Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16401
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
пошла я спать, завтра с утра на анализы ехать, а потом покупки для малыша)))
  • 0

#16402
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений



Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?
Реально "заипали" злые беременные женщины...

соглашусь с вами
меня, к примеру, левые товарищи вообще боятся спрашивать о личном :D да и вообще боятся о чем-то спрашивать :D :D
а в консультации порой на самом деле вырубают некоторые беременные, которые среди таких же умудряются строить из себя не бог весть что ;-)


ты хочешь сказать что я строю из себя???? я просто написала своё отношение к этим вопросам, вот когда человек испытает беременность роды то может советовать еще что то а тех кто по наслышке чихать я хотела
да и ктому же по 50 раз говорить когда у тебя пдр- ну понятное же отношение к тебе сразу.
так что не надо тут думать я какая то, я самая обыкновенная- просто захотела и сказла свои чувства))) ну накипело

Наруто-сан :D Удивляешь меня в очередной раз :D :D Перечитала свой пост много раз, но так и не нашла ни одного в нем упоминания твоего светлого имени ника :D
Полагаешь, что в каждом сообщении тут скрытое лично к тебе обращение? :faceoff:
  • 5

#16403
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девчата, спс все за прием. Короче у меня страшнейшая депрессия именно с сегодняшнего дня! Короче, щас слышу, что муж пришел ( а сама на кухне нахожусь) и мне послышалось как шуршит что-то и я сама себе накрутила, что он купил мне цветы. Вот я расстроилась когда он зашел на кухню, а у него в руках файл((, я как давай реветь, он спрашивает че с тобой, а я ему "Мне показалось, что цветы мне купил" . Ну и давай потом вместе смеяться сквозь слезы. ))

:lol: ну ты даешь! хотя... в чем-то я тебя понимаю. представляю как потом поржали дружно!

Реально "заипали" злые беременные женщины...

гыыыыы видимо настолько что прям пришел в наши мысли и заделился своею. чтож, сочувствую вашей беременной спутнице если она у вас када-либо появится с таким отношением.

Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья :surprise: :wub:

:rolleyes: ммммм это такое волнительное чувство! а какой срок?

я молодая, справлюсь. еще будет шанс...искренне желаю всем легкой беременности и легких родов. спасибо вам всем еще раз

и тебе спасибо за теплые слова... ты написала самое главное - все еще впереди и все будет! главное верь и не сдавайся. ты молодец! примером можешь быть для многих. мы тебя будем ждать обратно и надеюсь, в будущем еще пересечемся! :kiss:
  • 2

#16404
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Девочки Доброе утро!!!!
У меня отличное настроние так что всех всех заражаю позитивом и волнами на форуме распространяю только хорошие флюиды :) впитывайте/впитывайте и радуйтесь жизни
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#16405
Tuta Larcen

Tuta Larcen
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Доброе утро, девочки!

Ёлочка, мои поздравления с рождением сынульки. Здоровья вам! Молочка вкусненького! и беспокойного сна!

Кутя, добро пожаловать! Легкой беременности Вам!

Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья


Ой, как здорово! Вообще первое узи по моему самое незабываемое!

Девочки, подскажи пож-та, мне Голентовский сказал прийти на УЗИ после 20-й недели.
На прошлом Узи все было замечательно, ни угрозы, ничего.А моя врачиха с консультации уперлась, чтобы я прошла узи в начале сентября, это получается 16 неделя, хотя чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Причем настаивают чтобы узи проходила в Репродукции на Дзержинского- Горького. В общем если не схожу сейчас, то меня отчитают как маленькую девочку, и скажут что не соблюдаю советы врача. А с другой стороны, не хочу злоупотреблять Узишками, и вообще не нравится мне как делают узи в репродукции, Ничего не объясняют, да и очередь, не смотря на время указанное в талоне передвигается на пару часов. Что делать??

