Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16941
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Переезжай, у нас с этим однозначно проще. В нашем дворе смуглый мальчик с русской мамой гуляли, мой сын с ним часто играл, я только имени необычному удивлялась, а однажды увидела папу - и только тогда поняла, откуда экзотическое имя (папа оказался темнокожим). Ни разу не видела, чтобы мальчику кто-то что-нибудь неприятное сказал по этому поводу.


Золотая, я вообще так смотрю - у нас по городу очень много темнокожих стало и детей мулатов. правда! у нас на районе видела несколько уже взрослых девчонок-подростков. переезжай к нам! ;)


а есть такая перспектива? может и правда рванешь по-дальше от своих завистливых коллег которые даже на помидорки спокойно не могу реагировать :D


Девочки, все что вы пишите, еще раз подтверждает, что мои страхи по поводу цвета кожи беспочвенны, а как здорово, что вы смогли мне их развеять! а насчет переезда, я еще до беременности думала, всё объявления просматривала по работе, но сейчас уже только после того, как малыш будет более менее самостоятельный, мне еще тут на декретные заработать надо))) пока побуду от вас на расстоянии)

а помидоры я теперь вообще не ем, не принимает их мой организм больше)) зато сладости не могу себя заставить не есть, вреееедно наверно
  • 0

#16942
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

А если качественным Тайдом?

лучше не нада, лучше ушастого няня купить

Руднева принимает платно по записи- в Керуене и по-моему в ИММ.. (но могу ошибаться на счет ИММ)

она еще в ЭКО принимает, на толеби-космонавтов. я к ней туда хожуходила. вот в 30 пойду к михаилу и уеду в астану
  • 0

#16943
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
лано, девочки, наконец-то этот долгоиграющий рабочий день закончен)))

Все с наступающим праздником! и только хорошего настроения в эти дни :)
  • 0

#16944
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

лано, девочки, наконец-то этот долгоиграющий рабочий день закончен)))

Все с наступающим праздником! и только хорошего настроения в эти дни :)


Спасибо Золотая, тоже присоединяюсь!
как это закончен? у нас разве есть разница по времени))) :D
  • 0

#16945
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте!!! почитала темку тут есть девочки которые принимали Нифедипин при угрозе преждевременных родов!! срок 33-34 нед. но всю беремен. была угроза и сильный тонус!! капали и магнезию и гинепрал и ношпу и свечи... легче сказать что не делали, Сейчас назначили Нифедипин вроде помогает, но пугает инструкция противопоказания беремен. Если честно я своему врачу не доверяю. я до этого пила гинепрал, но толку было мало и она сказала ну можешь попить Нифедипин по 1х3р. на мой вопрос как долго, она сказала смотри по состоянию может и до конца. Кто пил Нифедипин в какой дозировке и как долго и за сколько до родов прекращали или уменьшали дозу!!! заранее всем спасибо!!! очень переживаю за реб. :faceoff: всякие мысли лезут в голову!!! столько лекарств. :faceoff:
  • 0

#16946
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
девочки у нас во всем районе такое ощущение, что все гуляют и веселятся!!))) так интересно - в магнуме так много подвыпивших парней, похожих на фанатов футбольных клубов, очереди огроменные, народ веселый! за домом в кафешках музыка во всю. по всему городу представляю что творится) это народ так выходным трехдневным радуется??)) эхххх, где мои годы!!!))))
  • 0

#16947
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Гуконя, а часики то наши тикают :D Сцыкотно однако...=))

Ой, плииин... тикают... одновременно и боязно, и хочется чтобы скорее уже, да??? :rolleyes: Через 5 дней закончится август, а потом рррраз - и его из списка ПДР уберут, и сентябрь станет самым первым... :faceoff:

Дааа, но уже так хочется, хочется. ..Страх постепенно отступает в кусты. :D


А самое лучшее конечно, дыхательная гимнастика, ежедневно делай и все будет в порядке. =)

Настёна, поделись, что за гимнастика?

Вроде самый достоверный результат именно Доплер показывает. Тоже на след. неделе планирую сходить, убедиться что нет обвития и все такое.

Ты сама ходишь, для собственного успокоения, так сказать, или врач назначает?
Девочки, всем ДУ!

Ой, Иришка сама хожу, я же тебе помнишь, рассказывала какие у нас врачи в ЖК! Просто, дополнительно на консультацию сходила к Мае Серикбаевне, там определенные рекомендации получила. На КТГ вообще можно хоть каждую неделю ходить, он только улавливает импульсы исходящие от ребенка, абсолютно никакого вреда не наносит. Так же, к примеру, как ЭКГ, а Доплер по показаниям должен быть, мне пока вроде не надо, там ближе к родам посмотрим. А дых. гинастика - просто глубоко дышишь животиком вдох через нос, выдох через рот, и грудное тоже полезно, вдох и выдох через рот. В общем, подробную инструкцию, что на курсах давали, в электронке наберу тебе скину.


