Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16461
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений

печенье удачи ммм...домик...классно как. поздравляю с новосельем! конечно, еще познакомимся! ;)

спасибо! мы еще не переехали : ) сегодня вечером заберем ключи и начнется...уфф.. :faceoff:
  • 0

#16462
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove*Жанка!!! :lol: я чаем поперхнулась из-за тебя!))))) да! мне скидка по возрасту! *роняет вставную челюсть на клавиатуру* ох, мать, вообще памяти никакой не осталось. сама тебе еще говорила, такая умния вся "о! а мне тоже в пятницу в ЖК!" ну уже как стерло все из мозгов. не обращай внимания. просто забей.
ты не удивляйся, если я еще имена забывать начну :ninja:

Сообщение отредактировал Lino: 24.08.2011, 13:43:12

  • 0

#16463
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
пользователей:4, неизв.прохож:4, скрыт.пользов.:4. загадываем желание!
  • 1

#16464
печенье удачи

печенье удачи
  • Частый гость
  • 75 сообщений

о спасибо за инфу и что не проигнорила столь важную повестку недели :D поздравляю с домом! частный дом - это хорошооооо, наверное мечта каждого! дом полную чашу вам!

Спасибооооо!! :kiss:
  • 0

#16465
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


печенье удачи ммм...домик...классно как. поздравляю с новосельем! конечно, еще познакомимся! ;)

спасибо! мы еще не переехали : ) сегодня вечером заберем ключи и начнется...уфф.. :faceoff:

скольки этажный если не секрет? в каком районе взяли? я тоже так частный дом хочу...прям у меня аллергия на наших соседей. на всех.
  • 0

#16466
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Анеска, че-то я все пропустила. Посмотрела твои фотки в галерее, офигенские!! Это вы где отдыхали?
  • 0

#16467
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
фуф и я своих соседей ненавижу! колхозники какие-то. мой муж сделал на двух этажах подъезда свет который у них не горел года 3 уже. еще в подвал провел свет, во двор, которые зажигаются от движения. так некоторые соседи еще и жаловались что всеэто слишком шумно и что пришлось на 15 мин выключить во всем подъезде свет!!! :mad: муж говорит - да потерпите вы чуток, а они нам - да кто вас ваще просил!!!

Сообщение отредактировал Babylove*: 24.08.2011, 13:47:52

  • 1

#16468
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Хорошая темка!!!
И почему я на ее только сейчас зашла, когда нам уже 8,5 мес)
Читаю посты, все прям про меня :beer: , ну в смысле тоже самое)

Про цветы :lol: У мен тоже самое было....я их дождалась только на выписку, муж подарил 100 роз, оч приятно было)))
Про вопросы что надоели, конечно, потому что не хочется зглазить и т. п.
Постоянное ощущение было нехватки внимания, хотелось чтоб со мной "носились", а в то время жили у свекрови, дак там даже не спросят как чувствуешь себя, может что-то купить тебе из фруктов...Обидно было, радовалась только когда к маме приезжала, вот там я полностью была поглащена любовью, внимаем, заботой и опекой))) Эх, так приятно)))

Первое время, после выписки ооочень тяжело было...По-этому хорошо если на 40 дней все-таки к маме уехать. Элементарно пеленки постирать да кушать приготовить уже есть кому, акромя молодой мамочки...

Еще, девочки, не знаю, но меня лично этот вопрос всю беременность интересовал_где рожать?
Много мнений послушала, и врачей, и родных, и подруг и т. д. и т. п., на то время 3 РД был закрыт на ремонт, а по проживанию относилась к Калкаману. Дак вот, решила я рожать бесплатно, потом ес-но 20 тыс. отстегнули акушерке. Рожала оооочень долго. В итоге у нас родовая травма у малыша, сейчас по больница матаемся, я по женски...пардон, умолчу, но в общем не очень хорошо со мной поступили...
К чему я, ищите заранее ХОРОШЕГО врача (акушерку) которые после родов посмотрят в зеркала. Пусть даже все гладко пройдет, зато спокойнее будите за себя и за малыша.