Сообщение отредактировал Tuta Larcen: 24.08.2011, 09:52:49

  • 0

#16406
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Девочки Доброе утро!!!!
У меня отличное настроние так что всех всех заражаю позитивом и волнами на форуме распространяю только хорошие флюиды :) впитывайте/впитывайте и радуйтесь жизни
:lol: :lol: :lol:


Да ты всегдя сплошной позитивчик :-) .

Сегодня у нас наконец меняют канализационную трубу у соседа и часть у нас. Содной стороны рада, с другой потом будет такая грязь... :-( . Правда сейчас прийдёт моя мама и меня выгонит из квартиры до вечера, чтобы не травмировать меня... :D . А потом муж вечером будет с соседом дырку в потолке цементировать :-) .

В общем пойду наверное к стоматологу и постригусь :-) . Покатилась я радоваться жизни... :rotate:
  • 1

#16407
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки... отпишусь, чтоб не теряли... не хотела вас расстраивать, но вы меня так поддержали, когда мне было трудно, если просто пропаду из темки, наверное потеряете...
мой малыш замер... :(
я в безумной депрессии, не буду больше заходить в сюда.
спасибо вам всем, что были со мной.
берегите себя и своих малышей.
и только не переживайте за меня. я молодая, справлюсь. еще будет шанс...
искренне желаю всем легкой беременности и легких родов. спасибо вам всем еще раз


Гаечка, солнышко, желаю тебе скорее восстановиться физически и главное психологически. придет время и ты придешь сюда, а может не придешь, но будешь счастлива от того что носишь маленького... и все у вас вдвоем будет хорошо!
  • 2

#16408
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Девочки, подскажи пож-та, мне Голентовский сказал прийти на УЗИ после 20-й недели.
На прошлом Узи все было замечательно, ни угрозы, ничего.А моя врачиха с консультации уперлась, чтобы я прошла узи в начале сентября, это получается 16 неделя, хотя чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Причем настаивают чтобы узи проходила в Репродукции на Дзержинского- Горького. В общем если не схожу сейчас, то меня отчитают как маленькую девочку, и скажут что не соблюдаю советы врача. А с другой стороны, не хочу злоупотреблять Узишками, и вообще не нравится мне как делают узи в репродукции, Ничего не объясняют, да и очередь, не смотря на время указанное в талоне передвигается на пару часов. Что делать??

Я раньше считала, что всего 3 плановых УЗИ, грубо говоря 12,20,30. Но моя врач в Керуене тоже отправляет меня в 16-17.
И сразу после этого на второй генетический анализ. Причем так уверенно, как-будто это всегда так было. \
Я не считаю, что УЗИ вредно, поэтому даже обрадовалась такому раскладу :-)
  • 0

#16409
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Доброе утро, девочки!

Ёлочка, мои поздравления с рождением сынульки. Здоровья вам! Молочка вкусненького! и беспокойного сна!

Кутя, добро пожаловать! Легкой беременности Вам!


Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья


Ой, как здорово! Вообще первое узи по моему самое незабываемое!

Девочки, подскажи пож-та, мне Голентовский сказал прийти на УЗИ после 20-й недели.
На прошлом Узи все было замечательно, ни угрозы, ничего.А моя врачиха с консультации уперлась, чтобы я прошла узи в начале сентября, это получается 16 неделя, хотя чувствую себя отлично, ничего не беспокоит. Причем настаивают чтобы узи проходила в Репродукции на Дзержинского- Горького. В общем если не схожу сейчас, то меня отчитают как маленькую девочку, и скажут что не соблюдаю советы врача. А с другой стороны, не хочу злоупотреблять Узишками, и вообще не нравится мне как делают узи в репродукции, Ничего не объясняют, да и очередь, не смотря на время указанное в талоне передвигается на пару часов. Что делать??

