Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16301
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

ой проглядела!!! Праздравляем! Ну ничего себе вы оперативные! Растите большими и такими же реактивными! :kiss: :kiss: :kiss:

Доброе утро всем!
..........
А еще мы вчера коляску от свекрови привезли, и собрали. Она мега офигенная (коляска, и свекровь, конечно), но на балкон не влазит (коляска)... :lol: Но после прочтения приколов выше мне от этого открытия только смешно, придумаем что-нибудь! :beer:

ахахаха умирала со смеху, мужу наскидывала, он там чета нервничает, боится что на ус намотаю приемчики, особенно на счет пургена..
Алена, давай фотки коляски!
  • 0

#16302
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

Я первое время тоже с мужем ругалась из-за его родителей, а потом как то подстроилась и они под меня... И сейчас всё вроде хорошо :-) . Притом я же вижу как он их любит :-) .

мой тоже своих любит. грустной такой безнадежной любовью. а сколько времени прошло пока вы друг к другу притерались? а то знаете я вспыльчивая и не робкая, и вечно все высказываю прямо в глаза свекрови и потом мы с ней не разговариваем. капец если и так дальше будет длиться то я с ней ваще перестану общаться. вот прям ваще.
  • -2

#16303
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений


Мелек да мне покоя не дает что у меня колготок и лосин нет! вот и сижу копаюсь. знаешь чо?: можешь заходить через гугл хром - там есть кнопка заходить инкогнито а еще анонимайзеры типа дайдоступ.ру. так тебя никто нигде не засечет и память не сохраняет где и когда ты лазила

хихихихи.....блин у нас так с этим строго, левых программ даже по скачаешь себе, они все всремя проверяют потом пишут рук-ву письмо чтобы приняли меры(((

ну тады через дайдоступ.ру заходи. там ваще закодиронно все будет и ниче не понятно - где ты и с кем :D
  • 0

#16304
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

мой тоже своих любит. грустной такой безнадежной любовью. а сколько времени прошло пока вы друг к другу притерались? а то знаете я вспыльчивая и не робкая, и вечно все высказываю прямо в глаза свекрови и потом мы с ней не разговариваем. капец если и так дальше будет длиться то я с ней ваще перестану общаться. вот прям ваще.

конечно любит :) по секрету - он с ними прожил побольше все-таки (как минимум) :) а зачем скандалить? насколько я заметила скандалы, тем более со свекровями никаких положительных результатов не дают, в чем тогда их смысл? просто свое "фи" высказать?
  • 0

#16305
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
НАВИН ну как бы я не умею промолчать если что-то или кто-то говорит/делает/думает во вред мне или моей семье. кровь кипит и все, катастрофа. я понимаю что так нельзя, но я первый год замужем и разница между нашими семьями меня порой угнетает. не умею я по другому. и не хочу. никогда наверное не смогу молча проглотить обиду. не мудрая я :faceoff:
  • -1

#16306
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений

НАВИН ну как бы я не умею промолчать если что-то или кто-то говорит/делает/думает во вред мне или моей семье. кровь кипит и все, катастрофа. я понимаю что так нельзя, но я первый год замужем и разница между нашими семьями меня порой угнетает. не умею я по другому. и не хочу. никогда наверное не смогу молча проглотить обиду. не мудрая я :faceoff:

:) да я так просто для общего развития :) думаю у нас у многих такая ситуация(кстати вот странно почему? :confused: ) мне всегда тааааааааак безумно мужа жалко, что только поэтому молчу. :rolleyes: ну во всяком случае пытаюсь ;-)
  • 0

#16307
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

(кстати вот странно почему? :confused: ) мне всегда тааааааааак безумно мужа жалко, что только поэтому молчу. :rolleyes: ну во всяком случае пытаюсь ;-)

ну вот именно! у меня ситуэйшн один в один такой же. просто видимо для тебя это фигня а я прям с беременностью зациклилась на своей ненависти и она у меня прям в яд превращается уже. жеееесть сама себя ругаю и боюсь но не могу этим управлять.

