Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16241
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)


С рождением сына! ничего себе как получилось! поправляйся, набирайся сил!

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. У меня 7 недель. И сразу вопрос к вам, у меня кажется флюс хочет вылезть, но не могу накйти хорошего профессионального стоматолога. Мож поделитесь контактами своих проверенных стоматологов? Заранее спасибо.

велкам к нам! :beer:
я хожу сто лет в клинику Рахат, к стоматологу Арману! мне нра!

Девочки всем привет! Надеюсь меня здесь то же ещё не забыли... У нас новости меняются со скоростью света. Вот сходила в пятницу в ЖК, заставили пройти у них доплер, так как предыидущий был не очень, этот оказался не лучше, но КТГ нормальное. Но вот что выяснилось на доплере, оказывается моя красавица лежавшая с 25 недели как и положено послушной девочке головой вниз, перевернулась и сидит себе на попке((( При таком раскладе врач в ЖК предлагает подать меня по порталу на плановое КС в ИЗМИР. Плакали мои планы рожать самой в 1 роддоме. Теперь активно изучаю тему КС, немного страшно, но уже успокоилась, значит так наверное было нужно. Скорей всего догуливаю последнюю неделю на воле. Завтра поеду сына к школе собирать, муж доделывает ремонт, ещё убраться надо, короче куча дел, а времени в обрез.

вот так новости, больше всего этого тоже боюсь, вдруг скажут КС :confused:
может доча будет послушной и сделает всё как надо, ну а если нет, что поделать, главное настрой, не боись! :-)

съездила в Бибу и купила себе свои первые беременные штаны. очень нравятся, удобные. Консультант пообещала что проношу до конца Б. проверим. :-/

с обновкой!
что там уже на осень много чего интересного, стоит ехать?
  • 0

#16242
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)


ого, соседка ну ты даёшь, ну слава Богу всё хорошо у вас! Побыстрей тебе восстановится конечно, а сынулька пусть растет здоровым и крепким))

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. У меня 7 недель. И сразу вопрос к вам, у меня кажется флюс хочет вылезть, но не могу накйти хорошего профессионального стоматолога. Мож поделитесь контактами своих проверенных стоматологов? Заранее спасибо.

Привет, добро пожаловать, какие вы маленькие))) Эх где мои 7 недель))) :lol:
насчет стоматолога вообще помочь не могу, у нас семья хоть и состоит из врачей но все тянут до последнего- поэтому челюстно-лицевая рулет))


Девочки ВСЕМ привет!
Надеюсь меня еще не забыли :faceoff: Захожу редко, читаю в основном послед.страницу, писать некогда или сил уже нет... Девочки, кто родил поздравляю, кто на подходе удачи! :-)
В декрете столько дел появляется просто кошмар. Ремонт вроде закончился, ребенка в школу почти собрала, осталось немного уже времени, а полностью еще не закупилась :eek:
И самое ужасное, что так быстро устаю, спать часто охота и неудобно и никуда неохота идти :faceoff:, и соображаю плохо :spy:

Я меня тут несколько вопросов, может кто подскажет:
1. Девочки, кто рожает осенью, что Вы собираетесь одевать ребенку в сентябре-октябре: одеяло, комбез (какой размер брать, вроде совсем малипуська?), незнаю что купить надо и где, еще ничего нету кажись в магазах?
2. Как Вы выбирали размер бюста: чуть больше или как сейчас? :spy:
3. Кто рожает в сентябре, в роддом берете что-то потеплее: халат, костюм? :faceoff:


не забыли ;-)
отвечаю на вопросы сразу
1. я рожаю в ноябре, на выписку взяла конверт, не очень тёплый, на раннюю осень так скажем, если буде холодно в запасе есть комбез (даже 2, один уже зимний наверно), купила 65 см, он уже потеплее, под него только один бодик можно с длинными рукавами одевать и всё!
2. у кого как с сисями :rolleyes: , у меня прибавились на 1 размер, ещё не покупала, но возьму как сказала на размер больше!
3. по опыту знаю халат тёплый вообще не нужен (может кто мёрзнет конечно берите), но я рожала в феврале и было очень жарко, халат не понадобился, ходила в тонюсеньком+ костюмчик тоже лёгкий был!

ой а я хочу одеяло которое в кроватку и отдельно на прогулку, вот которое на прогулку буду покупать у Анюты, такая милая девушка всё объяснила.
  • 0

#16243
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Болек батыр вижу тебя! как решили назвать сына? а ну-ка колись!

