Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16321
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Алёна спасибо, посмеялась от души :lol:
ааа, Даша такая клевая!!)))) и коляска, конечно же тоже!) я так хочу котеночка себе....прям до боли в сердце...)) честно. хочу британчика голубого раскраса.....они такииииие хорошенькие....
ЗЫ а колеса надуваются или они просто резиновые полностью?

Naruto-san Аня, это которая здесь в ветке продам??расскажи, пожалуйста, как тебе это одеяло-трансформер? что за зверь? я тоже думала у нее заказать, просто самой какую-нибудь суперскую ткань купить и ей отвезти.
даааа....ремонт потихонечку идет. вроде все серьезное сделали, теперь по мебели кое-что, по ванной..ммм....вроде все ) а Алёна скидывала свой список несколько раз в темке, он очень удобный! у меня по нему все составлено! :D у тебя его нет?? по нему легче ориентироваться

Gukonya аха, спасибо. ну бум смотреть! ) если что - тоже на другой перейду, если прям будут притарно вещи пахнуть. в конце концов, как девочки пишут, на хоз.мыло.
  • 0

#16322
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Янааааа :weep: хочу вот такую штууукуууу http://babyshop-tlt....products_id=117 блин. почему у меня в париже никто не живет :faceoff: ))
  • 1

#16323
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Я тоже ещё какая буйная... :faceoff: , спорщица... Но как то муж весь удар старается брать на себя :D .

да ладно!!! Мне кажется ты само спокойствие! И голос у тебя такой тихий и вкрадчивый, мне кажется ты даже кричать не умеешь)))

Аленчик, коляска очумительная!!!!А скока она весит?

Яна, конвертик и комбезики отпадные, мне так нравятся всякие ушки на шапочкахз, халатиках и прочих...Блин, скорей бы понюхать свою масечкй!
  • 0

#16324
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Samulya да это наша АнюткаЮ- блин классная женщина!!!!
пока я заказала только одеяло траснформер, по ценам там у нее на сайте, а лучше прям ей на городской позвонить.
просто я ткань свою хочу принести и чтобы она сшила- я люблю сиреневый- вот завтра на поиски поедем
  • 0

#16325
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Naruto-san Аня, это которая здесь в ветке продам??расскажи, пожалуйста, как тебе это одеяло-трансформер? что за зверь? я тоже думала у нее заказать, просто самой какую-нибудь суперскую ткань купить и ей отвезти.


одеялко у меня есть такое тоже, сфоткаю отправлю в ЛС. ;-) чуть позже ,ок, посмотришь!

Ириш - Самуля,
магаз этот есть в Глобусе и Рамсторе на Фурманова.
  • 0

#16326
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Samulya да это наша АнюткаЮ- блин классная женщина!!!!
пока я заказала только одеяло траснформер, по ценам там у нее на сайте, а лучше прям ей на городской позвонить.
просто я ткань свою хочу принести и чтобы она сшила- я люблю сиреневый- вот завтра на поиски поедем

Naruto-san, поделись пожалуйста ссылкой на сайт Ани
  • 0

#16327
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Samulya :lol: Иришка, на счет этого уж не волнуйся! у меня тоже ооочень часто запоры с речью происходят! так же как и с мозгами
ну да! или вот такой какой-нибудь! тоже очень умно написала
в мазекеа не охото даже брать что-либо. они с ценами вообще немного прифигели :mad:

Солтисс я тоже не думала насчет клеенки...хммм....интересная мысля.
  • 0

#16328
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений




Naruto-san Аня, это которая здесь в ветке продам??расскажи, пожалуйста, как тебе это одеяло-трансформер? что за зверь? я тоже думала у нее заказать, просто самой какую-нибудь суперскую ткань купить и ей отвезти.


одеялко у меня есть такое тоже, сфоткаю отправлю в ЛС. ;-) чуть позже ,ок, посмотришь!

Ириш - Самуля,
магаз этот есть в Глобусе и Рамсторе на Фурманова.

ок! ну ты вообще грандиозная Дженщина! уже всего понабрала сынуле! молодец.
  • 0

#16329
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Алёна спасибо, посмеялась от души :lol:
ааа, Даша такая клевая!!)))) и коляска, конечно же тоже!) я так хочу котеночка себе....прям до боли в сердце...)) честно. хочу британчика голубого раскраса.....они такииииие хорошенькие....
ЗЫ а колеса надуваются или они просто резиновые полностью?

