Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16441
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

пошла я спать, завтра с утра на анализы ехать, а потом покупки для малыша)))

Ну как покупочки? Захвастайся хоть нам потом. :D

всем привет!
чёт я как корыто разбитое со вчерашнего дня :faceoff: наверное, погода меняться будет. ногу тянет страшно больно. как-то что-то совсем расклеилась я. все эти гормоны. или опять какие-то магнитные бури на солнце...
как у всех дела, девочки?? вот и осень на подходе. раньше никогда так ее не ждала, как в этом году. так хорошо...
еще меня скоро доканает мое постоянное нахождение у себя ВСЕХ симптомов ЛЮБЫХ заболеваний. ну это, наверное, уже психическое...и не излечимо :faceoff: девочки...вот скажите мне дуре - с каких сроков может начать отходить пробка?? чем можно спровоцировать это отхождение?? просто сегодня были один раз такие чуууть слизистые выделения. прозрачные. я так и не поняла от чего. ничего не болит, не тянет, не беспокоит...дееевочки :weep: не хочу надоедать, но надоедаю но в нете все перерыскала, так ничего и не поняла.

Ох, Линочка дорогая ты прям по моим стопам идешь. :D Помнишь я на 31-32-й неделе тоже подозревала, что у меня пробка отходит? Не переживай, никак она сейчас не может отходить, это просто секреция из влагалища, нормально явление во время Б. Не забивай себе голову. Тем более никаких других симптомов ведь нет. Поясница , низ живота не тянет?

Сообщение отредактировал Aneska: 24.08.2011, 12:50:47

  • 0

#16442
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Всем привет!
Девочки, у меня какая то фигня с горлом странная. Утром встала, сначала просто больно глотать было думаю, ну горло заболело, хотя где застудить могла не понятно. Сейчас прям чувствую там все распирает, посмотрела в зеркало, по задней стенке, за языком что-то вроде отека, и визуально видно, и если пальцем проводишь, тоже бугорок чувствуется. Не болит, но дышать тяжелее и кушать тоже не могу. Что это такое еще??? Аллергическое может быть?
  • 0

#16443
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Aneska ооой, Настюш, я уже запарилась! повыкидывала все свои журналы про Б, чтобы ничего ЕЩЁ у себя "не найти". нет, ничего не тянет. ни низ живота, ни поясницу...чувствую себя в физ. плане отлично. ттт. мозг надо ампутировать. до этого тоже конечно выделения у меня бОльшую часть Б. усиленные. а вот сегодня прям, знаешь (пардон) как прозрачная, чуть беловатая слизь была. я в панику. у тебя так было?
  • 0

#16444
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Всем привет!
Девочки, у меня какая то фигня с горлом странная. Утром встала, сначала просто больно глотать было думаю, ну горло заболело, хотя где застудить могла не понятно. Сейчас прям чувствую там все распирает, посмотрела в зеркало, по задней стенке, за языком что-то вроде отека, и визуально видно, и если пальцем проводишь, тоже бугорок чувствуется. Не болит, но дышать тяжелее и кушать тоже не могу. Что это такое еще??? Аллергическое может быть?

это аллергия скорее всего. т.к. у меня вчера пол дня было, как будто язычок отек. вот прям чувствую, что глотать не удобно и все тут. сейчас же полынь, по-моему, цветет??
  • 0

#16445
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Елочка, поздравляю!!! :beer: Скорейшего вам восстановления и молочка много-много, вкусного- вкусного!

Гаечка, очень сочувствую... держись и давай скорей к нам!!!!

Кутя, добро пожаловать) смешная ты :D (про цветы) а депрессия пройдет даже не заметишь как)) тока вроде плохо до ужаса, а на следующий день думаешь, и чего это со мной вчера было :rolleyes:
у меня вчера тоже депры были, наверное изза того, что я уже задолбалась сморкаться, чихать и вообщк болеть, хочется себя чувствовать нормально и радоваться жизни))) так я и так с краснючим носом, так еще и глаза на мокром месте были, мужа мой заботится обо мне, кушать готовит, чай приносит)) а смотрю на него и думаю: какой же он у меня хороший, как же сильно люблю его)) и сижу и шмыгаю носом, слезки текут, толи от щастья, то ли от чего)) вот такие маразмы у меня вчера были))

Наруто сан, по поводу того, что запарили все с вопросами, это мягко сказано :D ноя стараюсь просто игнорить всех, улыбаться, ну короче не заводиться и не нервничать главное :dont: )) по поводу имени- говорю что не придумали еще) когда родится- осенью, в конце ноября) а на счет пола я не заморачиваюсь- спрашивают, говорю кто. Вот вспоминаю себя до берменности- никогда не допрашивала свою подругу беременяшку, так как понимаешь ,что им хватает и родственников и всех остальных. Если захочет- расскажет.