Все почитываю вас, а писать че то и времени нет. Завтра возвращаемся в Алмату (ура).
Имя еще не придумали, мне старшее поколение намекает чтоб это право назвать второго ребенка отдала родокам мужа, незнаю!
Всех со всеми событиями, и класно что встретились. На следущую встречу непременно приду.
Че то моя масяня три дня как тихоня, в четверг записалась на узи Шапетовичу, у Голентовского бешеная запись аж на 7 сентября.
Девчи, у меня муж уезжает в конце августа продолжать учится в США а я остаюсь в кз рожать. Как прожить??
  • 0

#16244
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений


Болек батыр вижу тебя! как решили назвать сына? а ну-ка колись!

Все почитываю вас, а писать че то и времени нет. Завтра возвращаемся в Алмату (ура).
Имя еще не придумали, мне старшее поколение намекает чтоб это право назвать второго ребенка отдала родокам мужа, незнаю!
Всех со всеми событиями, и класно что встретились. На следущую встречу непременно приду.
Че то моя масяня три дня как тихоня, в четверг записалась на узи Шапетовичу, у Голентовского бешеная запись аж на 7 сентября.
Девчи, у меня муж уезжает в конце августа продолжать учится в США а я остаюсь в кз рожать. Как прожить??

а ты тут остаешься?????? почему с ним не можешь? у меня подруга так уехала в след замужем и там родила, вот скоро годик уже будет
  • 0

#16245
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Остаюсь, там дорого рожать. Да и муж у меня рисковать не хочет. Страховки нет, бесплатно рожать страхово, жа и потом с двумя детками мне помощь нужна будет, а у него учеба тяжелая. Вот так. Хотя я готова была ехать, и к трудностям готова.
  • 0

#16246
Bolek_Batyr

Bolek_Batyr
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Остаюсь, там дорого рожать. Да и муж у меня рисковать не хочет. Страховки нет, бесплатно рожать страхово, жа и потом с двумя детками мне помощь нужна будет, а у него учеба тяжелая. Вот так. Хотя я готова была ехать, и к трудностям готова.
  • 0

#16247
Samulya

Samulya
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Доброе утро, пузики!

на выписку взяла конверт, не очень тёплый, на раннюю осень так скажем, если буде холодно в запасе есть комбез (даже 2, один уже зимний наверно), купила 65 см, он уже потеплее, под него только один бодик можно с длинными рукавами одевать и всё!

Ян, поделись, где брала конвертик на выписку?
  • 0

#16248
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. У меня 7 недель. И сразу вопрос к вам, у меня кажется флюс хочет вылезть, но не могу накйти хорошего профессионального стоматолога. Мож поделитесь контактами своих проверенных стоматологов? Заранее спасибо.

Привет, Кутя, у меня есть очень хороший стоматолог . Я у неё реально сплю на приеме. Делает очень аккуратно. В личку скину координаты.
  • 0

#16249
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений
привет всем!
я тут прогноз погоды смотрю на след неделе до 14 градусов прохладно станет, ура!!! :beer:
хоть дышать нормально будет, люблю когда дождь!
а муж наоборот - жару любит))))

так что закупайтесь теплыми вещами....

Сообщение отредактировал Melek_85: 23.08.2011, 09:14:09

  • 0

#16250
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

УРАААА!!! Какие хорошие новости сутра! Ёлочка от всей души поздравляю с рождением сынульки! Как ты теперь себя чувствуешь? А что за скачок давления был? Желаю вам обоим спокойных ночек и крепкого здоровья! Тьфу тьфу тьфу на вас

Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. У меня 7 недель. И сразу вопрос к вам, у меня кажется флюс хочет вылезть, но не могу накйти хорошего профессионального стоматолога. Мож поделитесь контактами своих проверенных стоматологов? Заранее спасибо.

Добро пожаловать! Поздравляем с пузиком :) первенец? Стоматологов советую в Рахате.

[Девчи, у меня муж уезжает в конце августа продолжать учится в США а я остаюсь в кз рожать. Как прожить??

ничего не бойся. у тебя ведь есть здесь родственники? тем более если надо будет чего и мы всегда найдемся рядом ;-) так что не сцы :D
  • -1

#16251
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Spichka
Лека К
прЯНАя
Naruto-san
mouselover
Babylove
спасибо девочки за теплый прием и стоматологов! Babylove, мы сейчас ждем 2-го малыша, Дай Бог.
  • 0

#16252
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

привет всем!
я тут прогноз погоды смотрю на след неделе до 14 градусов прохладно станет, ура!!! :beer:
хоть дышать нормально будет, люблю когда дождь!
а муж наоборот - жару любит))))

так что закупайтесь теплыми вещами....

В Алматы, к сожалению, низкие температуры не означают свежий воздух, ибо весь частный сектор начинает топить свои дома всякой дрянью :rolleyes:

Eлo4ka, поздравляю! Растите сладкими и вкусными :D



ПЫСЫ неужели сапсэм никому не нужен мой мегасуперпупернереальнейше классный гель от растяжек Наша мама? :(
  • 0

#16253
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Ёло4ка и Жаныска!!! поздравляю вас с рождением ваших малюток!!!


