Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16481
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...мальчик да? как назвали?

Угу :D Александр!!! Завоеватель. Правда сейчас, более похож на рузрушителя :lol:
  • 0

#16482
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
хыыыы карапуз-разрушитель это так здорово! эх скорее бы и в моем дома начался бардак из-за моего хулигана...
  • 1

#16483
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Классно тут с вами)))
Я чуток еще попишу и пойду искать темку где уже мамочки делятся мыслями...
В субботу накупили игрушек целую кучу, дак терь в доме бедлам. Санек не играется с ними, а просто их перекладывает из коробки на пол. Посмотрит на игрушку, на пол положит, и так за следующую принимается...Я его еще хвостиком называю, везде со мной, даже пардон в туалет вместе ходим...
Эх, и вообще, классно быть мамочкой!!! Вот лежит он сейчас спит у меня голенький, я на него гляну и слезы наворачиваются, какой же он у меня прелестный. Утром залезет на кровать все волосы мне вырвет, походит по лицу моему, тити истопчет и балдеет надо мной, потом на папу перебирается. Здорово одним словом!
Лан, пойду я!!! А то могу часааами писать)))
  • 0

#16484
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Вообще хочу с мужем, ну а там как получится!

ммм, тоже если можно выскажусь.Когда рожаете, пардон такое зрелище если чесс не лицеприятное...

Рожаете?? :spy:
Мы вообще-то тут про фотосессию с мужем говорили
  • 0

#16485
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
да пишите пишите! вы нас вдохновляете рассказами своими :rolleyes: иж ты какой активный и умелый в 8,5 месяцев а? или все малыши такие? моя мама говорила что ее детки начали ходить в 7 месяцев. но для это чо-то фантастичное!
  • 1

#16486
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девчули, а вы куда именно собираетесь и в какое время?

Пока не определились, но Ляззат-mouselover тут идейку подкинула в Рахат на аквамаму+чередовать с йогой (там же). То есть можно один день, например, поплавать, а другой йогой позаниматься. Я так думаю это эффективнее и полезнее
  • 0

#16487
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девчули, а вы куда именно собираетесь и в какое время?


а я хочу в Йога центр Даулета Назарова - мне очень близко и время удобное - в 18-30. но пойду наверно с октября только - как раз во второй триместр перешагнем...
  • 0

#16488
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Приветы всем! Начнем-с... :type:

:eek: я даже и не думала об этом...

Ну, если у тебя плановое КС будет, то, наверное, тебе и не нужно думать об этом... ;-)
А я нашла в запасах бааальшой кусок плотного полиэтилена, со следующей недели постелю.

я вот пока искала формы таких подушек, сделала вывод, что нужно 2 таких подушки: 1 для кормления, 1 для сна во время беременности.

Наверное, это зависит от комплекции женщины и роста. =) Моя сестра родила в июле, всю Б с обычной подушкой-подковой спала и сейчас на ней кормит. Рост и вес средние.

хочу британчика голубого раскраса.....они такииииие хорошенькие....
ЗЫ а колеса надуваются или они просто резиновые полностью?

Когда дочери будет лет 5, тогда и заводите животину. =) А пока - пока у тебя будет совсем другой котенок... ;-)

Аленчик, коляска очумительная!!!!А скока она весит?

Эммм... Вроде 11,3 кг написано. Это с люлькой. Прогулочный блок легче.

мне тоже всё нра очень! мне это тоже свекровь же купила, молодец, спс ей! :kiss:

Типа, повезло нам со свекровями, а???? ;) :D

кстати насчет клеенки- видели в мазеркея есть специальные клеенки для нас, чтобы избежать вских таких неприятностей,
я рпосто рекламу в журнале смотрела дети кз что ли, еще думаю для кого это)))))))))) а вот оказывается зачем это надо

Ну надо же... Даже тут продумали... Но меня жаба душит что-то специальное брать, что нашла дома - то и постелю, сойдет.

Алена, мне очень понравилась коляска! :-) Цвет суперский! Очень!

Спасибы! Если что, могу разузнать у свекрови все про условия доставки, за 2 недели пришел товар из Германии. =)

крем под подгуз, губку натуральную для мытья ре ...ну всякие мелочи!

Вероника, а зачем это? Я читала, что крем нужен редко, особенно если воздушные ванны регулярно проводятся. А мыть губкой - думаешь, дочь будет ТАК пачкаться? :D Я вот присыпку брать не стала - думаю теперь, надо или нет все же...
  • 0

#16489
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Solstiss :lol: ну да...не подумала (на счет губки)))
а чем тогда жопку под подгузник мазать...ты чем собираешься, Алён?? есть еще крем с цинком какой-то.... :spy: расскажи, пожалуйста, что из косметики ты брала доче??
на счет котенка это да...а то я боюсь представить, что с кошкой будет проделано.жалко животное :faceoff: даже лет с 8 я думаю надо...
а на счет присыпки - я что-то передумала ее брать. многие пишут, что она прям комками скомкивается на попке и девочкам ТУДА попадает...ну в общем приятного мало. может только если какую-нибудь...типа жидкий тальк???

