Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16801
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девы как спасаетесь от изжоги? у меня накатывает изжога прям волнами кип-кислый привкус во тру так неприятно я ем ренни, но ведь его много не съешь... может чо есть для профилактики?


как-то советовали молоко или полчайной ложки магнезии. только я не уверена безопасна ли магнезия при Б.
  • 0

#16802
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уф нинавижу молоко... никогда его не пью даже при простуде :faceoff: магнезию боюсь...
  • -1

#16803
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Пряная, с узишкой тебя!!!
Слушай, а твой малышонок перевернулся уже вниз головкой?
девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

Сообщение отредактировал Samulya: 26.08.2011, 15:11:26

  • 0

#16804
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
у меня при первой Б от изжоги помогал только мел!!!! что я только не перепробовала!!!!! и рени, и картошку сырую , и молоко , и семечки нежаренные , ничего не помогало!!! только мел. а когда родила, прям выворачивало, видать остатки изжоги выходили, мне сказали, что можно смекту принять, но она как-то сама утихла после 5-6 часов после родов и все! и боле ее не было. и вот теперь, на второй Б все начинает повторяться. пока держусь, обхожусь без ничего....
  • 0

#16805
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Похолдало, и все призадумались как утеплиться! И я туда же, ПДР в феврале, а при том, что у меня полный гардероб коротеньких курточек в притык, понятия не имею, что буду носить :weep: и покупать верхнюю одежду на один раз, тоже как то не охота!

во-во...тем более, что потом ее никуда не денешь....шалью обмотаться если только :D
  • 0

#16806
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
картошка сырая? ее прям ели? :eek:
мел не хочется - не тянет и тем более такая внезапная изжога блин. ренни тока спасает пока. пачками придется покупать что ли. а сколько она длится вообще?
  • 0

#16807
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

картошка сырая? ее прям ели? :eek:
мел не хочется - не тянет и тем более такая внезапная изжога блин. ренни тока спасает пока. пачками придется покупать что ли. а сколько она длится вообще?

прям сырую картошку...у меня изжога была от начала и до конца!!! все 9 месяцев. говорили дете волосатое родится, до сих пор у дочи волосы плохо растут )))
  • 0

#16808
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Вот молодец , Золотая!!!!! :kruto: Я вчера весь вечер думала, о том , какую ошибку ты можешь совершить.Но ничего при этом не могу сделать, А ты вон какая молодец. С утра так порадовала. Уверена, что у тебя даже повода не будет пожалеть о своем решении.

Лёка К спасибо, меня все девочки поддержали. так приятно

Вот здорово)). Конечно примем :-) , лёгкой беременности тебе!

спасибо :)

Потом поехала к стоматологу.

Gukonya, а обезболивающее хоть сделал? это ж так противно, в себя уже пришла от этого?

да, одежда на зиму отдельный вопрос, мечтать о чем-то стильном и теплом мне не придется, потому что у нас на севере зима ого-го бывает, только безразмерный тулуп наверное и спасет)))
  • 0

#16809
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

да, одежда на зиму отдельный вопрос, мечтать о чем-то стильном и теплом мне не придется, потому что у нас на севере зима ого-го бывает, только безразмерный тулуп наверное и спасет)))

воооот! хоть кто-то меня понимает!!! ))) и не купишь дешевенький пуховичек, потому что в нем продрогнешь насквозь!!!! потому что ветер продувает насквозь брррр. может и впраду пораньше в декрет уйти, чтоб не морозиться, а законсервироваться дома!!! :D
  • 0

#16810
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Девочки, привет!
Докладаю обстановку в районе Ритц-Паласа.Там г-жа Лилия Раш устраивает распродажу брендовых шмоток, вещи до 10% от стоимости

ой-ё-ё-йой!
а там же и детская чуча, там тоже скидки?
  • 0

#16811
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

да, одежда на зиму отдельный вопрос, мечтать о чем-то стильном и теплом мне не придется, потому что у нас на севере зима ого-го бывает, только безразмерный тулуп наверное и спасет)))

воооот! хоть кто-то меня понимает!!! )))

я тоже прекрасно тебя понимаю. я в декрет в середине ноября уйду но ведь потом тоже будет куча вылазок на улицу где снег... еще и слякоть... в павлодаре наверное здоровый мороз и ножки не мокнут а у нас такая грязища... надо еще и обувь нормальную искать. не скользкую :dont:

Девочки, привет!Докладаю обстановку в районе Ритц-Паласа.Там г-жа Лилия Раш устраивает распродажу брендовых шмоток, вещи до 10% от стоимости

ой-ё-ё-йой!а там же и детская чуча, там тоже скидки?

