Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16521
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
блин вот мне скууууууушна на работе. и время остановилось... чем себя занимают беременяшки в офисе - не считая перекусы и сон?
  • 0

#16522
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

в итоге я дико уставшая, обнаруживаю что у меня теперь все полы благоухают ЧЕСНОКОМ!!! пидется мужу объяснять почему абсолютно читую квартиру надо еще раз помыть с отдушкой какой нить и умудриться его виноватым выставить. :rolleyes:

Скажи ему, что вампиров решила отогнать! :D
Молодчина, однако, я на коленях пол не мою недели с 25й...

Сейчас так же, ни больше, ни меньше вроде, супчик вот попила кое-как. Блин, наверное если завтра не пройдет к врачу пойду. Девочки посоветуйте куда, что бы реально грамотный врач был. Очень много раз просто нарывалась на таких терапевтов, что только деньги берут и все.

Обязательно к врачу. =) К сожалению, никого не могу рекомендовать...
  • 0

#16523
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Блин вот же пипец, я вот думаю, может это на персики реакция, вчера конкретно много их съела. И если не пройдет, или не дай Бог хуже будет, к терапевту наверное надо будет топать. У кого есть на примете грамотные терапевты?

Лучше сразу к аллергологу. Мне в ЖК дали бесплатное направление к аллергологу в диагностический, прошла сразу - очереди не было

А я нашла в запасах бааальшой кусок плотного полиэтилена, со следующей недели постелю.

Я вот присыпку брать не стала - думаю теперь, надо или нет все же...

А он хрустеть не будет? Я на манеж попыталась постелить большую клеенку - шуршит, убрала, другую ищу

Присыпкой с первым сыном не пользовалась ни разу.
А зачем тебе цинколив, если ты уже купила бепантен? Цинколив хорош, но у них с бепантеном одинаковое назначение
  • 0

#16524
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Вот что выдал гугл:
Применение антигистаминных препаратов в период беременности
Препарат - Рекомендации по применению

СУПРАСТИН Не оказывает негативного воздействия на плод. Назначается при лечении острых аллергических реакций у беременных.
ПИПОЛЬФЕН При беременности и кормлении грудью не рекомендуется.
АЛЛЕРТЕК Возможно применение во II и III триместрах беременности.
ТАВЕГИЛ Во время беременности возможно применение только по жизненным показаниям, поскольку выявлено отрицательное влияние этого препарата на плод. Тавегил следует применять только в том случае, когда аллергическая реакция угрожает жизни пациентки, а возможности применить другой препарат по тем или иным причинам нет.
КЛАРИТИН При беременности применение возможно, только если эффект терапии превышает потенциальный риск для плода, то есть применять препарат нужно только в том случае, когда аллергическое состояние матери угроает плоду больше, чем прием препарата. Этот риск в каждом конкретном случае оценивает врач.
ФЕКСАДИН При беременности применение возможно, только если эффект терапии превышает потенциальный риск для плода.
АСТЕМИЗОЛ Не рекомендуется применять, так как этот препарат обладает токсическим действием на плод.
ДИМЕДРОЛ Стоит применять только во II триместре беременности. При приеме в дозах больше 50 мг может стать причиной возбудимости или сокращений матки.
ТЕРФЕНАДИН Не рекомендуется применять во время беременности. Приводит к снижению веса новорожденных.

а еще вот http://www.tiensmed....st_new7137.html
так что лучше к аллергологу все таки идти

Сообщение отредактировал kukulya: 24.08.2011, 17:04:09

  • 0

#16525
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем привет. Нужен совет. Я наблюдаюсь в ЖК у гинеколога, она мне очень нравится, но я отношусь не к ее участку, т.е я должна наблюдаться в этой же ЖК, но у другого гинеколога. Мне неудобно перед ней, что я отнимаю у нее рабочее время. Она при мне нескольким девочкам отказала, что мол вы относитесь к другому участку, так что больше я не могу вас принимать, у меня много народу и т.д. И мне тоже самое сказала, но я ее очень хорошо попросила, чтоб она меня никому не отдавала. Так что теперь хочу ее как-то отблагодарить что-ли...(материально), так будет честно я думаю. Ну вот и вопрос: сколько дать и как дать, в конверте или как это вообще делается? начать разговор с ней на эту тему не хватает смелости... подскажите а? С удовольствием почитаю ваш и мнения и мысли вслух... ;)

Сообщение отредактировал Кутя: 24.08.2011, 17:15:42

  • 0

#16526
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

блин вот мне скууууууушна на работе. и время остановилось... чем себя занимают беременяшки в офисе - не считая перекусы и сон?