Cheza, с узишкой тебя!!! Первый раз увидеть свое чудо- это прекрасно и неописуемо кайфово :-)
Мы с самого первого раза свою маську снимали на сотку, теперь так прикольно смотреть и сравнивать как она выросла и изменилась))

Tuta Larcen, я ходила на узи в 5- 12-16-24 недели, в 5 сама пошла, а остальные АГ направляла, я тоже верю в безопасность узи.
Кстати я решил, что на 3Д все таки пойду!

NAVIN спасибо за флюиды хорошего настра, поймала их и щас пойду кушать кашку, мультиварка сварила, пропищала, уже зовет меня :D
  • 1

#16446
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

так что наслаждайтесь настоящим моментом ;-)

точно! :rolleyes:
  • 0

#16447
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений



девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?

хочу. но не эти пошлые, где или голышом или еще хуже, когда вся одета, а живот оголяешь (типа поднял майку, спустил штаны). первые слишком интимные. их всем не покажешь. а вторые - вульгарно, дешево и не эстетично.


Поддерживаю.
Мне больше нравится когда на природе, или дома, или в красивых интерьерах в непринужденной обстановке Надеюсь когда будет золотая осень у меня пуз уже будет, хотелось бы среди желто-красных листочков пофотографироваться :)


тоже планирую фотосессию сделать, собраю щас в нете фотки, которые мне нра, теперь надо с фотографом договориться, хотим в сентябре)
девы , а вы с мужьями хотите или одни?
  • 0

#16448
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

тоже планирую фотосессию сделать, собраю щас в нете фотки, которые мне нра, теперь надо с фотографом договориться, хотим в сентябре)
девы , а вы с мужьями хотите или одни?

я скорее без мужа буду фоткаться
  • 0

#16449
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

девы , а вы с мужьями хотите или одни?


Я с мужем хочу. Соответственно моих фото будет больше, но чтоб муж тоже засветился такой счастливый, припадающий к моему животику :) эхх...хочу уже пуз чтоб был :D
  • 0

#16450
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Aneska ооой, Настюш, я уже запарилась! повыкидывала все свои журналы про Б, чтобы ничего ЕЩЁ у себя "не найти". нет, ничего не тянет. ни низ живота, ни поясницу...чувствую себя в физ. плане отлично. ттт. мозг надо ампутировать. до этого тоже конечно выделения у меня бОльшую часть Б. усиленные. а вот сегодня прям, знаешь (пардон) как прозрачная, чуть беловатая слизь была. я в панику. у тебя так было?

Да Лино, это дрожжики могут быть или секреция, не переживай. У меня так же было, всю Б выделения были, но достаточно умеренные, а в то утро прям как плюхнуло, жесть тоже перепугалась, сейчас временами такое бывает, и вообще выделений все больше. Мазок небольшое воспаление показал. Но врач сказала (это к частной я когда сходила), что ничего предпринимать не надо, иначе может перейти в хроническую форму или что то в этом роде. Если переживаешь, сдай мазок, там по плюсам они скажут что да как.

это аллергия скорее всего. т.к. у меня вчера пол дня было, как будто язычок отек. вот прям чувствую, что глотать не удобно и все тут. сейчас же полынь, по-моему, цветет??

Блин вот же пипец, я вот думаю, может это на персики реакция, вчера конкретно много их съела. И если не пройдет, или не дай Бог хуже будет, к терапевту наверное надо будет топать. У кого есть на примете грамотные терапевты?
  • 0

#16451
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Девчушки привет) а я умудрилась простыть

бедняжка наша... с субботы это же уже 5 дней мучаешься. хорошо хоть темпы нет. но все равно капец наверное тяжко. особенно щас жара такая стоит и душно. потерпи немного, уже скоро все пройдет и уже послезавтра станет всем прохладней и свежей :D

вот и осень на подходе. раньше никогда так ее не ждала, как в этом году. так хорошо...

я думала ты начала так свой роман. о как поэтично получилось! ты что, мать, совсем уже старая? сидишь тоскуешь еще и болячки на себя примеряешь все. а ну-ка соберись!

