Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16741
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки-красавицы!!!
Каюсь ВикулькаЯ флудю, бесмысленно и беспощадно :rolleyes:

по просьбе трудящихся выкладываю фото нашего одеяла трансформера, вчера забрали его.

классное одеяльце!

а правда советуют, чтобы не было растяжек нужно больше жидкости употреблять? чтобы клетки кожи насыщались водой и были более "эластичными"

нам на курсах рассказывали что во время Б ткани наводнены из-за особенностей перестройки организма и как раз и приводит к некоторым разрывам и потере эластичности некоторых тканей. если я все правильно поняла.

А еще может быть такое, что отекает только одна рука (кисть)?

ооооооо товарищ дай руку мне! точно такая же история. стала опухать правая кисть. я посреди ночи просыпаюсь чтобы кольцо снять


Девочки,привет всем!А еще может быть такое, что отекает только одна рука (кисть)?

Очень даже может, возможно ночью эту руку отлежала. Помассажируй, почаще пальчиками шевели, гимнастику поделай.

О, спасибо! Я честно говоря так и думаю, что наверно отлеживаю ее..А то две ркуи вместе поставишь , одна нормальная, а другая сардельная, ругаюсь на нее - ну ты отъелась у меня!)))

ооо а вот и ответ.. ну сама бы ни за что не подумала про отлежала :) уже начала вспоминать как у нас на форуме девочка именно от верхних отеков мучилась с сильными болями. наверное правда отлеживаю, сплю все время на правом боку


Какие вы все замечательные ))) спасибо за поддержку )) а то мужу жалуюсь, а он смеется надо мной.. иногда бесит нереально просто. дочка моя бегает, оранжевую песню поет

как миииииииииииииило
  • 0

#16742
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

Привет, девочки, давно вас читаю, вот решила присоединиться, примете? У нас 6-7 недель, мало вроде, но я измучилась уже: или жру все подряд (на 3 кг уже потолстела!) или тошнит меня или голова болит!

добро пожаловать! легкой беременности и по-меньше беременных страхов :)

Привет! Я на АХБК покупала легкий двухслойный трикотажный плед-одеялко за 2000+ тг. А так я тоже на жаркую погоду рассчитываю, только бодики планирую взять с собой в РД.

какие лююди! привет потеряшка

ВикулькаЯ, ага, время летит быстро, у тебя навена тоже уже большой пуз вылез :) А я тя помню в секси черном платье в Маммамие )))

можешь поверить ВикулькаЯ у нас такая же секси-шпекси, а может даже и больше ;-)

ой, налюбовалась не то слово! :rotate:
Столько эмоций, слезу пустила, чуть не разрыдалась когда личико увидела!

Всё у нас хорошо, всё в пределах нормы, развиваемся хорошо, согласно срокам 27-28 недель, голова только наша опережает на неделю - 29 недель!
Весит всего - 1200кг, масенький такой!
ПДР у нас опять сдвинулось - 8 ноября! Как я и думала девочки, почему то на это число метила!
Сынулька опять копия муж и сын, домой пришла сравнивала фотки даже с первым сынулькой, очень похожи)))
Так теперь хочеЦа в живую на него посмотреть!
Записали 3 Д - всё получилось, немного стеснялся, закрывался и всё что то болтал нам, рот открывал! фотки ещё такие суперские получились и мноооого, 6 штук!!!
Вообщем я довольная! :rotate:
Как всегда, по традиции пошли это делать после отмечать!
Муж довольный, говорит рожай себе дочку - будет на тебя похожа ,а щас всё по плану как положено :laugh:

Поздравляю! Как люблю когда кто нить из наших на УЗИ ходит - это же как праздник :)
наш малыш тож головастик :) на полторы недели опережают размеры. мож это так и должно быть? :rolleyes:

всем привет! УРААА, ДООЖДЬ!
работать осталось 2 дня

послдений рывок!
  • 0

#16743
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
кстати мы только вчера говорили про сны. что перестали они мне снится. так вот седня ночью такой плохой сон видела про малыша... я аж проснулась в холодном поту... :cry: ночка выдалась та еще :faceoff:
  • -1

#16744
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчонки, с хорошими походами вас и результатами!!!
Жанн, спасибо тебе за поддержку, дорогая! стараюсь отвлекаться, знаю что малыша моя все чувтвует- вчера так ваще тиииихая была весь день, напугала меня, а под вечер как давай лупасить меня, я аж вздрагивала, охахала и ахала))