давай вместе скучать.........мне тоже чет делать нечего сегодня(((
  • 0

#16527
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки всем привет!!! Я все еще с вами )))
Елочка с рождением малышика тебя! Растите большими и крепкими!
Потеряли меня? Так приятно))))
Мы закончили ремонт, сейчас уборка-разборки полным ходом. Я уже и забыла про то что беременная и мне уже пора рожать :faceoff: еще и дочу старшую по ходу собираю в первый класс :-)
В общем у меня все по плану ;-)
Писать не успеваю, но читаю все что пишите.
Всех с узишками, покупочками и приятными событиями!!!! :kiss:
  • 0

#16528
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
Здрасьте, дорогие мои!
я сегодня вся в домшаних хлопотах, варю, убираюсь, стираюсь и т.п.
испекла пирог вкусняцкий, рецепт позже :-)

Про аллергию хочу сказать вот что, можно Супрастин, но не злоупотреблять! Мне на выходных было очень хреново, задыхалась, учихаалсь, исчесалась, спас ток он, от одной таблетки ничего не будет! Пейте!

Про крем под памперс- я уже сто раз писала, ещё раз повторюсь, может кто возьмёт на заметку! Я покупала и возьму в этот раз серию детской косметики фирмы Biolane (Франция) - есть только в аптеке на ауэзова и Фурманова.
Пользовалась всем, начиная от крема под пам и до порошка! Но сразу скажу, они не из дешевых,если брать всё- то выходит кругленькая сумма, но оно того стоит, мне лично не жалко для Ре! :rolleyes:
Про клеёнку - возьмите специальную с резинками под матрац, турецкую фирмы Sevi baby, стоит около 2000тг, с одной сороны ткань, с другой клеёнка!
Ну вот, чем могла- помогла!!!

Сообщение отредактировал прЯНАя: 24.08.2011, 17:22:29

  • 0

#16529
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки всем привет!!! Я все еще с вами )))
Елочка с рождением малышика тебя! Растите большими и крепкими!
Потеряли меня? Так приятно))))
Мы закончили ремонт, сейчас уборка-разборки полным ходом. Я уже и забыла про то что беременная и мне уже пора рожать :faceoff: еще и дочу старшую по ходу собираю в первый класс :-)
В общем у меня все по плану ;-)
Писать не успеваю, но читаю все что пишите.
Всех с узишками, покупочками и приятными событиями!!!! :kiss:


а мы то подумали уже...... :rolleyes: не пропадай, будь на связи!
и смотри не перетрудись, осторжно!
  • 0

#16530
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девочки, всем привет. Нужен совет. Я наблюдаюсь в ЖК у гинеколога, она мне очень нравится, но я отношусь не к ее участку, т.е я должна наблюдаться в этой же ЖК, но у другого гинеколога. Мне неудобно перед ней, что я отнимаю у нее рабочее время. Она при мне нескольким девочкам отказала, что мол вы относитесь к другому участку, так что больше я не могу вас принимать, у меня много народу и т.д. И мне тоже самое сказала, но я ее очень хорошо попросила, чтоб она меня никому не отдавала. Так что теперь хочу ее как-то отблагодарить что-ли...(материально), так будет честно я думаю. Ну вот и вопрос: сколько дать и как дать, в конверте или как это вообще делается? начать разговор с ней на эту тему не хватает смелости... подскажите а? С удовольствием почитаю ваш и мнения и мысли вслух... ;)

ну можно начать например с пресловутых канц.товаров! да да. в гос жк у них острый дефицит. особенно с бумагой а4, записной бумагой, ручки и тд... я вот тоже решила выразить свою симпатию своему Г за то что она такая внимательная но пока в начале наших отношении я решила что будет лучше так. ибо ненароком слышала их разговор что вот было бы клево еслиб на их улице перевернулся камаз канц товаров! я накупила красивых папочек-скрепочек, упаковку бумаги а4, упаковку ручек, упаковку карандашей, клей, скотч, цветные стикеры и цветные записные бумажки - и их щастью не было предела! они ТАК меня благодарили как будто я гефест и принесла им огонь в темной царство гыыыыыы. дальше-больше. буду на др и праздники вкусности дарить что по дороже

блин вот мне скууууууушна на работе. и время остановилось... чем себя занимают беременяшки в офисе - не считая перекусы и сон?

давай вместе скучать.........мне тоже чет делать нечего сегодня(((

да ты как в тот раз щас опять молчать будешь же

Девочки всем привет!!! Я все еще с вами )))Елочка с рождением малышика тебя! Растите большими и крепкими!Потеряли меня? Так приятно))))Мы закончили ремонт, сейчас уборка-разборки полным ходом. Я уже и забыла про то что беременная и мне уже пора рожать :faceoff: еще и дочу старшую по ходу собираю в первый класс :-) В общем у меня все по плану ;-) Писать не успеваю, но читаю все что пишите. Всех с узишками, покупочками и приятными событиями!!!! :kiss:

:confused: ой, я думала ты уже рожать уехала! вроде как про пробку читала...
  • 0

#16531
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Babylove* а как у тебя так получается, вроде внизу не видно что ты сидишь а отвечаешь так сразу)))
  • 0

#16532
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Девочки а еще у меня сегодня настроение плаксивое :weep: Такого не припомню за собой :rolleyes: хотя должна радоваться-у нас сегодня 8-я годовщина со дня свадьбы :beer: а завтра у мужа юбилейчик :beer: воот. А я сижу и плачу :cry:
  • 0

#16533
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

блин вот мне скууууууушна на работе. и время остановилось... чем себя занимают беременяшки в офисе - не считая перекусы и сон?

