Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16421
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?
  • 0

#16422
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
как неофициально...все сцылки на закон.кз
  • 0

#16423
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

как неофициально...все сцылки на закон.кз

так закон.кз сам ссылается на твиттер)))
  • 0

#16424
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?


Присоединяюсь к вопросу! Уже понасобирала ссылочки разные на фотографов..Девчи, кто будет делать?

И всем - ДОБРОГО ДНЯ!

Сегодня опять плаксивость какая-то у меня
  • 0

#16425
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
По поводу выходного дня - седня по радио объявили что Масимов подписал постановление. Мну шеф сказал, и на работе у нас уже точно перенос будет, потому что там всякие дежурства и бла-бла-бла..

А еще наши на Иссык-куль едет теперь на 3 дня.. :weep: :weep: :weep: И я тоже хочууууу :weep: :weep: :weep:
  • 0

#16426
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, спасибо за комменты. Тогда дважды схожу на узи на 16й и на 22 недельки!

девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?


Я хочу сделать фотосессию месяце на 8-м.
Видела фотки девочек с соседней ветки, Пока остановилась на Александре Гордееве, у него очень красивые фотки получаются.
  • 0

#16427
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Девочки, подскажи пож-та, мне Голентовский сказал прийти на УЗИ после 20-й недели.
На прошлом Узи все было замечательно, ни угрозы, ничего.А моя врачиха с консультации уперлась, чтобы я прошла узи в начале сентября, это получается 16 неделя, хотя чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Причем настаивают чтобы узи проходила в Репродукции на Дзержинского- Горького. В общем если не схожу сейчас, то меня отчитают как маленькую девочку, и скажут что не соблюдаю советы врача. А с другой стороны, не хочу злоупотреблять Узишками, и вообще не нравится мне как делают узи в репродукции, Ничего не объясняют, да и очередь, не смотря на время указанное в талоне передвигается на пару часов. Что делать??


Всем привет!
Мне Голентовский сказал прийти в 20-21 неделю. Моя АГ меня отправляет 26-го, это 15 недель. Но сама я пойду в следующую субботу, это будет 16 недель. А потом и в 21 как сказал дядя Миша. Я тоже не считаю что узи наносит вред, а приносит только положительные эмоции от созерцания своего масика! :)
  • 0

#16428
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Видела фотки девочек с соседней ветки, Пока остановилась на Александре Гордееве, у него очень красивые фотки получаются.


А можно ссылочку, где можно фото посмотреть? Тоже хочу сделать фотосессию месяце на 7-8.
  • 0

#16429
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А можно ссылочку, где можно фото посмотреть? Тоже хочу сделать фотосессию месяце на 7-8.


Фотки Wella в темке Пузырьки мне очень понравились, она как раз проходила фотосессию у Гордеева. Его контакты есть также на его сайте
www.gordeyev.kz
+7 701 766 0718

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 24.08.2011, 12:31:28

  • 0

#16430
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Гаечка, соболезную тебе. Понимаю, что словами сейчас не поможешь, но постарайся собраться с силами и пережить эту боль. Поверь, все еще наладится, главное не отчаивайся! Таковы, к сожалению реалии нашей жизни, многим через это приходится пройти. Желаю тебе скорейшего выздоровления, и морального и физического. И с новыми силами в бой! Удачи и береги себя!
  • 0

#16431
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Фотки Wella в темке «Пузырьки» мне очень понравились, она как раз проходила фотосессию у Гордеева. Его контакты есть также на его сайте
www.gordeyev.kz
+7 701 766 0718


Гранд мерси :kiss:
  • 0

#16432
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Девчушки привет)
а я умудрилась простыть, видимо кондером меня таки продуло :cry: хожу с субботы сопливая, слава богу температуры нет и состояние вроде нормальное, но сопли меня доканали уже, сегодня не пошла на работу, валяюсь дома.
Пошла вас почитаю))
  • 0

#16433
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?