девы у кого есть беременные подушки - это полезная штука? надо брать?
  • 0

#16308
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
скажите как сделать скрытый текст, я вам тоже классный рассказ дам почитать, очень милый
  • 0

#16309
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


(кстати вот странно почему? :confused: ) мне всегда тааааааааак безумно мужа жалко, что только поэтому молчу. :rolleyes: ну во всяком случае пытаюсь ;-)

ну вот именно! у меня ситуэйшн один в один такой же. просто видимо для тебя это фигня а я прям с беременностью зациклилась на своей ненависти и она у меня прям в яд превращается уже. жеееесть сама себя ругаю и боюсь но не могу этим управлять.

девы у кого есть беременные подушки - это полезная штука? надо брать?


я думала у меня одной агрессия только, я точно такая же, просто стараюсь реже видется, но не очень помогает))
насчет подушек- я читала что они классные и что к ним как привыкнешь так и не захочешь расставаться с ними)))

http://www.реклама/r...-23/49306-пипец просто

Сообщение отредактировал Naruto-san: 23.08.2011, 12:28:22

  • 0

#16310
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений


Я первое время тоже с мужем ругалась из-за его родителей, а потом как то подстроилась и они под меня... И сейчас всё вроде хорошо :-) . Притом я же вижу как он их любит :-) .

мой тоже своих любит. грустной такой безнадежной любовью. а сколько времени прошло пока вы друг к другу притерались? а то знаете я вспыльчивая и не робкая, и вечно все высказываю прямо в глаза свекрови и потом мы с ней не разговариваем. капец если и так дальше будет длиться то я с ней ваще перестану общаться. вот прям ваще.


Мы два года знакомы, полтора живём вместе, полгода как поженились :-) .

Я тоже ещё какая буйная... :faceoff: , спорщица... Но как то муж весь удар старается брать на себя :D .
  • 0

#16311
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
уф...спасибо девочки. значит я не больная раз не одна такая.

вот так всегда, прихожу к вам с наболевшим, с тем что в душе таится, все выкладываю как есть на духу и нахожу понимание и поддержку. дай нам бог всем терпения и мудрости. пусть все будет по справедливости. да будем мы вознаграждены за свои старания/страдания/обиды/выдержку и прочее...
  • 0

#16312
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
опять тот самый вывод - мы все плохие, а наши мужья хорошие получается
  • 0

#16313
Solstiss

Solstiss

    Все проходит. И это пройдет.

  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

ахахаха умирала со смеху, мужу наскидывала, он там чета нервничает, боится что на ус намотаю приемчики, особенно на счет пургена..
Алена, давай фотки коляски!

Пугай, пугай мужа... Кстати! Он с тобой на партнерские не собирается случайно????
Фотки в галерее с кошкой, куда же без нее. :rolleyes: Ей тоже понравилась новая "мебель"!

девы у кого есть беременные подушки - это полезная штука? надо брать?

Брать, брать, и спать с ней хорошо, и кормить на ней удобно младенца! =)

скажите как сделать скрытый текст, я вам тоже классный рассказ дам почитать, очень милый

В расширенной форме ответа есть слева СПЕЦ. ЭЛЕМЕНТЫ - там выбираешь СКРЫТЫЙ ТЕКСТ и вставляешь нужный. ;-)

О, вопрос созрел! Кто в кровать себе клеенку стелить будет после 36 недели, признавайтесь???? Я начиталась по поводу внезапного излития вод, и жутко не хочется пачкать диван новый... :D Или это мелочи?...

Сообщение отредактировал Solstiss: 23.08.2011, 12:43:11

  • 2

#16314
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
в продолжении темы про комбезы и конверты.
Вот мой конверт на выписку, фотку в нете не нашла, сфотографировала самаКОНВЕРТ.jpg
вот второй комбез уже потеплее - IMG_2242.JPG
а вот комбез, только цвет не белый у меня,а светло-голубой! - http://babyshop-tlt....products_id=117

Сообщение отредактировал прЯНАя: 23.08.2011, 12:40:03

  • 2

#16315
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений
Solstiss май дарлинг ты как всегда внимательна!!! :kiss:
коляска классная, я смотрю и кошке вашей тоже очень нравится))
[spoiler]Записки эмбриона.

http://www.baby.ru/c...um/post/3930143
ссылку просто дам а то текст большой
  • 0

#16316
NAVIN

NAVIN
  • Свой человек
  • 991 сообщений
Solstiss класнючая коляска :beer: какая у тя свекровка умничка! такая стильная, особенно с Дашей на борту :D

Сообщение отредактировал NAVIN: 23.08.2011, 12:45:12

  • 0

#16317
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

опять тот самый вывод - мы все плохие, а наши мужья хорошие получается


нет, они - хорошие, мы - хорошие :-), просто мы разные... привыкшие к определённой жизни, вот и приходится подстраиваться...

