Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16821
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений
2 Tiffany
точно... большинство сайтов так и говорит, занчит в 24 - 26 он может ещё переворачиваться)
  • 0

#16822
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
:mad: :mad: :mad:
как меня сегодня на работе достали!!!!! :mad: :mad:
уже и валерианку выпила........
  • 0

#16823
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Пряная, с узишкой тебя!!!
Слушай, а твой малышонок перевернулся уже вниз головкой?
девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

спасибо, Ириш!
перевернулся, уже вниз головкой лежит, как положено, слава богу, ттт, так боялась!
  • 0

#16824
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Всех с хорошими новостями и событиями!

Babylove нет, специальных инструкторов там нет, они все имеют знания и опыт по работе с Б, но мой тренер - особенно! Я хожу по годовой карте и беру персональные тренировки, там не важно Б ты или нет. Сегодня потренировалась, че-то устала, силы уже не те.. :-)

Пятница, идем с мужем на безалкогольный ужин, у него ураза, у меня Б, подольше будет. Помириться с ним что ли? :beer:
  • 0

#16825
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

[Gukonya, а обезболивающее хоть сделал? это ж так противно, в себя уже пришла от этого?


Как раз обезбаливающий окончательно отходит... :( .
Он мне сказал пить ношпу, если будет сильно болеть... Но что-то ношпа никак... :D .

Пятница, идем с мужем на безалкогольный ужин, у него ураза, у меня Б, подольше будет. Помириться с ним что ли?


Конечно помириться :-) . И так мужик весь день голодный ходит, так ещё жена с ним в ссоре.
Наоборот надо другу к другу прислушиваться и идти навстречу :-) .
  • -1

#16826
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Пятница, идем с мужем на безалкогольный ужин, у него ураза, у меня Б, подольше будет. Помириться с ним что ли? :beer:

если еще и оразу держит - обязательно помириться. он же сейчас за троих перед всевышним отдувается. тем более в этот период вапще ни ругаться, ни плохих мыслей, ни обид - ничего подобного нельзя

а мне скучно. не знаю чем заняться

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 26.08.2011, 18:02:52

  • 0

#16827
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений


[Gukonya, а обезболивающее хоть сделал? это ж так противно, в себя уже пришла от этого?


Как раз обезбаливающий окончательно отходит... :( .
Он мне сказал пить ношпу, если будет сильно болеть... Но что-то ношпа никак... :D .

Пятница, идем с мужем на безалкогольный ужин, у него ураза, у меня Б, подольше будет. Помириться с ним что ли?


Конечно помириться :-) . И так мужик весь день голодный ходит, так ещё жена с ним в ссоре.
Наоборот надо другу к другу прислушиваться и идти навстречу :-) .


Да, пожалуй пойду навстречу ;-)

Зубы и Б - это ужас. У меня в прошлый раз коренной зуб раскололся напополам, но не выпал. Вырывать до окончания ГВ мне запретили, так и ходила..
  • 0

#16828
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Да, пожалуй пойду навстречу ;-)

Зубы и Б - это ужас. У меня в прошлый раз коренной зуб раскололся напополам, но не выпал. Вырывать до окончания ГВ мне запретили, так и ходила..


А мне тоже и АГ и стоматолог сказали, что лучше вырвать сейчас, пока беременная. Потому что когда будет ГВ его вырывать нельзя будет и имплантант нельзя ставить :-(. БУду теперь целый год ходить беззубая, вот позорище :faceoff: .
  • -1

#16829
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
а я прям как чувствовала, что скоро заБ и вылечила все зубы в месяц залета)))
  • 0

#16830
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
:-) А зуб какой? На видном месте?
  • 0

#16831
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а я прям как чувствовала, что скоро заБ и вылечила все зубы в месяц залета)))

ДА я как раз тоже заранее все зубыы вылечила...
Почему то те которые были под керамическими коронками стали сыпаться на последнем месяце:-( .
Вот один реставрировали на прошлой неделе, а второй совсем развалился.

А зуб какой? На видном месте?

Не сбоку нижний, не на видном месте, если рот сильно не буду открывать незаметно... :D .

Муж порывается заглянуть мне в рот чтобы разглядеть :faceoff: , не даюсь :D .
  • -1

#16832
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Девченки привет, а я вот только освободилась, сдавала допплер,
ой слова Богу всё отлично!!!!!!!! и посмотрела опять на своего красавца!!!!!!!
Вообщем мне в ИММ понравилось прям как в моей больнице всё и врач супер!!
На обратном пути домой заехала в магазин Мис Оли- закупилась немного там,
кстати девченки не пропустите кому надо там акция боди по 400 а не по 600,
ну я уже на вырост набрала.
и пижам модных, а себе для кормления.
  • 0

#16833
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Babylove, попробуй пожевать несколько овсяных зернышек, у меня была несильная изжога, мне помогло. Еще советуют пить слабый лимонный чаек.


девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

Я читала, что в 30-34:
Двадцать девятая — тридцать первая недели. Плод еще занимает положение головой вверх, но в некоторых случаях уже может перевернуться головой вниз.
Тридцать вторая неделя. Длина плода до 450 миллиметров, а зес — до 2500 граммов. Как правило, плод уже занимает положение головой вниз.
Тридцать третья — тридцать шестая недели. Плод — в положении головой вниз.


ой спасибо, полезная инфа, а то моя сидит попкой, еще слава богу есть время перевернуться!

Девченки привет, а я вот только освободилась, сдавала допплер,
ой слова Богу всё отлично!!!!!!!! и посмотрела опять на своего красавца!!!!!!!
Вообщем мне в ИММ понравилось прям как в моей больнице всё и врач супер!!
На обратном пути домой заехала в магазин Мис Оли- закупилась немного там,
кстати девченки не пропустите кому надо там акция боди по 400 а не по 600,
ну я уже на вырост набрала.
и пижам модных, а себе для кормления.


Поздравляю :beer: и с покупочками тоже, у тебя прям в последнее время шоппинг активный!! и за на наводку спасибки, тоже чтоли туда наведаться :rolleyes: утроить себе шоппинг терапию)))
Там же бюстгалтеры вроде тоже есть для кормления?

;) Девчули, кому нужно- могу выслать свои записульки с курсов, скидывайте мне свои мейлы! ;)
  • 0

#16834
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Naruto-san а где находится этот магазин? :-)
  • -1

#16835
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений
Девочки, всем приветики! Не потеряли меня? Я вот 3 недельки дома и ... без интернета! По ночам читаю вас с телефона! Всех с событиями, покупочками, УЗИ!
У нас все хорошо, 32-ая неделька пошла! Пишу и сама в шоке! )))) думала, что за недельку все закуплю/сделаю! По факту: прошла курсы, немного закупилась и всееее.... Начинается паника уже))) но списки готовы, так что нужно просто взять себя в руки и заняться делами!
Были на УЗИ неделю назад, ляль наш уже лег как положено! Но не дотянули мы 0,5 см всего до нормальной плацентации, так что оставили нам пока низкую! Но, вроде как, эти 0,5 см должны за пару дней наверстаться. Такие дела!
  • 0

#16836
*Aika*

*Aika*
  • Свой человек
  • 749 сообщений

Naruto-san а где находится этот магазин? :-)

Магазин находится на Фурманова-Шевченко! Я вот как раз планирую завтра туда заглянуть, буду рядом по делам!
  • 0

#16837
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Привет мои пузики-карапузики, соскучилась за сегодня по вам. :kiss:
Погода такая суууперская, столько всего переделала, и по городу так легко было передвигаться, и до сих пор как огурчик. У меня даже на термометре-влагомере, наконец то появился улыбающийся смайлик))), до этого либо температура дома была высокая, либо влажность низкая хоть всю квартиру влажными простынями обвешай.

NAVIN, КТГ достоверно делать после 33-34 недели. До этого большие погрешности в результате могут быть. Ты если действительно думаешь что, что-то не так, с врачом посоветуйся, для профилактики гипоксии актовегин могут назначить. А самое лучшее конечно, дыхательная гимнастика, ежедневно делай и все будет в порядке. ;)

Lino т-т-т, чтобы и впредь все анализы и все-все-все было только хорошо. Ну как, в аптеку съездила? Рассказывай, чаво накупила? :)

Олли, Золотая, добро пожаловать! :beer:
Только сегодня на базарчике слышала, - свежая павлодарская картошка! :D

Золотая ни в чем не сомневайся, не представляешь, какая ужасающая статистика бесплодия и выкидышей, так что считай, что тебе и всем нам очень повезло, что мы забеременели, и даст Бог, выносим и родим малышей.


Гуконя, а часики то наши тикают :D Сцыкотно однако...=))

Babylove*, с изжогой та же фигня, даже от одного малюсенького бутербродика так накатывает, жесть просто. Рении помогает, но прочитала в составе там кальций голимый, а на моем сроке дополнительный кальций уже не желательно. А остальное типа кефира, молока и т.д, все как мертвому припарка.

я в океане, какой сладусик у тебя на аве!!!Я балдею.
По поводу КС, тоже не советовала бы здесь выкладывать, мало там позитивного. Все-таки есть девочки, у которых операция по показаниям, а это все оправдывает.

Samulya, не знаю у кого как, у меня малышка с 24 где то недели два раза уже туда сюда переворачивалась, и сейчас врач на осмотре все пугает, что головка не устойчива. А вообще ближе к 32-34 Ре уже должен принять правильное положение.

Naruto-san. здорово, что по Доплеру все хорошо! Вроде самый достоверный результат именно Доплер показывает. Тоже на след. неделе планирую сходить, убедиться что нет обвития и все такое.
И с покупочками тебя! Блин, в Miss Olee все собираюсь заглянуть, уж больно цены там заманчивые, надо обязательно наведаться к ним. =)


Melek_85, крепись дорогая, декрет не за горами. :kiss: И забей на всех, думай только о себе и малыше.

