Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16561
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки а я купила на ахбк клеенчатую пеленку. Взяла сразу 2. Очень удобно когда малыша без памперса держишь. Там лежит целая стопка. Надо в ней поковырятся-там разные по жесткости есть. :dont: . А еще взяла 2 пеленки хб и 2 байковые. Не маловато ли? :confused:
А еще не знаю в чем выписываться :confused: кто что скажет на этот счет? :rolleyes:
  • 0

#16562
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Кажись я сам на сам общаюсь :faceoff: когда есть возможность написать-все нормальные беременяшки уже спяят :-/
Купили коляску, манеж, одежку. В принципе мы готовы :-) ток уборка после ремонта все никак не заканчивается :faceoff:
  • 0

#16563
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Кажись я сам на сам общаюсь :faceoff: когда есть возможность написать-все нормальные беременяшки уже спяят :-/
Купили коляску, манеж, одежку. В принципе мы готовы :-) ток уборка после ремонта все никак не заканчивается :faceoff:

я тут)))) я тоже сова, поздно ложусь.
насчет пеленок- видела сегодня такие только там всё розовое осталось.
а насчет таких пеленок- я в ообще 12 м ткани взяла разной байка и завтра отнесу в ателье, пусть нашивают.
Поздравляю с покупками, я тоже сегодня купила манеж, матрац, ванну, одежды немного и сейчас забрала своё одеяло трансформер у Ани, еще пинетки у нее такие клевые купила.
Завтра поеду к Оли в бутик посомтрю что у нее там))
  • 0

#16564
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

*жую чёрный хлеб с красной икрой и читаю... тишина...

Мелек ты чо плюс и минус перепутала? ну спасибо тебе большое :faceoff:

я тебе поставила плюсик))) так что не боись за свою репутацию)))
  • 0

#16565
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Кажись я сам на сам общаюсь :faceoff: когда есть возможность написать-все нормальные беременяшки уже спяят :-/
Купили коляску, манеж, одежку. В принципе мы готовы :-) ток уборка после ремонта все никак не заканчивается :faceoff:

я тут)))) я тоже сова, поздно ложусь.
насчет пеленок- видела сегодня такие только там всё розовое осталось.
а насчет таких пеленок- я в ообще 12 м ткани взяла разной байка и завтра отнесу в ателье, пусть нашивают.
Поздравляю с покупками, я тоже сегодня купила манеж, матрац, ванну, одежды немного и сейчас забрала своё одеяло трансформер у Ани, еще пинетки у нее такие клевые купила.
Завтра поеду к Оли в бутик посомтрю что у нее там))

Фото в студию плииз :D
  • 0

#16566
Liya_MLB

Liya_MLB
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, всем с Добрым Утром! :-) Как же мне не хочется работать сегодня!? Тоже хочется ходить по магазинам, покупать всякие полезные вещи, а вместо этого целый день в офисе((
Еще мужа мой сегодня с утра обрадывал, что на все выхдные уезжает на рыбалку, и меня не берет. Мол там комары, жара ит все такое. вобщем я сегодня в расстройстве. :cry:
  • 0

#16567
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
:-)С добрым, прекрасным утром!

Дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады...!



как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:
  • 0

#16568
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А еще взяла 2 пеленки хб и 2 байковые. Не маловато ли? :confused:

этого конечно мало. Надо хотя бы штук по 6. Кстати, девочки, обратите внимание на размер пелёнок. Сейчас чаще продают 90 х 90 ( если мне память не изменяет), этого мало, постоянно разворачиваются, а вот на АХБК продают 120 х 90, гораздо удобнее.
  • 0

#16569
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

:-)С добрым, прекрасным утром!
как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:

[b]Пряная, желаю хороших съёмок! Ты уже знаешь кого снимать будете?

Сообщение отредактировал Лёка К: 25.08.2011, 09:22:04

  • 0

#16570
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


:-)С добрым, прекрасным утром!
как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:

[b]Пряная, желаю хороших съёмок! Ты уже знаешь кого снимать будете?


Мерси! :kiss:
Конечно знаем!
Нам то уже 28-29 недель! а точнее скажет сегодня дядя Миша :-)
  • 0

#16571
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

:-)С добрым, прекрасным утром!

Дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады...!