Золотая, добро пожаловать! а у меня наоборот к мясу- раньше равнодушна была абсолютно, а щас прям и шашлыки и казы за милую душу лопаю))
  • 0

#16745
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

знаю что малыша моя все чувтвует- вчера так ваще тиииихая была весь день, напугала меня, а под вечер как давай лупасить меня, я аж вздрагивала, охахала и ахала))

видишь? ну не может она спокойно смотреть как мамулька дурью мается. не нравится ей это! вот и решила встряхнуть тебя :D ты это, лучше не зли ее :dont:
  • -1

#16746
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

всем ду! только вернулась от АГ. все у нас супер! ттт! анализы отличные, ничего не беспокоит, сердцебиение отличное, в общем мы красавчеГи! :D слава Богу... :faceoff: дали мне опять кучу направлений, почти, как при постановке на учет. в среду поеду к этим кровопийцам ) погода отличная. не жарко...прям жить можно! а то я тоже помирала от духоты. сейчас поеду на аптечный склад, по возможности поспрашиваю что почем. потом отпишусь. всем отличного настроения на весь день! :kiss:


и у нас! и у нас! тьфу тьфу тьфу все хорошо сказали. мне так мой врча все таки нравится в жк - она такая внимательная и терпеливая. у меня ж вопросов накопилось так она все-все-все объяснила и даже повела на внеочередное узи - посмотрели серцебиение, окружность головы и нет ли тонуса. она хотела и пол подсмотреть но малыш показал ей тока попку :D тонус мне сняли, сказали все в норме и дали направление на второй скриннинг. кстати первый скриннинг я все-таки оказывается сдавала! и резалты хорошие, так что я сегодня ооооочень радая!

денс денс а жисть то налаживается :))))

Девочки, доброе утро! Мои мозги вроде на место встали, теперь хочу вступить в ваши ряды, примите? :)

конечно :) легкой и беззаботной беременности :)
  • 0

#16747
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

кстати мы только вчера говорили про сны. что перестали они мне снится. так вот седня ночью такой плохой сон видела про малыша... я аж проснулась в холодном поту... :cry: ночка выдалась та еще :faceoff:

а я где-то читала (как всегда, наверное, в нете :D ) что во время Б женщине наоборот снятся более красочные, яркие сны и ЧАЩЕ ВСЕГО про малыша, какие-то гадости, страхи и т.п. все связано с теми же гормонами и с тем, что мы во время Б становимся немного чокнутыми, постоянно же чего-то боимся и себя накручиваем. так что не бери в голову! все норм. значит у тебя все с точностью наоборот будет, чем во сне ;)
  • 0

#16748
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
NAVIN спасибо, май дарлинг! :-)
  • 0

#16749
Золотая

Золотая
  • Постоялец
  • 306 сообщений
Babylove*, спасибо!

А я вот колбасу ем (может там мясо-то и нет)))), а мясо не могу. Babylove* а чем Вы мясо заменяете, польза внем есть, а мы не едим?

Lino,а арбузы у нас тут не сладкие, совсем, поэтому даже воображение не рисует как кусать сочный сладкий арбуз)) Полуфабрикаты - это какие? а если заменить на "приготовить самой" не получается?)) там ведь столько консервантов.
  • 0

#16750
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
в общем думаю сходить на КТГ, так как малыш наш очень активный, т.е. не время от времени а всегда и днем и ночью. волноваюсь что-то. как думаете на 30 на ктг ходят?
  • 0

#16751
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Babylove*, спасибо!

А я вот колбасу ем (может там мясо-то и нет)))), а мясо не могу. Babylove* а чем Вы мясо заменяете, польза внем есть, а мы не едим?

Lino,а арбузы у нас тут не сладкие, совсем, поэтому даже воображение не рисует как кусать сочный сладкий арбуз)) Полуфабрикаты - это какие? а если заменить на "приготовить самой" не получается?)) там ведь столько консервантов.

