Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16361
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

вот как просила Вероникаодеяло-траснформер, сфоткала, хотела через Лс отправить, Это наследство от моего старшего сына, в нём мы выписывались зимой, в феврале и не замёрзли! :-)

Это тоже Анюткино произведение? Или покупали?

прЯНАя правильно! я тоже дожидаться не стала и недельки с 23 (не помню уже) начала закуп вещей. тоже осталось аптечку собрать (одеялко, комбез, пледик) и по уходу детскому...подгузы, крем под подгуз, влажные салфетки, губку натуральную для мытья ре ...ну всякие мелочи!


Вероника, вот ты молодец, уже все постирать, приготовить собираешься. А я все что-то сижу, жду с моря погоды, как будто за меня это кто-то сделает. :spy: :D Прочитала твое сообщение, даже стыдно стало, пошла вещички перебирать детские, для начала все этикетки обрезала. =) И не удержалась, решила хвастануть комбинезончиком. Такой сладенький.


Блина, девочки, какие вы молодчинки! Мне тоже стыдно, как и Энеске...Я еще ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА :weep:
А вы прям уже укомплектованы...
Буду наверное потом носиться как в попу раненая)

Энеска, кстати, супер пеленочки у тебя и супер комбез!
  • 0

#16362
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Девочки, а зачем одеяло-трансформер нужно?(вы уж простите меня несведущую) :confused:
  • 0

#16363
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Девчоночки привет!

Елочка поздравляю с рождением малыша, какие вы шустрячки!

Soltiss, колясочка загляденье и Даша тоже, сначала пока фото не посмотрела, подумала, что колясочка с изображением Даши - путешественницы, мультик такой по Николодеуму :))).
Кутя, сердешно велкам!

У меня тоже стало лоно побаливать, и в спине в копчике, кошмар какой-то. Успокаиваю себя тем, что уже с 37 недельки можно рождаться.
  • 0

#16364
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, а зачем одеяло-трансформер нужно?(вы уж простите меня несведущую) :confused:

Такое одеяло благодаря замочкам/завязкам/липучкам/кнопкам превращается в конверт для прогулки. Это если для прогулки, то оно ещё как-то фнкционально полезно. А если тонкое для пользования дома, так и вовсе вещь бесполезная. Потому что, поверь не особенно захочется дома пользоваться этими замками и завязками. На практике проще просто завернуть ребёнка.
  • 0

#16365
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

У меня тоже стало лоно побаливать, и в спине в копчике, кошмар какой-то. Успокаиваю себя тем, что уже с 37 недельки можно рождаться.

а это нормально? у самой немного тянет, хочу на УЗИ чтоб посмотрели косточку. переживаю: подруге сделали КС - расхождение пошло, 2-3 см, сказали видно только на УЗИ

про пап и покупки. в астане около дома видела, но ни разу не заходила, магазин "для пап" =))) говорят там все продают. как раз для тех, кто ни к чему не готов. приехал, а там тебе весь комплект :-)

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 23.08.2011, 16:01:43

  • 0

#16366
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений
Скромный Гений, не знаю нормально или нет... Тем более это впервые в предыдущие 2 беременности не было такого. Мне на консультацию 2 сент. спрошу у своего врача. Из приятных новостей, судороги прошли - все таки магний б6 творит чудеса.

Я сегодня пыталась вспомнить в чем выписывают малышат хотя бы приблизительно с конца сентября и в октябре... Скорее всего будет еще тепло...

Самуля, я тоже ничего не покупала и сцыкотно мне как-то покупать, хотя очень хочется...Будем вместе в опку раненные бегать.

Сообщение отредактировал Enjoya: 23.08.2011, 16:05:24

  • 0

#16367
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Скромный Гений, не знаю нормально или нет... Мне на консультацию 2 сент. спрошу у своего врача. Из приятных новостей, судороги прошли - все таки магний б6 творит чудеса.

а я 1го иду :-) за больничным!!! там и спрошу. тянет не часто и не сильно. но так, мало ли...узи пойду делать 31го, 3Д. пофиг, что уже 30.

да, и 10дневный курс магне не особо помогает. можт потому что не одновременно с кальцием.

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 23.08.2011, 16:05:37

  • 0

#16368
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки, а зачем одеяло-трансформер нужно?(вы уж простите меня несведущую) :confused:

ну я взяла такое одеяло на выписку, он флисовое и теплое потом его раскрываешь и вуа ля простое оделяло, но для манежа я другое покупать буду, это я купила на прогулки, мы там пацаны осенние
Да кстати я тоже вообще ничего не купила, вот завтра займусь этим вопрсом

Сообщение отредактировал Naruto-san: 23.08.2011, 16:08:04

  • 0

#16369
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

не нашла такой темы, вот хочу спросить, муж принимал антибиотики, можно ли заниматься секасом, у меня сейчас 10-ая неделя. Мужа жалко просто, не хочет в презервативе.

