Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16901
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Butterfly Зачатия очень часто происходят не на трезвую голову. Часто - во время отдыха, люди расслабляются, выпивают. Пока нет задержки, не знаешь что Б, не опасно. Если все же опасно, то просто начинаются месячные, так и не узнаешь, что мог бы быть ребенок..
  • 0

#16902
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Babylove, у тебя отличный ник, очень милый и очень в тему в этой теме :))
а насчет, крыс, вообще в голову не бери, настраивайся на позитив и элементарные правила гигиены и все пройдет мимо.

а алкоголь я тоже пила, когда не знала о беременности - пиво, потом тоже переживала, но думаю Олли права, если б что не так было, то беременности просто не было бы. я себя так успокоила и тем более не до поросячего визга напиваешься)))
  • 0

#16903
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем ДУ! ;) проспала я седня свою аква-маму. :( ну ладно.
Девочки, спасибо большое за поздравлялки с хорошим узи. :beer:
по поводу магаза Fox Kids, я была в том, который на Калинина-Тулебаева.
NAVIN, Вожык вы прям все мои симптомы описываете. я тоже стала какимто неадекватом. на мужа без повода срываюсь. а на ком еще? :D а за рулем так вообще одна ненормативная лексика. стараюсь держать себя в руках, повторяю себе постоянно что со мной ведь всегда ребенок, какой пример я ему подаю. вобщем натворю, а потом корю себя. :cry: и поэтому решила уехать на несколько дней к подруге, чтоб и сама и муж немного отдохнули чтоли, поскучали друг по другу. он конечно уже не рад нашему отъезду, но я ему говорю что это во благо семьи и наших нервов. :-)
а еще я на камеру сотки записала как Ре в животе пинается, у меня прям живот ходуном ходит, то там бугорок, то здесь. так смешно. и отправила нашему папе. пусть полюбуется на работе. :D
погодка супер! поедука я седня в Зест и на фурманова-шевченко, баловать себя. :-) всем хорошего дня!

Сообщение отредактировал mouselover: 27.08.2011, 13:34:28

  • 0

#16904
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девули, а обязательно стирать детские вещи специальным детским порошком? А если качественным Тайдом?
  • 0

#16905
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений



Я бы его потом папе бы отправила, чтоб привыкал)))


Девочки, у кого уже есть детишки, скажите как вы называете своих мужей, у нас после рождения дочи как-то плавно обращения «сладкая, любимый» перешло на «папа, мама». Иногда доча у бабушки, а меня муж зовет «мам ты идешь фильм смотреть» или я с ним разговариваю, а потом ляпну «Ну пап ты даешь» короче как от этой привычки избавиться. Перед людьми не удобно :faceoff: .

нуууу, перед людьми неудобно...кому ни все ли равно ))) меня муж по имени называет, я его чаще "сладенький, любимый". иногда наш папулечка.

Мы только если с сыном разговариваем, то мамой-папой называем, обращаемся друг к другу по имени или домашними прозвищами. Сын сам меня иногда по имени называл, но это если повторял за кем-то. Муж если меня "мам" назовет по запарке, то поправляется сразу

Девочки сеня решила хандрить. Наблюдаю за собой и поражаюсь, меняюсь на глазах. Рядом со мной рыба-пила очаровательная золотая рыбка. :faceoff: мужа третирую, мучаю, откуда столько раздражения берется не понимаю. Причем абсолютно без повода. Понимаю что из-за резкого изменения обстановки - все таки декрет как ни крути, но а что делать? Я в расстерянности. Ведь не может так долго продолжаться, головой то понимаю. Хорошо хоть не скандалю, но вынос устраиваю практически ежедневно.
Скажите что делать?

Даже не верится, что ты, вся такая белая и пушистая - и вдруг третируешь родного мужа :eek: Раз поймала себя на таком грешке - борись!

ДЕВОЧКИ, давайте уже соберем себя в кулаки и пообещаем друг другу задавить в себе эту агрессию и раздражительнось. Ничего хорошего ни нам, ни близким, ни особенно нашим деткам она не принесет. Конечно, все мы сейчас оправдываемся гормональными всплесками, но, думаю, если дружно взять - и коллективным разумом восстать против, то мы справимся! :beer:

да я вчера ношпу приложила к зубу, так и высосала её, потом всё онемело и с ильная боль прошла. Какая она горькая эта ношпа :-( , когда её высасываешь.