Naruto-san Аня, это которая здесь в ветке продам??расскажи, пожалуйста, как тебе это одеяло-трансформер? что за зверь? я тоже думала у нее заказать, просто самой какую-нибудь суперскую ткань купить и ей отвезти.
даааа....ремонт потихонечку идет. вроде все серьезное сделали, теперь по мебели кое-что, по ванной..ммм....вроде все ) а Алёна скидывала свой список несколько раз в темке, он очень удобный! у меня по нему все составлено! :D у тебя его нет?? по нему легче ориентироваться

Gukonya аха, спасибо. ну бум смотреть! ) если что - тоже на другой перейду, если прям будут притарно вещи пахнуть. в конце концов, как девочки пишут, на хоз.мыло.


одеяло завтра забирать буду, я тоже ей свою ткань буду отвозить на оформления для манежика, я же говорю вы ей позвоните милейшая женщина!!!!!!!!!
у меня есть список, вот руки свои надо до него дотянуть и составить свой)) муж уже раз 100 говорил список составь, ну ты ленивый пузырик!!
  • 0

#16330
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
СПАСИБОЧКИ ДЕВОЧКИ! так приятно! :kiss:
мне тоже всё нра очень! мне это тоже свекровь же купила, молодец, спс ей! :kiss:

а заказать можно думаю, ДВА КОМБЕЗА ЭТО ФИРМА H&M, тут на вв есть кто с ними работает, надо посмотреть детскую одежду, может найдёте! :-)
  • 0

#16331
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Samulya :lol: Иришка, на счет этого уж не волнуйся! у меня тоже ооочень часто запоры с речью происходят! так же как и с мозгами
ну да! или вот такой какой-нибудь! тоже очень умно написала
в мазекеа не охото даже брать что-либо. они с ценами вообще немного прифигели :mad:

Солтисс я тоже не думала насчет клеенки...хммм....интересная мысля.

кстати насчет клеенки- видели в мазеркея есть специальные клеенки для нас, чтобы избежать вских таких неприятностей,
я рпосто рекламу в журнале смотрела дети кз что ли, еще думаю для кого это)))))))))) а вот оказывается зачем это надо

http://vse.kz/index....0#entry17248615
вот ее темка там же ссылка на ее сайт
  • 0

#16332
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Елочка, поздравляю!!! Растите здоровыми, спокойных ночей и вкусного молока! :beer:
  • 0

#16333
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Алена, мне очень понравилась коляска! :-) Цвет суперский! Очень!

Пряная, конверт офигенский! Тоже взяла бы такой!
  • 0

#16334
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
вот как просила Вероника

одеяло-траснформер, сфоткала, хотела через Лс отправить, но не умею туды фотки вставлять :faceoff:

одеялко2.jpg
одеялко.jpg

Это наследство от моего старшего сына, в нём мы выписывались зимой, в феврале и не замёрзли! :-)
  • 0

#16335
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений





Naruto-san Аня, это которая здесь в ветке продам??расскажи, пожалуйста, как тебе это одеяло-трансформер? что за зверь? я тоже думала у нее заказать, просто самой какую-нибудь суперскую ткань купить и ей отвезти.


одеялко у меня есть такое тоже, сфоткаю отправлю в ЛС. ;-) чуть позже ,ок, посмотришь!

Ириш - Самуля,
магаз этот есть в Глобусе и Рамсторе на Фурманова.

ок! ну ты вообще грандиозная Дженщина! уже всего понабрала сынуле! молодец.

дааааа, я тот ещё хомяк, всё взяла, осталось по мелочам, аптечку закупить и ещё что то :rolleyes:
по списку потом буду смотреть!
  • 0

#16336
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
ой, Ян, какая прелесть. спасибо за фотки ) и так удобно на мой взгляд... :spy: тогда буду искать комбез, как тебе свекровь голубенький ,говоришь, привезла, только для девочек и такое одеялко трансформер надо будет заказать....и пледик еще в кроватку нужен! кто чем ребенка зимой укрывать будет?? думаю, под одеялом жарковато будет...
  • 0

#16337
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прЯНАя правильно! я тоже дожидаться не стала и недельки с 23 (не помню уже) начала закуп вещей. тоже осталось аптечку собрать (одеялко, комбез, пледик) и по уходу детскому...подгузы, крем под подгуз, влажные салфетки, губку натуральную для мытья ре ...ну всякие мелочи!
  • 0

#16338
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений
Все привет!

