Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16921
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

спасибо, Жанночка! :kiss: да! сходите с мужем обязательно! нам 30-31 неделька. я же на 27 пыталась сделать, лялька не дала, а вот сейчас прям супер! знаешь, так видно отчетливо! до чего техника дошла! :lol:

эх, нам до вас еще далеко... получается на 3Д теперь тока када в декрет выйду. не терпится уже. надеюсь время быстро пролетит и я сама в шоке буду что уже пора да же ведь? и живот у меня большоооооой будет даже ведь?

купила только по второй ссылке, у них магазин на Атакенте есть

блин у них тока капроновые... мне кстати мама купила капроновые по 1200 в каком-то неприметном магазинчике
  • 0

#16922
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

блин у них тока капроновые... мне кстати мама купила капроновые по 1200 в каком-то неприметном магазинчике


да капроновых чаще встречаю чем шерстяных
сегдня на обеде в Бибу сбегала в Променаде, там рядом Гемко 20-40ден колготки по 3500-4000 тг продают...офигеть!
  • 0

#16923
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ойбай чо за колготки такие дорогие. нервущиеся что ли. я брала еще до б такие нервущиеся, если их зацепить там просто ниточка тянется но стрелки нет.
  • 0

#16924
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Всем пузатикам привет! Всех с покупочками, узишками, шевелюшками и всеми другими радостями!

У нас шевелюшки начались! Я чувствовала до этого только животом, а когда руку прикладывала - не ощущалось. А вчера вечером сначала я почувствовала, а потом мужа руку приложила и он тоже почувствовал! Эмоций у меня больше было, чем у него, сказал непонятно еще :) Нам полных 15 недель.
Через недельку идем на узи, посмотрим на масика нашего и пол узнаем :)

Девочки, кто бывал в Бибе, какой там ценовой диапазон? Хочу сегодня сходить на зеленый базар и в Бибу заехать, штаны купить, а то уже не влажу ни в одни свои, хожу с расстегнутой ширинкой :D

Сообщение отредактировал <Tiny>: 27.08.2011, 15:41:38

  • 0

#16925
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вожык, да, мне нравится как Руднева смотрит, правда я не была ни разу у Голентовского, Ембергеновова и т.п, но из всех у кого была, я больше всех ее люблю.
В Керуене есть 3Д, но я почитала девочек и че то захотелось для разнообразия пойти к Голентовскому, хотя мож и в керуен пойду :rolleyes:

Лино!! с клевым З-дэшкой тебя!!!! Ой все, я точно решила , что буду делать 3д!!!!

Geger Juliya, Руднева принимает платно по записи- в Керуене и по-моему в ИММ.. (но могу ошибаться на счет ИММ)
  • 0

#16926
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

я себе вот такое платье взяла http://chudomama.kz/...products_id/288

хорошее платье, поздравляю.

КСТАТИ! Золотая! я, как пришла, села в очереди сегодня на УЗИ. передо мной (почти) вышла молодая пара - девушка казашка, а парень чернокожий! :-) я так сидела сам на сам улыбалась. тебя вспомнила.
еще в этом же кабинете УЗИ у врача прикреплены на рабочем столе хорошо получившиеся снимки 3Д УЗИ (девочки, кто был у Голентовского, наверное, все сидели рассматривали)) так вот - там есть снимочек малыша-мулата!))) ааа, такой он сладенький! я сегодня, пока сидела, подробно все снимки рассмотрела. и вот прям сразу видно, что малыш-мулат - такие губки пухленькие, прям как будто реснички темные, сладкий до невозможного! сразу о тебе подумала )

Lino, почитала и сижу улыбаюсь, как я тебе влезла в голову ))) чую, надо перебираться в Алматы )), у вас это нормальное явление интернациональные семья и дети-мулаты))
одно жалко, у нас в Павлодаре не делают 3Д узи ((, только обычное, придется ждать рождения, чтобы его увидеть.
  • 0

#16927
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Тини, поздравляю тебя с таким событием важным!!! Первые шевелюшки- это что-то!!!!! :beer:

В Бибе цены разные - в Адеме от 4000-5000 и до 10000 где-то, а в магазах в городе подороже от 7000 где-то цены начинаются. Я все что себе брала в городе 10-11 тыс. У них кстати сайт есть биба кз , там можно посмотреть коллекцию и цены .
  • 0

#16928
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

У нас шевелюшки начались!