Но-шпа - она же спазмолитик, а не анальгетик, от зубной боли не помогает :rolleyes:

Девули, а обязательно стирать детские вещи специальным детским порошком? А если качественным Тайдом?

Не надо Тайдом, он сильно ароматизированный, я его только нюхну - сразу аллергия страшенная. У ребенка такой запах тоже может аллергию спровоцировать

Сообщение отредактировал Liska: 27.08.2011, 14:42:17

  • 0

#16906
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Я в океяне, а ты к кому на УЗИ ходишь? к Рудневой?

ага к ней :-) хочу вот еще к Голентовскому на 3Д сходить.

тогда сразу встречный вопрос :D
тебе нравится как делает УЗИ Руднева?
и там разве нет 3Д?
  • 0

#16907
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
привет всем, девочки. всех (в том числе меня)) с нельками, узишками, сердцебиением, шевелюшками, покупками (особенно Янусю))), стрижечками и лечением зубиков! всех прочитала, забыла уже, что хотела ответить...так что эгоистично начну с себя, вы не против? ))

только что приехала домой, сделала с дядей Мишей 3Д УЗИ!!! Аллилуя! моя крошка позволила мне ее записать!!!....у нее волосики уже на голове...сладенькие щечки...пухленькие губки...больше ничем она не похожа на меня...ведь говорят, что дочери на отцов больше похожи :weep:
у нас теперь есть 6 распечатанных снимков фото и много всякой интересности записано на диске. она там что-то себе причмокивает, болтает и улыбается...) таааак клево....
только сегодня доехала до аптечного склада. девочки, советую там закупаться. там ведь самые низкие цены в городе, по-любому. для ляльки решили мы взять пока только перекись, зеленку...и еще что-то...чтобы остальные препараты были...так сказать свежими. и урологические прокладки Сени там есть, и памы/хаггисы...в общем, в следующий раз туда поеду, тогда и все возьму.

Бэйбилав....а можно мне тебя Жаннусей называть? :faceoff: мне очень очень твой ник нравится! просто я в основном не цитирую, а по памяти всем пишу. и мне так удобнее. ну в общем, как захочешь! :D

это было мое последнее узи :weep: с одной стороны грустновато, с другой - понимаешь, что час Х все ближе! теперь, может быть неделе на 37-38 на доплер схожу. Михаил сказал, что доплер делается только по назначению врача! по показаниям. но, в принципе, если сама захочешь, то ближе к родам можешь сделать. это быстренько делается.
  • 0

#16908
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

только сегодня доехала до аптечного склада. девочки, советую там закупаться. там ведь самые низкие цены в городе, по-любому. для ляльки решили мы взять пока только перекись, зеленку...и еще что-то...чтобы остальные препараты были...так сказать свежими. и урологические прокладки Сени там есть, и памы/хаггисы...в общем, в следующий раз туда поеду, тогда и все возьму.

Lino, а где эти склады? Это те , что на Ташкентской в районе остановки Баня?
  • 0

#16909
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


только сегодня доехала до аптечного склада. девочки, советую там закупаться. там ведь самые низкие цены в городе, по-любому. для ляльки решили мы взять пока только перекись, зеленку...и еще что-то...чтобы остальные препараты были...так сказать свежими. и урологические прокладки Сени там есть, и памы/хаггисы...в общем, в следующий раз туда поеду, тогда и все возьму.

Lino, а где эти склады? Это те , что на Ташкентской в районе остановки Баня?

блин...про остановку не знаю...это между маметова и ташкентская...там еще дзержинского улица на углу. наверное, мы про один и тот же склад говорим??
  • 0

#16910
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
http://mamindom.kz/products/post/64
актуально

я себе вот такое платье взяла http://chudomama.kz/...products_id/288

Сообщение отредактировал Melek_85: 27.08.2011, 15:00:52

  • 0

#16911
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


А я сегодня ночью замёрзла, задубела просто :eek:
погодка хороша, у меня даже аллергия чуть меньше стала, пыли то нет!

Холодновато, согласна. Но спится лучше, чем в духоту. =) Пора пледы доставать!
А ты все покупаешь, Яна... =)))) Признавайся, сколько у тебя малышовой одежки уже??? Не считала?


