Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16761
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

девчи, на счет кит лапши. намедни зашли в корейский магазин о котором я уже говорила и у администратора спросила можно ли беременным их рамён кушать. она ответила - йе оф корс, ит из вери окай фо прегнант! так что может лучше его?

надо бы жопу свою довезти до мендекулова в эти выходные... :spy:
  • 0

#16762
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Всем доброго утра!!!
Тащусь от этой погодки, прям суперрр :rotate:


Девчи, а у кого есть лекции с курсов МАМА+ с темой про КС и варикоз? мы с мужем пропустили занятие, и так и не сходили прослушать... кому не жалко, дайте почитать :-/ Я в Океане, может у тя есть уже напечатанное?


У мну есть, там не много, ниче если я здесь выложу? Там про кесарево просто не очень приятные вещи, поэтому могу в личку выслать, но если девчонки захотят, могу и тут написать.
а про варикозную болезнь кто-то из девчонок на предыдущих страницах выкладывал, но думаю ниче страшного если продублирую:

ой , спасибо те большое!!! теперь страшно))))

и я тащусьь от такой погодыыыы, кайф!!!

а я тоже буду рожать в 3РД, была 2 раза там, но договор не составили... странно, мне ничего не сказали... или по приезду туды со схватками составлять этот договор?

Ты оплатила 56 тыс за стандартные роды и процедуры? Это и есть типа договор.

дааа, уф, если оно и есть, то я заплатила и чек храню))))
  • 0

#16763
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений
Девочки, всем спасибо, кто отписался мне о пледиках, понравился такой 2 в 1 плед-полотенце. Но ехать к ним очень далеко, а покупать не пощупав не хочу.
В связи с этим СРОЧНЫЙ вопрос - где вы видели магазины ТАС?
  • 0

#16764
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ТАС есть на ленина-совесткой напротив АГУ и еще в мебельном салоне Тумар на толе би - жарокова. и в районе атакента. больше не знаю, не ездила
  • 0

#16765
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

в общем думаю сходить на КТГ, так как малыш наш очень активный, т.е. не время от времени а всегда и днем и ночью. волноваюсь что-то. как думаете на 30 на ктг ходят?

У меня тоже малыш активный)))

спасибо Лино, ты меня успокоила. я почему-то всегда верю твои доводам :kiss: девочки повторюсь - кто делал узи почек примерно в 18 недель? зачем он мне? моя АГ говорит что так и должно быть. все проходят. но что-то я от вас не слышала... вот записали меня... параллельно со вторым скриннингом говорят должно идти

Я делала УЗИ почек, но не на 18 неделе, а кажись раньше

Девочки, всем спасибо, кто отписался мне о пледиках, понравился такой 2 в 1 плед-полотенце. Но ехать к ним очень далеко, а покупать не пощупав не хочу. В связи с этим СРОЧНЫЙ вопрос - где вы видели магазины ТАС?

Оля, ТАС есть в военторге, в алме и на зеленом базаре, ну и про тумар написали, но там детского мало. А еще тас есть на гоголя муратбаева, там рядом еще турист есть. Рекомендую военторг.

Сообщение отредактировал Samulya: 26.08.2011, 11:25:45

  • 0

#16766
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Всем доброго пасмурного утра! (как бы не противоречиво это звучало, но так есть) :D

Babylove, я делала УЗИ почек на 13 неделе, равно как и УЗИ щитовидной железы и молочных желез. Это входит в программу ведения Б в Керуене.

Золотая, я так рада, что Вы приняли правильное решение! Хотя мы же на "Ты" тут все :-) Все будет классно, вот увидете!
А в каком городе ты живешь? Где это арбузы сладкие? :D
  • 0

#16767
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

ТАС есть на ленина-совесткой напротив АГУ и еще в мебельном салоне Тумар на толе би - жарокова. и в районе атакента. больше не знаю, не ездила


Оля, ТАС есть в военторге, в алме и на зеленом базаре, ну и про тумар написали, но там детского мало. А еще тас есть на гоголя муратбаева, там рядом еще турист есть. Рекомендую военторг.