давай вместе скучать.........мне тоже чет делать нечего сегодня(((
да ты как в тот раз щас опять молчать будешь же


наверное тогда уснула :lol:
  • 0

#16534
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Про клеёнку - возьмите специальную с резинками под матрац, турецкую фирмы Sevi baby, стоит около 2000тг, с одной сороны ткань, с другой клеёнка!

Ян, где такую продают?
  • 0

#16535
Kamushek 7

Kamushek 7
  • Свой человек
  • 588 сообщений


Девочки всем привет!!! Я все еще с вами )))
Елочка с рождением малышика тебя! Растите большими и крепкими!
Потеряли меня? Так приятно))))
Мы закончили ремонт, сейчас уборка-разборки полным ходом. Я уже и забыла про то что беременная и мне уже пора рожать :faceoff: еще и дочу старшую по ходу собираю в первый класс :-)
В общем у меня все по плану ;-)
Писать не успеваю, но читаю все что пишите.
Всех с узишками, покупочками и приятными событиями!!!! :kiss:


а мы то подумали уже...... :rolleyes: не пропадай, будь на связи!
и смотри не перетрудись, осторжно!

Яночка спасибо за фотки со встречи :kiss:
А после пробки можно еще недели две ходить :-)
  • 0

#16536
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Яна, спасибо за наводку. по-моему, эту фирму в инет-магазине Городка можно тоже взять.

Алёна, и не говори... :faceoff: после 36 недели закроюсь в комнате с соткой и обменной картой в руках!))) а я клеенку тоже взяла двустороннюю...на АХБК :D дешево и сердито. большая, под манеж.
нет, мне твои модельные параметры ничего не дадут! :D ты-то леди миниатюрная! ну тады тоже буду просить аптекарш, чтобы сами размер подобрали. ничего я в этом не понимаю.

Kamushek 7, мы думали, что ты уже родила)) не пропадай! ждем отличных новостей :beer:

Жанна, ой! это года через 4 только! я еще успею тебе надоесть!))

я в океяне а можно мне тоже лекции с курсов?? :D

NAVIN :lol: :lol: красавчег! зато все микробы дома поубивала!)

Aneska если вдруг что - давай завтра к врачу, хорошо? а супрастин, я тоже слышала, что уж от 1 таб. ничего не будет.
  • 0

#16537
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки а еще у меня сегодня настроение плаксивое :weep: Такого не припомню за собой :rolleyes: хотя должна радоваться-у нас сегодня 8-я годовщина со дня свадьбы :beer: а завтра у мужа юбилейчик :beer: воот. А я сижу и плачу :cry:


Поздравляю Камилюш! это все гормоны наверное, не плачь!
у тебя столько приятных событии, тебе только успевать радоваться! и чтобы всегда так было :beer:
  • 0

#16538
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

В частности, довольно много взяла здесь.

Ален, ты у них пледики-одеялки брала? На сайте не написано из чего. Хочу купить пледик, но не хочу нарваться на голимую синтетику :rolleyes:
  • 0

#16539
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Babylove* а как у тебя так получается, вроде внизу не видно что ты сидишь а отвечаешь так сразу)))

я ж скрытая :spy: отвечаю быстро потому что заняться мне больше нечем...

Девочки а еще у меня сегодня настроение плаксивое :weep: Такого не припомню за собой :rolleyes: хотя должна радоваться-у нас сегодня 8-я годовщина со дня свадьбы :beer: а завтра у мужа юбилейчик :beer: воот. А я сижу и плачу :cry:

о поздравляю! такая серьезная дата! и поплакать - это даже полезно. где-то читала статью что када беспричинно плачешь - это организм включил свой защитный механизм, когда чувствует что идет перенагрузка и пытается все лишее сам по себе скинуть. чтоб легче было. и профилактика сердечных заболевании и разгрузка центральной нервной системы. так что на здоровье!
  • 0

#16540
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Девочки а еще у меня сегодня настроение плаксивое :weep: Такого не припомню за собой :rolleyes: хотя должна радоваться-у нас сегодня 8-я годовщина со дня свадьбы :beer: а завтра у мужа юбилейчик :beer: воот. А я сижу и плачу :cry:

ураааа!!! поздравляю!!! :beer: ничего себе вы умнички! 8 ЛЕТ! ТТТ на вас!
Изображение

и с годовщиной мужа! :-) а ну не плачь давай! прекращай это бесполезное занятие! посмотри вокруг - все прекрасно! муж рядом уже 8 лет вы вместе, сегодня завтра праздновать будете, у тебя 2 прекрасные принцессы и 3 на подходе! :D эти пресловутые гормоны...не обращай на них внимание!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.