ЛЁЕГКИХ ВАМ РОДОВ ВСЕМ КРАСОТКИ!!!
  • 0

#16469
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
qlaqu спасибо большое, вам и вашему малышу здоровья и счастья! пусть у вас тоже все будет отлично )
  • 0

#16470
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Надеюсь когда будет золотая осень у меня пуз уже будет, хотелось бы среди желто-красных листочков пофотографироваться :)

О, какая идея!Мммм...прям уже представляю себя в окружении багряно-желтой листвы...

а вы с мужьями хотите или одни?

Вообще хочу с мужем, ну а там как получится!

Да Лино, это дрожжики могут быть или секреция, не переживай. У меня так же было, всю Б выделения были, но достаточно умеренные, а в то утро прям как плюхнуло, жесть тоже перепугалась, сейчас временами такое бывает, и вообще выделений все больше.

У меня тоже сейчас опять обильные выделения начались, но я как-то не заморачиваюсь по этому поводу

ВСЕМ приветикииии милые пузики!!!!После нашей встречи так и не заходила… мы продали квартиру, купили домик : )

О, поздравляю!! Дом - это просто здорово! Пусть он у вас будет полная чаша!

Кто идет на йогу, ну возьмите меня, а? Как переедем – буду срочно искать варианты для разминания конечностей :

Мы вроде собираемся с Пряной, бум иметь ввиду!


Наташа, у тебя такой аватар аппетитный!Прям захотелось чета овсяного печенья с молочком... :-)

Сообщение отредактировал Samulya: 24.08.2011, 14:21:15

  • 0

#16471
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

...вам и вашему малышу здоровья и счастья! пусть у вас тоже все будет отлично )

Спасибо!!! :beer:
  • 0

#16472
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ВикулькаЯ
ну подумала я что ты считаешь меня такой, а я не такая- жду трамвая)))))))

Хорошая темка!!!
И почему я на ее только сейчас зашла, когда нам уже 8,5 мес)
Читаю посты, все прям про меня :beer: , ну в смысле тоже самое)

Про цветы :lol: У мен тоже самое было....я их дождалась только на выписку, муж подарил 100 роз, оч приятно было)))
Про вопросы что надоели, конечно, потому что не хочется зглазить и т. п.
Постоянное ощущение было нехватки внимания, хотелось чтоб со мной "носились", а в то время жили у свекрови, дак там даже не спросят как чувствуешь себя, может что-то купить тебе из фруктов...Обидно было, радовалась только когда к маме приезжала, вот там я полностью была поглащена любовью, внимаем, заботой и опекой))) Эх, так приятно)))

Первое время, после выписки ооочень тяжело было...По-этому хорошо если на 40 дней все-таки к маме уехать. Элементарно пеленки постирать да кушать приготовить уже есть кому, акромя молодой мамочки...

Еще, девочки, не знаю, но меня лично этот вопрос всю беременность интересовал_где рожать?
Много мнений послушала, и врачей, и родных, и подруг и т. д. и т. п., на то время 3 РД был закрыт на ремонт, а по проживанию относилась к Калкаману. Дак вот, решила я рожать бесплатно, потом ес-но 20 тыс. отстегнули акушерке. Рожала оооочень долго. В итоге у нас родовая травма у малыша, сейчас по больница матаемся, я по женски...пардон, умолчу, но в общем не очень хорошо со мной поступили...
К чему я, ищите заранее ХОРОШЕГО врача (акушерку) которые после родов посмотрят в зеркала. Пусть даже все гладко пройдет, зато спокойнее будите за себя и за малыша.

ЛЁЕГКИХ ВАМ РОДОВ ВСЕМ КРАСОТКИ!!!

