Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16261
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
кстати, насчет кремов, кто знает где можно в Ате купить крем от растяжек фирмы Baby teva??? :confused:
  • 0

#16262
Мамочка

Мамочка
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)


Ёлочка, от всей души поздравляю!
Растите большими, здоровыми, крепенькими. а мамочке поскорее восстановиться и вкусненького молочка!
  • 0

#16263
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

у меня такого не было, но от зуда вроде как помогает ромашковая ванночка с капелькой марганцовки... и лактацидом промыть



У меня периодически такое бывает . Сдавала всякие анализы, в разных клиниках, ничего не показывает. Врач сказала, что это не инфекция , а кожное что-то и прописала мазь "Дермовейт",около 500 тенге стоит. Очень помогает.


ооо, спасибо девочки! пойду ванночку замучу, не поможет куплю мазь...

ой, чет я прочитала инструкцию "Противопоказания:
Гиперчувствительность, кожные проявления сифилиса, туберкулез кожи, бактериальные, вирусные, грибковые кожные заболевания (пиодермия, простой герпес, ветряная оспа, актиномикоз, бластомикоз, споротрихоз), рак кожи, узловатая почесуха (Гайда), угри обыкновенные, угри розовые, детский возраст (до 1 года), пеленочная сыпь, периоральный дерматит, генитальный и перианальный зуд, беременность, период лактации." :-(

Сообщение отредактировал Т-девка: 23.08.2011, 10:20:51

  • 0

#16264
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Ёлочка, поздравляю с рождением малыша! Растите здоровыми и счастливыми!

По поводу колготок, девочки, вчера облазила весь сайт Asos, там есть теплые колготки и лосины для Б. Вообще вещички в целом неплохие и цены более чем приемлемые.
  • 0

#16265
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

По поводу колготок, девочки, вчера облазила весь сайт Asos, там есть теплые колготки и лосины для Б. Вообще вещички в целом неплохие и цены более чем приемлемые.

блин их же ждать надо пока доставят... а нам вот уже на этих выхах надо... блина

Линоооо ты гдееееее
  • -1

#16266
Vikki'dell

Vikki'dell
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Всем доброго утречка! ;)

Есть КТО посещающий йогу для беременных?

Помнится здесь выкладывали ссылки курсов йоги - не можу найти :(
  • 0

#16267
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ой, чет я прочитала инструкцию "Противопоказания:
Гиперчувствительность, кожные проявления сифилиса, туберкулез кожи, бактериальные, вирусные, грибковые кожные заболевания (пиодермия, простой герпес, ветряная оспа, актиномикоз, бластомикоз, споротрихоз), рак кожи, узловатая почесуха (Гайда), угри обыкновенные, угри розовые, детский возраст (до 1 года), пеленочная сыпь, периоральный дерматит, генитальный и перианальный зуд, беременность, период лактации." :-(

где ты это прочитала ? в инструкции к Дермовейт?
  • 0

#16268
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений


ой, чет я прочитала инструкцию "Противопоказания:
Гиперчувствительность, кожные проявления сифилиса, туберкулез кожи, бактериальные, вирусные, грибковые кожные заболевания (пиодермия, простой герпес, ветряная оспа, актиномикоз, бластомикоз, споротрихоз), рак кожи, узловатая почесуха (Гайда), угри обыкновенные, угри розовые, детский возраст (до 1 года), пеленочная сыпь, периоральный дерматит, генитальный и перианальный зуд, беременность, период лактации." :-(

где ты это прочитала ? в инструкции к Дермовейт?

ага, в гугле вбила, мне выдало так...
  • 0

#16269
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



ой, чет я прочитала инструкцию "Противопоказания:
Гиперчувствительность, кожные проявления сифилиса, туберкулез кожи, бактериальные, вирусные, грибковые кожные заболевания (пиодермия, простой герпес, ветряная оспа, актиномикоз, бластомикоз, споротрихоз), рак кожи, узловатая почесуха (Гайда), угри обыкновенные, угри розовые, детский возраст (до 1 года), пеленочная сыпь, периоральный дерматит, генитальный и перианальный зуд, беременность, период лактации." :-(

где ты это прочитала ? в инструкции к Дермовейт?

ага, в гугле вбила, мне выдало так...

