Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16381
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


интересно!
наше имя для будущего сынули тоже есть в списке, а я думала редко встречается! :confused:

Кирилл что ли? ;)

а мне кажется Даниил :-)
  • 0

#16382
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
девчата, спс все за прием. Короче у меня страшнейшая депрессия именно с сегодняшнего дня! Короче, щас слышу, что муж пришел ( а сама на кухне нахожусь) и мне послышалось как шуршит что-то и я сама себе накрутила, что он купил мне цветы. Вот я расстроилась когда он зашел на кухню, а у него в руках файл((, я как давай реветь, он спрашивает че с тобой, а я ему "Мне показалось, что цветы мне купил" . Ну и давай потом вместе смеяться сквозь слезы. ))

Сообщение отредактировал Кутя: 23.08.2011, 17:55:05

  • 0

#16383
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
а я никому не говорю как назовем ребенка- не знаю почему))
может помтому что меня реально заипали (пардон за мат) 3 вопроса:
а кто у вас будет
а когда рожать
как назовете
ответы
1. будет ребенок, вам какая разница кто будет, но при этом все с умным лицом начинают давать советы кого лучше завести, и это люди которые сами ссут забеременить и рожать типо молодые а тут какашки- зато советов дадут много.
2. я много раз говорила одним и тем же людям когда, так что иди в опппппу, как родим так сообщим
3. как назовем тоже наше дело, все равно узнаете потом.
Девченки вы только не думайте что это я вам, вам то всё могу сказать потому что мы все на одной волне,
просто накипело каждый день одни и те же вопросы
  • 0

#16384
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девчата, спс все за прием. Короче у меня страшнейшая депрессия именно с сегодняшнего дня! Короче, щас слышу, что муж пришел ( а сама на кухне нахожусь) и мне послышалось как шуршит что-то и я сама себе накрутила, что он купил мне цветы. Вот я расстроилась когда он зашел на кухню, а у него в руках файл((, я как давай реветь, он спрашивает че с тобой, а я ему "Мне показалось, что цветы мне купил" . Ну и давай потом вместе смеяться сквозь слезы. ))


Кутя, у меня тоже такой момент был, я каждый день ждала что он мне букет принесет)))))))
  • 0

#16385
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девчата, спс все за прием. Короче у меня страшнейшая депрессия именно с сегодняшнего дня! Короче, щас слышу, что муж пришел ( а сама на кухне нахожусь) и мне послышалось как шуршит что-то и я сама себе накрутила, что он купил мне цветы. Вот я расстроилась когда он зашел на кухню, а у него в руках файл((, я как давай реветь, он спрашивает че с тобой, а я ему "Мне показалось, что цветы мне купил" . Ну и давай потом вместе смеяться сквозь слезы. ))

бывает и не такое!!!!!!!!!!!!!
нука без депрессии- займись домашними делами, до чего руки не доходили вообще, вот сразу всё забудешь
мне лично помогает
  • 0

#16386
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девчата, спс все за прием. Короче у меня страшнейшая депрессия именно с сегодняшнего дня! Короче, щас слышу, что муж пришел ( а сама на кухне нахожусь) и мне послышалось как шуршит что-то и я сама себе накрутила, что он купил мне цветы. Вот я расстроилась когда он зашел на кухню, а у него в руках файл((, я как давай реветь, он спрашивает че с тобой, а я ему "Мне показалось, что цветы мне купил" . Ну и давай потом вместе смеяться сквозь слезы. ))

я тебе ответила в темке "Депрессия"
  • 0

#16387
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, спасибо всем за поддержку. Так хорошо стало, еще и в кино щас пойдем на "Секс по дружбе". Кто-нить уже смотрел этот фильм?
  • 0

