Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16541
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я ж скрытая :spy: отвечаю быстро потому что заняться мне больше нечем...

а я когда хочу быстро атвичать, пишет подожди 30 сек, а то ты тут много базаришь..........
  • 0

#16542
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
уже который день так охота овощную икру, не магазинную а именно домашнюю :weep:
как мама раньше делала....ммммммм......так плохо что мама так далеко :weep:
хочу сама сделать, надо сгонять за продуктами, а муж на работе до поздна :faceoff:
  • 0

#16543
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я красную икру хочу. прям жесть. купили махонькую баночку но умяла за 1 вечер и даже мужа не угостила :faceoff:
  • 1

#16544
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ой. меня даже минусанули за то что я мужа икрой не угостила :D
  • 1

#16545
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


Про клеёнку - возьмите специальную с резинками под матрац, турецкую фирмы Sevi baby, стоит около 2000тг, с одной сороны ткань, с другой клеёнка!

Ян, где такую продают?


в Адеме почти в каждом бутике :-) в городе честно незнаю где :-/

а я красную икру хочу. прям жесть. купили махонькую баночку но умяла за 1 вечер и даже мужа не угостила :faceoff:

и я захотела! сегодня как раз закуп продуктов, надо прикупить, но я не люблю всё сразу съедать, расстягиваю удовольствие :rolleyes:
  • 0

#16546
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

ой. меня даже минусанули за то что я мужа икрой не угостила :D

чет мне кажется у нас тут троли завелись судя по постам и по минусованиям
плин так устала, что аж мышцы подрагивают
  • 0

#16547
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

и я захотела! сегодня как раз закуп продуктов, надо прикупить, но я не люблю всё сразу съедать, расстягиваю удовольствие :rolleyes:

ага. я посмотрела бы на тебя. как ты сможешь остановиться. напиши потом получилось или нет. :faceoff:
  • 0

#16548
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

а я красную икру хочу. прям жесть. купили махонькую баночку но умяла за 1 вечер и даже мужа не угостила :faceoff:

Жанн, а гиде ее купить чтобы не страшно? Побаиваюсь я :rolleyes:
  • 0

#16549
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
НАВИНулька, я беру в рамсторе самаловском ибо по дороге домой. и только обкомовскую в жестяной баночке. срок изготовления просто смотри и все. чем свежее - тем лучше :beer: ммммм опять слюнки. надо седня ищо купить!
уважаемый тот-кто-меня-плюсанул, обещаю мужа седня угостить. так что не злитесь вы так.
  • 1

#16550
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


а я красную икру хочу. прям жесть. купили махонькую баночку но умяла за 1 вечер и даже мужа не угостила :faceoff:

Жанн, а гиде ее купить чтобы не страшно? Побаиваюсь я :rolleyes:

а я ее покупаю в рыбном магазине по Баумана не доезжая Сатпаева справа, там всегда бывает свежее
и семгу там покупаю и креветки тоже

кстати у них филиал где то по Розыбакиева выше Утепова

Сообщение отредактировал Melek_85: 24.08.2011, 18:08:13

  • 0

#16551
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

НАВИНулька, я беру в рамсторе самаловском ибо по дороге домой. и только обкомовскую в жестяной баночке. срок изготовления просто смотри и все. чем свежее - тем лучше :beer: ммммм опять слюнки. надо седня ищо купить!
уважаемый тот-кто-меня-плюсанул, обещаю мужа седня угостить. так что не злитесь вы так.

да это я плюсанула :D
  • 0

#16552
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океяне а можно мне тоже лекции с курсов?? :D


девчушки, как только из допишу, запрошу у вас ваши мейлы и скину, мне чуток осталось, думаю что до конца недели все допечатаю))

Kamushek 7, с годовщинкой!!! УРРААА))) у меня кста тож плаксивое настроение второй день)) пытаюсь взять себя в руки)
вроде говорят что магнитные бури опять.. мама звонила сегодня говорит что бабушке плохо и ей самой нездоровится и муж жаловался что башка болит.

Жаннаааа, я терь хочу красную икру!!!
еще говорят магаз есть на ВДНХ рядом с фурнитурой, вот там вроде всегда продается вкусная свежая красная икра. сама не пробовала но недавно подруга хвалила.
  • 0

#16553
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

qlaqu добро пожаловать! тока смотрите после родов не пропадайте вы нам еще с советами и подсказками пригодитесь. желаю легких родов и здоровья вам и малышу!