Спасибо! Ир, про военторг помню, ты мне уже писала, с него и начну.
Жан, а на Атакенте где именно?
  • 0

#16768
Олли

Олли
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Девочки, доброе утро всем! Погода - супер! Всем спасибо за гостеприимство и участие!
У меня сегодня первый день не болит голова! Урра! Пойду на тренировку, а то уже неделю пропустила. Может дурь из головы выветрится, а то я мужа уже затерроризировала.
  • 0

#16769
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Спасибо! Ир, про военторг помню, ты мне уже писала, с него и начну.
Жан, а на Атакенте где именно?

Там есть прям один специализированный бутик, и еще куча разбросана по военторгу, пошарься, должна найти. И еще на зеленом базаре мне пледики показывали турецкие, неплохие такие
  • 0

#16770
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Золотая, прочитала в соседней темке твой рассказ утренний и хочу тебе сказать, что когда моя подруга сомневалась делать аборт или нет (у нее по генетическим соображениям советовали врачи), она просила Бога подсказать ей правильный путь через кого-нибудь из близких. И когда уже записалась на операцию, вдруг позвонил ее брат, с которым они редко общались и сказал ей, не в коем случае ты не должна это делать! и она не пошла! родился прекрасный мальчик, а недавно второй еще :-) Так что прислущивайся к подруге ;)

Сообщение отредактировал Вожык: 26.08.2011, 11:42:59

  • 0

#16771
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
гл.

Сообщение отредактировал Вожык: 26.08.2011, 11:42:46

  • 0

#16772
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Каюсь ВикулькаЯ флудю, бесмысленно и беспощадно :rolleyes:

:lol: что ты, что ты, дорогуша, о тебе ни единого нехорошего слова, твой флуд хоть читать весело :D

Девочки, привет!
Докладаю обстановку в районе Ритц-Паласа.Там г-жа Лилия Раш устраивает распродажу брендовых шмоток, вещи до 10% от стоимости продаются (купила сарафан на сл. лето Дизель за 3800, а на ценнике 38000), всякие плащи, пальто и пр. видела и за 18, и за 25, короче, по ценам Адемовской турции, но тут Гальяно, ДэндГ, Прада. Туфли-босоножки от 10 где-то тыщ. Вот, это из хорошего. А из не очень? там очередь писеееец чтобы зайти :D Пускают группками, орут, если долго ходишь, жесть одним словом. Так что если есть время и терпение, то такой беспредел там будет до 8 вечера сегодня. А, джинсы офигенские брендовые, цены от 8-9 тыщ :weep: а померить не могу :weep:
  • 0

#16773
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
кстати, Навинка, ты в ГЦВП так и подавала справку в напечатанном, а не от руки заполненном виде? Принимают?

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 26.08.2011, 11:53:16

  • 0

#16774
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки. Подскажите а где лучше выбирать верхнюю одежду? Мои куртки (на осень и зиму) как я вижу уже сейчас мне малы. Как правильно выбрать куртку на осень, ведь за три месяца я еще огого как вырасту.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 26.08.2011, 12:01:15

  • 0

#16775
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жан, а на Атакенте где именно?

там есть оптовый склад где-то в павильонах. и в рамстор-галерее. вот тебе ссылочка по алмате http://www.tactextil...ndex.php?pn=633

Пойду на тренировку, а то уже неделю пропустила. Может дурь из головы выветрится, а то я мужа уже затерроризировала.