да нет там типа палатки сделали крытой и привезли со всех бутиков коллекции прошлых лет. не в самом ритце, а снаружи.
  • 0

#16812
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
мне или повезло, или даже не знаю...
в прошлую Б нашла (в астанинсой анжеле-моде) коп-копиновский пуховичок как раз от груди расходящийся. на по-теплее покупала беннетоновский и промодовский плащики (длинный розовый и короткий болотный). в этот раз тоже в них ходила. а еще покупала в топшопе пальто такое стильное бесформенное, носила его будучи безпузой, но если бы был живот, то тоже налезло бы
поищите, авось найдется что-нибудь

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 26.08.2011, 16:13:32

  • 0

#16813
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

кстати, Навинка, ты в ГЦВП так и подавала справку в напечатанном, а не от руки заполненном виде? Принимают?

Я сдавала напечатанную, приняли без слов, денежку уже получила

интересно а делают куртки/плащи/пуховики спецом для Б? чтобы не трапеция а пузырик на пузе? было бы интересно на такой вариант посмотреть

Бывают слингокуртки, их сначала беременной носишь, а потом туда вставка на замочках добавляется и вдвоем с лялькой носишь

девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

Мой как на предпоследнем УЗИ (недель около 26) показался перевернутым, так и сидит.

Девочки, отчитаюсь о пледо-шопинге, вдруг кому пригодится: В военторге почти такие же полотенца-пледы, как я тут ссылочку кидала (за 2000 продаются), по 4500 и 3500 в разных отделах. В ТАС на Ленина-Советской вообще ничего подходящего, купила на Муратбаева выше Гоголя турецкий пледик за 1900 голубой с пандами, мяяягенький, пушистый, кажется такие бамбуковыми называются

Сообщение отредактировал Liska: 26.08.2011, 16:20:34

  • 0

#16814
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
ОООО, Liska, скока событий! Поздравляю с денюжкой и с пледиком!
Седня кстати на зеленый заходила в ТАС, мельком глянула на пледики их...
Давай свой пледик сфотай и покажи, хоть посмотреть, что такое "бамбуковы", а то все так подобное качество хвалят
  • 0

#16815
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
прифффет фсем!

девы как спасаетесь от изжоги? у меня накатывает изжога прям волнами кип-кислый привкус во тру так неприятно я ем ренни, но ведь его много не съешь... может чо есть для профилактики?

мне хорошо помогает стаканчик Нуржоми :D

пошла вас читать....

Сообщение отредактировал Melek_85: 26.08.2011, 16:37:51

  • 0

#16816
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Нуржоми... эт Боржоми? та неее мне он не помогает. и ессентуки не помогают :faceoff:
  • 0

#16817
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений


на осень вчера видела в Промоде такие... даже не знаю как сказать... пальто без рукавов треуголной формы :D Лилия Рах бы точно подсказала точное название. Ну типа такого, как на картинке. Только без разрезов.
Вот не знаю, удобно ли будет руки постоянно высосвывать из под него.

подзаколебаешься нырять туды-сюды имхо.
интересно а делают куртки/плащи/пуховики спецом для Б? чтобы не трапеция а пузырик на пузе? было бы интересно на такой вариант посмотреть


Вожык, мне такое пальто кажется оч неудобным, цвет красивый.

NAVIN, на сайте НМ есть и плащ, и куртка на синтепоне специально для Б. ссылка

Для себя ничего специального из верхней одежды покупать не буду. На дождливую осень есть свободный плащ (насыщенно розовый :lol:) , на холодную - пальто-трапеция, на совсем мороз - расклешенная шуба, когда ее выбирала продавец на мои замечания, что она широкая, приговаривала: Меха должно быть много, чтобы он хорошо смотрелся.
Как я рада сейчас, что тогда взяла ее!

Сообщение отредактировал Tiffany: 26.08.2011, 16:50:14

  • 0

#16818
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ОООО, Liska, скока событий! Поздравляю с денюжкой и с пледиком!
Седня кстати на зеленый заходила в ТАС, мельком глянула на пледики их...
Давай свой пледик сфотай и покажи, хоть посмотреть, что такое "бамбуковы", а то все так подобное качество хвалят

Спасибо!
А на Зеленом где именно?
Изображение
не знаю, увидишь ли ты качество :rolleyes:
  • 0

#16819
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

Читала что в 24.
  • 0

#16820
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

девочки, а вообще с какого времени малышата переворачиваются и стабильно остаются головой вниз?

Я читала, что в 30-34:
Двадцать девятая — тридцать первая недели. Плод еще занимает положение головой вверх, но в некоторых случаях уже может перевернуться головой вниз.
Тридцать вторая неделя. Длина плода до 450 миллиметров, а зес — до 2500 граммов. Как правило, плод уже занимает положение головой вниз.
Тридцать третья — тридцать шестая недели. Плод — в положении головой вниз.

Сообщение отредактировал Tiffany: 26.08.2011, 17:16:39

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.