Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16281
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

я прогноз смотрю на бибиси уэзэр алматы форкаст http://news.bbc.co.u...er/forecast/140

свекровь... зря вы мне напомнили. чот у меня по беременности такая острая неприязнь к ней появилась. как бы не обоснованная. но вот маму и братика мужа я прям на луш даже не переношу. как только что-то слышу начинаю щетиниться. я молчу про физическое отвращения када их вижу эх что со мной такое...


а я на яндексе смотрю http://pogoda.yandex.kz/almaty/ там всегда более-менее совпадает))
в связи с Б я стала избегать родственников мужа, ненавижу особенно когда они все вместе соберутся (а их 7-ро :faceoff: ) и начинают спорит из-за каких-то пустяков на повышенныхтонах :mad:
я сама начинаю напрягаться, так как у нас в семье такого не бывает
  • 0

#16282
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
прилегла сейчас, думаю - посплю...аха, не тут то было. маська-то не знает про мои планы подрыхнуть. сейчас таааак приколько было! в первый раз такое. лежу, а она так потягивается в пузике и жопку свою выпячивает!)))) я просто знаю, как она лежит, на узи Голентовский говорил и вот там у нее именно жопка!)))) так прикольно, лежу смеюсь )) не дала она мне поспать)) так лежу и пузо разрывается прям! :eek: такой шарик перекатывается :lol: ой! это что-то!

Жанна, да, еще 2 месяца у меня есть! просто я же холерик (с меланхоликом) так вот холерическая часть меня не дает мне спокойно сидеть на месте, когда что-то не готово и можно это сделать. я думала потихонечку начать стирать вещички. тем более сейчас уже очень трудно в положении согнутом находиться, буду что-нибудь думать. купила на прошлой неделе порошок Ушастый нянь большую пачку и кондиционер тоже ушастый. нууу...попробую. многие мамочки хвалят. но мне все же кажется (уже не открывая порошок), что у него достаточно сильная отдушка...девочки, кто стирал?? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Lino: 23.08.2011, 11:36:07

  • 0

#16283
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений

я на яндексе смотрю http://pogoda.yandex.kz/almaty/ там всегда более-менее совпадает))
в связи с Б я стала избегать родственников мужа, ненавижу особенно когда они все вместе соберутся (а их 7-ро :faceoff: ) и начинают спорит из-за каких-то пустяков на повышенныхтонах :mad:
я сама начинаю напрягаться, так как у нас в семье такого не бывает

:faceoff: полностью с тобой соглашусь! когда вокруг меня люди, которые начинают даже просто на повышенных разговаривать, а уж тем более спорить меня это тааак напрягает!! я прям вся в струну натянутую превращаюсь!! унас в семье тоже всю жизнь все спокойно друг с другом разговаривают
  • 0

#16284
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Привет девочки.
Тут говорят координаты классных стоматологов раздают, можно мне тоже? :rolleyes: очень надеюсь что зубы не подведут, но мало ли :)
  • 0

#16285
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://budumamoy.kz/...cchk=1&Itemid=2
смотрите я нашла онлайн магазин алматинский!!!
  • 0

#16286
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
блин! Жанни! ты где такую ссылку класную откопала, чувак!??? рахмет. сейчас буду лазить!))) оооой! кажется уже все хочется :faceoff: блин...прощай кошелек...меня мама скоро закажет....
  • 0

#16287
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

я на яндексе смотрю http://pogoda.yandex.kz/almaty/ там всегда более-менее совпадает))в связи с Б я стала избегать родственников мужа, ненавижу особенно когда они все вместе соберутся (а их 7-ро :faceoff: ) и начинают спорит из-за каких-то пустяков на повышенныхтонах :mad: я сама начинаю напрягаться, так как у нас в семье такого не бывает

:faceoff: полностью с тобой соглашусь! когда вокруг меня люди, которые начинают даже просто на повышенных разговаривать, а уж тем более спорить меня это тааак напрягает!! я прям вся в струну натянутую превращаюсь!! унас в семье тоже всю жизнь все спокойно друг с другом разговаривают

вот именно что я в шоке от его семейки. иногда диву даюсь, как таких родителей в такой семье мог родиться мой муж? он же совсем другой! он иной! подозреваю всерьез что он им не родной сын. муж сам тоже переживает из-за того что понимает - его семья оооочень сильно отличается от моей именно в плохую сторону. и грустит. поэтому я не могу его пилить. вот и молча терпим оба.
  • -1

#16288
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

http://budumamoy.kz/index.php?option=com_virtuemart&Itemid=2&vmcchk=1&Itemid=2
смотрите я нашла онлайн магазин алматинский!!!

