Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16881
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

У меня горло жутко болит, под кондиционером поспала. Вчера йоксом побрызгала, а теперь думаю нельзя наверно? Как думаете, ничего?

я побоялась. а что в инструкции на писано? может заменить обычной содой+йод+соль на стакан воды и полоскать? мне помогло очень

По поводу раздражительности, это да.. я вот могу обижаться по 100 раз на дню :faceoff:

блиииииин вот какие мы все все таки ОДИНАКОВЫЕ!!!
  • 0

#16882
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

а я тебя сегодня и видела за рулём :-) на Ауэзова, в в машину садились!
ты такая маленькая возле мужа, он у тебя большой, высокий!!!

Были мы там, были... =) Да, муж - моя каменная стена в прямом смысле слова, за ним меня не видно. :D

А я сегодня ночью замёрзла, задубела просто :eek:
погодка хороша, у меня даже аллергия чуть меньше стала, пыли то нет!

Холодновато, согласна. Но спится лучше, чем в духоту. =) Пора пледы доставать!
А ты все покупаешь, Яна... =)))) Признавайся, сколько у тебя малышовой одежки уже??? Не считала?

мне всегда темпалгин помогал, но я не знаю можно ли его беременным

Нельзя, имей ввиду. Можно ношпу и ибупрофен (в 1 и 2 триместе). Само собой, не злоупотреблять. ;)

тьфу ляхамуха всех цитировала пол утра а мне пишет - количество открывающихсятегов не соотв закрывающимся. чо за х бесит тупняк этого форума!

Жанна, не ругайся, форум не виноват. =) Это же автоматика. Пользуйся кнопочкой "предпросмотр", и всегда можно вернуться назад и перепроверить... Бывает, что случайно стерла всего 1 [, и все, уже это не считается цитатой...

Я тоже купила себе кольцо с глазком ( в сысле с синей точкой от сглаза). Надеюсь что это действительно отвлекает от моего пуза.

Если веришь - отвлекает. =) Я носила только первый 3 месяца, на подкладе куртки, потом надоело.

я вчера слышала сердечко!!! я слышала сердечко своего крохотного создания!!!!!!

Дааа... Это удивительный звук, он меняет восприятие, переворачивает все внутри. Из ничего вдруг появляется "тук-тук-тук"... Чудо жизни. :rolleyes:

Солтисс, подсмотрела твою колясочку- красота-ляпота где и почем ты ее брала, она 2или 3 в одном? Сорри, ты наверное уже писала про это, но я видимо это пропустила :rolleyes:

2 в 1, свекровь заказала из Германии, по инету. Я тебе вышлю на почту форму заказа, там есть вся информация. =)
П.С. А за лекции - спасибо! :kiss:

А мне на узи 10-го, думала с мужем пойду, а он на свадьбу к коллеге уезжает за три девять земель...Придется идти одной, а он пусть локти кусает

А ты запиши на камеру или фотоаппарат. =) У нас все 3 УЗИ записаны, на память...

Девочки интересно, а серцебиение записать можно? я бы его потом папе бы отправила, чтоб привыкал))

Можно-можно, вот я чуть выше описала как. Правда, лучше тогда камеру держать ближе к узи-аппарату. Или на мобильники записывают.
  • 0

#16883
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

не ругайся, форум не виноват. =) Это же автоматика. Пользуйся кнопочкой "предпросмотр", и всегда можно вернуться назад и перепроверить... Бывает, что случайно стерла всего 1 [, и все, уже это не считается цитатой...

о спасибо. а я и не знала про такую функцию. ваще у меня такой впечатление что ты всегда знаешь ответы на все вопросы! от куда такие умелки?

девы, а чо меня тут все по имени называют а по нику реже? при чем только меня :spy: вам ник не нра?
  • 0

#16884
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

мужа третирую, мучаю, откуда столько раздражения берется не понимаю. Причем абсолютно без повода. Понимаю что из-за резкого изменения обстановки - все таки декрет как ни крути, но а что делать? Я в расстерянности. Ведь не может так долго продолжаться, головой то понимаю. Хорошо хоть не скандалю, но вынос устраиваю практически ежедневно. Скажите что делать?