что прям реальные толчки? самые-самые настоящие? ты очень худенькая наверное да? :eek:

надо перебираться в Алматы

а есть такая перспектива? может и правда рванешь по-дальше от своих завистливых коллег которые даже на помидорки спокойно не могу реагировать :D

У них кстати сайт есть биба кз , там можно посмотреть коллекцию и цены .

а где там цены указаны? я смотрела и не могла найти...
  • 0

#16929
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
<Tiny> ой шевелюшки шевелюшечки , так здорово ))) и раненько . 15 недль , беременность первая?
  • 0

#16930
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

а где там цены указаны? я смотрела и не могла найти...


Там есть раздел- Интернет магазин, в нем есть цены. Но возможно там не весь ассортимент.
  • 0

#16931
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Samulya, Lino, Naruto-san, вы получили сегодня утром от меня почту? А то мне сегодня весь день возвраты приходят....
  • 0

#16932
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


ДЕВОЧКИ, давайте уже соберем себя в кулаки и пообещаем друг другу задавить в себе эту агрессию и раздражительнось. Ничего хорошего ни нам, ни близким, ни особенно нашим деткам она не принесет. Конечно, все мы сейчас оправдываемся гормональными всплесками, но, думаю, если дружно взять - и коллективным разумом восстать против, то мы справимся!

НО КАК??? КАК мы будем контролировать др-др? самих себя в руках удержать не всегда получается... я бы очень очень хотела но блин это фантастика мне кажется...

Сейчас мы друг-другу пишем типа "я тоже психую", "не переживай, мы все такие", практически хвастаемся, кто из нас стервознее, а иногда, чтобы взять себя в руки надо, чтоб поругали, напомнили, как вредно себя накручивать или распускать


КСТАТИ! Золотая! я, как пришла, села в очереди сегодня на УЗИ. передо мной (почти) вышла молодая пара - девушка казашка, а парень чернокожий! :-) я так сидела сам на сам улыбалась. тебя вспомнила.
еще в этом же кабинете УЗИ у врача прикреплены на рабочем столе хорошо получившиеся снимки 3Д УЗИ (девочки, кто был у Голентовского, наверное, все сидели рассматривали)) так вот - там есть снимочек малыша-мулата!))) ааа, такой он сладенький! я сегодня, пока сидела, подробно все снимки рассмотрела. и вот прям сразу видно, что малыш-мулат - такие губки пухленькие, прям как будто реснички темные, сладкий до невозможного! сразу о тебе подумала )

Lino, почитала и сижу улыбаюсь, как я тебе влезла в голову ))) чую, надо перебираться в Алматы )), у вас это нормальное явление интернациональные семья и дети-мулаты))
одно жалко, у нас в Павлодаре не делают 3Д узи ((, только обычное, придется ждать рождения, чтобы его увидеть.

Переезжай, у нас с этим однозначно проще. В нашем дворе смуглый мальчик с русской мамой гуляли, мой сын с ним часто играл, я только имени необычному удивлялась, а однажды увидела папу - и только тогда поняла, откуда экзотическое имя (папа оказался темнокожим). Ни разу не видела, чтобы мальчику кто-то что-нибудь неприятное сказал по этому поводу.
  • 0

#16933
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
У нас в школе учились 2 брата мулатика, никто не издевался над ними и они очень общительные были, в общем ничем от других детей не отличались, но такие красавцы.. мамадорогая :rolleyes: они на несколько классов младше были, а видела недавно одного из них, вымахал, фигура такая обалденная, ну оочень красивый парнишка.
  • 0

#16934
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яна, да, я так рада, что все это время к Голентовскому ходила! Шапетович тоже клевый, но у него экрана нет большого...да и как-то Михаил помоложе, мотается постоянно курсы какие-то проходит, взгяд свежий!

