Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16581
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* дык, Жанна! я уже и вчера вечером и сегодня с утра прошлась тебе + ставила. шо за хрЭнь!?? кому делать нефиг - ставить. *что-то у нас крысятиной запахло)))
  • 0

#16582
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
вооот опять!)))))

Жанна))) ага! точно возраст то уже не тот. ты до моего доживи :faceoff:

рюмка думаешь, кальций?? а кто-то говорил, что от недостатка магния... :confused:
  • 0

#16583
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* дык, Жанна! я уже и вчера вечером и сегодня с утра прошлась тебе + ставила. шо за хрЭнь!?? кому делать нефиг - ставить. *что-то у нас крысятиной запахло)))

я нынче популярна :D да забей ты уже. говорю же люби меня такой кака есь

ты до моего доживи :faceoff:
рюмка думаешь, кальций?? а кто-то говорил, что от недостатка магния... :confused:

чо до тебя доживать. мне через месяц 27 :faceoff:
кстати может магне б6 попить? мне Г говорила что он от судорог хорош
  • 0

#16584
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* баба-ягодка...опять! :D *не в складно, зато в тему!)))
я постараюсь полюбить тебя со всеми твоими минусами... но по возможности буду плюсовать! :D

дык, я упилась этого магни что-то уже. вот последнюю упаковку колес недели 2 назад добила. его вроде как надо с промежутками пить. завтра спрошу у своей АГ. если что - возьму...а то сегодня вся жизнь перед глазами пронеслась. лежу и готовой об стенку бьюсь)))) странно...не помогло....)))
  • 0

#16585
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Девочки, всем с Добрым Утром! :-) Как же мне не хочется работать сегодня!? Тоже хочется ходить по магазинам, покупать всякие полезные вещи, а вместо этого целый день в офисе((

Ничё, потерпи и наслаждайся каждым днем, период покупок настигнет скоро и нежданно! Копи денежку пока. ;-)

как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:

Яна, желаю чтобы сын обрадовался этому как и ты! =) И показал себя во всей красе.

всем ДУ! сегодня под утро каааак у меня судорогой ногу левую свело...мамадарагая...я думала, что уже не встану. чувство ампутации конечности. так до сих пор вся нога побаливает. прям до ягодицы левой и чуть поясницу даже тянет.

Аналогично, сегодня утром левую голень снова схватило. Ажно взлетела с кровати, чтобы боль не растягивать. Придется снова Аспаркам (там калий) добавлять в рацион, что ли... Судороги бывают от недостатка чего-то из трех: кальций, магний или калий.

девочки, у всех пузожители начинают возмущаться, когда долго на стуле сидите?? меня минут на 10 хватает, потом моя начинает меня сгонять, мол тесно ей и не удобно так. о матери вообще не думает))) а как же я! и так всю жизнь! )

Мммм, все зависит от стула. =) На кресле перед компом могу пару часов просидеть отлично, с перерывами на туалет, само собой.

Solstiss а этот фитбол можно сдувать/надувать по необходимости? А то он стока места занимает :(

Если возьмешь с насосом сразу, то да, можно. =) Но с младенцем тебе он каждый день понадобится, катать на животике полезно.

мой вчерашний героизм закончился не важно, еле еле ползала до тубзика и обратно под подхихикивание мужа. я оказывается глубоко беременная тетка. однако неожиданно :)

А мне не верилось что у тебя такое наступит... Прям как зайчик энерджайзер ведь! :D

дечви вам сны снятся? я уже столет ничего интересного не смотрела, прям жалко :(

Тебе кажется, что не смотрела - на самом деле просто не помнишь. "Большая часть вашего сна (как днем, так и ночью) приходится теперь на быстрый сон. В этом состоянии вы видите сны, а также более чутко реагируете на окружающую обстановку. Во время фазы быстрого сна отдыхает тело, но не мозг. Будущий ребенок сулит серьезные перемены в жизни каждого члена семьи, из-за этих изменений мозг беременной женщины всегда готов к размышлениям и самоанализу и днем, и ночью." (Сирсы) Я что-то помню, что-то нет, но сейчас почему-то не придаю такого значения сновидениям...