Ах ты вредная девчонка какая, оказывается! :D Бедный муж. Зачем его терпение испытываешь?
Раз за собой наблюдаешь, то попробуй увидеть, что тебе дают эти третирования?...

Да пытались, только потом и доча называет его «сладкий, а не папа» Вроде пыталась объяснить ей, что только я так могу его называть, а для нее он «папа», но она начинает все переворачивать и говорит, "нет, для тебя он папа, а для меня сладкий!» Упертая блин.

А по-моему, это нормально, когда родители первые годы жизни ребенка называют друг друга папа и мама... Это естественно. =) И вроде как с взрослением ребенка проходит, рано или поздно.

о спасибо. а я и не знала про такую функцию. ваще у меня такой впечатление что ты всегда знаешь ответы на все вопросы! от куда такие умелки?
девы, а чо меня тут все по имени называют а по нику реже? при чем только меня :spy: вам ник не нра?

Да не за что, эта функция есть в расширенной форме ответа только, правда... =)
Я давно на форуме, достаточно давно, и люблю чтобы переписка была красивой. Вот и все. Знаю ровно столько, сколько нужно для этого. ;)

Меня тоже частенько по имени называют. А тебе не нравится? Без проблем, как скажешь, ник так ник! :D

Сообщение отредактировал Solstiss: 27.08.2011, 11:49:30

  • 0

#16885
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Solstiss: 27.08.2011, 11:49:22

  • 0

#16886
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Babylove нет инструкции у меня, я им сто лет пользуюсь, а тут че-то засомневалась, сегодня содой с солью полощу.

Вчера за ужином выпила свой любимый коктейль Беллини с шампанским, муж сказал раз очень хочется, то никакого вреда от одного коктейля не будет. Ну, меня-то долго уговаривать не надо было... А теперь раскаиваюсь, переживаю. Что думаете по этому поводу?
  • 0

#16887
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

ну тут ответили ну всякий поажрный Фурманова- Шевченко, рядом там картинная галерея.


ЗАвтра поеду посмотрю :-) , может что-нибудь куплю.
Как рз вчера подруга позвонила, предложила мне выбрать себе подарок в Мазакее :D . Поедем по магазинам :rolleyes:

хорошо хоть 3 дня отдыхаем, а муж уезжает на рыбалку (ну и пускай.....я по магазинам пройдусь)

таже самая история... :-) ...
Мой потом уже долго не сможет куда-тто выехать)).
Вчера бедолага до 12 часов ночи доделывал ремонт в ванной, чтобы сегодня поехать.

А ещё с подругой планировали пойти в корейскую кафешку, а теперь наверное придётся идти в другое место, а то острятинки особо не поешь с раной во рту :-( .

мне всегда темпалгин помогал, но я не знаю можно ли его беременным

да я вчера ношпу приложила к зубу, так и высосала её, потом всё онемело и с ильная боль прошла. Какая она горькая эта ношпа :-( , когда её высасываешь.

Гуконя ну и что что зубика нет зато у тя глазки красивые говорят, вот ими и буш отвлекающие маневры выделывать

А ещё кака раз чёлку коротко постригла и хожу теперь как беззубый лупоглазик :rolleyes: .

тьфу ляхамуха всех цитировала пол утра а мне пишет - количество открывающихсятегов не соотв закрывающимся. чо за х бесит тупняк этого форума!

ага, ап отом ещё сидишь и выискиваешь где там лишний тег... :( , в итоге бесят.

*Долька* так красиво написала :rolleyes: . Поздравляю с такой раддостью)).

