Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16621
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто ооохххх, ты прям так рассказываешь, что у меня волосы на спине седеют))) хотя домовые тоже разные бывают. значит в вашей квартире ничего плохого не происходило.
  • 0

#16622
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Точно сказала! я тебе даже + поставила!
  • 0

#16623
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой а меня кстати ко дню рождения хотят в космо напечатать как ценного пользователя. есть же у них такая рубрика, там маленькое фото и краткая инфо о девушке и подарок какой-нить. я там в их форуме завсегдатаем была терь вот пишут не против ли я чтоб меня напечатали в октябрьском номере
  • 0

#16624
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

ой а меня кстати ко дню рождения хотят в космо напечатать как ценного пользователя. есть же у них такая рубрика, там маленькое фото и краткая инфо о девушке и подарок какой-нить. я там в их форуме завсегдатаем была терь вот пишут не против ли я чтоб меня напечатали в октябрьском номере

соглашайся конечно!!!
  • 0

#16625
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
у меня муж против. это уже будет не первое публичное "засветилово". вечно он против всего такого. я вот на свадебном перевоплощении фоталась для каталога/сайта мастера. потом для портфолио фотографа отдельно был фотосет. потом для журнала астана моторс, потом для журнала невест... он каждый раз так реагирует и я обещала каждый раз что это последний раз... :(

Сообщение отредактировал Babylove*: 25.08.2011, 13:20:18

  • 0

#16626
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Девочки с минусами, появилось предположение о периодическом их появлении
ВАС СЛИШКОМ МНОГО на квадратный сантиметр темы :-/ мож вам в аськи/скайпы к друг дружке подобавляться для диалогов? ;-)
  • 4

#16627
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Наруто ты тоже метиска что ли?

нет, я немка, а муж русский и вера у нас разная и соответсвенно традиции,
но в домовых я верю

Наруто ооохххх, ты прям так рассказываешь, что у меня волосы на спине седеют))) хотя домовые тоже разные бывают. значит в вашей квартире ничего плохого не происходило.


ой я и не такое могу рассказать, а то что домовые разные это точно- просто у нас молодой он))) говорят просто что к молодой семье молодой прибегает.

у меня муж против. это уже будет не первое публичное "засветилово". вечно он против всего такого. я вот на свадебном перевоплощении фоталась для каталога/сайта мастера. потом для портфолио фотографа отдельно был фотосет. потом для журнала астана моторс, потом для журнала невест... он каждый раз так реагирует и я обещала каждый раз что это последний раз... :(


ой как классно!!!!!!!! муж ревнует наверное красоту такую)))
  • -1

#16628
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки с минусами, появилось предположение о периодическом их появлении
ВАС СЛИШКОМ МНОГО на квадратный сантиметр темы :-/ мож вам в аськи/скайпы к друг дружке подобавляться для диалогов? ;-)

интерено а что вдохновило тебя выдвинуть нам сие гениальное предложение? минусующие тихо отмалчиваются, а тебя кажись наши диалоги больше всех не устраивают :-/ оч мило

Сообщение отредактировал Babylove*: 25.08.2011, 13:34:14

  • -3

#16629
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений


Девочки с минусами, появилось предположение о периодическом их появлении
ВАС СЛИШКОМ МНОГО на квадратный сантиметр темы :-/ мож вам в аськи/скайпы к друг дружке подобавляться для диалогов? ;-)

интерено а что вдохновило тебя выдвинуть нас сие гениальное предложение? минусующие тихо отмалчиваются, а тебя кажись наши диалоги больше всех не устраивают :-/ оч мило

ну да, поддостали :-/
  • 0

#16630
Chertyaka

Chertyaka
  • Постоялец
  • 433 сообщений


девчонки, поделись, плизз, как это быть мамой дважды, или как вы относитесь ко второму ребенку, который еще в пузике? с дочкой у меня были страхи, что я не смогу быть хорошей мамой, что буду крепко спать, а ребенок проснется и будет плакать... но я поняла, какое счастье быть мамой, и все хорошо. а теперь не могу представить, как я смогу любить второго ребенка так же, как и первого?.. как сделать так, чтобы ревности не было, чтобы всем внимание уделить? дочку я с рождения с рук не спускала, наслаждалась каждой минутой с ней, до сих пор спим с ней в обнимочку. при чем ей все равно где спать, она и в манеже может, а я вот не высыпаюсь без нее. а тут второй ребенок будет.. взрыв мозга!!!

