Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16781
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Плащики это еще цветочки, а вот пуховички . я так хочу найти трапецевидный аккуратный не масштабный пуховичок, чтобы потом его носить, но где?


У меня срок 9 февраля, так что как раз застану крещенские морозы колобком. Решила на зиму буду подыскивать что – нибудь подходящее в начале ноября, когда буду более менее видить свои габариты. А вот на осень нужно уже сейчас что – то искать. Брать балахон я совсем не хочу, а вот что брать НЕ ЗНАЮ :faceoff:
  • 0

#16782
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Тутта у нас с тобой пдр тоже почти одинаковый. так что будем вместе искать. ежели найдешь что-нибудь симпатичное обязательно отпишись...

уф я тут вспомнила что у меня пальто аж 2 штуки на пузо подойдет. полегчало... точно осталось плащ найти
  • -1

#16783
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Плащики это еще цветочки, а вот пуховички . я так хочу найти трапецевидный аккуратный не масштабный пуховичок, чтобы потом его носить, но где?


У меня срок 9 февраля, так что как раз застану крещенские морозы колобком. Решила на зиму буду подыскивать что – нибудь подходящее в начале ноября, когда буду более менее видить свои габариты. А вот на осень нужно уже сейчас что – то искать. Брать балахон я совсем не хочу, а вот что брать НЕ ЗНАЮ :faceoff:

У нас (я, ты и Бэйбилав) ПДР в переделах недели :D
на осень вчера видела в Промоде такие... даже не знаю как сказать... пальто без рукавов треуголной формы :D Лилия Рах бы точно подсказала точное название. Ну типа такого, как на картинке. Только без разрезов.
Вот не знаю, удобно ли будет руки постоянно высосвывать из под него.

Прикреплённые изображения:

  • moda7.jpg
  • moda7.jpg

Сообщение отредактировал Вожык: 26.08.2011, 12:37:22

  • 0

#16784
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Вставила 2 картинки, чтоб понятнее было :lol: :lol: :lol:
  • 0

#16785
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
клевое пальтишко. конечно удобно особенно зарулем. у меня такое пончо есть и одно пальтишко с коротким рукавом широким. так я их надеваю с длинными перчатками. оч удобно даже не сомневайся. и скока просят за вещь?
  • -1

#16786
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

на осень вчера видела в Промоде такие... даже не знаю как сказать... пальто без рукавов треуголной формы :D Лилия Рах бы точно подсказала точное название. Ну типа такого, как на картинке. Только без разрезов.
Вот не знаю, удобно ли будет руки постоянно высосвывать из под него.

смутно себе представляю, как будешь рулем крутить в таком. Ну или раздеваться в машине надо будет. И плюс ко всему не застегнется все же оно красиво на пузе, если вдруг холодно. Ищи трапецию :D
  • 0

#16787
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Babylove Я в Луксоре занимаюсь в тренажерном зале с тренером, он знает как с Б работать, много там пузырей :) АГ не рекомендует заниматься, но уж сильно она перестраховывается. Я когда не тренируюсь, чувствую как в желеобразную бабу превращаюсь, это психологически больше конечно, но все же.
А террор мужа... Да по любому поводу.. или без! Мне все кажется, что он как-то недостаточно для меня беременной старается :)
  • 0

#16788
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

клевое пальтишко. конечно удобно особенно зарулем. у меня такое пончо есть и одно пальтишко с коротким рукавом широким. так я их надеваю с длинными перчатками. оч удобно даже не сомневайся. и скока просят за вещь?

просят немало, что-то около 25 штук, насколько я помню :faceoff:


на осень вчера видела в Промоде такие... даже не знаю как сказать... пальто без рукавов треуголной формы :D Лилия Рах бы точно подсказала точное название. Ну типа такого, как на картинке. Только без разрезов.
Вот не знаю, удобно ли будет руки постоянно высосвывать из под него.

смутно себе представляю, как будешь рулем крутить в таком. Ну или раздеваться в машине надо будет. И плюс ко всему не застегнется все же оно красиво на пузе, если вдруг холодно. Ищи трапецию :D

дык там и есть трапеция, побольше чем нкартинке :D это просто фасончик примерный выложила. А так оно шире
  • 0

#16789
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Да, с одеждой на осень и зиму я тоже не представляю что делать! Сына я 30 октября родила, в день выписки из роддома первый снег пошел, в беременном виде я холодное время года не застала, в лосинах и туниках ходила.
  • 0

#16790
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

А я вот колбасу ем (может там мясо-то и нет)))), а мясо не могу. Babylove* а чем Вы мясо заменяете, польза внем есть, а мы не едим?
Lino,а арбузы у нас тут не сладкие, совсем, поэтому даже воображение не рисует как кусать сочный сладкий арбуз)) Полуфабрикаты - это какие? а если заменить на "приготовить самой" не получается?)) там ведь столько консервантов.

