Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами 3


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 30930

#16221
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Девочки ВСЕМ привет!
Надеюсь меня еще не забыли :faceoff: Захожу редко, читаю в основном послед.страницу, писать некогда или сил уже нет... Девочки, кто родил поздравляю, кто на подходе удачи! :-)
В декрете столько дел появляется просто кошмар. Ремонт вроде закончился, ребенка в школу почти собрала, осталось немного уже времени, а полностью еще не закупилась :eek:
И самое ужасное, что так быстро устаю, спать часто охота и неудобно и никуда неохота идти :faceoff:, и соображаю плохо :spy:

Я меня тут несколько вопросов, может кто подскажет:
1. Девочки, кто рожает осенью, что Вы собираетесь одевать ребенку в сентябре-октябре: одеяло, комбез (какой размер брать, вроде совсем малипуська?), незнаю что купить надо и где, еще ничего нету кажись в магазах?
2. Как Вы выбирали размер бюста: чуть больше или как сейчас? :spy:
3. Кто рожает в сентябре, в роддом берете что-то потеплее: халат, костюм? :faceoff:
  • 0

#16222
Naruto-san

Naruto-san
  • Свой человек
  • 902 сообщений

Девочки ВСЕМ привет!
Надеюсь меня еще не забыли :faceoff: Захожу редко, читаю в основном послед.страницу, писать некогда или сил уже нет... Девочки, кто родил поздравляю, кто на подходе удачи! :-)
В декрете столько дел появляется просто кошмар. Ремонт вроде закончился, ребенка в школу почти собрала, осталось немного уже времени, а полностью еще не закупилась :eek:
И самое ужасное, что так быстро устаю, спать часто охота и неудобно и никуда неохота идти :faceoff:, и соображаю плохо :spy:

Я меня тут несколько вопросов, может кто подскажет:
1. Девочки, кто рожает осенью, что Вы собираетесь одевать ребенку в сентябре-октябре: одеяло, комбез (какой размер брать, вроде совсем малипуська?), незнаю что купить надо и где, еще ничего нету кажись в магазах?
2. Как Вы выбирали размер бюста: чуть больше или как сейчас? :spy:
3. Кто рожает в сентябре, в роддом берете что-то потеплее: халат, костюм? :faceoff:

собираюсь покупать и одеяло и комбез (на вырост буду брать)
насчет род дома- я халат просто теплый постирала и приготовила, костюма у меня нет))
  • 0

#16223
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений

Liska и Викулька , спасибо за ответы! я вот нашла такие нормы роста новорожденного:
Новорожденный. Рост 50-51 см. Вес 3,3-3,5 кг. Окружности: головы - 34-36 см, груди - 32-34 см.
1 месяц. Рост 53-54 см. Вес 4,1-4,3 кг. Окружности: головы - 36,6-37,3 см, груди - 36,0-36,3 см.

2 месяца. Рост 56-58 см. Вес 5,0-5,3 кг. Окружности головы - 38,4-39,0 см, груди - 38,1-39,0 см.

3 месяца. Рост 59-61 см. Вес 6,0-6,3 кг. Окружности головы - 40,0-40,9 см, груди - 40,0-41,3 см.

Правда, остается одно неизвестное значение - рост ре при рождении. :rolleyes:

Да, самое главное это узнать бы рост и вес ре при рождении :) у меня сынулька родился на 37 неделе весом 3030гр и 56 см. А бывает некоторые рождаются и больше
  • 0

#16224
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
Леночка-Ёлочка!!! :-) я тебя вижу! ты куда пропала???
  • 0

#16225
Ёло4ка

Ёло4ка
  • Свой человек
  • 600 сообщений
девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)
  • 0

#16226
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
:eek: :eek: :eek: о, Боже, Леночка!!! слава Богу, что все обошлось!! я прям в шоке!!! ты как???
от души поздравляю тебя, дорогая!!!!! :kiss:
  • 0

#16227
Lino

Lino
  • В доску свой
  • 1 675 сообщений
...ну пипец неожиданно!...ттт, что все обошлось и так отлично закончилось. поздравляю еще раз...ты умничка, что со всем справилась.
  • 0