вот именно на всякую гЭ тянет!)))) не могу мимо прилавка с китайской лапшой или чипсами пройти! фу блин. раньше вообще не ела эту гадость! :faceoff:
  • 0

#16752
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
спасибо Лино, ты меня успокоила. я почему-то всегда верю твои доводам :kiss:

девочки повторюсь - кто делал узи почек примерно в 18 недель? зачем он мне? моя АГ говорит что так и должно быть. все проходят. но что-то я от вас не слышала... вот записали меня... параллельно со вторым скриннингом говорят должно идти
  • 0

#16753
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove*, спасибо!А я вот колбасу ем (может там мясо-то и нет)))), а мясо не могу. Babylove* а чем Вы мясо заменяете, польза внем есть, а мы не едим?

по началу я вообще его исключила. благо лето и куча других источников полезных. но позже я начала есть манты, сушенное варенное мясо, пиццу с мясом, ну и др продукты в которых мясо не так явно выражено. ты свари говядину просто. потерпи запах. потом нарежь соломкой и пусть валяется в холодильнике пока не засохнет. вполне кусна получается

в общем думаю сходить на КТГ, так как малыш наш очень активный, т.е. не время от времени а всегда и днем и ночью. волноваюсь что-то. как думаете на 30 на ктг ходят?

ну вот. мы волнуемся что не чувтвуем, а ты волнуешься что слишком чувствуешь. где золотая середина? :confused: и пасиб тебе что радуешься за нас :kiss:

вот именно на всякую гЭ тянет!)))) не могу мимо прилавка с китайской лапшой или чипсами пройти! фу блин. раньше вообще не ела эту гадость! :faceoff:

а меня тяяяяяянет к кириешкам... мне кажется они такие хрустящие, такие вкусные и как ни странно такие сочные!
  • 0

#16754
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

в общем думаю сходить на КТГ, так как малыш наш очень активный, т.е. не время от времени а всегда и днем и ночью. волноваюсь что-то. как думаете на 30 на ктг ходят?

а в чем отличия КТГ от доплера? ну в смысле, они ведь оба направлены на выявление гипоксии и нарушения кровотока, а также поступления кислорода у плода. а что лучше?
а мне кажется, что у него темперамент такой...весь в мамулю, которая чесноком весь дом обмазывает :D это ж сколько в тебе неистраченной энергии!)) и сыниша твой егоза!
  • 0

#16755
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Babylove спасибо тебе, Дорогая! Рада, что у вас все хорошо. я кста тоже бы сходила на внепланновое узи. Но мне четко сказли не раньше 20-й, а это еще нескоро!!

Золотая читала твою историю в соседней темке. Очень и очень рада, что ты все для себя решила! Кстати я тоже на мясо смотреть не могу с начала бе-ти. Особенно на шашлыки, а раньше ведь любила :(
  • 0

#16756
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

в общем думаю сходить на КТГ, так как малыш наш очень активный, т.е. не время от времени а всегда и днем и ночью. волноваюсь что-то. как думаете на 30 на ктг ходят?

КТГ попозже, с 34 где-то назначают
  • 0

#16757
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанна, даааа кириешки!!! :lol:
ну дык, дорогая, я же бездельник. сижу дома и читаю всякую инфу, вот и что вспомню - сразу скажу! я же сама еще тот паникер, так что чтобы себя саму убедить обшарю все просторы всемирной паутины))
я не делала узи почек, но тебе ведь оно никак не повредит! ничего страшного, сходи сделай. тем более, что у тебя все ттт отлично! поэтому твоя АГ хочет и дальше все-все исключить, все посмотреть, проверить.узи почек ведь безвредно. посмотришь, что у тебя там и как. я бы сделала
  • 0

#16758
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[/quote]
вот именно на всякую гЭ тянет!)))) не могу мимо прилавка с китайской лапшой или чипсами пройти! фу блин. раньше вообще не ела эту гадость! :faceoff:
[/quote]
:lol: я уже пару дней мечтаю о китайской лапше какой-нибудь! и чипсах :faceoff:
  • 0

#16759
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Liya_MLB :lol: радует, что не одна я такая! а то девочки тут про икру красную разговариваю, рыбку, мартини...буржуи!)))) а мне бы пива и чипсов с бич-пакетами!))))
  • 0

#16760
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девчи, на счет кит лапши. намедни зашли в корейский магазин о котором я уже говорила и у администратора спросила можно ли беременным их рамён кушать. она ответила - йе оф корс, ит из вери окай фо прегнант! так что может лучше его?

Сообщение отредактировал Babylove*: 26.08.2011, 10:59:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.