вот и у меня те же мысли, а еще думаю что кому то из детей меньше внимания будет хватать, потому как один от другого будет это внимание перетягивать :rolleyes: , короче ка начинаю об этом думать сразу прекращаю, чтоб не расстраиваться :-/ . хорошо одно только, что сына готовить к появлению второго ре не надо , он самый первый захотел братика или сестричку)).


Радует, что я не одна такая ))) буду психологию изучать, детскую )) вычитаю что-нить интересное, отпишусь )). по телеку показывали интервью с солистом руки вверх. кажется (сама не видела, мама рассказывала). так он с женой когда второго ребенка ждали, тоже переживали сильно. к психологу ходили. им психолог подсказал, что после рождения второго ребенка, нужно "забыть" о нем на пол года, а все внимание отдавать первому. младенец только спит и ест, а через пол года все устаканится, и тогда дети всю жизнь друзьями будут. наверно, в этом что-то есть... в общем нужно изучать психологию )))

Кстати, на днях общалась с клиенткой, она работает в индустрии красоты (наращивание ресниц и волос), так она сказала, что лучший способ подтянуть тело, а особенно грудь - это крем для рук "бархатные ручки" с лифтингом. так же она сказала, что многие элитные салоны красоты кладут этот крем в дорогие баночки, и продают очень дорого... возьмите себе на заметку, а когда грудью откормите, попробуйте! Девушка, которая мне посоветовала, выглядит супер, так что я ей верю. она и грудь мажет, и попу.. ))))) после кормления грудь не очень становится, и восстанавливается 4 года.. а с помощью крема можно за 3-6 мес. восстановить.. во всяком случае моей знакомой удалось. так что может кому пригодится
  • 2

#16631
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений



Девочки с минусами, появилось предположение о периодическом их появлении
ВАС СЛИШКОМ МНОГО на квадратный сантиметр темы :-/ мож вам в аськи/скайпы к друг дружке подобавляться для диалогов? ;-)

интерено а что вдохновило тебя выдвинуть нас сие гениальное предложение? минусующие тихо отмалчиваются, а тебя кажись наши диалоги больше всех не устраивают :-/ оч мило

ну да, поддостали :-/

я минусами плюсами не страдаю, но мне кажется что из-за большого количества без темных бесед , теряются чьи-нибудь важные вопросы, ну и вообще раньше можно было больше полезной информации найти, ну как то так... обидеть никого не хочу :rolleyes: .
  • 1

#16632
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

ну да, поддостали :-/


мне кажется что из-за большого количества без темных бесед , теряются чьи-нибудь важные вопросы, ну и вообще раньше можно было больше полезной информации найти, ну как то так... обидеть никого не хочу :rolleyes: .


ну дык девочки в чем проблема? кто вам мешает заводить содержательные беседы? вас ведь никто насильно не склоняет к нашему "пустому диалогу"? зачем сеять раздор на ровном месте еще и с такой формулировкой?

все вопросы находят свои ответы как и прежде. кто кому мешает я не пойму.
а сидеть и как лашара молча плюсовать/минусовать - ваще какой-то тупизм и жалкое занятие. фи.
  • -3

#16633
никич

никич
  • Постоялец
  • 458 сообщений

Радует, что я не одна такая ))) буду психологию изучать, детскую )) вычитаю что-нить интересное, отпишусь )). по телеку показывали интервью с солистом руки вверх. кажется (сама не видела, мама рассказывала). так он с женой когда второго ребенка ждали, тоже переживали сильно. к психологу ходили. им психолог подсказал, что после рождения второго ребенка, нужно "забыть" о нем на пол года, а все внимание отдавать первому. младенец только спит и ест, а через пол года все устаканится, и тогда дети всю жизнь друзьями будут. наверно, в этом что-то есть... в общем нужно изучать психологию )))