У меня в инструкции вот так написано "Применение при беременности и кормлении грудью. С осторожностью, т.к. достаточных данных о безопасности использования во время беременности и кормления грудью нет." Ноя его мажу может 1 раз в 2-3 недели, чуть чуть, и нет никакого зуда
  • 0

#16270
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

У меня в инструкции вот так написано "Применение при беременности и кормлении грудью. С осторожностью, т.к. достаточных данных о безопасности использования во время беременности и кормления грудью нет." Ноя его мажу может 1 раз в 2-3 недели, чуть чуть, и нет никакого зуда

и вот еще нашла "Дермовейт не следует применять при беременности в течение длительного применения в высоких дозах" А моя доза совсем мизер по сравнению с той, которой лечатся .
  • 0

#16271
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
пузики, всем ДУ.
все новенькие - добро пожаловать! легкой беременности и родов!
стоматологов не знаю, сама отложила поход к стоматологу до рождения ляльки.
кто брал в бибе - там поступление осеннего уже было?? я в прошлый раз затарилась у них, но брала несколько футболок и клёвую юбку....и в гемко джинсари теплые...наверное, по-любому, нужны будут еще одни штаны.
ну вот, меня только Жанна моя потеряла!))) так приятно, чёрт побери.... :rolleyes: ))
я сходила в свою ЖК, сдала ОАМ и АОК, в пятницу пойду к АГ и результаты узнавать. сегодня чет показалось, что руки с утра немножечко отекли и тянули немного. но мама сказал, что мне все бредится...в общем, в пятницу врач скажет.
не могла уснуть сегодня пол ночи, валялась в кровати и в 6 утра встала в больницу собираться. как не люблю сдавать на голодный желудок кровь. чуть не сдохла от голода. хорошо, хоть с собой взяла поточить немножко.

Яночка, везет тебе, дорогая, с свекровью из Парижа :D я ничего хорошенького на выписку найти не могу. точнее толком еще не искала можно сказать...здесь на вв ничего не нашла. в сентябре буду рейд по магазам детским проводить. еще плед нужно...девочки, что лучше покупать, в чем зимой ребенка на улицу выносить:
1) теплое одеяло
2) теплые комбез (раздельные ручк/ножки)
3) конверт
4) или типа конверта - спальный мешок
...не могу выбрать. вроде в картерсе брала доче комбез ну такой довольно тепленький (раздельно ручки/ножки) ну он не как пуховик идет, а тканевый. но довольно толстый, с наполнителем. хочу найти красивый конверт (типа спальника) не знаю, как объяснить - в общем, ручки раздельные, а ножки, как в мешке спальном и с капюшоном...кто-нибудь видел что-нибудь на подобии??

чет я засыпаю...не спать! хотела сегодня начать потихоньку малышковые вещи на руках стирать...пока еще руки мне подвластны..)
  • 0

#16272
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений


По поводу колготок, девочки, вчера облазила весь сайт Asos, там есть теплые колготки и лосины для Б. Вообще вещички в целом неплохие и цены более чем приемлемые.

блин их же ждать надо пока доставят... а нам вот уже на этих выхах надо... блина

Линоооо ты гдееееее


Так уже на этих выхах похолодает??? :eek: Тогда мне тоже надо что-нить придумать...тоже в штаны не влезаю. На работе подсказали надевать свои старые джинсы например, полностью расстегивать ширинку, крепить подтяжки, а сверху надевать свободную кофту. Вот такая хитрость, мож кому пригодится :)
  • 0

#16273
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Девочки, а я что-то увлеклась свежевыжатыми соками. В выходные выжимали всей семьёй из помидор, яблочно-морковный, яблочно-грушевый, морковно-огуречный.Вкусна-а-а! Дети пьют с удовольствием. А тут еще решила в нете поискать подтверждение полезности этих действий и вот , что нашла :-) ..... 1) "В период беременности морковный сок просто необходим. Особенно в последние недели срока — рекомендуется выпивать по стакану морковного сока (наполовину разведенного водой) после каждого приема пищи. Ведь он повышает эластичность кожи и мышц, что очень актуально при родах и помогает избежать разрывов. Также это самое натуральное и эффективное средство от растяжек. Морковный сок богат витаминами и микроэлементами. Он содержит кобальт, фосфор, калий, кальций, медь, цинк, железо, йод, бор, фолиевую кислоту" 2) "Свекольный сок при беременности крайне полезен. Он улучшает перистальтику кишечника, что помогает бороться с запорами и лишним весом, а также служит отличной профилактикой анемии. Для повышения гемоглобина рекомендуется пить свекольно-морковный фреш в пропорции 1:2. Свекольный сок чистит кровь, нормализует работу почек, печени, понижает давление, укрепляет капилляры. Хорошо миксовать его с другими соками: яблочным, морковным, тыквенным, гранатовым"...вот!