*Aika*, очень даже потеряли. Рада что у тебя все хорошо, не переживай все закупить успеешь, время еще позволяет. ;)

Пряная, с узишкой тебя! Здорово, что запись получилась.

А я сегодня такая довольная, с утра новострила лыжи на узи, при этом отчетливо помню, что записалась на субботу, что бы вместе с мужем сходить. А вот что сегодня еще как бы пятница… :D В общем, хорошо хоть в блокнотик заглянула, а то ведь так бы и приехала на узи, еще бы доказывала, что у меня на сегодня запись.:)
А еще муж говорит, что у меня животик опустился немного, я вроде особо не замечаю, но он прям уверен.))

Сообщение отредактировал Aneska: 26.08.2011, 22:01:19

  • 0

#16838
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем пузырькам привет! Всех с приятностями, узишками и покупками!
Вот и мы седня сходили таки на наше долгожданное узи к дяде Мише, последний раз были у него 2го июля. и мне прям не терпелось всё это время скорее встретиться с моим масиком.
Наверно получится такой же пост как и у Яны ;-) , так как испытала всё то же самое. и муж прослезился. :cry: сентиментальные мы такие стали.
главное всё развивается хорошо. голова так же опережает на неделю, вес 850 гр., и теперь 100 процентов мальчик, показал нам все свои достоинства. :D лежит головкой вниз. пдр нам поставил на 1 декабря теперь. к сожалению 3Д записать не дал, хоть и персиков я поела спецом до узи, но как начали разглядывать личико закрылся ручками, типа "папараци отстаньте". ну успели сделать пару фоток. мне если честно и этого достаточно. :rolleyes: теперь последнее узи в середине октября, либо в конце. и всё. как же время летит. ужс. :eek:
и сегодня еще купили первые одежки для нашего маленького. купила бодики, штанишки и носочки в магазине Fox Kids. там сейчас распродажа, всё обошлось в 1800 с копейками. вещички там из Израиля. папа наш выбирал вместе с нами и после выхода из магаза я сказала "ну вот, началось", а он "я себя теперь еще больше ощущаю папой" :D совместный шопинг прошел отлично.
а еще муж отпустил меня съездить в Астану. Урааа!!! как же долго я этого добивалась. отдохнем, развеемся, проветримся с маленьким, а то чтото уже начались депресняки какието.
кстати, по поводу Бибы. там уже осенняя коллекция, если кого интересует.

Сообщение отредактировал mouselover: 26.08.2011, 22:04:22

  • 0

#16839
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений
Привет девочки )) поздравляю с узишками, кто сделал. я так рада, что все хорошо)) Тоже жду узи с нетерпением!! Так хочется посмотреть на малыша. еще 3 недели ждать. Вчера звонили свекрови в Брянск, сказали, чтоб прилетела в январе, а не в октябре, как собиралась... когда она узнала что происходит, то заплакала от радости, и я сней вместе.. муж на громкой связи разговаривал, а я такая сентиментальная стала.. поплакать, это запрасто )))

Девченки, устало седня как сабака )) пошла на курс предсказания судьбы (китайская метофизика), еще до фэн-шуй появился... интересно, но очень сложно.. но не в этом дело.. для тех, кто верит.. может интересно будет ))) сегодня ночью с 4 до 6 утра нужно активизировать северо-западный угол для привлечения денег, здоровья, улучшения отношений и т.д. очень редко можно активизировать этот вид удачи, работает до 6 месяцев. впринципе, ничего сложного. нужно поставить строго на СЗ (северо-запад) фонтанчик или другой мобиль с водой, либо вентилятор на 2 часа.. можно и на всю ночь, чтобы не просыпаться.. и нужно спать в этой комнате. самая большая трудность, найти СЗ ))) работает на 100%, я уже этим пользовалась, но на другое.. я обязательно активизирую, а то в последнее время охладела к мужу, да и сденьгами траблсы.. расходов больше чем доходов ((, потом расскажу, что получилось.

А теперь я спать.. Всем споки :kiss:
  • 1

#16840
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Гуконя, а часики то наши тикают :D Сцыкотно однако...=))

Ой, плииин... тикают... одновременно и боязно, и хочется чтобы скорее уже, да??? :rolleyes: Через 5 дней закончится август, а потом рррраз - и его из списка ПДР уберут, и сентябрь станет самым первым... :faceoff:
Следующее поколение, мамы 2012, уже вовсю активизируются! :beer: Новенькие - добро пожаловать! Смена растет! Слава Богу, эта тема всегда полна счастливыми женщинами!

Настя и все-все, кому понравилась коляска как у нас (фотки в галерее), давайте адреса, скину информацию. =)

Я сегодня весь день мужа по делам возила, заодно стаж и опыт водительский нарабатывала. Устала, но довольна. Дочь ведет себя отлично, когда я за рулем, движется аккуратно и вроде даже привыкает к шуму на дорогах...
А вчера начала таки складывать вещи в пакеты роддомовые! Достижение! :faceoff: Нам завтра 36 недель акушерских, типа пора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.