Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16861
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Золотая, ну может записать на диктофон если будет звук четкий?
и еще, самое страшное это не голодный мужик, а голодный малыш в жывотике! вот зверский голод и такой же зверский настрой у меня было
  • 0

#16862
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Долька, дай бог киста совсем рассосется. такой ведь частенько случается? на счет мужа - все они вначала строят из себя хладнокровных брутальных мужей, а потом на узишке как будто возвращаются в детство... становятся снова такими хрупкими, нежными и трогательными :rolleyes:
  • 0

#16863
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я бы его потом папе бы отправила, чтоб привыкал)))


Девочки, у кого уже есть детишки, скажите как вы называете своих мужей, у нас после рождения дочи как-то плавно обращения «сладкая, любимый» перешло на «папа, мама». Иногда доча у бабушки, а меня муж зовет «мам ты идешь фильм смотреть» или я с ним разговариваю, а потом ляпну «Ну пап ты даешь» короче как от этой привычки избавиться. Перед людьми не удобно :faceoff: .
  • 0

#16864
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений


Я бы его потом папе бы отправила, чтоб привыкал)))


Девочки, у кого уже есть детишки, скажите как вы называете своих мужей, у нас после рождения дочи как-то плавно обращения «сладкая, любимый» перешло на «папа, мама». Иногда доча у бабушки, а меня муж зовет «мам ты идешь фильм смотреть» или я с ним разговариваю, а потом ляпну «Ну пап ты даешь» короче как от этой привычки избавиться. Перед людьми не удобно :faceoff: .

нуууу, перед людьми неудобно...кому ни все ли равно ))) меня муж по имени называет, я его чаще "сладенький, любимый". иногда наш папулечка.
  • 0

#16865
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Babylove*, хорошая идея с диктофоном, поискать надо, где-то был дома.

Долька, тоже желаю тебе, чтоб она сама по себе исчезла.

Tuta Larcen, а до рождения ребенка, вы ж друг друга как-то ласково/нежно называли, может это и возобновить? а там и привыкните
  • 0

#16866
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро!

я вчера слышала сердечко!!! я слышала сердечко своего крохотного создания!!!!!! это потрясающе, это нереальное счастье!!! это ТАКИЕ эммоции. стучит так сильно-сильно, будто говорит мне: мамочка я тут, я живу и развиваюсь! ДЕвы это ЧУДО!!!! у меня прям слезы на глазах!!!! и вроде беременность вторая, а все как в первый раз. на скрининг только с мужем - он тоже должен это слышать!!!!!!!!!!

:) поздравляю! Действительно - это чудо

Девочки сеня решила хандрить. Наблюдаю за собой и поражаюсь, меняюсь на глазах. Рядом со мной рыба-пила очаровательная золотая рыбка. :faceoff: мужа третирую, мучаю, откуда столько раздражения берется не понимаю. Причем абсолютно без повода. Понимаю что из-за резкого изменения обстановки - все таки декрет как ни крути, но а что делать? Я в расстерянности. Ведь не может так долго продолжаться, головой то понимаю. Хорошо хоть не скандалю, но вынос устраиваю практически ежедневно.
Скажите что делать?
  • 0

#16867
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Tuta Larcen, а до рождения ребенка, вы ж друг друга как-то ласково/нежно называли, может это и возобновить? а там и привыкните


Да пытались, только потом и доча называет его «сладкий, а не папа» Вроде пыталась объяснить ей, что только я так могу его называть, а для нее он «папа», но она начинает все переворачивать и говорит, "нет, для тебя он папа, а для меня сладкий!» Упертая блин.
  • 0

#16868
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Хай :hi:

Доброе утро!
Девочки сеня решила хандрить. Наблюдаю за собой и поражаюсь, меняюсь на глазах. Рядом со мной рыба-пила очаровательная золотая рыбка. :faceoff: мужа третирую, мучаю, откуда столько раздражения берется не понимаю. Причем абсолютно без повода. Понимаю что из-за резкого изменения обстановки - все таки декрет как ни крути, но а что делать? Я в расстерянности. Ведь не может так долго продолжаться, головой то понимаю. Хорошо хоть не скандалю, но вынос устраиваю практически ежедневно.
Скажите что делать?

