Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16841
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки, всем приветики! Не потеряли меня? Я вот 3 недельки дома и ... без интернета! По ночам читаю вас с телефона! Всех с событиями, покупочками, УЗИ!


пропащая! хорошо что у тебя всё в порядке! когда нет подключишь?
так интересно на тебя глянуть пузатую :-)
не пропадай, ещё одну встречу организуем до родов!!!!


А я сегодня такая довольная, с утра новострила лыжи на узи, при этом отчетливо помню, что записалась на субботу, что бы вместе с мужем сходить. А вот что сегодня еще как бы пятница… :D В общем, хорошо хоть в блокнотик заглянула, а то ведь так бы и приехала на узи, еще бы доказывала, что у меня на сегодня запись.:)
А еще муж говорит, что у меня животик опустился немного, я вроде особо не замечаю, но он прям уверен.))

Приветик-приветик!
только зашла, думаю у тебя спрошу, как ваше узи прошло, а ты оказываеться завтра идёшь. Подождём до завтра!

Всем пузырькам привет! Всех с приятностями, узишками и покупками!
Вот и мы седня сходили таки на наше долгожданное узи к дяде Мише, последний раз были у него 2го июля. и мне прям не терпелось всё это время скорее встретиться с моим масиком.
Наверно получится такой же пост как и у Яны ;-) , так как испытала всё то же самое. и муж прослезился. :cry: сентиментальные мы такие стали.
главное всё развивается хорошо. голова так же опережает на неделю, вес 850 гр., и теперь 100 процентов мальчик, показал нам все свои достоинства. :D лежит головкой вниз. пдр нам поставил на 1 декабря теперь.

поздравляю с хорошими результатами узи и мальчишкой- сынишкой!!!! папа наверно рад?!

а я вчера в Меге была и проходила возле Фокса и не зашла что то, ну да ладно, за то в Городке кое что купила опять :faceoff: Chicco костюмчик с шапочкой, наверно его и одем когда родимся :-)

Я сегодня весь день мужа по делам возила, заодно стаж и опыт водительский нарабатывала. Устала, но довольна. Дочь ведет себя отлично, когда я за рулем, движется аккуратно и вроде даже привыкает к шуму на дорогах...

а я тебя сегодня и видела за рулём :-) на Ауэзова, в в машину садились!
ты такая маленькая возле мужа, он у тебя большой, высокий!!! :rolleyes:

Сообщение отредактировал прЯНАя: 26.08.2011, 23:42:01

  • 0

#16842
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Девченки, устало седня как сабака )) пошла на курс предсказания судьбы (китайская метофизика), еще до фэн-шуй появился... интересно, но очень сложно.. но не в этом дело.. для тех, кто верит.. может интересно будет ))) сегодня ночью с 4 до 6 утра нужно активизировать северо-западный угол....

мы ща с мужем разведемся пока найдем северо-запад в комнате. ужс
  • 0

#16843
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Babylove, попробуй пожевать несколько овсяных зернышек, у меня была несильная изжога, мне помогло. Еще советуют пить слабый лимонный чаек.



девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

Я читала, что в 30-34:
Двадцать девятая — тридцать первая недели. Плод еще занимает положение головой вверх, но в некоторых случаях уже может перевернуться головой вниз.
Тридцать вторая неделя. Длина плода до 450 миллиметров, а зес — до 2500 граммов. Как правило, плод уже занимает положение головой вниз.
Тридцать третья — тридцать шестая недели. Плод — в положении головой вниз.


ой спасибо, полезная инфа, а то моя сидит попкой, еще слава богу есть время перевернуться!

Девченки привет, а я вот только освободилась, сдавала допплер,
ой слова Богу всё отлично!!!!!!!! и посмотрела опять на своего красавца!!!!!!!
Вообщем мне в ИММ понравилось прям как в моей больнице всё и врач супер!!
На обратном пути домой заехала в магазин Мис Оли- закупилась немного там,
кстати девченки не пропустите кому надо там акция боди по 400 а не по 600,
ну я уже на вырост набрала.
и пижам модных, а себе для кормления.