Сообщение отредактировал Лёка К: 23.08.2011, 10:57:51

  • 0

#16274
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
Лино, привет :kiss: ! желаю чтоб все анализы были хорошие и чтоб толпы не было в жк в пятницу. и мне идти в тот же день, надеюсь тож все окай... тебе еще не рано малышки вещи стирать вручную?

<Tiny> ого какой метод новый носить штаны. но мне кажется это не оч комфортно - подтяжки и растегнутая ширинка... моя свекровь када увидела мои штаны беременные говорит - какэта я раньше не догадалась себе покупать беременные брюки? они ж как раз для толстых как я? и живот прикрывают и бока не висят! :lol:

свекровь... зря вы мне напомнили. чот у меня по беременности такая острая неприязнь к ней появилась. как бы не обоснованная. но вот маму и братика мужа я прям на луш даже не переношу. как только что-то слышу начинаю щетиниться. я молчу про физическое отвращения када их вижу :faceoff: эх что со мной такое...
  • -1

#16275
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
а я про морковку наоборот где-то читала что нельзя им увлекаться. типа каротин его не так уж и полезен. его необходимо дозировать так же как и виноград с арбузом
  • -1

#16276
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)


Ёлочка от души поздравляю :rotate:!!!

Кутя добро пожаловать :-) !

Какой четкий план! =) А дату КС назначили уже?


Неа, думаем что 7го, но сказали что когда узи сделаю в роддоме при получении визы, тогда и можно будет с датой определиться.
КС же делают на 39й неделе.

Пока ещё рано. Вчера врачу звонили, договорились что в понедельник или 1го сентября пойду за визой :-) .

А ты когда пойдёшь за визой?

Только побаливать стало в лонном сочленении


А й меня уже вторую неделю побаливает, иногда я сказала бы что сильно... Не рановато вот думаю... :confused: . Особенно после того когда долго сижу, встаю потом как утка, минуты две похожу и уже получше...

ага с 8 по 10 сентября все для малышей и мамочек. в балуан шолаке с 10 до 18 часов. я тоже точно иду! давайте туда пойдем толпой и после зайдем отужинать?


Везёт вам, а я как раз буду в роддоме валяться :-) .

1. Девочки, кто рожает осенью, что Вы собираетесь одевать ребенку в сентябре-октябре: одеяло, комбез (какой размер брать, вроде совсем малипуська?), незнаю что купить надо и где, еще ничего нету кажись в магазах?
2. Как Вы выбирали размер бюста: чуть больше или как сейчас?
3. Кто рожает в сентябре, в роддом берете что-то потеплее: халат, костюм?


я всё лёгкое, летнее беру :-)
ДУмаю, что сентябрь будет ещё тёплым. Хотя одеялки прикупила :-) .
  • -1

#16277
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

а я про морковку наоборот где-то читала что нельзя им увлекаться. типа каротин его не так уж и полезен. его необходимо дозировать так же как и виноград с арбузом


да мне тоже насчёт морковного сока, что нельзя часто пить... :-(
  • -1

#16278
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

значит я не в Алмате живу))))


Видимо)
Потому что не заметить этот нереальнейший смог и вонючий запах просто невозможно :-)

Девы, а где Вы погоду смотрите? на мэйл.ру нормальный прогноз, ниже 21 не опускается :spy:
  • 0

#16279
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений
я прогноз смотрю на бибиси уэзэр алматы форкаст http://news.bbc.co.u...er/forecast/140

фииии след понедельник будет др музтв на медео! этаж какой пипецный кипиш начнется у нас на районе! вы представляете, на 22 марта мы не могли от туда спуститься из-за 2,5 часовой пробки! неужели и на этот раз будет так :faceoff:
  • 0

#16280
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

я прогноз смотрю на бибиси уэзэр алматы форкаст http://news.bbc.co.u...er/forecast/140

фииии след понедельник будет др музтв на медео! этаж какой пипецный кипиш начнется у нас на районе! вы представляете, на 22 марта мы не могли от туда спуститься из-за 2,5 часовой пробки! неужели и на этот раз будет так :faceoff:

Сочувствую))

по прогнозу теперь понятно, это ночные температуры, а днем так и есть, не ниже 21 :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.