Babylove*,а ну если голодная, я тебя понимаю, я сама когда не поем злая-злая))), а еще говорят что самый злой - это голодный мужчина, я бы тут поспорила)))...и так захотелось каши, только манной...ммм


Я тоже такая, когда голодная - злая призлая, ничего делать нормально не могу. А муж хоть целый день может голодный ходить)).
Насчёт агрессии, мне кажется на последних неделях поспокойнее становишься... Ну как то пофигизм нападает... ЛИшь бы всё было хорошо и детка родилась здоровая :rolleyes: .
  • 0

#16888
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Новеньким добро пожаловать! А мы всё вертимся... голова-попка-голова... В среду была вне очереди на УЗИ у Голентовского и вуаля, мы опять лежим как положено, и все уверяют что на таком сроке им там уже не разгуляться. Вот и думаю, если моя ЖК всё таки пробьет мне квоту в ИЗМИР, то буду туда ложиться сразу после 31 августа, а если нет будем рожать в первом роддоме. Тоже и хочется побыстрее уже и немного страшно... За то наконец-то быт налаживается, ремонт закончили осталось чуть-чуть убраться и животных выстирать и подстрич, ещё хотелось бы сыночку первого в школу собственноручно проводить и можно сдаваться.
  • 0

#16889
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

А тебе не нравится? Без проблем, как скажешь, ник так ник! :D

та неее это наверное очередной мой беременный бзик но я прям как будто уверенна что ТОЛЬКО МЕНЯ по имени и называют :D зови как хош лишь бы не деткой

Вчера за ужином выпила свой любимый коктейль Беллини с шампанским, муж сказал раз очень хочется, то никакого вреда от одного коктейля не будет. Ну, меня-то долго уговаривать не надо было... А теперь раскаиваюсь, переживаю. Что думаете по этому поводу?

я думаю что ежели одна порция - то действительно ниче страшного. тем более на первых неделях. тока не злоупотреблять и не чаще раза в две недели! :dont: смотри нам, бум следить за тобой теперь

А ещё кака раз чёлку коротко постригла и хожу теперь как беззубый лупоглазик :rolleyes:

:rolleyes: красотааааа навернааааа. как съездишь на фурм-шевч, отпишись окай?
  • 0

#16890
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океане. а что за ава? что за лялик? у меня твоя прежняя отображается...


даа? даж не знаю почему не отображается :confused:
Бэбилавик, не придумывай, мне например оочень нравится твой ник ;)

Я в океяне, а ты к кому на УЗИ ходишь? к Рудневой?


ага к ней :-) хочу вот еще к Голентовскому на 3Д сходить.

У меня горло жутко болит, под кондиционером поспала. Вчера йоксом побрызгала, а теперь думаю нельзя наверно? Как думаете, ничего?


Олли, полощи горлышко солью, содой, прополисом, на счет йокса не знаю, вроде его можно использовать.


Солтисс, подсмотрела твою колясочку- красота-ляпота где и почем ты ее брала, она 2или 3 в одном? Сорри, ты наверное уже писала про это, но я видимо это пропустила :rolleyes:

2 в 1, свекровь заказала из Германии, по инету. Я тебе вышлю на почту форму заказа, там есть вся информация. =)
П.С. А за лекции - спасибо! :kiss:


Ой ну спасибо тебе! :kiss: я тоже хочу по инету заказывать 2 в 1, тока вот сцыкотно было, а на твою колясочку посмотрела и поняла, что точно закажу!
  • 0

#16891
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Возрождение, уже наврядли уже ляжете неправильно :-)... Что-то все девочки, у которых ПДР со мной или после меня уже после праздников ложиться собрались... :rolleyes: . А я думаю ближе к 7-9 :-) .

красотааааа навернааааа. как съездишь на фурм-шевч, отпишись окай?


Ну муж без смеха мимо пройти не может :-) . Обязательно опишусь, что там да как :-) .


Вообще у наших девочек в эти дни ПДР, наверное в праздники бум поздравлять :rolleyes: . У Т-девки так вообще уже ПДР прошёл :-) .