я ещё тот хомяк, говорю же! одежды хватит на всех ещё ваших деток, на все сезоны! :faceoff:
есть у меня такой грешок, слава богу место есть куда складировать! :rolleyes:

привет всем, девочки. всех (в том числе меня)) с нельками, узишками, сердцебиением, шевелюшками, покупками (особенно Янусю))), стрижечками и лечением зубиков! всех прочитала, забыла уже, что хотела ответить...так что эгоистично начну с себя, вы не против? ))

только что приехала домой, сделала с дядей Мишей 3Д УЗИ!!! Аллилуя! моя крошка позволила мне ее записать!!!....у нее волосики уже на голове...сладенькие щечки...пухленькие губки...больше ничем она не похожа на меня...ведь говорят, что дочери на отцов больше похожи :weep:
у нас теперь есть 6 распечатанных снимков фото и много всякой интересности записано на диске. она там что-то себе причмокивает, болтает и улыбается...) таааак клево....
только сегодня доехала до аптечного склада. девочки, советую там закупаться. там ведь самые низкие цены в городе, по-любому. для ляльки решили мы взять пока только перекись, зеленку...и еще что-то...чтобы остальные препараты были...так сказать свежими. и урологические прокладки Сени там есть, и памы/хаггисы...в общем, в следующий раз туда поеду, тогда и все возьму.


Вероничка!!!!! Как здорово! Поздравляю!!!!! Я знаю как ты хотела сделать эту запись, представляю сколько радости и счастья она тебе доставила!!!! :beer:
Доча твоя постаралась,маму порадовала!!!!
Сколько весит она, и когда Пдр?
Почему последнее, что после 30 уже не надо делать никаких плановых??? :weep:
Про допплер в курсе, только по показаниям и КТГ так же!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 27.08.2011, 15:04:13

  • 0

#16912
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ДЕВОЧКИ, давайте уже соберем себя в кулаки и пообещаем друг другу задавить в себе эту агрессию и раздражительнось. Ничего хорошего ни нам, ни близким, ни особенно нашим деткам она не принесет. Конечно, все мы сейчас оправдываемся гормональными всплесками, но, думаю, если дружно взять - и коллективным разумом восстать против, то мы справимся!

НО КАК??? КАК мы будем контролировать др-др? самих себя в руках удержать не всегда получается... я бы очень очень хотела но блин это фантастика мне кажется...

только что приехала домой, сделала с дядей Мишей 3Д УЗИ!!! Аллилуя! моя крошка позволила мне ее записать!!!....у нее волосики уже на голове...сладенькие щечки...пухленькие губки...больше ничем она не похожа на меня...ведь говорят, что дочери на отцов больше похожи :weep: у нас теперь есть 6 распечатанных снимков фото и много всякой интересности записано на диске. она там что-то себе причмокивает, болтает и улыбается...) таааак клево....Бэйбилав....а можно мне тебя Жаннусей называть? :faceoff: мне очень очень твой ник нравится! просто я в основном не цитирую, а по памяти всем пишу. и мне так удобнее. ну в общем, как захочешь! :D это было мое последнее узи :weep: с одной стороны грустновато, с другой - понимаешь, что час Х все ближе! теперь, может быть неделе на 37-38 на доплер схожу. Михаил сказал, что доплер делается только по назначению врача! по показаниям. но, в принципе, если сама захочешь, то ближе к родам можешь сделать. это быстренько делается.

о моя пропажа! зови меня как хош милая, тебе все можно :kiss:
блин ты так красиво рассказала про узишку :rolleyes: я тоже теперь с нетерпением жду... причмокивает... губки пухлые... ах... уже совсем скоро твоя крошка будет рядом... а то что в отца пошла внешне - это хорошо. значит счастливая и фартовая будет! а с такой маманей ей ваще все сверстники завидовать будут! сколько полных неделек вам уже?
  • 0

#16913
Orchidee

Orchidee
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Я в океяне, а ты к кому на УЗИ ходишь? к Рудневой?


ага к ней :-) хочу вот еще к Голентовскому на 3Д сходить.

