Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16641
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
:faceoff:
я тоже еще дня 2 назад хотела выдвинуть предложение про бархатные ручки!)))) чес слово! но постеснялась, думала, что я одна такая)) действительно круто им мазаться! у меня дома склад из серии сих кремов данной фирмы. мажусь вся :D

девочки, ну вы что в самом деле. мы здесь "делимся мыслями и чувствами". это же всего лишь форум! я не нарушаю ничье личное пространство, темка для общения, сижу и общаюсь. проблема на ровном месте.
  • 0

#16642
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ну что за негатив...что как дети малые. из серии "не писай в мою песочницу".
  • 0

#16643
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
по просьбе трудящихся выкладываю фото нашего одеяла трансформера, вчера забрали его.
Изображение

Изображение
  • 0

#16644
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто какая вещь прикольная. это из твоего материала сшито? или Аня свой использовала?
  • 0

#16645
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто какая вещь прикольная. это из твоего материала сшито? или Аня свой использовала?

это Анин флис, я просто позвонила выбрала цвет и вуа ля на следующей день готово, оно такое мягкое и теплое,
вообщем нам осенним в самый раз!! говорят что даже жарко ему будет, а вот на ноябрь уже как раз
  • -1

#16646
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

:faceoff: я тоже еще дня 2 назад хотела выдвинуть предложение про бархатные ручки!)))) чес слово! но постеснялась, думала, что я одна такая)) действительно круто им мазаться!

серьезно??? прям крем для рук ты мажешь на все тело? а что мы тогда сидим тут и выбираем - кокосовое масло, оливковое масло....

по просьбе трудящихся выкладываю фото нашего одеяла трансформера

хыыыы так прикольно запеленала мышонка, он еще и улыбается :D клевый пледик, и рисунок оч милый
  • 1

#16647
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ух блин, страсти то какие у нас тут!

образовалось 2 лагеря я так понимаю?!

пусть каждый общаеться на ту тему, которую считает для себя нужной и полезной, остальную отсеевайте!

Вы забыли как называется наша темка? Мысли и чувства!

Если говорить про другие темки, к примеру даже девочек из темки Дочек-сыночек, не думаю что они обсуждают только своих малышей, я не права?

Так что, дорогие мои, давайте уж жить дружно!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 25.08.2011, 14:34:12

  • 0

#16648
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Жанна, правда-правда!))) и пуз мажу и все остальное этим крЭмом))
согласна с Яной. к чему ссоры и весь этот негатив. только недавно поднимали вопрос о том, что злые Б никому не нравятся и вот здесь сидим уже и ругаемся. девочки, давайте уж не будем )

Сообщение отредактировал Lino: 25.08.2011, 14:35:31

  • 0

#16649
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я ж говорю, мы с тобой прЯНАя, хотя бы стремимся к справедливости :D

Лино, а что на тюбике написано должно быть? терь я тож загорелась им мазаться. у ней текстура мягкая и цена радует гыыы

Сообщение отредактировал Babylove*: 25.08.2011, 14:34:45

  • 0

#16650
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

я ж говорю, мы с тобой прЯНАя, хотя бы стремимся к справедливости :D

Лино, а что на тюбике написано должно быть? терь я тож загорелась им мазаться. у ней текстура мягкая и цена радует гыыы

да мне кажется любой подойдет. у меня есть ночной, у него увлажнение сильнее и 5 масел...по-моему, есть еще какой-то типа лифтинг-эффект. ты несколько сразу возьми, они дешевые в этом их плюс! и пользуйся на здоровье!) зато какая экономия.
  • 0

#16651
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хорошо-то как. крема и масла на любой вкус и кошелек. помнится када мама ходила Б на младшую сестренку - мазалась бараньим курдюком.... прошло 19 лет, а воспоминания об амбре все еще свежие и четкие :faceoff:
  • -1

#16652
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
а правда советуют, чтобы не было растяжек нужно больше жидкости употреблять? чтобы клетки кожи насыщались водой и были более "эластичными"
  • 0

#16653
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Ой ладно. пусть что хотят то и пишут!! у каждого свой характер, я мне вот неудобно говорить что меня что то не устравивает,
не мой же форум, а кто то считает что это нормально- все мы разные!
насчет крема Лино по подробней.
  • -1

#16654
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
крем "Лино" :D
  • 0

#16655
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, обыкновенный джайский крем Бархатные ручки...российский! для рук который.
  • 0

#16656
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
какой аншлаг ныне в темке-то. угадайте, что вызвало такой ажиотаж - крем Лино или интриги/сплетни? хлеба и зрелищ требует народ живущий серой жизнью :D
  • -1

#16657
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

крем "Лино" :D

:lol: :lol:
  • 0

#16658
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Привет всем пузырькам!
меня сегодня аллергия усилилась, чихаю и течет из носа((((
вчера сделала овощную икру, притащила банку на работу все похвалили а мне кажется пересолила :-(
а в обед сходили покушали суши и угораздило меня в нете пошариться :faceoff:
там такое пишут.........гипертонус не гипертонус.....вплоть до фатального исхода.......как такое можно написать на сайте для Б
лучше бы я вообще никуда не ходила :mad:
  • 0

#16659
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки,привет всем!
У меня седня глаз весь день дергается, че такое, а? :weep:
А еще может быть такое, что отекает только одна рука (кисть)?

А еще по поводу крема - это мой самый любимый, не променяю его ни на какие там всякие дорогущие крема..Но вот что им оказыца можно сиськи, попу и живот мазать - это для меня открытие...
Янусь, давай там с сыночкой вволю пообщайся...ээх...когда ж теперь мое УЗИ следующее...

А еще почитала тему "Одинокие беременные" там такая жесть, этот мужик такое Г пишет, я сначала хотела его "откомментировать", но у меня аж глаз сильнее задергался, думаю ну его на фиг, вот уж правда не человек, а какашка

А еще я сижу и читаю весь день ссылки Аленины, опять страшно и паника - что я ниче не умею, не смогу и т.д и тп..Вероничка, я помню ты ссылки выкладывала про страхи, но у меня дома компьютер грохнулся, будь добра, кинь еще раз, а то я нигде их не сохранила...
  • 0

#16660
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек, ты чего про тонус-то читала? беспокоит что-то? если нет то тебя эта тема вообще не должна волновать. Мне на последнем узи тоже поставили гипертонус и ничего, я спокойная хожу. Ибо девочки тут тоже сказали что это почти всем ставят. Главное не болит, не тянет и ттт не приведи боже, не кровит. Успокойся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.