель... постараюсь ходить.
  • 0

#16973
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.



А где у нас Темирязева с Гоголя пересекаются????? :confused:



Девчонки, поджскажите где у нас выкладывали списки вещичек в роддом?

Сообщение отредактировал mirina: 28.08.2011, 15:50:49

  • 0

#16974
Зогатоб

Зогатоб
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Здравствуйте!!! почитала темку тут есть девочки которые принимали Нифедипин при угрозе преждевременных родов!! срок 33-34 нед. но всю беремен. была угроза и сильный тонус!! капали и магнезию и гинепрал и ношпу и свечи... легче сказать что не делали, Сейчас назначили Нифедипин вроде помогает, но пугает инструкция противопоказания беремен. Если честно я своему врачу не доверяю. я до этого пила гинепрал, но толку было мало и она сказала ну можешь попить Нифедипин по 1х3р. на мой вопрос как долго, она сказала смотри по состоянию может и до конца. Кто пил Нифедипин в какой дозировке и как долго и за сколько до родов прекращали или уменьшали дозу!!! заранее всем спасибо!!! очень переживаю за реб. :faceoff: всякие мысли лезут в голову!!! столько лекарств. :faceoff:

я пила када были угрозы моя АГ с ИММ назначала по табл под язык кажд 15мин первый час- то есть 4 штуки чрз 15мин каждую а потом кажд 2 часа. а так 3 раза в день .НО!! препарат понижает давление- у меян аж до тошноты со слабостью, и еще он блокирует кальций в орагнизме и у меня потом начался симфизит..это тоже :faceoff: ..опа.
так что надо толкь при реальной угрозе принимать, а так када ненможко живот боелле- то я ношпу , лежала ноги кверху, а када сильно схватывало то нифедипин- у меня было пару раз угроза преждеврменных родов, но больше пары дней я принимать не смогла его.
  • 0

#16975
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.

А хде там, можно поподробнее... Я про осенний завоз.

Присоединяюсь к вопросику по уточнению адреса ;) Я прямо сейчас готова туда ехать! прямо в дождь :D
  • 0

#16976
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений


Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.



А где у нас Темирязева с Гоголя пересекаются????? :confused:



Девчонки, поджскажите где у нас выкладывали списки вещичек в роддом?

Гляньте в этой темке
  • 0

#16977
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девчонки вторую неделю загибаюсь. болят мышца внизу живота. Пока сижу или лежу -все ок, стоит только начать подниматься.-режет аж до слез.. в спину отдает и простреливает по ногам.. что-такое не знаю.. Когда у АГ была все только начиналось- она говорит мол в порядке вещей- носи бандаж. А толку от него маловато. Пуз за 2 недели вырос нереально, я уж боюсь что сыну откромила, только чем непонятно.\

Кто нибудь сталкивался с такими болями???

У меня похожие ощущения, врач сказала, что это организм готовится, хотя в прошлую Б у меня ничего подобного не было
  • 0

#16978
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Девочки привет. Пишу с сотки. На тимирязева-гоголя аптека с той же сети, что на чайковского. По поводу штанов, на Мира ниже толе би всё недорого. По идее уже должен быть осенний завоз)). Так неудобно писать с сотки.

А хде там, можно поподробнее... Я про осенний завоз.

Присоединяюсь к вопросику по уточнению адреса ;) Я прямо сейчас готова туда ехать! прямо в дождь :D

По Мира, если ехать вниз (по другому все равно не получится) то слева ниже Толе би маленький магазинчик в подвале "все для беременных и новорожденных" или как-то похоже называется. Сегодня мимо проезжала, мне показалось, что закрыт. Сейчас телефончик их поищу. Там штанцы по 4000 примерно. Еще их же бутики есть на Зеленом базаре и, кажется, в Адеме. На Зеленом, если заходить с Жибек жолы, с центрального входа, то ряд слева первый, кажется, контейнер. И ссылку на сайт их недавно кто-то давал.
Нашла ссылку, там и адреса и телефоны http://budumamoy.kz/

Сообщение отредактировал Liska: 28.08.2011, 18:03:25

  • 0

#16979
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Liska привет, как дела?
как самочувствие? ты уже вроде как на подходе?
  • 0

#16980
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Liska привет, как дела?
как самочувствие? ты уже вроде как на подходе?

Да я уже перехаживаю, сегодня из Керуена звонили, спрашивали когда приеду.
Ощущения странные, вроде и схваточки появились, но нерегулярные
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.