Solstiss классная коляска :beer: ! А мы свою не собирали пока.
  • 0

#16318
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

О, вопрос созрел! Кто в кровать себе клеенку стелить будет после 36 недели, признавайтесь???? Я начиталась по поводу внезапного излития вод, и жутко не хочется пачкать диван новый... :D Или это мелочи?...


:eek: я даже и не думала об этом...

Прянная класный конвертик и комбез, особенно белый :-) . Мне так нравятся всякие капюшонки и шапочки с ушками :rolleyes: .
А я что-то ещё даже и не видела комбезы..., везде всё летнее. Но думаю буду покупать после родов, когда увижу примерно какая у меня детка :-) .
  • 0

#16319
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Ёлочка, поздравляю с малышом!!!!Растите большими и здоровыми, маме с папой на радость!!

У нас можно посмотреть в магазе DPAM!

А где это такое у нас есть? :confused:

ПЫСЫ неужели сапсэм никому не нужен мой мегасуперпупернереальнейше классный гель от растяжек Наша мама?

просто все давно его уже юзают! а ты не пробовала его с чем-нибудь разбавлять, с другим кремом?

У меня дело в том, что МЕГА нос :D Я очень чувствительна к запахам, могу учуять запах надушенной полоски из Монами, даже если она лежит в другом конце квартиры. *сразу красочная картина из Парфюмера* (для наглядности) :lol: Плюс запахи делятся для меня на те, от которых я без ума, и на те, которые я не переношу. Золотой середины нет.А мадам в центральной аптеке уверяла, что в этом геле практически отсутствует отдушка

Я надыбала крем польский (название не помню, дома посмотрю), там тоже серия и есть все - и для груди, ног, сисек и тд...Уже второй тюбик покупаю - запах гораздо лучше чем у Нашей мамы.

Всем доброго утречка! ;) Есть КТО посещающий йогу для беременных?Помнится здесь выкладывали ссылки курсов йоги - не можу найти

http://yogadom.kz/ попробуй здесь посмотреть


хочу найти красивый конверт (типа спальника) не знаю, как объяснить - в общем, ручки раздельные, а ножки, как в мешке спальном и с капюшоном...кто-нибудь видел что-нибудь на подобии??чет я засыпаю...не спать! хотела сегодня начать потихоньку малышковые вещи на руках стирать...пока еще руки мне подвластны..)


Вероничка, а ты не хочешь трансформер? Ну чтоб и ножки были и чтоб как конвертик можно было сделать.(блин, не знаю, поняла ли ты меня..)Я такой вроде в военторге видала..и..и... и еще где-то, вспомню, напишу.
Я просто сама такой хочу покупать, мне кажется он удобнее и навырост его можно брать легко - так как варьируется он от ножек до конвертика
(мамадарагая, я, плюс ко всему, разучилась пользоваться речью.. :faceoff: )

Привет девочки.Тут говорят координаты классных стоматологов раздают, можно мне тоже? очень надеюсь что зубы не подведут, но мало ли :)


Ой, можно и мне тоже плииииз, планирую этим заняться

И немного юмора для хорошего настроения всем


Алена, как всегда повеселила, сижу на работе и ржу какнезнаюкто :lol:

А я вчера у Ани вернее сегодня ноью заказала одеяло- трансофрмер!Суперская женщина всё объяснит расскажет, вообщем если есть вопросы по офрмлению манежа- то консультация полная.А какие у нее пинетки))))) прям загляденье

Naruto-san, ну-ка колись, Анютка - это здешняя АнюткаЮ? А скока у нее подушки стоят?А что ты еще у нее заказала?
  • 0

#16320
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


девы у кого есть беременные подушки - это полезная штука? надо брать?

Брать, брать, и спать с ней хорошо, и кормить на ней удобно младенца! =)

я вот пока искала формы таких подушек, сделала вывод, что нужно 2 таких подушки: 1 для кормления, 1 для сна во время беременности.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.