#16388
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а я никому не говорю как назовем ребенка- не знаю почему))
может помтому что меня реально заипали (пардон за мат) 3 вопроса:
а кто у вас будет
а когда рожать
как назовете
ответы
1. будет ребенок, вам какая разница кто будет, но при этом все с умным лицом начинают давать советы кого лучше завести, и это люди которые сами ссут забеременить и рожать типо молодые а тут какашки- зато советов дадут много.
2. я много раз говорила одним и тем же людям когда, так что иди в опппппу, как родим так сообщим
3. как назовем тоже наше дело, все равно узнаете потом.
Девченки вы только не думайте что это я вам, вам то всё могу сказать потому что мы все на одной волне,
просто накипело каждый день одни и те же вопросы

Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?
Реально "заипали" злые беременные женщины...
  • -2

#16389
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


а я никому не говорю как назовем ребенка- не знаю почему))
может помтому что меня реально заипали (пардон за мат) 3 вопроса:
а кто у вас будет
а когда рожать
как назовете
ответы
1. будет ребенок, вам какая разница кто будет, но при этом все с умным лицом начинают давать советы кого лучше завести, и это люди которые сами ссут забеременить и рожать типо молодые а тут какашки- зато советов дадут много.
2. я много раз говорила одним и тем же людям когда, так что иди в опппппу, как родим так сообщим
3. как назовем тоже наше дело, все равно узнаете потом.
Девченки вы только не думайте что это я вам, вам то всё могу сказать потому что мы все на одной волне,
просто накипело каждый день одни и те же вопросы

Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?
Реально "заипали" злые беременные женщины...


А вы то куда лезите? шли бы.....мимо.... :mad:
  • 0

#16390
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
bezymnyi_sh, посмотрела бы я на тебя, когда каждый встречный-поперечный задает одни и те же вопросы. Сначала отвечаешь вежливо, а потом просто посылаешь
  • 0

#16391
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?
Реально "заипали" злые беременные женщины...

соглашусь с вами
меня, к примеру, левые товарищи вообще боятся спрашивать о личном :D да и вообще боятся о чем-то спрашивать :D :D
а в консультации порой на самом деле вырубают некоторые беременные, которые среди таких же умудряются строить из себя не бог весть что ;-)

Сообщение отредактировал ВикулькаЯ: 23.08.2011, 19:37:50

  • 0

#16392
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья :surprise: :wub:
  • 0

#16393
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений

Блина, девочки, какие вы молодчинки! Мне тоже стыдно, как и Энеске...Я еще ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА :weep:
А вы прям уже укомплектованы...
Буду наверное потом носиться как в попу раненая)

Энеска, кстати, супер пеленочки у тебя и супер комбез!


Самуля, не переживай. У тебя же декрет уже на носу :-) Все успеешь, тем более здесь я согласна с Лекой К, детки быстро растут, особенно в первые месяцы, вещей не так много надо, здесь не количество а ассортимент важен. Т.е. для дома слипики, пеленки, для купания полотенчик, на выход что-то теплое и т.д. Тем более у вас первое полугодие придется на холода, а сейчас выбор теплой одежды еще не большой. Вот и получается, что все как раз во время покупать будешь. ;)
А что-то забудешь всегда докупить можно, ну или мы подскажем.

девчата, спс все за прием. Короче у меня страшнейшая депрессия именно с сегодняшнего дня! Короче, щас слышу, что муж пришел ( а сама на кухне нахожусь) и мне послышалось как шуршит что-то и я сама себе накрутила, что он купил мне цветы. Вот я расстроилась когда он зашел на кухню, а у него в руках файл((, я как давай реветь, он спрашивает че с тобой, а я ему "Мне показалось, что цветы мне купил" . Ну и давай потом вместе смеяться сквозь слезы. ))

Блин, кутя у меня вчера такая же фигня была, к вечеру настр напроч пропал. Муж и так и этак ко мне, и поцелует и прижмется, и гулять все звал(солнышко мое) А я не могу, слезы сами собой катятся по щекам. УЖЗ. Все, что-то в душе своей капашилась, накручивала. А сегодня как огурчик. :D
Утешает только, что это со мной крайне редко за всю беременность было, и на муже никогда злость и обиду не срывала.

Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья :surprise: :wub:

Ух ты, Чиза как здорово!!! Рада за тебя!!! :beer:
  • 0

#16394
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


а я никому не говорю как назовем ребенка- не знаю почему))
может помтому что меня реально заипали (пардон за мат) 3 вопроса:
а кто у вас будет
а когда рожать
как назовете
ответы
1. будет ребенок, вам какая разница кто будет, но при этом все с умным лицом начинают давать советы кого лучше завести, и это люди которые сами ссут забеременить и рожать типо молодые а тут какашки- зато советов дадут много.
2. я много раз говорила одним и тем же людям когда, так что иди в опппппу, как родим так сообщим
3. как назовем тоже наше дело, все равно узнаете потом.
Девченки вы только не думайте что это я вам, вам то всё могу сказать потому что мы все на одной волне,
просто накипело каждый день одни и те же вопросы

Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?
Реально "заипали" злые беременные женщины...

да идите вы, заипали- так нефиг тут сидеть и читать мысли беременной,
и как всегда я сама знаю что и как- вот у вас забыла спросить как и чем мне наслаждаться!
  • 0

#16395
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья :surprise: :wub:

поздравляю, классно, я когда своего первый раз увидела- аж всплакнула)))
  • 0

#16396
Гаечка Лучезарная

Гаечка Лучезарная
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
девочки... отпишусь, чтоб не теряли... не хотела вас расстраивать, но вы меня так поддержали, когда мне было трудно, если просто пропаду из темки, наверное потеряете...
мой малыш замер... :(
я в безумной депрессии, не буду больше заходить в сюда.
спасибо вам всем, что были со мной.
берегите себя и своих малышей.
и только не переживайте за меня. я молодая, справлюсь. еще будет шанс...
искренне желаю всем легкой беременности и легких родов. спасибо вам всем еще раз
  • 0

#16397
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

да ладно!!! Мне кажется ты само спокойствие! И голос у тебя такой тихий и вкрадчивый, мне кажется ты даже кричать не умеешь)))


Вот многим так кажется, садятся на шею и начинают ножками подрыгивать... Вот и приходится иногда за эти ножки раскручивать и на землю опускать... :D .
А муж у меня хорошоий, но такой провокатор...

А многие будущие мамочки (часто первородки) аж списки составляют и так много всего набирают . Но мне кажется эти покупки больше им для своего удовольствия нужны , и если так, то это тоже хорошо . А если говорить о необходимости, то всё потом можно докупить. И потом, когда ребенок уже на руках уже точно знаешь, что ему нужно и не рискуешь набрать лишнего.

Вот я тоже себе такие списки насостовляла, сначала с ними бегала... А потом уже начала разум включать.... и четверть повычёркивала, а четверть отложила на потом... Купила всё самое необходимое, правда этого необходимого так много получилось :laugh: .

а я никому не говорю как назовем ребенка- не знаю почему))
может помтому что меня реально заипали (пардон за мат) 3 вопроса:
а кто у вас будет
а когда рожать
как назовете



Просто ухожу в отключку если совсем не хочу говорить об этом и всё... :-) и перехожу на другую тему.
Честно сказать, вспоминаю себя, когда была небеременная и почему то постоянно лезли эти вопросы в голову, а ещё хотелось пощупать за пузо... :faceoff:

А ещё помню часто с подругами задавали вопросы другой подруге, которая была замужем уже несколько лет и не хотела детей..., типа ну когда же она родит...
А потом как то очередной раз её кто-то спросил об этом и у неё началась истерика после которой мы узнали что она уже несколько лет лечится и не может забременеть. Сейчас её доче уже годик :rotate: , очень рада за неё. Но тогда поняла, что если женщина сама не рассказывает, или игнорит вопрос, то и не надо лезть с подобными вопросами. Воть :-) .

Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?

Реально "заипали" злые беременные женщины...