что за тренировки? а тебе можно? чем терроризируешь? может подкинешь идейку какую :D

Докладаю обстановку в районе Ритц-Паласа.Там г-жа Лилия РаХ устраивает распродажу брендовых шмоток, вещи до 10% от стоимости продаются (купила сарафан на сл. лето Дизель за 3800, а на ценнике 38000), всякие плащи, пальто и пр. видела и за 18, и за 25, короче, по ценам Адемовской турции, но тут Гальяно, ДэндГ, Прада. Туфли-босоножки от 10 где-то тыщ. Вот, это из хорошего. А из не очень? там очередь писеееец чтобы зайти :D Пускают группками, орут, если долго ходишь, жесть одним словом. Так что если есть время и терпение, то такой беспредел там будет до 8 вечера сегодня. А, джинсы офигенские брендовые, цены от 8-9 тыщ :weep: а померить не могу :weep:

ну пря как в шопоголике. я давече ее видела в ее же магазине Саваж, она орала как резанная по телефону на счет бабок кому-то... а теперь вот распродажа срочная ыыы

Девочки. Подскажите а где лучше выбирать верхнюю одежду? Мои куртки (на осень и зиму) как я вижу уже сейчас мне малы. Как правильно выбрать куртку на осень, ведь за три месяца я еще огого как вырасту.

я вот тоже гружусь мыслями о плащике на осень... как? где?
  • 0

#16776
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, доброе утро! Мои мозги вроде на место встали, теперь хочу вступить в ваши ряды, примите? :)


Золотая, welcome!
очень рада Вас здесь увидеть. честно - очень переживала насчет исхода истории... легкой и приятной беременности!
насчет предпочтений в еде - у меня практически не поменялись.

Олли,
Вам тоже welcome :)

два месяца голова не болела - а сегодня блин капец - ноет и все... хорошо хоть не сильно.. наверно на погоду...

а погода то хороша!
  • 0

#16777
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Каюсь ВикулькаЯ флудю, бесмысленно и беспощадно :rolleyes:

:lol: что ты, что ты, дорогуша, о тебе ни единого нехорошего слова, твой флуд хоть читать весело :D

Девочки, привет!
Докладаю обстановку в районе Ритц-Паласа.Там г-жа Лилия Раш устраивает распродажу брендовых шмоток, вещи до 10% от стоимости продаются (купила сарафан на сл. лето Дизель за 3800, а на ценнике 38000), всякие плащи, пальто и пр. видела и за 18, и за 25, короче, по ценам Адемовской турции, но тут Гальяно, ДэндГ, Прада. Туфли-босоножки от 10 где-то тыщ. Вот, это из хорошего. А из не очень? там очередь писеееец чтобы зайти :D Пускают группками, орут, если долго ходишь, жесть одним словом. Так что если есть время и терпение, то такой беспредел там будет до 8 вечера сегодня. А, джинсы офигенские брендовые, цены от 8-9 тыщ :weep: а померить не могу :weep:

О, читала про это мероприятие в ФБ. Тогда намыливалась сходить, а теперь что-то уже не тянет, группки, орут...
Госпожа Лилия Рах презетнует себя как богемную диву, а устроила мероприятие похуже барахолки :-/
  • 0

#16778
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы, всем спасибо кто отписался по поводу узи почек. я щас в обменке глянула - у нас тоже оказывается в программу ведения входит узи почек - обязон, узи щитовидки - по анализам, узи молочки - по показаниям. вот как-то так
  • 0

#16779
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я вот тоже гружусь мыслями о плащике на осень... как? где?

Плащики это еще цветочки, а вот пуховички :faceoff: Мы же с тобой нога в ногу идем ;) я так хочу найти трапецевидный аккуратный не масштабный пуховичок, чтобы потом его носить, но где? :faceoff:
  • 0

#16780
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


я вот тоже гружусь мыслями о плащике на осень... как? где?

Плащики это еще цветочки, а вот пуховички :faceoff: Мы же с тобой нога в ногу идем ;) я так хочу найти трапецевидный аккуратный не масштабный пуховичок, чтобы потом его носить, но где? :faceoff:

а я решила схитрить. у моей мамы 48 размер и у ней есть норковая шуба трапецевидная. вот присматриваюсь к ней, кажись будет в самый раз :D поэтому я щас больше о плащике грущу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.