Правда, а где это в КЗ арбузы невкусные? На счет мяса не переживай. Как организм в чем-нибудь нехватку ощутит начнешь как миленькая поглощать :)

вот именно на всякую гЭ тянет!)))) не могу мимо прилавка с китайской лапшой или чипсами пройти! фу блин. раньше вообще не ела эту гадость! :faceoff:

тяяяаааааанееет. а потом берешь и читаешь статью про то что как раз сейчас у детя вкусовые предпочтения формируются и живенько представляешь как твоя доча будет истерики устраивать требуя купить 4-ую пачку чипсов и третью бутыль колы улыбаясь во весь ротик беззубой или чернявой улыбкой из-за кариеса. отрезвляет.
"Здравствуйте, я - Толик и уже 3 недели в завязке" хихихих эт я про колу :)
кириешки по-домашнему.
берешь батон, нарезаешь на брусочки, на противень, сверху брызгаешь масло подсолнечное/оливковое. находишь все приправы-остатки которые завалялись в тумбе(сухие травы, смеси перцев) посыпаешь, перемешиваешь и внутрь. раза 2 мешаешь в процессе. вытаскиваешь и вперед. мамадарагая как это несравнимо вкуууусна. муж с пивом потреблял. ахтунг - батон съедается за 1 присест и даже не глядя

Девочки, привет!
Докладаю обстановку в районе Ритц-Паласа.Там г-жа Лилия Раш устраивает распродажу брендовых шмоток, вещи до 10% от стоимости продаются (купила сарафан на сл. лето Дизель за 3800, а на ценнике 38000), всякие плащи, пальто и пр. видела и за 18, и за 25, короче, по ценам Адемовской турции, но тут Гальяно, ДэндГ, Прада. Туфли-босоножки от 10 где-то тыщ. Вот, это из хорошего. А из не очень? там очередь писеееец чтобы зайти :D Пускают группками, орут, если долго ходишь, жесть одним словом. Так что если есть время и терпение, то такой беспредел там будет до 8 вечера сегодня. А, джинсы офигенские брендовые, цены от 8-9 тыщ :weep: а померить не могу :weep:

кстати, Навинка, ты в ГЦВП так и подавала справку в напечатанном, а не от руки заполненном виде? Принимают?


я значит одеваясь на бегу звоню подружке с ценной информацией про рапсродажу. глаза горят, деньги карман жгут, а чет стала рассказывать что там правда толпа и то и се и села и передумала бежать... кашмар!!! я в себе разочарована до глубины души!
аха так и сдала, какой результат будит правда ХЗ.

на осень вчера видела в Промоде такие... даже не знаю как сказать... пальто без рукавов треуголной формы :D Лилия Рах бы точно подсказала точное название. Ну типа такого, как на картинке. Только без разрезов.
Вот не знаю, удобно ли будет руки постоянно высосвывать из под него.

подзаколебаешься нырять туды-сюды имхо.
интересно а делают куртки/плащи/пуховики спецом для Б? чтобы не трапеция а пузырик на пузе? было бы интересно на такой вариант посмотреть
  • 0

#16791
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Тутта у нас с тобой пдр тоже почти одинаковый. так что будем вместе искать. ежели найдешь что-нибудь симпатичное обязательно отпишись...




Можно вещички посмореть http://malishok.kz/'>здесь

а также здесь http://vse.kz/index....rtka-kurtka-dl/ мне нравиться модель на 3й странице серенький плащик на молнии пост 44

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 26.08.2011, 13:38:08

  • 0

#16792
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

интересно а делают куртки/плащи/пуховики спецом для Б? чтобы не трапеция а пузырик на пузе? было бы интересно на такой вариант посмотреть

есть, но во-первых, страшные
а во-вторых, только на время Б, а стоят нормально так)
  • 0

#16793
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove Я в Луксоре занимаюсь в тренажерном зале с тренером, он знает как с Б работать, много там пузырей :)

охо вот это уже интересно, я и не знала что бывают интсруктора спец для б. ты по абонементы ходишь? столько же стоит как и обычный?

кириешки по-домашнему.берешь батон, нарезаешь на брусочки, на противень, сверху брызгаешь масло подсолнечное/оливковое. находишь все приправы-остатки которые завалялись в тумбе(сухие травы, смеси перцев) посыпаешь, перемешиваешь и внутрь. раза 2 мешаешь в процессе. вытаскиваешь и вперед. мамадарагая как это несравнимо вкуууусна. муж с пивом потреблял. ахтунг - батон съедается за 1 присест и даже не глядя

о пасиб я за свою Б оч полюбила сухарики по-домашнему. брала аксай нановские соленые, тож оч кусна

http://malishok.kz/'>здесь

пасиб, пошла выбирать :rolleyes:
  • -1

#16794
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Золотая, я так рада, что Вы приняли правильное решение! Хотя мы же на "Ты" тут все :-) Все будет классно, вот увидете!
А в каком городе ты живешь? Где это арбузы сладкие? :D


Золотая, welcome!
очень рада Вас здесь увидеть. честно - очень переживала насчет исхода истории... легкой и приятной беременности!
насчет предпочтений в еде - у меня практически не поменялись.