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)


Елочка, как хорошо что все обошлось у вас. Теперь набирайтесь сил и поправляйтесь. Поздравляю!!!

Девочки ВСЕМ привет!
Я меня тут несколько вопросов, может кто подскажет...


Спичка, если вопрос еще актуален. Я в роддом купила х/б халат, легкий, но на всякий случай еще приготовлю потеплее, если понадобиться муж потом привезет.
На выписку пока взяла полу-конверт, полу-комбез, не знаю как обозвать, короче ручки раздельно, ножки вместе. :-) Не сильно плотный, на осень. Думаю еще в октябре в нем погуляем. А комбезы потеплее наверное лучше ближе к зиме смотреть, выбор больше будет. Бюзики взяла чашечку на один размер больше, пока немного, если малы будут, потом докуплю.

Девочки, а я что-то увлеклась свежевыжатыми соками. В выходные выжимали всей семьёй из помидор, яблочно-морковный, яблочно-грушевый, морковно-огуречный.Вкусна-а-а!

Блин, а я за всю беременность ни одной морковки даже не съела. :-/ По поводу соков в рекомендациях по питанию во время беременности, советуют концентрированный сок не пить. Лучше разводить его водой. Можно даже 1 к 1. ;)

прилегла сейчас, думаю - посплю...аха, не тут то было. маська-то не знает про мои планы подрыхнуть. сейчас таааак приколько было! в первый раз такое. лежу, а она так потягивается в пузике и жопку свою выпячивает!)))) я просто знаю, как она лежит, на узи Голентовский говорил и вот там у нее именно жопка!)))) так прикольно, лежу смеюсь )) не дала она мне поспать)) так лежу и пузо разрывается прям! :eek: такой шарик перекатывается :lol: ой! это что-то!

чет я засыпаю...не спать! хотела сегодня начать потихоньку малышковые вещи на руках стирать...пока еще руки мне подвластны..)


Дааа, перекатывалки в пузе тоже такие каждый день наблюдаем, целое шоу. Только у нас бугорок (спинка) то справой, то с левой стороны.)))) Все это еще периодически, сопровождается иканием. :D

Вероника, вот ты молодец, уже все постирать, приготовить собираешься. А я все что-то сижу, жду с моря погоды, как будто за меня это кто-то сделает. :spy: :D Прочитала твое сообщение, даже стыдно стало, пошла вещички перебирать детские, для начала все этикетки обрезала. =) И не удержалась, решила хвастануть комбинезончиком. Такой сладенький.
Воть. Изображение
И еще такие клееевые фланелевые пеленочки Hello Kitty, в комплекте с такими же шапочками. :-) Изображение


Кутя добро пожаловать! :beer:

Похолодание говорите ожидается?! Черт, надо срочно теплые вещички прикупить. Все что весной носила сейчас малое, даже джинсы беременяшные очень туго сидят, не комфортно.(
  • 3

#16339
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Настюша, :lol: ну вот видишь! волшебство пенделя!))))
ааа, клевый конвертик!!!! ты где такой брала, Насть?? а расцветки еще есть? и вообще у нас на подобие такого где можно взять, не подскажешь?? у Яны тоже ножки вместе, а ручки отдельно для сыночка (ну ты ссылочку, наверное, видела) вот такого типа, как у вас буду искать!
да я знаешь, думаю...начну-ка я стирать. и пусть лежат вещи, поглажу потом. а то копчик нереально последнее время болеть начинает, когда в согнутом положении простою камасутра))) ниче. пусть лежат стираные. ты чем будешь стирать?
  • 0

#16340
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

ой, Ян, какая прелесть. спасибо за фотки ) и так удобно на мой взгляд... :spy: тогда буду искать комбез, как тебе свекровь голубенький ,говоришь, привезла, только для девочек и такое одеялко трансформер надо будет заказать....и пледик еще в кроватку нужен! кто чем ребенка зимой укрывать будет?? думаю, под одеялом жарковато будет...

кстати пледики тоже можете у Ани посмотреть, я как забиру своё сфотаю покажу тоже

Анеска, такие клевые вещички ну прям загляднье, где покупала????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.