Девочки подскажите, как к рудневой на УЗИ попасть: направление в ЖК взять или просто платно зайти? Я много прочитала, и слышала, что она хороший УЗИст..
спасибо!
  • 0

#16914
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

http://mamindom.kz/products/post/64актуальноя себе вот такое платье взяла http://chudomama.kz/...products_id/288

Мелек а как ты по первой ссылке купила? этот магазин в караганде, еще и цены не указаны :confused: я бы взяла эти колготы и шерстяные и 150ден
  • 0

#16915
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яночка, спасибо большое :kiss: дааа, наконец-то! она позволила себя записать :faceoff:
в общем, он нам передвинул пдр на недельку раньше. на конец октября...ну не знаю. там увидим. весим мы всего 1380 )) ну мы, девочки, поэтому меньше мужчинок :rolleyes: ))
да :weep: больше нет планового!((( последнее плановое в 30-34...прям сказал...я так расстроилась...ну теперь слава Богу, хоть запись есть!)) а вот твой умничка-сынуля, не стал мамке нервы трепать и сразу дал себя записать! тебе же Михаил тоже пдр сдвинул??

КСТАТИ! Золотая! я, как пришла, села в очереди сегодня на УЗИ. передо мной (почти) вышла молодая пара - девушка казашка, а парень чернокожий! :-) я так сидела сам на сам улыбалась. тебя вспомнила.
еще в этом же кабинете УЗИ у врача прикреплены на рабочем столе хорошо получившиеся снимки 3Д УЗИ (девочки, кто был у Голентовского, наверное, все сидели рассматривали)) так вот - там есть снимочек малыша-мулата!))) ааа, такой он сладенький! я сегодня, пока сидела, подробно все снимки рассмотрела. и вот прям сразу видно, что малыш-мулат - такие губки пухленькие, прям как будто реснички темные, сладкий до невозможного! сразу о тебе подумала )
  • 0

#16916
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

http://mamindom.kz/products/post/64
актуально

я себе вот такое платье взяла http://chudomama.kz/...products_id/288


классное платье! с покупкой!
  • 0

#16917
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
спасибо, Жанночка! :kiss: да! сходите с мужем обязательно! нам 30-31 неделька. я же на 27 пыталась сделать, лялька не дала, а вот сейчас прям супер! знаешь, так видно отчетливо! до чего техника дошла! :lol:
  • 0

#16918
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


http://mamindom.kz/p...st/64актуальноя себе вот такое платье взяла http://chudomama.kz/...products_id/288

Мелек а как ты по первой ссылке купила? этот магазин в караганде, еще и цены не указаны :confused: я бы взяла эти колготы и шерстяные и 150ден

хихихи.....надо уметь)))) шутка
я только присмотриваюсь....купила только по второй ссылке, у них магазин на Атакенте есть

Спасибо Яночка!

Сообщение отредактировал Melek_85: 27.08.2011, 15:14:54

  • 0

#16919
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


http://mamindom.kz/p...st/64актуальноя себе вот такое платье взяла http://chudomama.kz/...products_id/288

Мелек а как ты по первой ссылке купила? этот магазин в караганде, еще и цены не указаны :confused: я бы взяла эти колготы и шерстяные и 150ден

присоединяюсь к вопросу, это же Караганда?
по почте, пересылкой?

Яночка, спасибо большое :kiss: дааа, наконец-то! она позволила себя записать :faceoff:
в общем, он нам передвинул пдр на недельку раньше. на конец октября...ну не знаю. там увидим. весим мы всего 1380 )) ну мы, девочки, поэтому меньше мужчинок :rolleyes: ))
да :weep: больше нет планового!((( последнее плановое в 30-34...прям сказал...я так расстроилась...ну теперь слава Богу, хоть запись есть!)) а вот твой умничка-сынуля, не стал мамке нервы трепать и сразу дал себя записать! тебе же Михаил тоже пдр сдвинул??


он и нам так сказал, +- 2 недели, передвинул тоже на 8 дней, было 16 ноября - теперь 8!!!!
У меня наверно ещё будет узи, моя АГ меня отправит в 34, помню что то такое уже было с первым!
  • 0

#16920
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

спасибо, Жанночка! :kiss: да! сходите с мужем обязательно! нам 30-31 неделька. я же на 27 пыталась сделать, лялька не дала, а вот сейчас прям супер! знаешь, так видно отчетливо! до чего техника дошла! :lol:

Спасибо Михаилу, он всегда так старается нам угодить! корректирует фотки,чтоб отчетливей было видно наших ляль! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.