Девочки всем привет! Новеньким добро пожаловать! А мы всё вертимся... голова-попка-голова... В среду была вне очереди на УЗИ у Голентовского и вуаля, мы опять лежим как положено, и все уверяют что на таком сроке им там уже не разгуляться.

Возрождение, это же здорово!!! Уже навряд ли перевернется. Какая она у тебя все-таки умница!!! :beer:

только что приехала домой, сделала с дядей Мишей 3Д УЗИ!!! Аллилуя! моя крошка позволила мне ее записать!!!....у нее волосики уже на голове...сладенькие щечки...пухленькие губки...больше ничем она не похожа на меня...ведь говорят, что дочери на отцов больше похожи...

Лино а ты во сколько на узи сегодня была? Здорово как!!! Чмаф-чмаф вас с масянькой!!! :kiss:

Привет, девочки!
А я в основном читаю вас с сотки, не пишу, последние 3 дня сильно болит живот и поясница, а сегодня мама сказала, что у меня пуз опустился... Наверное ей виднее, она меня 2 недельки не видела почти...

Enjoya, дорогая, рановато для такого рода предвестников еще. Не поленись, сходи к врачу на консультацию, магне еще можно пропить. Просто до 35недели это может быть сигналом преждевременных родов, не хочу пугать, это не мое мнение, а специалиста. :dont: Самый небезопасный период сейчас.

А стирай вещички лучше детским, на тайд аллергия может быть. ;)

Всем привет!

А мы тоже сегодня сходили на УЗИ, у нас уже точно последнее. ))) Кроха моя как обычно отвернулась, пришлось мне попереворачиваться, что бы хоть немного личико показала. Такая сладуська, носик маааленький , щечки пухленькие и так забавно губки надула. Прям как я иногда :D
Т-т-т, все у нас в норме, лежим головкой вниз. Срок сравнялся с акушерским, 36 неделек, ПДР ставят на 25сентября. Весим мы уже 2600, дядя Миша сказал еще недельки две как минимум должны походить. Уф, время еще есть :D

Сообщение отредактировал Aneska: 27.08.2011, 21:17:40

  • 0

#16948
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ооо, Настюша что-то пишет :D
  • 0

#16949
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ооо! какие вы уже баааашие!!! ттт на вас! поздравляю, Насть, с последней узишкой! скоро скоро скоро, часики тикают :-) скоро красоточку свою будешь обнимать! уже 2600, вот умнички! на след. неделе поедешь в РД договариваться??
да! я тоже перед выходом уже прочитала твое сообщение, что ты тоже сегодня на узи! я в 11.00 там была, точнее в 10.45, приехала пораньше. тебя не видела :-( еще специально сидела оглядывалась)) красивых блондиночек в центре не было :faceoff:

спасибо огромное за теплые слова! :kiss:

я тоже точно сама на доплер пойду! чую меня туда так же никто не отправит :faceoff:

Сообщение отредактировал Lino: 27.08.2011, 21:20:18

  • 0

#16950
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ооо, Настюша что-то пишет :D


Уф, пока все перечитала, попа уже в форме кресла, квадратная))))
Пойду ножки разомну, вверх-вниз, вверх-вниз)))))
  • 0

#16951
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


ооо, Настюша что-то пишет :D


Уф, пока все перечитала, попа уже в форме кресла, квадратная))))
Пойду ножки разомну, вверх-вниз, вверх-вниз)))))

:lol: давай-давай! а вы сегодня почему с мужем не гуляете?!! :dont: что весь день делала??

кстати, еще по поводу аптечного склада. сегодня я же говорила про прокладки Сени урологические (ну так чисто на их примере!) в дешевом, казалось бы, магнуме они стоят 1480, а на складе 1370...представляете, если много всего брать какая экономия! там пачка 10 шт. они реально, как памы :eek: наверное, если их брать, то и памперсы для взрослых не прегодятся
  • 0

#16952
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

ооо! какие вы уже баааашие!!! ттт на вас! поздравляю, Насть, с последней узишкой! скоро скоро скоро, часики тикают :-) скоро красоточку свою будешь обнимать! уже 2600, вот умнички! на след. неделе поедешь в РД договариваться??
да! я тоже перед выходом уже прочитала твое сообщение, что ты тоже сегодня на узи! я в 11.00 там была, точнее в 10.45, приехала пораньше. тебя не видела :-( еще специально сидела оглядывалась)) красивых блондиночек в центре не было :faceoff:

спасибо огромное за теплые слова! :kiss:

я тоже точно сама на доплер пойду! чую меня туда так же никто не отправит :faceoff:

Моя дорогая, и тебе спасибо!!! :kiss: Я на 2 часа была записана, эх разминулись, жалко((
За визой через неделю пойду, в полные 37недель. :rotate:
  • 0

#16953
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Aneska блин, да разница в записях большая (
ююююхууу!!! :beer: уже придумала, какую речь врачу говорить, чтобы договориться?? :D я с ужасом этого момента ожидаю...мне постоянно кажется, что Занилова отошьет меня куды подальше :faceoff: у нее и так столько рожениц...
  • 0