#16228
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

Поздравляю! Желаю всего самого наилучшего
  • 0

#16229
Auri_ri

Auri_ri
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Девочки ВСЕМ привет!
Надеюсь меня еще не забыли :faceoff: Захожу редко, читаю в основном послед.страницу, писать некогда или сил уже нет... Девочки, кто родил поздравляю, кто на подходе удачи! :-)
В декрете столько дел появляется просто кошмар. Ремонт вроде закончился, ребенка в школу почти собрала, осталось немного уже времени, а полностью еще не закупилась :eek:
И самое ужасное, что так быстро устаю, спать часто охота и неудобно и никуда неохота идти :faceoff:, и соображаю плохо :spy:

Я меня тут несколько вопросов, может кто подскажет:
1. Девочки, кто рожает осенью, что Вы собираетесь одевать ребенку в сентябре-октябре: одеяло, комбез (какой размер брать, вроде совсем малипуська?), незнаю что купить надо и где, еще ничего нету кажись в магазах?
2. Как Вы выбирали размер бюста: чуть больше или как сейчас? :spy:
3. Кто рожает в сентябре, в роддом берете что-то потеплее: халат, костюм? :faceoff:

Приветик, я приготовила одеялко, в отдельный пакет если холодно будет подвезут
Памперсы взяла Huggies1, вещи не знаю взяла 2 слипа и 2 шапочки чисто в РД
Бюстик взяла на размер больше и взяла не дорогой на всякий случай, потом хорошие возьму Взяла 2 халата -1 потеплее, в четверг пойду в РД визу ставить
Ты сама как себя чувствуешь?
У меня постельный режим
  • 0

#16230
Fabulous Girl

Fabulous Girl
  • Свой человек
  • 719 сообщений

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

Ёло4ка, поздравляем!
Изображение
  • 0

#16231
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Ёло4ка, поздравляю с рождением малыша!
ты в ЖК при 19 поликлинике велась? оттуда отправили а РД?
  • 0

#16232
Кутя

Кутя
  • Свой человек
  • 608 сообщений
Девочки, всем привет. Принимайте в свои ряды. У меня 7 недель. И сразу вопрос к вам, у меня кажется флюс хочет вылезть, но не могу накйти хорошего профессионального стоматолога. Мож поделитесь контактами своих проверенных стоматологов? Заранее спасибо.

Сообщение отредактировал Кутя: 22.08.2011, 22:04:51

  • 0

#16233
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений

собираюсь покупать и одеяло и комбез (на вырост буду брать)
насчет род дома- я халат просто теплый постирала и приготовила, костюма у меня нет))

Вот тоже думала брать одеялко тепленькое, а теперь думаю, что комбез наверно удобнее :rolleyes: Все-таки надо взять потеплее халатик наверное тоже.

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)

Поздравляю! Здоровья Вам обоим, по-больше молочка!

Приветик, я приготовила одеялко, в отдельный пакет если холодно будет подвезут
Памперсы взяла Huggies1, вещи не знаю взяла 2 слипа и 2 шапочки чисто в РД
Бюстик взяла на размер больше и взяла не дорогой на всякий случай, потом хорошие возьму Взяла 2 халата -1 потеплее, в четверг пойду в РД визу ставить
Ты сама как себя чувствуешь?
У меня постельный режим

Привет, чувствую когда как, все тяжелее :faceoff: ! Как дела, почему постельный режим? :confused: Понятно с бюстиком, тоже думала больше взять :rolleyes: Где собираешься рожать?
  • 0

#16234
Spi4ka

Spi4ka
  • Свой человек
  • 614 сообщений
Кутя, добро пожаловать, легкой беременности!
  • 0

#16235
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений
Девочки всем привет! Надеюсь меня здесь то же ещё не забыли... У нас новости меняются со скоростью света. Вот сходила в пятницу в ЖК, заставили пройти у них доплер, так как предыидущий был не очень, этот оказался не лучше, но КТГ нормальное. Но вот что выяснилось на доплере, оказывается моя красавица лежавшая с 25 недели как и положено послушной девочке головой вниз, перевернулась и сидит себе на попке((( При таком раскладе врач в ЖК предлагает подать меня по порталу на плановое КС в ИЗМИР. Плакали мои планы рожать самой в 1 роддоме. Теперь активно изучаю тему КС, немного страшно, но уже успокоилась, значит так наверное было нужно. Скорей всего догуливаю последнюю неделю на воле. Завтра поеду сына к школе собирать, муж доделывает ремонт, ещё убраться надо, короче куча дел, а времени в обрез.