Поздравляю :beer: и с покупочками тоже, у тебя прям в последнее время шоппинг активный!! и за на наводку спасибки, тоже чтоли туда наведаться :rolleyes: утроить себе шоппинг терапию)))
Там же бюстгалтеры вроде тоже есть для кормления?

Спасибо, бюстгалтеры есть, но на мой большой бюст ( я с запасом взяла) только милавитца, а так завоз будет скоро, ну вообщем там есть что посмотреть
;) Девчули, кому нужно- могу выслать свои записульки с курсов, скидывайте мне свои мейлы! ;)


ок, спасибо. вышлю тебе в личку

Naruto-san а где находится этот магазин? :-)

ну тут ответили ну всякий поажрный Фурманова- Шевченко, рядом там картинная галерея.
  • 0

#16844
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Доброе утро!
Поздравляю всех с событиями, узишками, покупками и т.д.
Новеньким добро пожаловать в наши ряды!!!
Погодка сегодня супер, только опять на работе не работается!
хорошо хоть 3 дня отдыхаем, а муж уезжает на рыбалку (ну и пускай.....я по магазинам пройдусь)
  • 0

#16845
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Доброе утро пузики! :kiss:

А я сегодня ночью замёрзла, задубела просто :eek:
погодка хороша, у меня даже аллергия чуть меньше стала, пыли то нет!

Что то у всех мужья на рыбалку, я своего не пустила никуда, тоже хотел, ремонт нужно доделывать :dont:

У меня в планах тоже купить себе на выходных что-нибудь на осень, а то померила и плащь, пальтишко всё в пузе застревает!

Всем тоже удачных покупок и приобретений!
  • 0

#16846
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

воооот! хоть кто-то меня понимает!!! ))) и не купишь дешевенький пуховичек, потому что в нем продрогнешь насквозь!!!! потому что ветер продувает насквозь брррр. может и впраду пораньше в декрет уйти, чтоб не морозиться, а законсервироваться дома!!! :D

Долька, а где вы живете? я на пуховик на замке настраиваюсь,потому что его можно растянуть на животик, ничего другое в голову не приходит, а консервироваться дома - это ж ужас, после родов эта консервация так надоест, что надо сейчас пользоваться свободой))))

я тоже прекрасно тебя понимаю. я в декрет в середине ноября уйду но ведь потом тоже будет куча вылазок на улицу где снег... еще и слякоть... в павлодаре наверное здоровый мороз и ножки не мокнут а у нас такая грязища... надо еще и обувь нормальную искать. не скользкую :dont:

в этом плане нам проще, если снег, то снег, гряз только весной и осенью. на зиму главное теплая обувь. а скользко у нас тоже, еще как, приходится иногда о красоте забывать и одевать сапоги на такой "тракторной" подошве иначе не видать удачи)))
а вы демисезонную обувь зимой носите? зимнюю наверно не покупаете?

Как раз обезбаливающий окончательно отходит... :( .
Он мне сказал пить ношпу, если будет сильно болеть... Но что-то ношпа никак... :D .

мне всегда темпалгин помогал, но я не знаю можно ли его беременным

Только сегодня на базарчике слышала, - свежая павлодарская картошка! :D

берите, берите, вкусная, если только реально отсюда ))

Золотая ни в чем не сомневайся, не представляешь, какая ужасающая статистика бесплодия и выкидышей, так что считай, что тебе и всем нам очень повезло, что мы забеременели, и даст Бог, выносим и родим малышей.

я когда первое узи делала, встретила девочку - она уже 3 года не может забеременеть, мне тогда еще так неловко стало перед ней, но потом опять дурные мысли полезли))) очень повезло нам и конечно выносим легко и родим легко здоровых малышей! Вот так и будет!:)

мы ща с мужем разведемся пока найдем северо-запад в комнате. ужс

NAVIN, тут главное не угол правильный найти, а сильно поверить в это )))

А у меня седня состояние, как будто я все ночь пила и гуляла, голова тяжелая, а еще и работать надо...
  • 0

#16847
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Спасибо!А на Зеленом где именно?