#16954
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Вероника, а я сегодня и без мужа нагулялась)))
После узи с его сестрой гуляли, по магазинам прошлись, у нас тут днюха за днюхой, подарки покупали. Все выходные будем отмечать, тортики, шашлычки блииин, чувствую опять объедаться буду…Уже диету надо конкретно соблюдать :faceoff:
Попа еще квадратнее :D Все, пойду разомнусь.
  • 0

#16955
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Вероника, а я сегодня и без мужа нагулялась)))
После узи с его сестрой гуляли, по магазинам прошлись, у нас тут днюха за днюхой, подарки покупали. Все выходные будем отмечать, тортики, шашлычки блииин, чувствую опять объедаться буду…Уже диету надо конкретно соблюдать :faceoff:
Попа еще квадратнее :D Все, пойду разомнусь.

ааа, ну тогда умничка! а то я думала, что ты в такую прекрасную погодку себе вообще в прогулке отказала! вот и сижу ругаюсь!)) тогда молодцы, девчонки. давай, я тоже по квартире пройдусь. меня моя пинать опять начинает)) бааалин, прям под ребро, ну за что!?? :faceoff: )))
  • 0

#16956
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Lino, Aneska с хорошими вас УЗИ!

Девочки, я читаю, вы все ходите на УЗИ, допплер, КТГ.. Я думаю боже, какая при первой беременности у меня была АГ никакая! Я ничего этого не делала, кроме УЗИ конечно! И никаких 3Д. И рожала-то я меньше 3-х лет назад, а не в прошлом веке, а я слово скриннинг недавно узнала только :-) . Слава Богу, с сыночком моим все нормально!

Сейчас хожу к АГ в Керуене, на учет собираюсь вставать там же. Мне сказали прийти ближе к 12-ти неделям, анализы сдать, направление на УЗИ взять. Как вы думаете, стоит к Голентовскому записаться на УЗИ или в Керуене нормально тоже?
  • 0

#16957
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Возрождение, это же здорово!!! Уже навряд ли перевернется. Какая она у тебя все-таки умница!!! :beer:


Спасибо! Буду надеятся, что доча будет умницей :D


А мы тоже сегодня сходили на УЗИ, у нас уже точно последнее. ))) Кроха моя как обычно отвернулась, пришлось мне попереворачиваться, что бы хоть немного личико показала. Такая сладуська, носик маааленький , щечки пухленькие и так забавно губки надула. Прям как я иногда :D
Т-т-т, все у нас в норме, лежим головкой вниз. Срок сравнялся с акушерским, 36 неделек, ПДР ставят на 25сентября. Весим мы уже 2600, дядя Миша сказал еще недельки две как минимум должны походить. Уф, время еще есть :D


Поздравляю с хорошим УЗИ, моя принцесса сейчас то же 2670 гр, Михаил сказал, что если ещё грамм 500 наберёт будет замечательно.
  • 0

#16958
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений
Девчушки -пузыречки приветики всем! сто лет к вам не заходила прям соскучилась!

Вероничка! поздравляю с 3д-шкой! доча умничка.))))

Девчонки вторую неделю загибаюсь. болят мышца внизу живота. Пока сижу или лежу -все ок, стоит только начать подниматься.-режет аж до слез.. в спину отдает и простреливает по ногам.. что-такое не знаю.. Когда у АГ была все только начиналось- она говорит мол в порядке вещей- носи бандаж. А толку от него маловато. Пуз за 2 недели вырос нереально, я уж боюсь что сыну откромила, только чем непонятно.\

Кто нибудь сталкивался с такими болями???
  • 0

#16959
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Девчушки -пузыречки приветики всем! сто лет к вам не заходила прям соскучилась!

Вероничка! поздравляю с 3д-шкой! доча умничка.))))

Девчонки вторую неделю загибаюсь. болят мышца внизу живота. Пока сижу или лежу -все ок, стоит только начать подниматься.-режет аж до слез.. в спину отдает и простреливает по ногам.. что-такое не знаю.. Когда у АГ была все только начиналось- она говорит мол в порядке вещей- носи бандаж. А толку от него маловато. Пуз за 2 недели вырос нереально, я уж боюсь что сыну откромила, только чем непонятно.\

Кто нибудь сталкивался с такими болями???

а какой срок? у меня с 35-36 недели началось подобное. но когда встаю и похожу, поразминаюсь боль проходит. это от того что малышок уже опускается, и надо ходить больше, меньше сидеть...

Сообщение отредактировал Т-девка: 28.08.2011, 00:03:13

  • 0

#16960
Kiara_Felis

Kiara_Felis
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
девочки,всем привет! когда то и я юыла обывателем этой темки!эх,веселое ленивое время!
посмотрите,вдруг кому что пригодится http://vse.kz/index....5#entry17316265
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.