Жанна да ты не просто оглянуться не успеешь! уже завтра в декрет выйдешь и через 3 дня родишь!) я вообще не заметила, как время пролетело. вроде еще вчера даже не заметно было, что Б. а сейчас место везде уступают :faceoff:

Мелек я вообще не люблю этот Гемко :spy: они с ценами вообще что-то путают...в Бибе все намного красивее и выбор лучше! в Гемко 1 раз только джинсы скини себе взяла в последний раз, потому что не нашла в Бибе....за 15 тыс. полулосины! моя в шоке! в Бибе конечно тоже не сказать, что все дешево...но эти вещи и после Б еще будешь носить пока не похудеешь.

Золотая, я вообще так смотрю - у нас по городу очень много темнокожих стало и детей мулатов. правда! у нас на районе видела несколько уже взрослых девчонок-подростков. переезжай к нам! ;)

Liska согласна с тобой. психовать и быть на негативе нынче не модно!)) нужно просто остановиться, посмотреть на себя со стороны, понять, что все на свете фигня и все подождет! глубокий вдоооох....и все супер! :-) а то родим и так и останемся мерзкими злыми тетьками :-(

я в океане конечно, если хочешь - делай на здоровье! :-) я еще раз тыщу раз переспросила у Голентовского про вред УЗИ, ведь это не вредно же??)) он так глаза закатил))) "нет, это абсолютно не вредно. так же, как и доплер"
да! получила! спасибо большое! :kiss:
  • 0

#16935
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

что прям реальные толчки? самые-самые настоящие? ты очень худенькая наверное да? :eek:


Ну не прям толчки. Муж сравнил с тем, как-будто кишечник бунтует :) А я ощущаю тоже наверно как-будто кишечник, но точно понимаю что это шевелюшки...ну как бы объяснить...это чаще всего просиходит, когда я на спине лежу минут 5-7 и несколько как бы бульканий что ли, чувствую.
  • 0

#16936
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

<Tiny> ой шевелюшки шевелюшечки , так здорово ))) и раненько . 15 недль , беременность первая?


Да, первая. Я сначала думала что глюки, а вчера прям убедилась, так как муж тоже почувствовал :)

Пы.сы. Я не очень худенькая, 44 размера, стандартная :)
  • 0

#16937
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


<Tiny> ой шевелюшки шевелюшечки , так здорово ))) и раненько . 15 недль , беременность первая?


Да, первая. Я сначала думала что глюки, а вчера прям убедилась, так как муж тоже почувствовал :)

Пы.сы. Я не очень худенькая, 44 размера, стандартная :)

у меня тоже 15-16 недель с первой Б первые шевеления зафиксированы были )) все строго идивидуально )))
  • 0

#16938
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


что прям реальные толчки? самые-самые настоящие? ты очень худенькая наверное да? :eek:


Ну не прям толчки. Муж сравнил с тем, как-будто кишечник бунтует :) А я ощущаю тоже наверно как-будто кишечник, но точно понимаю что это шевелюшки...ну как бы объяснить...это чаще всего просиходит, когда я на спине лежу минут 5-7 и несколько как бы бульканий что ли, чувствую.

да-да-да. точно так же все было))) как мне врач тогда сказала, просто не все принимают это за шевеления! хотя на самом деле это ОНО!!!!!!!!
  • 0

#16939
Sunny1980

Sunny1980
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Девчонки, привет! :) никому не нужен абонемент в рахат фитнес бассейн на 6 месяцев без ограничений? За 65000 отдам...
  • 0

#16940
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанна да ты не просто оглянуться не успеешь! уже завтра в декрет выйдешь и через 3 дня родишь!) я вообще не заметила, как время пролетело. вроде еще вчера даже не заметно было, что Б. а сейчас место везде уступают :faceoff:

*денс денс* (с) НАВИН

Ну не прям толчки. Муж сравнил с тем, как-будто кишечник бунтует :) А я ощущаю тоже наверно как-будто кишечник, но точно понимаю что это шевелюшки...ну как бы объяснить...это чаще всего просиходит, когда я на спине лежу минут 5-7 и несколько как бы бульканий что ли, чувствую.

а ну тады окай а то я уже завидовать начала. у меня кстати тоже я уже отписывалась на 16-17 неделе это началось. пузыри нам рыбка наша пускала. гигантские пузыри!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.