как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:

ааааа!!! Яночка!!!! как клево! я сижу тут опять в состоянии какашки с утра, а тебя прочитала и сижу улыбаюсь!!!) поздравляю! обязательно чтобы потом все-все рассказала!! :dont: Удачи!! чтоб сынуля не вредничал, а показал вам все, на что способен! :-)
  • 0

#16572
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем ДУ! сегодня под утро каааак у меня судорогой ногу левую свело...мамадарагая...я думала, что уже не встану. чувство ампутации конечности. так до сих пор вся нога побаливает. прям до ягодицы левой и чуть поясницу даже тянет. выпила но-шпу. полежала. сижу квасик попиваю...уффф.....ну сегодня и ночка. вообще не выспалась. сегодня ночью хоть прохладненько было!
девы, я тут все хвасталась - вот, буду детские вещи стирать. и что бы вы думали...до сих пор ни носочка не постирала :D так лень))) с понедельника начну. что еще что еще.....ммм....а! девочки, у всех пузожители начинают возмущаться, когда долго на стуле сидите?? меня минут на 10 хватает, потом моя начинает меня сгонять, мол тесно ей и не удобно так. о матери вообще не думает))) а как же я! и так всю жизнь! :faceoff: )))
  • 0

#16573
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

:-)С добрым, прекрасным утром!

Дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады...!



как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:


прЯНАя, хорошо посниматься! и получить много приятных эмоций от созерцания Вашего малыша!
  • 0

#16574
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Доброе утро девочки красавицы!

Kamushek 7 поздравляю с годовщинкой! Видишь какой у тебя муж замечательный :) и вообще с юбилейчиком вашего папу :beer:
Babylove* паразитка не дразнись! Я еще в магаз не дошла :dont: :lol: :lol:
Solstiss а этот фитбол можно сдувать/надувать по необходимости? А то он стока места занимает :(
Aneska ку-ку как ты там? Отпустило?
прЯНАя ура ура УЗИ это такое событие для нас :)
Lino хихихи а че сидеть, младец доча :)

мой вчерашний героизм закончился не важно, еле еле ползала до тубзика и обратно под подхихикивание мужа. я оказывается глубоко беременная тетка. однако неожиданно :)
дечви вам сны снятся? я уже столет ничего интересного не смотрела, прям жалко :(
  • 0

#16575
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

вчера ездила в оружейный магазин и выбрала ему класное ружье. Завтра поедем забирать. Тока он еще не вкурсе :D

хыыыыы большие игрушки для больших детей :) эх мальчишки мальчишки... Ками, я уверенна что от будет в экстазе от подарка. они ж такие... наши мущинки :rolleyes:

все нормальные беременяшки уже спяят :-/

что значит все нормальные? есть еще и ненормальные?

я тебе поставила плюсик))) так что не боись за свою репутацию)))

пасииииба а то Лино так бережет мою репутацию, она б побила меня уже за новые минусы :D

:-)С добрым, прекрасным утром! Дарите друг другу тепло и улыбки! Прощайте обиды, чужие ошибки. Улыбка всесильна и стоит награды. Всего лишь улыбка - и Вам будут рады...!как же я ждала этого дня!!! 25 числа!!!! сегодня идём на узи!!!! Ураааа!!! будем делать запись 3Д!!! :rotate:

охо! классный день! потом обязательно отпишись о впечатлениях. приятно просмотра кстати :beer:

а как же я! и так всю жизнь! :faceoff: )))

и это тока начало представь? теперь мы лучше станем понимать наших мам...
  • 0

#16576
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мой вчерашний героизм закончился не важно, еле еле ползала до тубзика и обратно под подхихикивание мужа. я оказывается глубоко беременная тетка. однако неожиданно :)
дечви вам сны снятся? я уже столет ничего интересного не смотрела, прям жалко :(

беременность настигла ее внезапно :dont:
гыыыы смишная ты. кстати я тоже уже давно не вижу снов... видимо отрубаюсь утомленная "обременительным положением" (кстати из этого понятия и появилось формулировка - беременность
  • 0

#16577
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Привет! Всем доброго утречка и хорошего дня, ну и самочувствия, само собой!

Всех с приятными событиями, хлопотами и покупочками!

Яна, пусть все получится, приятных эмоций и впечатлений!

А я собрала сумку в роддом, сижу страшно довольная и спокойная теперь, останется доложить только ложку\чашку.
Вчера сынульку водила в парк Горького, так хорошо покатались, пусть перед школой наберется впечатлений положительных, а то он у нас немного приболел, у него дискенезия (желчный пузырь в перетяжках), болел сильно животик, теперь на диете, ну и мы всей семьей с ним за компанию.

Сообщение отредактировал Enjoya: 25.08.2011, 10:17:51

  • 0

#16578
рюмка

рюмка
  • В доску свой
  • 3 995 сообщений

сегодня под утро каааак у меня судорогой ногу левую свело...