Naruto-san ого скока всего успела, молодец. надеюсь не замучилась по духоте таскаться? поздравляю с покупками - ты реально пол дела уже сделала! покажь фоты?

Ой девченки, устала конечно, но всё помыла переставила, теперь всё провертривается и манеж и матрац))
завтра займусь стиркой детских вещей! кстати на барахолке такие ванночки прикольные есть с термометром сразу, ну правда маленькие они,
ну молодцы что придумали такое, а в моей энциклопедии написано что можно проверять- локоть опускаешь и фисё))
Насчет фоток- покажу конечно, сейчас постельное белье заказжу у Ани, сегодня повыбираю расцветки и потом всё комплектом так сказать)))
коляску не купила- выбор потому что большой- а я настроилась только на манеж.
Solstiss там вообще пусто и никого нет, максимум ходят детские вещи покупают, а обратно грузчик который вез нам всё- через частный сектор провел нас, так что толпы не было.
Вообщем я устала очень, но оно стоило того, муж до сих пор валяется на полу спит- бедный столько терпения со мной надо было)))
  • 0

#16554
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я в океяне а можно мне тоже лекции с курсов?? :D


девчушки, как только из допишу, запрошу у вас ваши мейлы и скину, мне чуток осталось, думаю что до конца недели все допечатаю))

Kamushek 7, с годовщинкой!!! УРРААА))) у меня кста тож плаксивое настроение второй день)) пытаюсь взять себя в руки)
вроде говорят что магнитные бури опять.. мама звонила сегодня говорит что бабушке плохо и ей самой нездоровится и муж жаловался что башка болит.

Жаннаааа, я терь хочу красную икру!!!
еще говорят магаз есть на ВДНХ рядом с фурнитурой, вот там вроде всегда продается вкусная свежая красная икра. сама не пробовала но недавно подруга хвалила.

так я как всегда что то пропустила- что раздают))) какие лекции
  • 0

#16555
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
*жую чёрный хлеб с красной икрой и читаю... тишина...

Мелек ты чо плюс и минус перепутала? ну спасибо тебе большое :faceoff:
  • 0

#16556
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений

напомни мне какой у тебя срок? и будешь ли опять менять место где стоишь на учете по прописке?


у меня 27-28 неделек, я в платной, потому до прописки им пофиг...

хахаха...
Наташа спасибо, а насколько это достоверно? так у меня получается 27 ноября :-/
бум рожать вместе с 'я в океяне'

нууууу...статистика говорит в пдр рожает 5 %? или 10%? остальные плюс минус

Девочки а еще у меня сегодня настроение плаксивое :weep: Такого не припомню за собой :rolleyes: хотя должна радоваться-у нас сегодня 8-я годовщина со дня свадьбы :beer: а завтра у мужа юбилейчик :beer: воот. А я сижу и плачу :cry:

Камилла! Поздравляюю! Может это слезы счастья?? ;-)


Aneska, ты лучше б выпила супрастину, для подстраховки так сказать... от 1 точно ничего не будет! хотя может и просто восполение какое-то...
  • 0

#16557
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек ты чо плюс и минус перепутала? ну спасибо тебе большое :faceoff:

нет-нет, я честное слово плюсанула :dont:
а у тя опять минус(((((

чет тихо так
  • 0

#16558
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Спасибо мои хорошие за поздравления и поддержку :kiss: . Видимо действительно гормоны :faceoff: за всю беременность не было такого :spy:
Сегодня муж поздравил меня и с детками подарили мне букетик цветов какие были у меня на свадьбе и iPhone 4. Сказал что не знал что подарить :-) и все это под свадебную музыку :beer: моя опять чуть не расплакалась :faceoff: , тока уже от счастья :beer:
Завтра поедем ему за подарком. Вчера ездила в оружейный магазин и выбрала ему класное ружье. Завтра поедем забирать. Тока он еще не вкурсе :D
  • 0

#16559
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Aneska я тоже иногда мучаюсь с такого вида аллергией. Выпиваю 1 таблетку супрастина и все. Вроде можно.
  • 0

#16560
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Печенюшка поздравляю вас с покупкой дома! Это такая радость :beer: пусть в вашем доме будет звучать только смех, веселье!!!! :beer:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.