А я собрала сумку в роддом, сижу страшно довольная и спокойная теперь, останется доложить только ложку\чашку.

Вот молодец! Мы старше на 3 недели, а я даже еще не все купила для роддомовых пакетов! :faceoff:

Сообщение отредактировал Solstiss: 25.08.2011, 10:43:39

  • 0

#16586
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
чо до сих пор болит? :eek: я думала подрыгало и отпустило... ну позвони ты врачу уже!
  • 0

#16587
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

рюмка думаешь, кальций?? а кто-то говорил, что от недостатка магния... :confused:

спрашивала как то у врача, надо кальций пить или нет, говорит если судорги будут то пей....
инет однозначно не даёт ответ от чего именно... надо наверно анализы сдавать что б точно узнать:(
  • 0

#16588
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Я на манеж попыталась постелить большую клеенку - шуршит, убрала, другую ищу
Присыпкой с первым сыном не пользовалась ни разу.
А зачем тебе цинколив, если ты уже купила бепантен? Цинколив хорош, но у них с бепантеном одинаковое назначение

На матрасике, который мама шьет - тоже АХБКшная клеенка, не шуршащая. =) А мой полиэтилен - немного звучит, но мне это не мешает ни капли. Сплю между походами в туалет как убитая!
Спасибо, убедила на 100% что присыпку брать не нужно. =) А я думала, что ЦинкОлив - как-то мммм, натуральнее, его для младенческой кожи, а Бепантен - себе для сосков. Как-то так. Пусть будет и то и другое, думаю используется все. =)

Про крем под памперс- я уже сто раз писала, ещё раз повторюсь, может кто возьмёт на заметку! Я покупала и возьму в этот раз серию детской косметики фирмы Biolane (Франция) - есть только в аптеке на ауэзова и Фурманова.

Я про Биолайн помню, но в тех аптеках цены действительно жуткие... :faceoff: У меня мама в октябре собирается в командировку во Францию, закажу ей, если что. Хоть какая-то экономия будет.


В частности, довольно много взяла здесь.

Ален, ты у них пледики-одеялки брала? На сайте не написано из чего. Хочу купить пледик, но не хочу нарваться на голимую синтетику :rolleyes:

Нет, это богатство у нас есть. =) Думаю, там акрилик 100% или смесь с х/б, но не трогала. Это синтетика, но хорошего качества - мы с мужем спим под такими одеялами, нам нравится. =) И тепло, и не потеешь. Ты позвони, там номера есть - спроси про состав.
Кстати, в ТУАНЕ есть похожие! Смотрела? Еще там есть пледы из микрофибры - думаю взять на зиму...

коляску не купила- выбор потому что большой- а я настроилась только на манеж.
Solstiss там вообще пусто и никого нет, максимум ходят детские вещи покупают, а обратно грузчик который вез нам всё- через частный сектор провел нас, так что толпы не было. Вообщем я устала очень, но оно стоило того, муж до сих пор валяется на полу спит- бедный столько терпения со мной надо было)))

Я представляю как ты устала... Но это героизм! Фотками не будешь хвастаться?
А за коляской теперь когда? Туда же?
  • 0

#16589
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss Алён, Аспаркам...это что за зверь? :spy: надо завтра спросить...

Жанна, это ты мне? или у меня звездная болезнь началась?
  • 0

#16590
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я седня отправила мужа в жк. лениво мне было вставать и ехать туда только чтоб ОАМ им занести и у Г своей забрать бумажульку одну. ну так вот, муж мне потом в красках описывал как он стиснялся и смущался быть единственным мужчиной во всем жк и КАК на него глазели пузатики и врачи. пока сидел в очереди за направлением и пока сдавал мой ОАМ говорит повзрослел лет на 5 :D то то же. пусть хотя бы примерно представляет что это такое...