хочу. но не эти пошлые, где или голышом или еще хуже, когда вся одета, а живот оголяешь (типа поднял майку, спустил штаны). первые слишком интимные. их всем не покажешь. а вторые - вульгарно, дешево и не эстетично.
  • 0

#16434
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
всем привет!
чёт я как корыто разбитое со вчерашнего дня :faceoff: наверное, погода меняться будет. ногу тянет страшно больно. как-то что-то совсем расклеилась я. все эти гормоны. или опять какие-то магнитные бури на солнце...
как у всех дела, девочки?? вот и осень на подходе. раньше никогда так ее не ждала, как в этом году. так хорошо...
еще меня скоро доканает мое постоянное нахождение у себя ВСЕХ симптомов ЛЮБЫХ заболеваний. ну это, наверное, уже психическое...и не излечимо :faceoff: девочки...вот скажите мне дуре - с каких сроков может начать отходить пробка?? чем можно спровоцировать это отхождение?? просто сегодня были один раз такие чуууть слизистые выделения. прозрачные. я так и не поняла от чего. ничего не болит, не тянет, не беспокоит...дееевочки :weep: не хочу надоедать, но надоедаю но в нете все перерыскала, так ничего и не поняла.
  • 0

#16435
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений


девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?

хочу. но не эти пошлые, где или голышом или еще хуже, когда вся одета, а живот оголяешь (типа поднял майку, спустил штаны). первые слишком интимные. их всем не покажешь. а вторые - вульгарно, дешево и не эстетично.

согласна. мне тоже такие не очень фотки нравятся. хоть и говорят, что во время Б женщина прекрасна...но...оголение своего пуза лично я прекрасным не нахожу :faceoff: может, я во время Б не такая распрекрасная, как все..)) ууффф
  • 0

#16436
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
нет, мне точно нужно отрубить инет....что за фобии...сама от себя в шоке...у меня постоянная боязнь, прям до ужаса, что что-то до родов пойдет не так. девочки, я одна такая? что не так? почему такие мысли?....Господи, помоги...я поседею прежде, чем рожу
  • 0

#16437
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений

хочу. но не эти пошлые, где или голышом или еще хуже, когда вся одета, а живот оголяешь (типа поднял майку, спустил штаны). первые слишком интимные. их всем не покажешь. а вторые - вульгарно, дешево и не эстетично.


мне у Well-ы, понравились все фотки, везде получилась очень нежной и совсем не пошлой. Про других промолчу, дабы никого не обидеть.

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 24.08.2011, 12:46:35

  • 0

#16438
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Well действительно очень красивая девушка...а какая у них дочааа....ттт! такая сладкая малышка! она иногда ее фотографии в темке мамочек выкладывает, я прям не могу сдержаться от улыбки. всегда + ставлю )
  • 0

#16439
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


девченки, а никто фотосессию не делал? не хотите?

хочу. но не эти пошлые, где или голышом или еще хуже, когда вся одета, а живот оголяешь (типа поднял майку, спустил штаны). первые слишком интимные. их всем не покажешь. а вторые - вульгарно, дешево и не эстетично.


Поддерживаю.
Мне больше нравится когда на природе, или дома, или в красивых интерьерах в непринужденной обстановке Надеюсь когда будет золотая осень у меня пуз уже будет, хотелось бы среди желто-красных листочков пофотографироваться :)
  • 0

#16440
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

нет, мне точно нужно отрубить инет....что за фобии...сама от себя в шоке...у меня постоянная боязнь, прям до ужаса, что что-то до родов пойдет не так. девочки, я одна такая? что не так? почему такие мысли?....Господи, помоги...я поседею прежде, чем рожу


Lino, когда у моей подруги год назад была похожая ситуация - первые роды, страшно, еще врачи запугивали - ей помогло осознание того что это естественный процесс, отлаженный тысячелетиями природой. надо довериться себе, своему организму, расслабиться и получать удовольствие.... ведь скоро этот этап закончится, начнется новый, еще более тревожный, но интересный и увлекательный. многие мамы даже с грустью вспоминают о беременных временах - так что наслаждайтесь настоящим моментом ;-)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.