Если с горького заходить, то в левом ряду прям сразу первый или второй бутик. Нуи там в правом ряду в глубинках тоже понатыкан ассортимент турецкий

Tiffany, спасибо за информацию про положение Ре!

А самое лучшее конечно, дыхательная гимнастика, ежедневно делай и все будет в порядке. ;)

Настёна, поделись, что за гимнастика?

Вроде самый достоверный результат именно Доплер показывает. Тоже на след. неделе планирую сходить, убедиться что нет обвития и все такое.

Ты сама ходишь, для собственного успокоения, так сказать, или врач назначает?

купила бодики, штанишки и носочки в магазине Fox Kids.

mouselover, с покупочками!А подскажи, где этот магазин находится?



Девочки, всем ДУ!

Сообщение отредактировал Samulya: 27.08.2011, 09:47:49

  • 0

#16848
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Золотая, кстати, ты ни разу не пожалеешь о своем выборе, вот увидишь! Это и вправду самое-самое СЧАСТЬЕ в мире и начало всех начал! (молодец, что не послушала этого придурка, который там всякую ахинею писал)
У нас на работе столько девочек не могут забеременеть, ужасная статистика!(стыдно сказать, но я хожу из-за этого обвешанная всякими штучками от сглаза)
Так что, девочки, дай нам Бог сил и здоровья выносить и родить наших сладулечек! :)

Сообщение отредактировал Samulya: 27.08.2011, 09:52:50

  • 0

#16849
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
тьфу ляхамуха всех цитировала пол утра а мне пишет - количество открывающихсятегов не соотв закрывающимся. чо за х :mad: бесит тупняк этого форума!
  • 0

#16850
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
лана...

Самулик, а что за штучки от сглаза? я тоже хатю

Наруто - а там есть пижамы с длинными рукавами и штанишками для Б? а то мне на медео тока в таких спать щас...

НАВИНка смишная такая

Гуконя ну и что что зубика нет зато у тя глазки красивые говорят, вот ими и буш отвлекающие маневры выделывать :rolleyes:

Золотая, ага у меня тока 1 пара зимних сапог + угги на морозы. надевать поверх капроновых носочков :D

Девочки, кто сходил на узишки - всех поздравляю! Айка, Маус, рада что у вас хорошие резалты. тьфу тьфу тьфу на всех!
  • 0

#16851
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

...
У нас на работе столько девочек не могут забеременеть, ужасная статистика!(стыдно сказать, но я хожу из-за этого обвешанная всякими штучками от сглаза)
Так что, девочки, дай нам Бог сил и здоровья выносить и родить наших сладулечек! :)

Спасибо, сейчас я тоже в этом уверена :)
насчет работы это да, там завистников хватает.Я вот хочу сказать об этом за месяц до декретного, если конечно живот не выдаст раньше. хотя зима будет проще скрыть животик. на прошлой недели случай был: мы обедаем вместе с парой коллег, так я принесла домашние помидоры на обед, поставила, чтоб все ели, а мне одна заявляет: а мы еще себе позволить не можем домашние помидоры, типа цена высока на них. представляете?я чуть не подавилась. Вот и не хочу раньше времени, чтоб знали.
а насчет штучек от сглаза это здорово, но я не ношу. я просто мысленно себя настраиваю, что все плохие слова и мысли проходят мимо меня.

Babylove*, да не расстраивайся ты или с утра настроение не важное? :)
  • 0

#16852
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Всем привет! А работать-то не хочеться :spy: !!!

У нас на работе столько девочек не могут забеременеть, ужасная статистика!(стыдно сказать, но я хожу из-за этого обвешанная всякими штучками от сглаза)


Я тоже купила себе кольцо с глазком ( в сысле с синей точкой от сглаза). Надеюсь что это действительно отвлекает от моего пуза.
  • 0

#16853
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
я вчера слышала сердечко!!! я слышала сердечко своего крохотного создания!!!!!! это потрясающе, это нереальное счастье!!! это ТАКИЕ эммоции. стучит так сильно-сильно, будто говорит мне: мамочка я тут, я живу и развиваюсь! ДЕвы это ЧУДО!!!! у меня прям слезы на глазах!!!! и вроде беременность вторая, а все как в первый раз. на скрининг только с мужем - он тоже должен это слышать!!!!!!!!!!
  • 5

#16854
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем доброго утра!!!
я сегодня таааак слааадко проспала работу)) вот тока примчалась, а тут и делать то нечего совсем, на работе этой, скучняк и нет никого :faceoff:

mouselover, *Aika*, с хорошими узишками вас и с покупочками!!!