от чего ноги судоргой сводит? от недостатка кальция?
  • 0

#16579
kazikeeva

kazikeeva
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Будущие папаши)))))
Мужики тоже мозгом стукаются вместе с беременными:

- В род дом звонит муж, доченьке говорю "слушай это папа" он в трубку "не говори ей так - будет думать, что папа это телефон"

-У меня срок чуть больше 4х месяцев, начало выделяться молозево. Я счастливая заявляю: - Молоко появилось!
Папочка подпрыгивает на диване: - Как молоко? Какое молоко? Рано ведь ещё! Оно же прокиснет!

-Уже родила, первый месяц муж разделял стирку на детское, и человеческое (то есть взрослое).

- Давай сексом осторожнее заниматься, а то ещё у ребёнка сотрясение будет

- Муж знакомой спрашивал: А он мой член не увидит? А то странно будет,если первое,что он вы жизни увидит-это писька папина.

- Мой после занятия этим гладит пузик и говорит "Ну что сыночка, накатался на каруселях???"

- Она: Поговори уже с малышом!
Он растягивает пальцами пупок и начинает туда чуть ли не кричать "Привет малыш!!!"
Она: Ты зачем в пупок-то орешь?
Он: А как ребенок иначе меня услышит через твой слой жира?!!!

-
Будущий папаша на 22 неделе беременности жены узнает о том, что ждет сына, причем этот сын на узи сидел попкой вниз. Полный отказ от секса, мотивированный фразой "Нефиг мне педика там растить!!!"

-Или еще
на тему перл: "Я глубоко не буду, а то вдруг он рукой схватит!" Так и
хотелось добавить "Ага, и не отпустит!" Или "Хорошо если рукой, а вдруг зубами?"

-Я конечно уже родила, но мой муж позавчера выдал:
разговаривает он значит с дочей, поглаживая мой живот и говорит: "Вот, доченькая, когда ты была маленькая, папа тебя туда (в живот) посадил, а потом ты там жила и росла"

- Мой не сюсюкает... Вот домой с работы приходит и так: "Максим Андреевич, здравствуйте!(гладит живот) А теперь доложите обстановку, как мать себя вела???"..Поржет сам с собой и дальше по делам чешет

- Я че нить над мужем прикалываюсь, а он сыну "Сема,пни там мамку изнутри, а то она чето сильно развеселилась!

- Начались роды.уже ночь. Пишу мужу смс: вОды отошли.
Он звонит и ворчит:чё такое?в роддоме водЫ нету что ли?

-
Мы пошли в ясли. Пока вожу ребенка я, но так исторически сложилось, что на неделе поведет супруг. "Ладно", - говорит, - отведу. А как его там сдавать?. Я говорю - "Ну как... приводишь, переодеваешь, снимаешь памперс и сдаешь воспитателю". "Как, просто сдаешь и всё? А какую-нибудь НАКЛАДНУЮ надо заполнять?"

- Тоже вспомнила.. не совсем про ясли, но… У подруги поставили ПДР.. 14 декабря. Муж утром встает на работу, она, естественно, дрыхнет. Он ее активно будит и говорит - ты чего спишь - то????? не забудь, тебе сегодня еще рожать.

- Первый день после родов. Данька обкакался, и я решила сразу приучать папу к самым неприятным процедурам, т.е. велела помыть попу, показала как держать. Раковина за перегородкой. Через 5 сек появляется папа без ребенка. Я в ужасе кричу.... Папа: "Да не волнуйся ты так, я его в раковине оставил на минутку, сказал, чтоб не вертелся... я просто перчатки забыл одеть"

- Акушерка выносит новорожденного папе, показывает, поздравляет. Папа испуганно: Ой, а что это он такой красный весь? Акушерка не растерялась: Сам бы попробовал через такую дырку пролезть.

-Выписали меня из роддома. Как и полагается - пришла подруга посмотреть на ребенка, поздравить. Я Алину в кроватку положила,
говорю: "Максим, посмотри за ребенком, как проснется, скажешь". А надо добавить, что перед этим я ее покормила. Только я чай налила, из комнаты раздаются истошные крики: "Все сюда, Алине плохо!!!" Естественно вся перепуганная прибегаю. Папа жжет дальше: "У ребенка эпилепсия, скорую вызывайте!!!" Подхожу и вижу, что Алина срыгнула.
Вчера насмеялась чуть схватки не начались :lol: :lol: :lol:
  • 2

#16580
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


сегодня под утро каааак у меня судорогой ногу левую свело...

от чего ноги судоргой сводит? от недостатка кальция?

да от старости это у нее, от ста-рос-ти :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.