девочки, всем привет! не теряйте меня-19 из ЖК увезли с давлением на скорой в рд-4, а 20 с утра прокесарили! мальчик, 3800, 54см! седня перевели в палату, но заглядывать особо некогда пока-малыш отнимает всё время)


Елочка поздравляю с рождением малыша. Растите здоровенькими и молочка вам побольше!!! Вот и девочки из сентября пошли на старт... Чёто я очкую...
  • 0

#16236
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Всем привет!
Новеньким добро пожаловать. И поздравляю тех, у кого состоялась долгожданная встреча с малышом. :beer:
По вечерам уже прохладненько, а я уже ни в одни старые джинсы-штаны не лезу, на пузе или под ним уже не застегиваемся. :weep: съездила в Бибу и купила себе свои первые беременные штаны. очень нравятся, удобные. Консультант пообещала что проношу до конца Б. проверим. :-/
Babylove, по поводу сисек. :D ты не одна такая, у меня тоже есть эта жидкость оттуда. на встрече спрашивала у девочек что за фигня, сказали молозиво и не выдавливать. (ну в принципе Samulya всё написала) а я если чессно по началу от любопытства выдавливала, меня еще муж ругал и надо же как в воду глядел. :rolleyes: воть.
  • 0

#16237
kukulya

kukulya
  • Свой человек
  • 841 сообщений
Возрождение, а малышка перевенрутся уже не успеет, если упражнения делать? у меня сына на 35 неделе повернулся как надо правда было блоьно и спать 3 ночи не давал, зато рожала сама
  • 0

#16238
Возрождение

Возрождение
  • Свой человек
  • 697 сообщений

Возрождение, а малышка перевенрутся уже не успеет, если упражнения делать? у меня сына на 35 неделе повернулся как надо правда было блоьно и спать 3 ночи не давал, зато рожала сама

Будем пытаться, но если не перевернётся рисковать не хочу.
  • 0

#16239
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений
Девочки, кто пользуется кремом от растяжек "Наша мама"?
Купила сегодня в аптеке центральной за 2250. Выдавила каплю - не подошел аромат.
Продам за 1500. Новый! :-)
  • 0

#16240
прЯНАя

прЯНАя
  • В доску свой
  • 1 020 сообщений

Девочки ВСЕМ привет!
Надеюсь меня еще не забыли :faceoff: Захожу редко, читаю в основном послед.страницу, писать некогда или сил уже нет... Девочки, кто родил поздравляю, кто на подходе удачи! :-)
В декрете столько дел появляется просто кошмар. Ремонт вроде закончился, ребенка в школу почти собрала, осталось немного уже времени, а полностью еще не закупилась :eek:
И самое ужасное, что так быстро устаю, спать часто охота и неудобно и никуда неохота идти :faceoff:, и соображаю плохо :spy:

Я меня тут несколько вопросов, может кто подскажет:
1. Девочки, кто рожает осенью, что Вы собираетесь одевать ребенку в сентябре-октябре: одеяло, комбез (какой размер брать, вроде совсем малипуська?), незнаю что купить надо и где, еще ничего нету кажись в магазах?
2. Как Вы выбирали размер бюста: чуть больше или как сейчас? :spy:
3. Кто рожает в сентябре, в роддом берете что-то потеплее: халат, костюм? :faceoff:


не забыли ;-)
отвечаю на вопросы сразу
1. я рожаю в ноябре, на выписку взяла конверт, не очень тёплый, на раннюю осень так скажем, если буде холодно в запасе есть комбез (даже 2, один уже зимний наверно), купила 65 см, он уже потеплее, под него только один бодик можно с длинными рукавами одевать и всё!
2. у кого как с сисями :rolleyes: , у меня прибавились на 1 размер, ещё не покупала, но возьму как сказала на размер больше!
3. по опыту знаю халат тёплый вообще не нужен (может кто мёрзнет конечно берите), но я рожала в феврале и было очень жарко, халат не понадобился, ходила в тонюсеньком+ костюмчик тоже лёгкий был!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.