Солтисс, подсмотрела твою колясочку- красота-ляпота :rotate: где и почем ты ее брала, она 2или 3 в одном? Сорри, ты наверное уже писала про это, но я видимо это пропустила :rolleyes:

Девочки, Fox Kids- это ж который в меге? или еще где-то есть?
  • 0

#16855
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

я вчера слышала сердечко!!! я слышала сердечко своего крохотного создания!!!!!! это потрясающе, это нереальное счастье!!! это ТАКИЕ эммоции. стучит так сильно-сильно, будто говорит мне: мамочка я тут, я живу и развиваюсь! ДЕвы это ЧУДО!!!! у меня прям слезы на глазах!!!! и вроде беременность вторая, а все как в первый раз. на скрининг только с мужем - он тоже должен это слышать!!!!!!!!!!


Ой, поздравляю. Действительно эти чувства нельзя передать словами. А мне на узи 10-го, думала с мужем пойду, а он на свадьбу к коллеге уезжает за три девять земель...Придется идти одной, а он пусть локти кусает :weep: .
  • 0

#16856
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Долька, как здорово!!!столько эмоций, я даже не представляю, а так охота ))...слезы на глазах всегда должны быть от радости. поздравляю с таким событием!

девочки, а скрининг это что? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Золотая: 27.08.2011, 10:28:46

  • 0

#16857
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, да не расстраивайся ты или с утра настроение не важное? :)

да всегда сутра неважная :D тем более ездила на АФП кровь сдавала. голодная была жесть просто! еще и остро захотелось каши рисовой сладенькой а где ее сутра найти? благо нашлось в трактире жили-были... думала сдвинусь пока не поем ее

я вчера слышала сердечко!!! я слышала сердечко своего крохотного создания!!!!!! это потрясающе, это нереальное счастье!!! это ТАКИЕ эммоции. стучит так сильно-сильно, будто говорит мне: мамочка я тут, я живу и развиваюсь! ДЕвы это ЧУДО!!!! у меня прям слезы на глазах!!!! и вроде беременность вторая, а все как в первый раз. на скрининг только с мужем - он тоже должен это слышать!!!!!!!!!!

уааааааууу... :weep: я тоже вспомнила как мы с мужем впервые услышали сердечко которое билось часто-часто быстро-быстро! такое невероятное волшебное чувство... мы с мужем оба в слезы и потом в такой эйфории витали :rolleyes:
  • 0

#16858
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Ой, поздравляю. Действительно эти чувства нельзя передать словами. А мне на узи 10-го, думала с мужем пойду, а он на свадьбу к коллеге уезжает за три девять земель...Придется идти одной, а он пусть локти кусает :weep: .

жаааалко. мой согласился с неохотой, он просто еще не представляет, что это такое :rolleyes:
  • 0

#16859
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Babylove*,а ну если голодная, я тебя понимаю, я сама когда не поем злая-злая))), а еще говорят что самый злой - это голодный мужчина, я бы тут поспорила)))...и так захотелось каши, только манной...ммм

Девочки интересно, а серцебиение записать можно? я бы его потом папе бы отправила, чтоб привыкал))) :rolleyes:
  • 0

#16860
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Золотая, на скрининге смотрят патологии всякие, отклонения в развитии,развитие тяжелых аномалий
Babylove*, ой дааа, чувтство волшебное!!! прям хочется бугать и кричать всем!!! у меня ранее диагностировали кисту 7 см, а тут она сдулась до 3 см уже, это дополняет безудержность счастья )))

Сообщение отредактировал *Долька*: 27.08.2011, 10:35:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.