Интересно так, откуда берется это чувство агрессии? :faceoff:
Я стала просто не переваривать людей, которые не умеют себя вести на дороге :faceoff: раньше была спокойная как танк, а теперь надо каждому сказать, кто он :D

Я в океяне, мне так нравилась твоя предыдушая ава :rolleyes:

Золотая, если будешь записывать на диктофон, обязательно используй обычный. А на телефоне диктофон записывает только с самого близкого расстояния. Уже был опыт :-)

Сообщение отредактировал Вожык: 27.08.2011, 11:05:47

  • 0

#16869
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Да пытались, только потом и доча называет его «сладкий, а не папа» Вроде пыталась объяснить ей, что только я так могу его называть, а для нее он «папа», но она начинает все переворачивать и говорит, "нет, для тебя он папа, а для меня сладкий!» Упертая блин.

Наша доча нет-нет Лешей называет, но делает это специально, немаленькая уже - 6 лет, приколы у нее такие. а вообще, называйте вы друг друга так, как вам комфортно! я много семй знаю, где после родения РЕ называют все друг друга исключительно по статусу : мама, папа, Бабушка, дедушка )))
  • 0

#16870
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки сеня решила хандрить.

ах еслиб мы могли контролировать себя... у меня тоже бывают заскоки но потом я начинаю просить прощенья и ластиться... вроде пока понимает и не обижается... но что будет позже? сама на себя злюсь что стала не сдержанной и язык развязан вечно. и глаза на мокром месте. представь недавно начал мне говорить теплые слова типа - не смей никогда ничего стесняться, я же твой муж я же твоя половина, я и есть ты, почему ты скрываешь что тебя замучили колики? я хочу заботиться о тебе максимально, я хочу облегчить тебе хоть как то твои ощущения беременные, я же люблю тебя, и буду любить какой бы ты ни была, что ни случилось! а я кааааак разрыдалась...

доча называет его «сладкий, а не папа» Вроде пыталась объяснить ей, что только я так могу его называть, а для нее он «папа», но она начинает все переворачивать и говорит, "нет, для тебя он папа, а для меня сладкий!» Упертая блин.

ыхыхыыыыыы ну и дети пошли а? сообразительные еще и остроумно-находчивые!
мы по имени наоборот др-др не называем... тока если ругаемся :D
  • 0

#16871
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
спасибо , Золотая, теперь уже не остается сомнений , что она рассосется до 12 недель, динамика оооочень хорошая :-) а как я переживала, как муж переживал, ничего мне делать не давал, все боялся чтоб она не порвалась , эх такие две недели были и страшные и приятные с другой стороны )))
  • 0

#16872
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Babylove*, хорошая идея с диктофоном, поискать надо, где-то был дома.


Золотая, еще на сотку и на фотике видео хорошо записывать, у нас все четко слышно, узишки муж все записывает и голос узистки самой четко слышно, когда она все проговаривает: вот это желудочек, вот клапаны сердца, мозг, все в норме, вот ручки, ножки и т.п. Я часто пересматриваю то видео, где нам сказали, что у нас будет девочка, прям так и засел у меня ее голос, когда она нам показала ее писюшку "деевочка вам будет")))

Уфф девчонки про раздражительность и агрессию, как я вас понимаю... я в основном просто божий одуванчик и пофигистка такая, а иногда у меня прям приступы ярости)) слава богу кратковременные, я просто каааак гаркну или швырну ченить, а муж на меня как на умалишенную смотрит и ржет :D слава богу не злится :rolleyes:
А за рулем раньше реально мне было пофиг, что если кто-то подрежет и т.п., а щас, если козел какой-нить что-то такое сотворит, я могу ж догнать и еще и отомстить- зажать и все такое :lol: но слава богу все без нервов, мне просто как-то весело от этого)))

Еще терпеть не могу, когда люди при мне начинают нервничать, кого-то злостно хаить и вообще чрезмерно эмоционально на негативе что-то рассказывать..есть тут у меня одна коллега такая.. у мну прям волосы дыбом встают от ее росказней и я буквально вылетаю из кабинета, чтоб не слушать и чтобы дитё мое не слышало...

Я в океяне, мне так нравилась твоя предыдушая ава :rolleyes:


Вожык, ой ну спасибо! я ее тоже люблю, но чето лялика захотелось поставить :kiss:

Сообщение отредактировал я в океяне: 27.08.2011, 11:26:12

  • 0

#16873
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Да пытались, только потом и доча называет его «сладкий, а не папа» Вроде пыталась объяснить ей, что только я так могу его называть, а для нее он «папа», но она начинает все переворачивать и говорит, "нет, для тебя он папа, а для меня сладкий!» Упертая блин.