Правда, а где это в КЗ арбузы невкусные? На счет мяса не переживай. Как организм в чем-нибудь нехватку ощутит начнешь как миленькая поглощать :)


девочки, спасибо за гостеприимство. авторитетно заявляю, что в Павлодаре арбузы не вкусные))) у нас зато картошка вкусная, но ее я тоже сейчас не ем, не хочу))) лопаю бананы, апельсины. советуют каши варить на молоке, чтоб кальций был, но такая нерасторопная утром, это ж во сколько надо вставать, что еще и кашу сварить, над ней минут 20 колдовать надо.

кириешки по-домашнему.
берешь батон, нарезаешь на брусочки, на противень, сверху брызгаешь масло подсолнечное/оливковое. находишь все приправы-остатки которые завалялись в тумбе(сухие травы, смеси перцев) посыпаешь, перемешиваешь и внутрь. раза 2 мешаешь в процессе. вытаскиваешь и вперед. мамадарагая как это несравнимо вкуууусна. муж с пивом потреблял. ахтунг - батон съедается за 1 присест и даже не глядя


такой простой рецепт, надо попробовать. а я люблю сухарики на сковороде делать, прожарить на слив масле немного, а потом как выложишь в тарелку добавить чеснока. вкусно, но это уже не сухари, а больше гренки.
  • 0

#16795
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Вот кстати более свежая темка, где можно посмотреть одежду для нас. http://vse.kz/index....2#entry17295752
  • 0

#16796
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, доброе утро! Мои мозги вроде на место встали, теперь хочу вступить в ваши ряды, примите? :)

Вот молодец , Золотая!!!!! :kruto: Я вчера весь вечер думала, о том , какую ошибку ты можешь совершить.Но ничего при этом не могу сделать, А ты вон какая молодец. С утра так порадовала. Уверена, что у тебя даже повода не будет пожалеть о своем решении.
  • 0

#16797
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Gukonya, ВикулькаЯ
привет, девчонки! приятно, что помните еще меня )
)))


Не проподай больше :-) .

ой я с тобой полностью солидарна!!! хочу рожать именно в прохладу! как мне надоела жара!...


Ну вот прохладненько :rotate: и всю неделю будет так, а может ещё холоднее.

Вожык спасибо интересная статья)).

Прянная с узи! И хорошо что всё хорошо, поздравляю :rotate: .

Девочки, доброе утро! Мои мозги вроде на место встали, теперь хочу вступить в ваши ряды, примите?


Вот здорово)). Конечно примем :-) , лёгкой беременности тебе!

кстати мы только вчера говорили про сны. что перестали они мне снится. так вот седня ночью такой плохой сон видела про малыша... я аж проснулась в холодном поту... ночка выдалась та еще


просто мне кажется это естественная какая то тревога во сне отражается.., но в таком положении это естественно!!!

Хотя моему мужу иногда тоже как приснится какая-нибудь фигня, тоже так потом волнуюсь((.


Сегодня ходила к АГ. Всё нормально :-) . по ПДР сегодня началась 38я неделя. Но Аг говорит, что только 37 я. Ну по моим подсчётам скорее всго 37я неделя :D .

Потом поехала к стоматологу. Она мне сказала что зуб уже нельзя реставрировать, ибо уже его второй раз реставрировали и он не выдерживает керамическу коронку. В итоге отправили его вырывать. С АГ посоветовалась, а она сказала, что лучше вырвать чем будет открытый надломанный зуб.
А млин у них мой хирург уволился и пошла к новенькому, а там совсем молодой и чахленький парнишка. Короче были у меня сомнения, но от так хорошо всё рассказывал и пошла к нему. Он мне зуб почти полчаса вырывал, скорее выковыривал... ДУмаю, ну какого фига я села к нему, лучше бы домой поехала, нашла сотку своего хирурга... :weep: . Тот вообще мясник, за 5 минут зубы выдирает...

Я ещё млин заказы повалили, и пришлось ехать на объект. Просто наш главный продавец-установщик отпросился, у него сын женится в субботу. А другим установщикам не очень доверяем крупные заказы. Вот приехала я на объект, как беременный бурундук, толком разговаривать не могу. Хорошо установщик всё замерил и посчитал сам :-) .

Вот приехала пообедать, а ничего подходящего нет :( . Пошла еду добывать :rotate: .

Сообщение отредактировал Gukonya: 26.08.2011, 14:03:08

  • -1

#16798
*Долька*

*Долька*
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
ДД, у нас пдр 1 апреля...работать январь, а то и февраль...ЧТО ЗИМОЙ НОСИТЬ????? когда за окном -35 :faceoff:
  • 0

#16799
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Похолдало, и все призадумались как утеплиться! И я туда же, ПДР в феврале, а при том, что у меня полный гардероб коротеньких курточек в притык, понятия не имею, что буду носить :weep: и покупать верхнюю одежду на один раз, тоже как то не охота!
  • 0

#16800
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы как спасаетесь от изжоги? у меня накатывает изжога прям волнами кип-кислый привкус во тру так неприятно я ем ренни, но ведь его много не съешь... может чо есть для профилактики?
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.