что за фобии...сама от себя в шоке...у меня постоянная боязнь, прям до ужаса, что что-то до родов пойдет не так. девочки, я одна такая? что не так? почему такие мысли?....Господи, помоги...я поседею прежде, чем рожу

ты не одна такая. каждая из нас сломя голову мчится сюда чтобы рассказать и получить успокоение. вот тебе правильно говорят - ничего страшного в твоих выделениях. даже я знаю что это нормальная повышенная секреция. эт наоборот хороший признак того что у тя все функционирует и пашет организм как надобно. ус па кой ся :dont:
  • -1

#16452
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
терапевт... со вчерашнего дня ненавижу это слово... пошла я значит мед.осмотри проходить. к терапевту очередь была на час... никто не пропустил. все больные/занятые/старые/немые/слепые так и сидели... в очереди еще одна девушка сидела с ооооочень большим пузом и энергично пыталась махать своей карточкой чтоб хоть как то легче стало. бедняжка она была вся бледная. у толпы ни единый мускул не дернул...
  • 0

#16453
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Настя, Жанна спасибо, девочки :faceoff: да, чуть что к вам бегу, поныться или порадоваться ) дааа, старею я уже.... :faceoff: ноги ломит, хандра, осень люблю..)))) молодое поколение топчится по пяткам. спасибо за поддержку, прям легче стало :kiss:

Жанна, ты отксерила с их большой карточки анализы?? про скриннинг спросила??
  • 0

#16454
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
ВСЕМ приветикииии милые пузики!!!!

После нашей встречи так и не заходила… мы продали квартиру, купили домик : ) Целыми днями ношусь с прописками-выписками, оформлениями и т.п. Следующая неделя – глобальный переезд..уффф..

Столько событий тут произошло.., всех с покупками, красивыми колясочками (Алена : ), УЗИшками и прочими радостями!!

Так приятно было со всеми повидаться, познакомиться! Все красавицы, умницы, мега позитивные!!! Только в следующий раз с меня пицца, ну или что-нибудь вкусное! Я потом пол ночи уснуть не могла, совесть мучила…

Почти все ждали нашу самую активную Веронику ;-) !! Надеюсь в след. раз точно познакомимся!!

Яночка, плизз фото мне скинь на n_zhumalieva@bk.ru

Кто идет на йогу, ну возьмите меня, а? Как переедем – буду срочно искать варианты для разминания конечностей : )

Анеска, в галерею твою ходила, фото супееерр!! Это в Актау такая красота??

Засмущали вы меня комплементами! Спасибо большое!! Вдвойне приятно их слышать от красивых девушек!!!!

По поводу волос – ничегошеньки не делаю, но судя по прошлой бе будет конкретная линька после родов : )

мельком видела - кто ищет лосины и колготки – осенью в беременных магаз. точно везде появятся. И на Мира-Толе-Би тоже обещали к осени данный товар завести..
  • 0

#16455
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
да, у очередях еще не такие индивидуумы попадаются. злой народ сейчас пошел. добрее надо быть...и проще. тогда люди к тебе потянутся..я прям, как один из героев российских боевиков периода 90-х говорю..."в чем сила...брат??...")))) ну...если верить нашему всемогущему ВВС, то пятница будет прекрасным днем. дождик.
  • 0

#16456
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


девы , а вы с мужьями хотите или одни?


Я с мужем хочу. Соответственно моих фото будет больше, но чтоб муж тоже засветился такой счастливый, припадающий к моему животику :) эхх...хочу уже пуз чтоб был :D

Ты мне не ответила)) а я от тебя не отстану))

Ты рукоделием не знаимаешься? и еще где работаешь?
Сорри, мне надо вспомнить ВСЕ! =__)))))))))))))
  • 0

#16457
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Вероник, у меня такое бывало пару раз, это действительно просто выделения! не паникуй!
  • 0

#16458
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
печенье удачи ммм...домик...классно как. поздравляю с новосельем! конечно, еще познакомимся! ;)
  • 0

#16459
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

Вероник, у меня такое бывало пару раз, это действительно просто выделения! не паникуй!

спасибо за поддержку :-) так клево, что здесь со всеми девочками можно обсудить любые проблемы :faceoff: без вас я бы себя съела этими мыслями! :D
  • 0

#16460
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Жанна, ты отксерила с их большой карточки анализы?? про скриннинг спросила??

да я ж к терапевту ходила. там на большой карточке на меня у них пусто. все анализы в моей обменке вписаны. в АГ иду в пятницу забыла, старая? мы ж в один день! терапевт меня послушала, давление измерила, стетоскопом потыкала и отпустила с богом. правда стока вопросов про болячки всякие задавала. я на все отвечала - нет, не болела, нет не было и нет и тд. а она мне - чо прям ваще здоровая что ли? прикинь? я грю - я ваще-та донор крови. вот и здоровая :p она явно была разочарована. поставила печать и я ушла...

кто ищет лосины и колготки – осенью в беременных магаз. точно везде появятся. И на Мира-Толе-Би тоже обещали к осени данный товар завести..

о спасибо за инфу и что не проигнорила столь важную повестку недели :D поздравляю с домом! частный дом - это хорошооооо, наверное мечта каждого! дом полную чашу вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.