а еще по дороге на работу я встретила рыжую белочку! она прыгала в аллее что рядом с нац.музеем. такая смишная! стояла любовалась и от чего-то так радостно стало!
  • 0

#16591
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино тебе канеш комуж ищо звизда мая
  • 0

#16592
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* ...бедный муж))) я представляю, что он чувствовал))) о! Жануська уже белочку видит! ))))
  • 0

#16593
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Лино тебе канеш комуж ищо звизда мая

ох, простите простите! сейчас только корону поправлю!...))) да нет, дорогая, сейчас не так болит, просто икру немного тянет, а вот когда судорогой схватило!...я, как и Алёна, тоже с кровати соскочила (ну если в нашем положении это можно назвать соскоком) блин. так больно было. завтра буду пытать свою Г
  • 1

#16594
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я упилась этого магни что-то уже. вот последнюю упаковку колес недели 2 назад добила. его вроде как надо с промежутками пить. завтра спрошу у своей АГ. если что - возьму...а то сегодня вся жизнь перед глазами пронеслась. лежу и готовой об стенку бьюсь)))) странно...не помогло....)))

Значит либо кальция не хватает, либо калия. =) В первом случае я пила и пью КальциКал сироп (примерно 1500 бутыль), во втором вот Аспаркам (около 300 за блистер).
А еще для профилактики судорог ног вообще-то нужно гимнастику простую делать перед сном - скажем, с носков на пятки перекатываться... ;-)

Babylove*, как классно, отличный способ "повзрослеть" мужа! =) прям жалею сейчас, что не в обычной ЖК на учете. :D
  • 0

#16595
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* ...бедный муж))) я представляю, что он чувствовал))) о! Жануська уже белочку видит! ))))

ниче не бедный. пусть принимает участие. я прям спецом отправила его. хотя он и не сопротивлялся. слышь старая, это реально была белка! и вовсе не глюк :faceoff:

ну если в нашем положении это можно назвать соскоком)

гыыыыыыы убила

Babylove*, как классно, отличный способ "повзрослеть" мужа! =) прям жалею сейчас, что не в обычной ЖК на учете. :D

да я его и к Зарине уже гоняла за бумажками. там же по записи а он сидел и пропускал девушек пока я не позвонила ему и не наорала
  • 0

#16596
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* да верю-верю! белка так белка. ты нашла, где колготняк на осень брать будешь?
  • 0

#16597
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, а почему собстна Лино? колготы не нашла... это для меня грустная тема
  • 0

#16598
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а я седня отправила мужа в жк. лениво мне было вставать и ехать туда только чтоб ОАМ им занести и у Г своей забрать бумажульку одну. ну так вот, муж мне потом в красках описывал как он стиснялся и смущался быть единственным мужчиной во всем жк и КАК на него глазели пузатики и врачи. пока сидел в очереди за направлением и пока сдавал мой ОАМ говорит повзрослел лет на 5 :D то то же. пусть хотя бы примерно представляет что это такое...

а еще по дороге на работу я встретила рыжую белочку! она прыгала в аллее что рядом с нац.музеем. такая смишная! стояла любовалась и от чего-то так радостно стало!

у какой младес :) меня так умиляет как мой анализ этот носит :) как самый взрывоопасный радиоактивный контейнер. :D
я тож как Вероника с понедельника начну! тока не стирки а закупки! пока морально готовлюсь :)
натерла свеклы с сыром и чесноком м-м-м-м-м. девочки присоединяйтесь к перекусу
  • 0

#16599
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* да фиг поймешь...мне мои марсианские друзья подсказали. через астрал передалось. наверное, как-то так. я сейчас свои ссылки проверю, мож там колготки есть.

NAVIN уууу, круто! молодчинка! столько позитивных эмоций нахватаешься. сразу только нам потом хвастайся чего и где купила!!! с фотками!!
  • 0

#16600
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

у какой младес :) меня так умиляет как мой анализ этот носит :) как самый взрывоопасный радиоактивный контейнер. :D я тож как Вероника с понедельника начну! тока не стирки а закупки! пока морально готовлюсь :)натерла свеклы с сыром и чесноком м-м-м-м-м. девочки присоединяйтесь к перекусу

ыххыыыыхыыы насмешила - радиоактивный контейнер!
свекла с чесноком - тема. у меня мама закрывает на зиму ооостренький свекольник мммм вкуснятина! и аппетит так возбуждает!

Babylove* да фиг поймешь...мне мои марсианские друзья подсказали. через астрал передалось. наверное, как-то так. я сейчас свои ссылки проверю, мож там колготки есть

я так и думала что у тя в кентах кто-то из вне :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.