Так не контактируйте с ними, что вам мешает? :-/

Что то вспомнила, как мне в ГАИ мужик один что-то подобное сказал, выталкивая меня из очереди (с 7ми месячным пузом), когда я техпаспорт меняла. Притом что я простояла в очереди 2 с половиной часа... и когда перед самым обедом подошла моя очередь, он захотел пред мной пройти. Я его не пускала сначала, а потом уже было всё равно, лишь бы не пострадать. Благо сотрудник ГАИ это всё услышал и отправил его куда подальше..., приняв у меня документы :-) .

Может как раз вам и стоит пересмотреть своё отношение к жизни и последовать вашему совету? Как говорится, хотите исправить этот мир, начните с себя :-) !!!
  • 1

#16398
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

девочки... отпишусь, чтоб не теряли... не хотела вас расстраивать, но вы меня так поддержали, когда мне было трудно, если просто пропаду из темки, наверное потеряете...
мой малыш замер... :(
я в безумной депрессии, не буду больше заходить в сюда.
спасибо вам всем, что были со мной.
берегите себя и своих малышей.
и только не переживайте за меня. я молодая, справлюсь. еще будет шанс...
искренне желаю всем легкой беременности и легких родов. спасибо вам всем еще раз


Гаечка, желаю тебе чтобы пришёл твой час, когда ты с радостной новостью будешь заходить в эту тему..., и выйдешь из неё с новостью о своём рождённом малыше!!!

Держись, всё буде хорошо :-) .
  • 2

#16399
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Видела сегодня на узи первый раз своего лисенка. Прыгал, крутился, не хотел фоткаться. Ииииии. Пищу от счастья :surprise: :wub:


Это в самом деле такой прекрасный момент :-) ...
А ещё так помнюхотле почувствовать, как лялька шевелится. Я поздно это почувстовала, а сейчас иной раз как легнёт, хулиганка млин... :laugh: .

До завтра, а то меня тут муж гонит в душ... и ложиться спать заставляет :laugh:

Сообщение отредактировал Gukonya: 23.08.2011, 22:25:06

  • 0

#16400
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Беременность -это пора, когда надо наслаждаться собой и малышом. А из Вас так и прет агрессия! Может пересмотрите свое отношение к жизни вообще?
Реально "заипали" злые беременные женщины...

соглашусь с вами
меня, к примеру, левые товарищи вообще боятся спрашивать о личном :D да и вообще боятся о чем-то спрашивать :D :D
а в консультации порой на самом деле вырубают некоторые беременные, которые среди таких же умудряются строить из себя не бог весть что ;-)


ты хочешь сказать что я строю из себя???? я просто написала своё отношение к этим вопросам, вот когда человек испытает беременность роды то может советовать еще что то а тех кто по наслышке чихать я хотела
да и ктому же по 50 раз говорить когда у тебя пдр- ну понятное же отношение к тебе сразу.
так что не надо тут думать я какая то, я самая обыкновенная- просто захотела и сказла свои чувства))) ну накипело

девочки... отпишусь, чтоб не теряли... не хотела вас расстраивать, но вы меня так поддержали, когда мне было трудно, если просто пропаду из темки, наверное потеряете...
мой малыш замер... :(
я в безумной депрессии, не буду больше заходить в сюда.
спасибо вам всем, что были со мной.
берегите себя и своих малышей.
и только не переживайте за меня. я молодая, справлюсь. еще будет шанс...
искренне желаю всем легкой беременности и легких родов. спасибо вам всем еще раз


оооооо грустно, ну конечно жизнь не заканчивается и всё у тебя будет супер просто!!
Gukonya
да уважение к пузырикам вообщем нет, очень жаль что общество у нас так относится.
насчет трогания живота- у нас есть на работе одна девочка вот она как полезет трогать так дитё так пинается что ужас, я молчала просто еще одна беременная как то говорит
у меня ребенок как слышит ее голос пинаться начинает- а вообще я против трогания живота, потому что моё))) и пусть я жадная и плохая, но не хочу никому давать трогать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.