Всё девочки побежала)) по делам.
  • 0

#16892
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
А я наоборот боялась, что в первые недели нельзя алкоголь (у меня 6-7). В книге и в инете я читала, что после первого триместра можно себе позволить бокал вина после ужина. Прошлую беременность я так и делала, какое-то время в Европе провела, а там-то бокал вина сам бог велел!
  • 0

#16893
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Муж сегодня работает, у няни выходной, поедем наверно с сыночком на дачу к родителям, проветримся, а то бошка болит опять!
  • 0

#16894
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Бэбилавик, не придумывай, мне например оочень нравится твой ник ;)

:rolleyes: пасииба успокоила. теперь вижу! такой чудный малыш на аве. вызывает улыбку и умиление :rolleyes:

какое-то время в Европе провела, а там-то бокал вина сам бог велел!

:D ыыыыыы точна. вино на завтрак, вино на обед, шампань на полдник, вино на ужин. я реально не понимаю как они при этом за руль умудряются садиться и вести ся адекватно! лично я вечно пьяная ходила
  • 0

#16895
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сегодня ночью где-то в полпервого смотрю в окно, к соседнему подъезду подъехали 5 пожарных машин, люди собрались, милиция. Я мужа отправила посмотреть, может нам тоже эвакуироваться надо было. Выбили там дверь, в квартире не было никого, сковороду на плите оставили, соседи вызвали пожарных из-за задымления. Пять машин из-за такой ерунды! Но так страшно было!
  • 0

#16896
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Сын хочет на обед исключительно пельмени с "кетчиком"!
  • 0

#16897
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет, девочки!

Новенькие привет и добро пожаловать, легкой беременности и только положительный настрой!

А я в основном читаю вас с сотки, не пишу, последние 3 дня сильно болит живот и поясница, а сегодня мама сказала, что у меня пуз опустился... Наверное ей виднее, она меня 2 недельки не видела почти...
  • 0

#16898
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Я бы его потом папе бы отправила, чтоб привыкал)))


Девочки, у кого уже есть детишки, скажите как вы называете своих мужей, у нас после рождения дочи как-то плавно обращения «сладкая, любимый» перешло на «папа, мама». Иногда доча у бабушки, а меня муж зовет «мам ты идешь фильм смотреть» или я с ним разговариваю, а потом ляпну «Ну пап ты даешь» короче как от этой привычки избавиться. Перед людьми не удобно :faceoff: .


мой сын когда уже начал болтать ипонимать все, мы с мужем так же общались по именам. И он начал звать меня по имени и мужа. Так мы сразу приняли решение звать друг друга мама и папа (при ребенке))) и все путем теперь папа и мама. Мне кажется что при ребенке до определенного возраста надо говорить мама и папа, думаю что в возрасте до 3-4х лет
  • 0

#16899
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
Вчера за ужином выпила свой любимый коктейль Беллини с шампанским, муж сказал раз очень хочется, то никакого вреда от одного коктейля не будет. Ну, меня-то долго уговаривать не надо было... А теперь раскаиваюсь, переживаю. Что думаете по этому поводу?
[/quote]
я думаю что можно) и с первым иногда вина себе позволяла, и извените не знала что была беременна а был новый год...мартини рекой....и ничего все в полном порядке. Главное мне кажется не курить! просто когда уже знаешь что беременная, то тогда конечно совесть не позволяет ( а мне токсикоз)! Все будет хорошо!
  • 0

#16900
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой девы... пошла я щас на кухню помыть яблоко а там сидит наша бухгалтерша и горючими слезами умывается. рассказывает тетке с отдела кадров что у ее внучки нашли какой-то вирус который распространяют крысы... вообще ее подозревали в гепатите, а теперь вот точно определили что это вот эта вот гадость и теперь лечить будут долго и мучительно. врачи оказывается сказали что в алмате щас оч много крыс стало и эта инфекция набирает обороты.
например на складе фрукты/овощи лежат ящиками а по ним пробежится крыска и лапками заражает уже все. а у нее в жидкостью связывают. мол наверняка пила минералку из горлышка зараженной бутылочки которая куплена в магазине обычном. девочке всего 6 лет.
так будьте осторожны, мойте хорошенько руки/лицо и фрукты/овощи сырые. я теперь и напитки с магазинов пить буду бояться :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.