У них есть филиал так сказать, на чайковского (или чайкина) между ташкентской и пастера. Моя АГ меня тоже послала туда и говорит чтобы не сидеть очередь в ГЦРЧ на дзержинского можно и туда. Я уже два раза там была, стоит 2500, и аппарат хороший, а главное никаких очередей нет. Если надо то дам телефон!
  • 0

#16410
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
[/quote]
Я раньше считала, что всего 3 плановых УЗИ, грубо говоря 12,20,30. Но моя врач в Керуене тоже отправляет меня в 16-17.
И сразу после этого на второй генетический анализ. Причем так уверенно, как-будто это всегда так было. \
Я не считаю, что УЗИ вредно, поэтому даже обрадовалась такому раскладу :-)
[/quote]
Я тоже не считаю это вредным, и мало того мой свекр гинеколог и узист) и он говорит как и многие что влияние излучений от сотовых и бытовых приборов уж куда более значительны!!!!! с первым ребенком сделала 7мь раз УЗИ))) ттт все в норме)
  • 0

#16411
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мой свекр гинеколог и узист

свезло так свезлооооо, круглосуточная консультация по любым вопросам и всегда под рукой :D
  • 1

#16412
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Я тоже не считаю это вредным, и мало того мой свекр гинеколог и узист) и он говорит как и многие что влияние излучений от сотовых и бытовых приборов уж куда более значительны!!!!! с первым ребенком сделала 7мь раз УЗИ))) ттт все в норме)

А можно нескромный вопрос, а Вы у свекра делаете УЗИ? :o

Сообщение отредактировал Вожык: 24.08.2011, 10:42:23

  • 0

#16413
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений


Я тоже не считаю это вредным, и мало того мой свекр гинеколог и узист) и он говорит как и многие что влияние излучений от сотовых и бытовых приборов уж куда более значительны!!!!! с первым ребенком сделала 7мь раз УЗИ))) ттт все в норме)

А можно нескромный вопрос, а Вы у свекра делаете УЗИ? :o

нет))) только при беременности на первых сроках, и все и если подозрения есть какие то не хорошие он сразу все отметает))) а так есть врачи узисты к которым постоянно хожу...
Так у меня еще и свекровь педиатр)) Повезло мне да)))
  • 0

#16414
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

мой свекр гинеколог и узист


у меня еще и свекровь педиатр

ну и нууууу. прямо семья врачей целая. и муж тоже врач? прям хоть каждый год беременеть и рожать. и с роддомом нет проблем и с ведением.
скажите, а они не лезут к вам с советами и настоятельными рекомендациями? типа того нельзя, этого тоже...
  • -1

#16415
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений



Я тоже не считаю это вредным, и мало того мой свекр гинеколог и узист) и он говорит как и многие что влияние излучений от сотовых и бытовых приборов уж куда более значительны!!!!! с первым ребенком сделала 7мь раз УЗИ))) ттт все в норме)

А можно нескромный вопрос, а Вы у свекра делаете УЗИ? :o

нет))) только при беременности на первых сроках, и все и если подозрения есть какие то не хорошие он сразу все отметает))) а так есть врачи узисты к которым постоянно хожу...
Так у меня еще и свекровь педиатр)) Повезло мне да)))

Класс! обожаю семьи врачей!
  • 0

#16416
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
девы мы отдыхаем три дня! правда субботу рабочий день
  • 0

#16417
_butterfly_

_butterfly_
  • Постоялец
  • 323 сообщений
[/quote]
ну и нууууу. прямо семья врачей целая. и муж тоже врач? прям хоть каждый год беременеть и рожать. и с роддомом нет проблем и с ведением.
скажите, а они не лезут к вам с советами и настоятельными рекомендациями? типа того нельзя, этого тоже...
[/quote]


муж слава богу не врач))) а дизайнер! нет не лезут, скорее наоборот все диагнозы опровергают, приду от врачей им звоню, а они меня отчитывают, зачем я верю и думаю об этом))
  • 0

#16418
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
что-то леди.б и жеконя пропали куда-то...
  • 0

#16419
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
ваще никто со мной не разговаривает.
Лино ну где ты со вчерашнего дня таскаешься?
  • -2

#16420
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девы мы отдыхаем три дня! правда субботу рабочий день

у нас теперь Твиттер стал официальным источником, ни номера ни даты ни самого постановления не видели...
так что я еще в неопределенности.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.