ну максимум что у тебя будет это дрожжи, потому что они от антибиотиков,
и конечно придется потмо свечи всякие ставить и всё такое.
а если на то пошло то грибки (дрожжи ) даже через пастельное белье можно подхватить))) так что смотри сама
  • 0

#16370
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений


можно ли заниматься секасом

ну максимум что у тебя будет это дрожжи, потому что они от антибиотиков,


да лааадно, какие дрожжи, не она же принимает, а муж =) мужики разве от дрожжей страдают?
если Б нормально протекает и без угроз, то г**вно вопрос, можно. обычно врачи сами предупреждают, типа пару недель или месяц потерпеть или не усердствовать :)
  • 0

#16371
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Скромный Гений, мужики тоже страдают от дрожжей. И поэтому мужу Шоколоадки лучше сразу принять микосист или микомакс, чтобы и у него и у нее не было этой дряни. Во время Б сложно вывести дрожжи.

Enjoya. у меня тоже косточки лона жутко болят, но к меня срок уже 37 недель, подозреваю что головка уже опустилась. С утра еле встаю. Вот завтра поеду в РД на прием заодно и посмотрят что да как там. А то наша АГ в ЖК нифига не смотрит и не говорит
  • 0

#16372
BOUNTY

BOUNTY
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Елочка, поздравляю с рождением сынульки!!! Хорошо что все обошлось...Быстрейшего восстановления мамочке, побольше молочка и спокойных ночей, а малышу безболезненного животика :-)
  • 0

#16373
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Бли-ин, заметила по утрам лицо начало отекать , но думала, что на ногах нет, а оказывается есть. Прочитала вот, что надо нажать пальцем на косточку ниже колена, где только кожа на кости должна быть, и если в том месте от нажатия образовывается ямочка и не сразу исчезает, то это и есть отёки :weep: ...Че-т мне кажется рановато для отеков - 21 неделя? С первыми детьми вроде не было такого :confused:

Сообщение отредактировал Лёка К: 23.08.2011, 16:34:09

  • 0

#16374
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Это тоже Анюткино произведение? Или покупали?


Блина, девочки, какие вы молодчинки! Мне тоже стыдно, как и Энеске...Я еще ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАЛА :weep:
А вы прям уже укомплектованы...
Буду наверное потом носиться как в попу раненая)

про одеяло - нет, это Турция!
спасибо, стараемся, вот выйдешь в декрет- точно будет чем заняться, ты ещё по этому поводу переживаешь :-)

Девочки, а зачем одеяло-трансформер нужно?(вы уж простите меня несведущую) :confused:

можно на выписку и для гулянок в коляске, для дома оно не пойдёт, жарко!
  • 0

#16375
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
http://www.stat.kz/P...Статистика.aspx
интересная статистика))))
  • 0

#16376
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Скромный Гений, мужики тоже страдают от дрожжей. И поэтому мужу Шоколоадки лучше сразу принять микосист или микомакс, чтобы и у него и у нее не было этой дряни. Во время Б сложно вывести дрожжи.

Enjoya. у меня тоже косточки лона жутко болят, но к меня срок уже 37 недель, подозреваю что головка уже опустилась. С утра еле встаю. Вот завтра поеду в РД на прием заодно и посмотрят что да как там. А то наша АГ в ЖК нифига не смотрит и не говорит

верно на все 100, дрожжи вообще такая мерзость блин!
кстати вот моему мужу микомакс хорошо помог, сразу же так сказать
  • 0

#16377
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Всем привет!
Спасибо всем за отклики! Девочки, ну Вы молодцы уже укомплектованы многие, не то, что я :faceoff: Одеялки, комбезики, коляска классные! :-) И где Вы берете в Ате, я что-то не вижу сейчас ничего потеплее (была в магазах, на каркаре...)? У меня тока легкое все :faceoff:
  • 0

#16378
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

http://www.stat.kz/Pages/Статистика.aspx
интересная статистика))))


интересно!
наше имя для будущего сынули тоже есть в списке, а я думала редко встречается! :confused:
  • 0

#16379
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

интересно!
наше имя для будущего сынули тоже есть в списке, а я думала редко встречается! :confused:

Кирилл что ли? ;)
  • 0

#16380
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений


интересно!
наше имя для будущего сынули тоже есть в списке, а я думала редко встречается! :confused:

Кирилл что ли? ;)


неееет :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.