девчи, промежность зудит(снаружи только) ... пойду к АГ сегодня спрошу, а у вас такое было? что это может быть? как спасалис? я подмывалась 2 раза вагилом, но это только временно... эээх! спасайте...
  • 0

#16254
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

Ёло4ка поздравляю с сыночком! Богатырь какой! ....Это ж получается на 17 дней раньше срока. Ничего себе! У меня ПДР 1 января, а я хотела бы попозже , числа до 7 доходить , а тут вон как бывает :rolleyes:
  • 0

#16255
Babylove*

Babylove*
  • В доску свой
  • 1 091 сообщений

так что закупайтесь теплыми вещами....

ты нашла нам теплые колготки? а? какэта нет? а в чем ходить будем???
п.с. у меня двое джинс новых беременных. куплены в зара темные и синие в лс вайкики в астане.

Babylove, мы сейчас ждем 2-го малыша, Дай Бог.

классно :) а старшему сколько? кого хотите? вы из алматы? у кого наблюдаетесь? сорри если слишком много вопросов :faceoff:

я подмывалась 2 раза вагилом, но это только временно... эээх! спасайте...

у меня такого не было, но от зуда вроде как помогает ромашковая ванночка с капелькой марганцовки... и лактацидом промыть
  • -1

#16256
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений
ДОБРОЕ УТРО!

Ян, поделись, где брала конвертик на выписку?


поделюсь, но брала не я, а свекровь моя, я уже писал в Париже, этой фирмы можно и здесь найти. Он очень подходит для прогулок ещё, снизу спец. крепления для ремня в коляску, клёвое такое :rolleyes:
У нас можно посмотреть в магазе DPAM!

привет всем!
я тут прогноз погоды смотрю на след неделе до 14 градусов прохладно станет, ура!!! :beer:
хоть дышать нормально будет, люблю когда дождь!
а муж наоборот - жару любит))))

так что закупайтесь теплыми вещами....


ну вот,я вчера не случайно всех предупредил что бдут холода! запасаемся теплыми вещами! :dont:

ПЫСЫ неужели сапсэм никому не нужен мой мегасуперпупернереальнейше классный гель от растяжек Наша мама? :(


просто все давно его уже юзают! :-)
а ты не пробовала его с чем-нибудь разбавлять, с другим кремом?
  • 0

#16257
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

девчи, промежность зудит(снаружи только) ... пойду к АГ сегодня спрошу, а у вас такое было? что это может быть? как спасалис? я подмывалась 2 раза вагилом, но это только временно... эээх! спасайте...

У меня периодически такое бывает . Сдавала всякие анализы, в разных клиниках, ничего не показывает. Врач сказала, что это не инфекция , а кожное что-то и прописала мазь "Дермовейт",около 500 тенге стоит. Очень помогает.
  • 0

#16258
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений


ПЫСЫ неужели сапсэм никому не нужен мой мегасуперпупернереальнейше классный гель от растяжек Наша мама? :(


просто все давно его уже юзают! :-)
а ты не пробовала его с чем-нибудь разбавлять, с другим кремом?


У меня дело в том, что МЕГА нос :D Я очень чувствительна к запахам, могу учуять запах надушенной полоски из Монами, даже если она лежит в другом конце квартиры. *сразу красочная картина из Парфюмера* (для наглядности) :lol:
Плюс запахи делятся для меня на те, от которых я без ума, и на те, которые я не переношу. Золотой середины нет.
А мадам в центральной аптеке уверяла, что в этом геле практически отсутствует отдушка :rolleyes:

А разве его надолго хватает? он же заканчивается когда-нибудь? :-)
  • 0

#16259
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

А разве его надолго хватает? он же заканчивается когда-нибудь? :-)


ну если все мажут как положено каждый день, думаю максимум на месяц! я периодически, когда не лень :faceoff: , у меня он с 15 недели, пока не закончился и наверно хватит до конца+ я ещё мажу оливковым и какосовым! :-)
  • 0

#16260
Melek_85

Melek_85
  • Свой человек
  • 902 сообщений

В Алматы, к сожалению, низкие температуры не означают свежий воздух, ибо весь частный сектор начинает топить свои дома всякой дрянью :rolleyes:

ПЫСЫ неужели сапсэм никому не нужен мой мегасуперпупернереальнейше классный гель от растяжек Наша мама? :(

значит я не в Алмате живу))))
я пользуюсь другим крмом, сорри!

ты нашла нам теплые колготки? а? какэта нет? а в чем ходить будем???
п.с. у меня двое джинс новых беременных. куплены в зара темные и синие в лс вайкики в астане.

в Zestе есть капроновые колготки по 1700-1800тг, но теплые еще не нашла, в поиске.....)))
двое джинс - это круто, у меня на осень вАПЩЕ ничего нету((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.