ну мы тоже практикуем мамство-папство. но часто дочка по имени называет, ибо около нас постоянно родители и они нас по имени зовут. друг друга зовем и папа/мама, и по имени, и просто жан (сокращенное жаным).

племяши свою маман до 5 лет по имени звали. потом им объяснили. а так стоит шкет на улице и на весь двор орет ЛАААУУКААА (маму лаура зовут) :lol: так что это все проходящее
  • 0

#16874
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я в океане. а что за ава? что за лялик? у меня твоя прежняя отображается...
  • 0

#16875
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Да пытались, только потом и доча называет его «сладкий, а не папа» Вроде пыталась объяснить ей, что только я так могу его называть, а для нее он «папа», но она начинает все переворачивать и говорит, "нет, для тебя он папа, а для меня сладкий!» Упертая блин.

может ей понравится вариант "сладкий папа"? )))

Вожык, хорошо так и сделаю, когда дойду до этой процедуры

Долька, поздравляю, что эти недели ожидания закончились и с хороший результатом :)
  • 0

#16876
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

у меня ранее диагностировали кисту 7 см, а тут она сдулась до 3 см уже, это дополняет безудержность счастья )))

рассосется. у меня была 4см. уже шла на лапару. а тут на те - Б! на 20 неделе узистка ее еееееле еле нашла, и то, непонятно, то ли это был яичник, то ли остатки кисты
  • 0

#16877
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Я в океяне, а ты к кому на УЗИ ходишь? к Рудневой?
  • 0

#16878
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, всем доброе утро! Всех с узишками и покупками!

Я мужа тоже иногда папой называю, а когда он меня мамой, я злюсь, я тебе не мама, говорю :-)

У меня горло жутко болит, под кондиционером поспала. Вчера йоксом побрызгала, а теперь думаю нельзя наверно? Как думаете, ничего?
  • 0

#16879
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки, всем приветики! Не потеряли меня? Я вот 3 недельки дома и ... без интернета! По ночам читаю вас с телефона! Всех с событиями, покупочками, УЗИ!
У нас все хорошо, 32-ая неделька пошла! Пишу и сама в шоке! )))) думала, что за недельку все закуплю/сделаю! По факту: прошла курсы, немного закупилась и всееее.... Начинается паника уже))) но списки готовы, так что нужно просто взять себя в руки и заняться делами!
Были на УЗИ неделю назад, ляль наш уже лег как положено! Но не дотянули мы 0,5 см всего до нормальной плацентации, так что оставили нам пока низкую! Но, вроде как, эти 0,5 см должны за пару дней наверстаться. Такие дела!


ДА у тебя ещё столько времени, успеешь... Я тоже где-то на 30й неделе наверное начала закупаться... А сейчас иной раз что-нибудь ещё хочется купить :rolleyes: , а оказвается что самое необходимое всё купила...

Насчёт низкой плацентации, весь срок тоже ставили её, а потом тынц и на месте :-) .

mouselover с хорошим узишкой и хорошей поездки тебе :-) !

кстати, по поводу Бибы. там уже осенняя коллекция, если кого интересует.

а мне вчера с ЗЕста пришло сообщение о новой коллекии :-) , сообщаю если кого интересует.

Chertyaka млин поздно вчера прочитала твоё сообщение, а то тоже на всякий случай СЗ поискала бы :-) .

Aneska (26.08.2011, 21:56) писал(а):

Гуконя, а часики то наши тикают Сцыкотно однако...=))

Ой, плииин... тикают... одновременно и боязно, и хочется чтобы скорее уже, да??? Через 5 дней закончится август, а потом рррраз - и его из списка ПДР уберут, и сентябрь станет самым первым...


Эх :rolleyes: , а когда то сидели в конце списка...

Я сегодня весь день мужа по делам возила, заодно стаж и опыт водительский нарабатывала. Устала, но довольна. Дочь ведет себя отлично, когда я за рулем, движется аккуратно и вроде даже привыкает к шуму на дорогах...


Ну и правиьно, если не напрягает, то и нарабатывай опыт. А меня знакомые кто видят, то за рулём ещё, спрашивают: "ты что до сих пор за рулём? :eek: ".Ну как бы у меня пзуо не очень большое, и я дискомфорта никакого пока не ощущаю...
  • 0

#16880
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Всем Привет!

Долька, поздравляю. Для меня это тоже было таким волнительным моментом! Еще и потому что не была уверена на все 100%, что Бе, а тут сердечко бьется!!



По поводу раздражительности, это да.. я вот могу обижаться по 100 раз на дню :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.