Сообщение отредактировал Lino: 24.08.2011, 15:07:20

  • 0

#16490
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Наруто, с покупочками :beer:
  • 0

#16491
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


девчули, а вы куда именно собираетесь и в какое время?

Пока не определились, но Ляззат-mouselover тут идейку подкинула в Рахат на аквамаму+чередовать с йогой (там же). То есть можно один день, например, поплавать, а другой йогой позаниматься. Я так думаю это эффективнее и полезнее


тоже в рахат хочу, но тока с октября как в декрет выйду, а то по времени щас не удобно...
  • 0

#16492
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


Алена, мне очень понравилась коляска! :-) Цвет суперский! Очень!

Спасибы! Если что, могу разузнать у свекрови все про условия доставки, за 2 недели пришел товар из Германии. =)

А можно мне еще покатать ее :rolleyes: *обрисовывая застенчиво носочком круг вокруг себя*
  • 0

#16493
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

тоже в рахат хочу, но тока с октября как в декрет выйду, а то по времени щас не удобно...

в декрет только с октября хочешь? ой тебе же в ноябре уже рожать :confused:
  • 1

#16494
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

слушайте по поводу трехколесок, развейте мои сомнения. надо переступить через бордюр, значится на 1 переднее колесо сделать упор всей коляски, колесико неверно встанет или провернется и я детя опрокину? или как это делается?

Понятия не имею. =) Вот попробуем, и в октябре расскажу. Но сомневаюсь, что разработчики коляски настолько тупы, чтобы ребенок выпадал из нее... ;-)

А многие будущие мамочки (часто первородки) аж списки составляют и так много всего набирают . Но мне кажется эти покупки больше им для своего удовольствия нужны , и если так, то это тоже хорошо :-) . А если говорить о необходимости, то всё потом можно докупить.

Да-да, многое покупается просто для удовольствия - в частности, бОльшая часть одежки. Думаю, со вторым ребенком буду гораздо спокойнее в плане шопоголизма.

По поводу стирки все думаю, а вдруг рано постираю, вещи запылятся, микробы заведутся. :D

:lol: так и вижу... слой пыли... плесень... микробы величиной с таракана...
А ты постирай и в шкафчик сложи. И в пакет можно целофановый чистый, для успокоения души.

а я так хочу своему долгожданному только все хорошее, может пока он будет маленький все равно наследственное или новое одевать?)))
это у меня наверное потому что долгожданный первый ребенок??!!!

Врят ли, это просто такая система ценностей. =) У меня тоже первый долгожданный, но я беру все: и б/у (в хорошем состоянии), и новое.

http://www.stat.kz/Pages/Статистика.aspx
интересная статистика))))

Уффф.... Нашего нету в списке... :D Хорошо!

И где Вы берете в Ате, я что-то не вижу сейчас ничего потеплее (была в магазах, на каркаре...)? У меня тока легкое все

В тырнете, подфорум ПРОДАМ на vse.kz :D В частности, довольно много взяла здесь.
  • 0

#16495
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений


тоже в рахат хочу, но тока с октября как в декрет выйду, а то по времени щас не удобно...

в декрет только с октября хочешь? ой тебе же в ноябре уже рожать :confused:


я чето запуталась с ПДРом, в декрет мне с 1октября положено, это значит 30 недель +8 или 10 недель это получается с 26.11.11-по 10.12.11, но никак не 19.12.2011((((
  • 0

#16496
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Solstiss :lol: ну да...не подумала (на счет губки)))
а чем тогда жопку под подгузник мазать...ты чем собираешься, Алён?? есть еще крем с цинком какой-то.... :spy: расскажи, пожалуйста, что из косметики ты брала доче??
на счет котенка это да...а то я боюсь представить, что с кошкой будет проделано.жалко животное :faceoff: даже лет с 8 я думаю надо...
а на счет присыпки - я что-то передумала ее брать. многие пишут, что она прям комками скомкивается на попке и девочкам ТУДА попадает...ну в общем приятного мало. может только если какую-нибудь...типа жидкий тальк???