это сайтец магазина на толеби/ мира и, как говорит продавщица там, сайт уже сто лет не обновлялся
  • 0

#16289
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
хотя...чет стиль у них странный...)) я щас порыскаю, я же помнишь, скидывала ссылки. среди них тоже есть для Б одежда
  • 0

#16290
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Babylove* молодец. поддерживай своего мужа. бедный...вот бывает же такое! говорят - от осинки не родятся апельсинки...а бывает все с точностью наоборот! :spy: ну значит, Жан, тебе повезло!) ниче...главное, что вы вместе. а там плюй ты на его родственников! просто промолчи. ниче. что уж теперь поделаешь... :faceoff:
  • 0

#16291
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
такая девочка на сайте модель хорошенькая, казашечка...та что в первых джинсах )
  • 0

#16292
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
http://samyko-o-o.sa...-buduschih.html
вот еще клевый сайтик! кстати у вас есть подушки для беременных?
  • 0

#16293
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

[вот именно что я в шоке от его семейки. иногда диву даюсь, как таких родителей в такой семье мог родиться мой муж? он же совсем другой! он иной! подозреваю всерьез что он им не родной сын. муж сам тоже переживает из-за того что понимает - его семья оооочень сильно отличается от моей именно в плохую сторону. и грустит. поэтому я не могу его пилить. вот и молча терпим оба.

:lol: :lol: я бы сказала что семейка сама по себе нормальная, особенно со стороны все думают что все чики-чики))))
но иногда тАКое вытворяют, что моему мужу стыдно становиться за его предков
а муж у меня просто идеальный...тьфу-тьфу-тьфу)))
Жанна, сайт просто супер, где ты находишь, главное чтобы наши IT-шники не заблокировали, а то сегодня я уже не могу зайти вчерашний асos.com :(
  • 0

#16294
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Доброе утро всем!

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

Вот это да, как бывает! =) Поздравляю! Приходите скорее в себя, здоровья и всего наилучшего!

И немного юмора для хорошего настроения всем - приколы рожениц... :lol: Я смеюсь до слёз просто (поедая при этом кукурузу...)

Скрытый текст


А еще мы вчера коляску от свекрови привезли, и собрали. Она мега офигенная (коляска, и свекровь, конечно), но на балкон не влазит (коляска)... :lol: Но после прочтения приколов выше мне от этого открытия только смешно, придумаем что-нибудь! :beer:
  • 0

#16295
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Мелек да мне покоя не дает что у меня колготок и лосин нет! вот и сижу копаюсь. знаешь чо?: можешь заходить через гугл хром - там есть кнопка заходить инкогнито а еще анонимайзеры типа дайдоступ.ру. так тебя никто нигде не засечет и память не сохраняет где и когда ты лазила
  • 0

#16296
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

купила на прошлой неделе порошок Ушастый нянь большую пачку и кондиционер тоже ушастый. нууу...попробую. многие мамочки хвалят. но мне все же кажется (уже не открывая порошок), что у него достаточно сильная отдушка...девочки, кто стирал?? :rolleyes:


Я им всё перестирала. Мне тоже показалось поначалу, что он всё таки с отдушкой, которая мне не очень нравится(((.
А сейчас всё перестирала, или проветрилось или привыкла, но думаю в следующий раз буду пробовать другой порошок :-) .

Я первое время тоже с мужем ругалась из-за его родителей, а потом как то подстроилась и они под меня... И сейчас всё вроде хорошо :-) . Притом я же вижу как он их любит :-) .
  • -1

#16297
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Привет девочки.
Тут говорят координаты классных стоматологов раздают, можно мне тоже? :rolleyes: очень надеюсь что зубы не подведут, но мало ли :)

Сходи по страховке к Асаль на Абая-Кунаева (название не помню, что-то типа Классик-А, вроде)! Не пожалеешь, правда! Она просто замечательная. ;)
  • 0

#16298
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
ой вижу тут наша красавица Камиля сидит!!
говорила что пробки отходят.....
как ты? еще дома?
  • 0

#16299
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Всем привет! Сегодня до 3-х ночи сидела в и-те, штудировала всякие сайты, так и не смогла составить список что буду покупать,
наверное на абум пойду :faceoff:


http://samyko-o-o.satu.kz/p225715-podushka-dlya-buduschih.html
вот еще клевый сайтик! кстати у вас есть подушки для беременных?

А я вчера у Ани вернее сегодня ноью заказала одеяло- трансофрмер!
Суперская женщина всё объяснит расскажет, вообщем если есть вопросы по офрмлению манежа- то консультация полная.
А какие у нее пинетки))))) прям загляденье
Кстати Лино, как твой ремонт, что то не рассказываешь что вы там делаете.
Насчет порошков я спрашивала тут- девченки стирали просто в машинке, кто то мыло нарезает в барабан- так что всё ок.
Моя мама говорит что ничего опасного в этих порошках нет- многие ее мамочки пользуются))

Сообщение отредактировал Naruto-san: 23.08.2011, 12:03:54

  • 0

#16300
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Мелек да мне покоя не дает что у меня колготок и лосин нет! вот и сижу копаюсь. знаешь чо?: можешь заходить через гугл хром - там есть кнопка заходить инкогнито а еще анонимайзеры типа дайдоступ.ру. так тебя никто нигде не засечет и память не сохраняет где и когда ты лазила

хихихихи.....блин у нас так с этим строго, левых программ даже по скачаешь себе, они все всремя проверяют потом пишут рук-ву письмо чтобы приняли меры(((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.