да , я кстати так и хотела, по возможности все внимание оставить на старшем сыне, так как если я сразу переключусь на младшего, у него капец какой стресс появиться, в садик мы не ходим, так что он привык полноценно быть со мной.
кстати психолога я пригласила (записывалась на сентябрь), посмотрим как она нам, нашу ситуацию откорректирует :-/ .
  • 0

#16634
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ну дык девочки в чем проблема? кто вам мешает заводить содержательные беседы? вас ведь никто насильно не склоняет к нашему "пустому диалогу"? зачем сеять раздор на ровном месте еще и с такой формулировкой?

отсутствие свободного места в диалоге :D
атвичаю, открываешь страницу за страницей, а нового или познавательного ничего не узнаешь изо дня в день, ибо сугубо личные диалоги и бессмыслица. Согласитесь, что 90% из всего, что вы обсуждаете, можно решить тет-а-тет и не травмировать моск простых смертных своими нескончаемыми речами
зх, конечно, все ИМХО
если будут матершинные слова, прошу в ЛС ;-)
  • 3

#16635
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
никич и викулька кстати не вы ли давече вели пустой диалог о гонках? кто-то возмущался? с чего вдруг эдакий порыв вернуть всех к теме?
  • 0

#16636
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


ну да, поддостали :-/


мне кажется что из-за большого количества без темных бесед , теряются чьи-нибудь важные вопросы, ну и вообще раньше можно было больше полезной информации найти, ну как то так... обидеть никого не хочу :rolleyes: .


ну дык девочки в чем проблема? кто вам мешает заводить содержательные беседы? вас ведь никто насильно не склоняет к нашему "пустому диалогу"? зачем сеять раздор на ровном месте еще и с такой формулировкой?

все вопросы находят свои ответы как и прежде. кто кому мешает я не пойму.
а сидеть и как лашара молча плюсовать/минусовать - ваще какой-то тупизм и жалкое занятие. фи.


я тоже не пойму в чем проблема, надо быть терпимее к друг другу что ли, каждая из нас может
высказать чьи высказывания тут "поддостали" как ты выразилась.
и тем более форум то общий, вот как модер решит так и будет, а пока он не чей то личный а наш общий

Сообщение отредактировал Naruto-san: 25.08.2011, 13:58:33

  • -1

#16637
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

никич и викулька кстати не вы ли давече вели пустой диалог о гонках? кто-то возмущался? с чего вдруг эдакий порыв вернуть всех к теме?

:D в процентном соотношении сравнивать будем? :D
  • -1

#16638
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

лучший способ подтянуть тело, а особенно грудь - это крем для рук "бархатные ручки" с лифтингом. и грудь мажет, и попу..

что прям крем для рук "бархатные ручки" надо мазать на грудь и попу? :confused: вот так открытие

викулька, ну тебе неймется? высказалась же. легче не стало что ли?
  • 0

#16639
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


лучший способ подтянуть тело, а особенно грудь - это крем для рук "бархатные ручки" с лифтингом. и грудь мажет, и попу..

что прям крем для рук "бархатные ручки" надо мазать на грудь и попу? :confused: вот так открытие

викулька, ну тебе неймется? высказалась же. легче не стало что ли?

я так поняла у этой серии лифтинг какой то есть.
ну нет сегодня настроения у человека, списываем на гормоны,
а насчет сравнения- ну не вдомы же сравнивать процентное соотношение.
Викулья- предлагаю просто тебе пропускать наши посты и всё!!!!!!!!
  • -3

#16640
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений
Честно сказать, может я уже совсем готова...
Но так уже хочется общаться в теме ДОчки-сыночки 2011... :rolleyes: .
Там столько полезной информации... :-)
А эту тему и в правду пролистываешь в большинстве своём в последние недели :-( , ибо .........

и что так на Викульку накинулись :-/ ?

Хотя меня вчера тоже заминусовали... :-/
  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.