спасибо за совет, здоровья вам и малышу вашему!!!!!!
Aneska
ну закупилась я, на меня смотрели как намть героиню конечно по барахолке с таким пузом бегать- ну просто самой захотелось очень всё выбрать, тем более то что выбрал бы муж без меня,
то орала бы я сиреной страшной на весь аэропорт))))
вообщем и манеж купили, и матрас, и вещей, и ванну- на самом деле не зря мне знакомые говорили что там всё намного дешевле!
сегодня поеду в Ане своё одеяло забирать, и похвастаюсь вам!
вообщем рада я)))
никто не в курсе как там Ёлочка??? мы хоть и соседки, ноя вообще даже не знакома с ее семьёй, даже не знаю как муж выглядит, просто хотела узнать как она.
Если честно она меня так напугала- поэтому я как в попу ужаленная поенслась всё покупать.
Лино, ну что настирала вещей???? я тут мельком видела ты на здоровье жаловалось- сейчас как у тебя дела?
Что то Солтисс невидно сегодня.
ну и жарень...
  • 0

#16473
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Вообще хочу с мужем, ну а там как получится!

ммм, тоже если можно выскажусь.
Когда рожаете, пардон такое зрелище если чесс не лицеприятное...Схватки: текёт (пардон) ото всюду, в туалет безконца бегаешь и лично мое мнение, идите накХ все, не мешайте мне с моей болью справиться. Был бы муж рядом, орала бы как ... резаная, да и без него орала, но с ним бы думаю сильнее. А малышу то тоже больно и еще мамину панику ему переносить, эх. Роды: жаль сейчас не практикуют клизму :lol:
Вот если все это ваш муж готов увидеть :eek: , то рожайте вместе, а если нет...то.
  • 0

#16474
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Кто идет на йогу, ну возьмите меня, а? Как переедем – буду срочно искать варианты для разминания конечностей :

Мы вроде собираемся с Пряной, бум иметь ввиду!


девчули, а вы куда именно собираетесь и в какое время?
  • 0

#16475
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
qlaqu добро пожаловать! тока смотрите после родов не пропадайте вы нам еще с советами и подсказками пригодитесь. желаю легких родов и здоровья вам и малышу!

Naruto-san ого скока всего успела, молодец. надеюсь не замучилась по духоте таскаться? поздравляю с покупками - ты реально пол дела уже сделала! покажь фоты?
  • 0

#16476
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

qlaqu добро пожаловать! тока смотрите после родов не пропадайте вы нам еще с советами и подсказками пригодитесь. желаю легких родов и здоровья вам и малышу!

не не, мы уже родились, нам 8,5 мес уже!!!
  • 0

#16477
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
я в океане, скорейшего выздоровления!

девы , а вы с мужьями хотите или одни?


хочу с мужем, он ведь вроде как тоже при делах...

qlaqu, благодарю за совет. будьте здоровы!
  • 0

#16478
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

я в океане, скорейшего выздоровления!



девы , а вы с мужьями хотите или одни?


хочу с мужем, он ведь вроде как тоже при делах...

qlaqu, благодарю за совет. будьте здоровы!


ой спасибо)) сижу тут с вами общаюсь и легче становится :rotate:
мы тоже с мужем будем фотаться)
  • 0

#16479
qlaqu

qlaqu
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений
Чет меня понеслоооо...Эх, вспомнилось так все, аж плакать хочется. Беременной быть это так прекрасно!!!

Я тоже мноого фоталась, и боком и лежа и даже просто в трусиках, когда уже на подходе была. ВОТ животик был :eek: ого-го. И в парке, и на лавочке и в снегу и под снегом :lol:
А самое главное, гулять по больше, пешком!!! Развродитесь легче и быстрее))
  • 0

#16480
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


qlaqu добро пожаловать! тока смотрите после родов не пропадайте вы нам еще с советами и подсказками пригодитесь. желаю легких родов и здоровья вам и малышу!

не не, мы уже родились, нам 8,5 мес уже!!!

аааааааааааа ой я тупикл! сорри я наверное что-то где-то пропустила! тады растите баааальшими, умными помощниками мамиными! мальчик да? как назвали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.