Понятно. Присыпку не берем, спасибо. =)
Я буду брать ЦинкОлив крем, но зачем его под подгузник мазать?... Я думала, после ванной или подмывания... :rolleyes:
Я взяла сегодня только жидкое мыло "Наша мама". А там посмотрим дальше по списку. =)

Собственно, кому вдруг нужно, кое-какие расценки с пылу-жару. Закупались на Тимирязева-Гагарина в правой Хозяюшке и дешевой аптеке.
ХаггисНьюБорн (28 шт) - 850 т.
жидкое мыло Наша мама - 640 т
влажные салфетки 64 шт - 550 т
мыло детское для стирки - 78 т
прокладки Натурелла ночные 14 шт - 430 т
полотенца бумажные дешевые - 113 т
мыло детское хорошее Максима 4 к - 254 т
Бепантен мазь - 745 т
памперсы взрослые - 170 т за штуку

А можно мне еще покатать ее :rolleyes: *обрисовывая застенчиво носочком круг вокруг себя*

Без проблем, знаешь где живу, приходи. =) Или прогуляйся вечерком в Детский Мир - там на первом этаже в одном из бутиков есть...
  • 0

#16497
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алёна, спасибо за расценочки. а памперс взрослый ты какой размер брала?? там же 1,2,3...если я опять чего не путаю :spy: я вот думаю за всем лекарственным завтра или в субботы в аптечный склад на маметова (кажись) смотаться. потом цены выложу.
  • 0

#16498
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Всем всем спасибо за поздравления! :beer:

Ир, ну молочко с овсяным печеньицем это для нас вообще очень полезно! Блин тебя почитала теперь самой тож захотелось : ))

Алена, только ты с кровати не соскользни на полиэтилене... сверху простыня ездить будет же..

Вероник, дом 2-х эт, район Ленина-Оспанова...
  • 0

#16499
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

терапевт... со вчерашнего дня ненавижу это слово... пошла я значит мед.осмотри проходить. к терапевту очередь была на час... никто не пропустил. все больные/занятые/старые/немые/слепые так и сидели... в очереди еще одна девушка сидела с ооооочень большим пузом и энергично пыталась махать своей карточкой чтоб хоть как то легче стало. бедняжка она была вся бледная. у толпы ни единый мускул не дернул...

Babylove* везет тебе, только со вчерашнего дня их ненавидишь :D Вот я об этом и говорю, отсидишь очередь нереальную, так там еще и на тебя глянут, типа, че приперлась, и скажут какую-нибудь банальщину типа, иди фурацилином пополоскай. А вдруг у меня это действительно аллергический отек, ночью горло раздует, и я задохнусь :eek: :lol:

ВСЕМ приветикииии милые пузики!!!!

После нашей встречи так и не заходила… мы продали квартиру, купили домик : ) Целыми днями ношусь с прописками-выписками, оформлениями и т.п. Следующая неделя – глобальный переезд..уффф..
Анеска, в галерею твою ходила, фото супееерр!! Это в Актау такая красота??

Анеска, че-то я все пропустила. Посмотрела твои фотки в галерее, офигенские!! Это вы где отдыхали?

Ой, спасибки дорогие!!! :kiss: Да, это у нас на каспийском море такие места красивые есть, не понимаю, почему там туризм не развивают...

Печенье, слушай здорово как! Поздравляю! Сама мечтаю о большом доме, мужу говорю, я даже газон САМА косить буду, только купи мне особняк. :D

Хорошая темка!!!
И почему я на ее только сейчас зашла, когда нам уже 8,5 мес)
ЛЁЕГКИХ ВАМ РОДОВ ВСЕМ КРАСОТКИ!!!

Qlaqu спасибо большое!!! И вы растите, и поправляйтесь. Что бы все у вас было хорошо!!! :kiss:
По поводу партнерских родов, так на потугах муж то собственно и не нужен, чем он там может помочь? А вот на первый этап, до потуг, очень хочу, что бы рядом был, и морально поддержал, и врача когда нужно позвал, и дыхание, позы подсказывал.)


По поводу стирки все думаю, а вдруг рано постираю, вещи запылятся, микробы заведутся. :D

:lol: так и вижу... слой пыли... плесень... микробы величиной с таракана...
А ты постирай и в шкафчик сложи. И в пакет можно целофановый чистый, для успокоения души.

Хе-хе, просекли, ну чем только свою лень не оправдаешь :D вспомнилось тут –«Я, может, за месяц готовился к таинству брака! Я, может, за полгода сходил в парикмахерскую, в баню!.. «(К-ф 'Не может быть' ...
  • 0

#16500
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
печенье удачи ...можно я к вам жить переду? ))))) супер. пусть в этом доме в вашей семье происходят только волшебные и радостные события!
еще везет, кто на медео и выше живет. там такооой воздух :faceoff: для ляльки само то. мы переезжать планируем, поэтому на дом здесь не претендуем. эххх....а так бы с удовольствием туда перебралась)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.